Перейти к публикации
arcadia

7 Тур. Верона - Милан

Рекомендованные сообщения

Уроки прострелов от профессора Иньяцио.

Тема сегодняшнего урока:

Как заставить соперника забить автогол

B0UJTlhCMAAgT9U.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milano, это тактика Милана со времен Аллегри - защитники кроют игроков соперника непосредственно в штрафной площади, а три цпз и крайки располагаются по периметру, в зависимости от зоны, где создается большее напряжение, большее количество игроков этого эшелона концентрируется. В первую очередь нужны мобильные и резкие опорники, выполняющие огромный объем беговой работы, а у нас таких и при Алле не было


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроки прострелов от профессора Иньяцио.

Тема сегодняшнего урока:

Как заставить соперника забить автогол

B0UJTlhCMAAgT9U.jpg

 

 

АХАХАХХАХАХАХАХАХА

это выстрел просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсьена надо менять на Бонавентуру , а Торреса на Менеза причем СРОЧНО , повторяюсь я уже ! Надо переводить игру на их половину поля , наши два тёмных жемчуга не успевают - это же очевидено . Фланги у нах хороши , особенно в обороне ! Рами и Алекс прикрыли наглухо центр обороны .

Дружище, хоть заповторяйся, без обид..Джакомо игрок все таки атакующийи мы останемся с 1,5 игроками в центре..Они нас запрут нах. и добьют...Тони, конечно Монстр, несмотря на свои почти 40..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит игра Мунтари. Все, наверное, заметили, как отнял мяч у Шаарави, толкнул его, потом сам потерял и отдал сопернику.

 

А вообще - не мы выигрываем, а Верона проигрывает. Сначала себе забили, потом Хонде такое чистое поле обеспечили, что грешно было не пасануть ему.

 

Короче, респект топикстартеру :))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, хоть заповторяйся, без обид..Джакомо игрок все таки атакующийи мы останемся с 1,5 игроками в центре..Они нас запрут нах. и добьют...Тони, конечно Монстр, несмотря на свои почти 40..

Нам надо контроль мяча и игра впереди без нервов !

 

У Торреса девиз , главное обыграть всю оборону соперника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отдайте Фараону мяч , блин . Или они слепые не видят поля ? Очевидно же открытый бежит метров 30 . Эх !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду подменили точно))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Рами так вырезал мяч?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пасы на Хонду ой как хороши


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что он не мельчит перед ударом, не начинает дриблинговать - все четко, размеренно, резко и точно, как удар катаны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру слова обратно :blush:

Я не знаю сколько ему там времени нужно для изучения языка, набирания формы и тд . Может я быстро сдался , но Хонда , игрок лавки и выхода на поле против команд ранга Дженоа , дабы Адель например получил отдых


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Стефана появилось пространство и его увидели , вот и опастность исходит от левого фланга , Де Шильо так же надёжен ! И всего делов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда , блин)) самурай хренов)) так тонко и спокойно бьет! охереть))) Не пасы на него классные)) Но он так спокойно реализует)) не ждал, когда он к нам переходил, что будет прок)) а он такое стал творить при Пиппо)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...