Перейти к публикации
Crayfish

Сайт: в поиске новых авторов

Рекомендованные сообщения

Я предлагал (правда, в другой теме) продолжение публикаций моих статей на этом форуме. Однако ответа не было - а значит, что никому не надо. Также высказывал идею публикации материалов о прошлых игроках Милана, оставивших значимый след в истории клуба - тоже никакой реакции.

Вывод очевиден.

 

 

Примерно та же фигня, что у VitA.

 

У меня джентльменское соглашение с rossoneri.ru писать на футбольные темы только для них (проект развития сайта). Если статьи и обзоры будут публиковаться здесь со ссылкой на нас - я не против, они тоже.

 

Примеры я уже выкладывал (послематчевые оценки с вариациями на гадзеттовские темы). Вроде без особого успеха.

 

Зачем ждать пока кто то по просит. Берите и выкладывайте. Просто то, что выкладывается в ветках форума как то забывается, не придают этому народ осоого значения, потому выкладывайте в форме статей рассказов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светозар и другие авторы, если это не принципиально, то могу публиковать ваши статьи я. Естественно, ни на что не претендуя.

Кроме как добавление фоток от себя, если Вы не против.

Я полезных перспектив никогда не супротив. :) Единственное условие - ссылаться на россонери.ру. Ссылку на оценки выложу в тему матча часа через 3-4 после игры.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ждать пока кто то по просит. Берите и выкладывайте. Просто то, что выкладывается в ветках форума как то забывается, не придают этому народ осоого значения, потому выкладывайте в форме статей рассказов и т.п.

Так легко и просто не получится, ибо на каждом сайте есть обычные форумчане, а есть админы, которые априори имеют гораздо больше возможностей, в т.ч. и добавление на сайт новых материалов.

 

Светозар и другие авторы, если это не принципиально, то могу публиковать ваши статьи я. Естественно, ни на что не претендуя.

Кроме как добавление фоток от себя, если Вы не против.

Мне это абсолютно непринципиально, главное, чтобы материал публиковался. Просто мне надо знать, кому посылать.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьму на себя календарь ;)

Опередил, календарём мог бы заняться и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опередил, календарём мог бы заняться и я.

 

Так возьми на себя галерею.

 

С подкастами, я думаю Петру поможет Джу(за него не говорю, просто предпологаю), Павел будет явно не прочь, ну и я всегда могу чем то где то как то помочь.

 

От себя, как уже неоднократно повторял, готов помочь с раскруткой сайта. Все что мне нужно доступ к редактированию контента и метатегов. А так же не помешала бы 1000 рублей, не в мой карман естесвенно. Прирост посетителей как минимум процентов на 20-30 гарантирован.

 

Плюсом, считаю можно было бы возрадить колонку новостей. Просто тупо копипастить с других новостных ресурсов, а так же по возможности переводить с milannews(если уж совсем плохо с языками, через онлайн переводчик перевести и связать по смыслу можно).

 

В рунете имеются ресурсы по краше и функциональнее нашего, но нет ни одного с пободной аудиторией. Сейчас как правило здесь региструются по приглашению, но справедливости ради, стоит согласиться, что если зайти на главную, то врядли возникнет желание пройти на форум, почитать его и принять уастие в его жизни. А я так думаю, тут не найдутся люди, которые будут против расширения и новых, интересных собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж решили возрождать раздел новостей, то постарайтесь без копипаста - этим никого не привлечешь, да и при копипасте по закону нельзя цитировать новости полностью - только частично. переводите сами.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опередил, календарём мог бы заняться и я.

Да без проблем, будем заниматься вместе) Игроков много, как основного состава, так и легенд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, авторы, присылайте свои статьи на 7566606@mail.ru c пометкой для АРФМ, пожалуйста. Постараюсь максимально оперативно разместить на сайт.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж решили возрождать раздел новостей, то постарайтесь без копипаста - этим никого не привлечешь, да и при копипасте по закону нельзя цитировать новости полностью - только частично. переводите сами.

 

Ну, чисто для визуального эффекта(для тех кто будет впервые заходить на сайт, для старичков, это естественно не надо), можно договариваться с новостными ресурсами, допустим такие сайты как соккер или футболУА только рады, если их новости будут транслироваться где либо еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они-то, конечно, будут рады, это понятно. но сколько лет этот сайт привлекал посетителей тем, что здесь как раз были свои переводы и новости. мне лично будет неприятно, если начнут брать переводы с других источников, тем более, пишут они не лучшим образом, имхо.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они-то, конечно, будут рады, это понятно. но сколько лет этот сайт привлекал посетителей тем, что здесь как раз были свои переводы и новости. мне лично будет неприятно, если начнут брать переводы с других источников, тем более, пишут они не лучшим образом, имхо.

 

С этим согласен. Тем более уникальный текст - один из главных приоритетов для повышения в рейтинге выдачи для поисковиков. Вобщем, нужны люди. По своему опыту знаю, не так уж сложно перевести через переводчик какую либо статью(тем более если статья о Милане и её переводит Миланист).

 

Да и собственно, если сайту прибавить посещаемости(ну хотябы до 1000 в сутки), разместить немного всяческой рекламы, можно смело зарабатывать на нем около 10 тысяч деревянных, которые можно потратить на какие либо расходы ФК. Копирайтеров можно мотивировать оплатой их труда, за размещение примерно в каждой 4-ой статье чей нибудь чужой рекламной ссылки, которая в свою очередь будет рублей 200-300 стоить.

 

Короче браться за деньги или же на доброй воле решать вышестоящим людям, но в одном уверен точно: сайт нужно улучшать, хотя бы просто, для нас, а с нашими ресурсами, уверен сможем обратно вернуть сайт в число лучших в своем роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...занимался я как то, точнее, просил нескольких людей перевести статьи, для сайта. Но люди были заняты. Да и я тоже.

 

Когда пытаешься одному - все равно ничего не получится. Надо создать команду.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова заниматься переводами новостей, но только с начала лета, если можно. Оставшееся время до мая и сам май не будет свободной минуты даже просто на сайт заскочить :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...занимался я как то, точнее, просил нескольких людей перевести статьи, для сайта. Но люди были заняты. Да и я тоже.

 

Когда пытаешься одному - все равно ничего не получится. Надо создать команду.

 

большую часть тех лет, когда я занималась новостями на этом сайте, я делала это одна. время от времени появлялись люди, но они приходили и уходили. тут дело не в команде, а в том, чтобы люди готовы были этим заниматься на регулярной основе, практически ежедневно.

ну и перевод переводу рознь - нужны люди, которые умеют писать.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идет к теме "раньше все было зеленее..." Но сейчас нет таких энтузиастов, как тогда. А писАть не заставишь (тема про блоги в пример).

 

В общем, не знаю, что из этого выйдет, Марат. Надеюсь, найдутся авторы, найдутся люди, которые будут переводить новости. Но не понимаю, какой смысл переводить новости с того же Миланньюс, если группа Милана в вк переводит ее почти мгновенно...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё идет к теме "раньше все было зеленее..." Но сейчас нет таких энтузиастов, как тогда. А писАть не заставишь (тема про блоги в пример).

 

это в мой огород? ок, спасибо. энтузиасты есть всегда, к слову.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в мой огород? ок, спасибо. энтузиасты есть всегда, к слову.

ни в коем случае. :huh: Ты, наверное, не так меня поняла...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О5таки на мой взгляд, лучше пусть будут новости от непрофи, чем их не будет вообще.

Понятно, что все ок должно быть с русским и новости должны быть нормально читаемыми, но задирать летиратурную плану не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводить новости в состоянии все, но можно сделать хитрее - публиковать их уже переведенными, предварительно взяв со спортивного или общеновостного портала. Суть новости везде одинакова.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вызывались заполнять календарь.

На жаль, дальше слов дело пока не пошло.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие пару-тройку дней осмелюсь анонсировать статью из нового цикла о бывших игроках Милана.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вызывались заполнять календарь.

На жаль, дальше слов дело пока не пошло.

Заполняю, извините за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, всё сделаем, не волнуйся))

Курсовая навалилась, на выходных займусь составом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ елы-палы ], люди, помогите

где у нас тема Гомель-2012 на форуме?

вот же она

 

 

Есть еще встреча во встречах)

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...