Перейти к публикации
Crayfish

Сайт: в поиске новых авторов

Рекомендованные сообщения

В целом верно. Но цветом дьявола счиатется только красный, а чёрный был добавлен для усиления устрашающего эффекта.

 

Ну со сторым и третьим пунктами соглашусь. Действительно ошибки. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. И молодым людям, которые добывают материалы об итальянском футболе, досконально не зная языка, это простительно.

 

Ну а выделенный пункт, это не более, чем второе мнение на этот счёт. Из другого источника. Мне, например, в инете на разных ресурсах попадались оба варианта. Только и всего. Ибо уж больно субъективно мнение насчёт любимых цветом дьявола. Или кто-то лично с ним знаком?

 

Так что ничего страшного я тут не вижу.

Уж больно вы пугливый, Гунар.

От такой мелочи волосы шевелятся где не надо. :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят не чур не обижаться!

 

Я болею за Милан более 9 лет. На этот сайт захожу около 2 лет за "свежими" новостями. Как-то делать было нечего и решил почитать статьи по истории и др. И тут волосы у меня зашевилились в самых нескромных местах. Так, как при просмотре матча с участием милана, коментируемого Черданцевым.

Убедительная просьба к администрации, как можно лучше фильтровать статьи. Наличие множества ошибок, неточностей или откровенного бреда в статьях - непростительная оплошность для поклонников этой Великой команды.

ДАЁШЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ СТАТЬИ!

 

Наличие ошибок - оплошность простительная, поскольку все люди ошибаются, и достоверную информацию, находясь далеко от Италии, порой получить бывает очень трудно. Но нужно и помогать. Если ты замечаешь ошибки в изложении истории Милана, то пиши админу сайта с аргументацией обязательно, и если ты прав, то их исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо проверить инфу Гунара, если правда что в 1969 году форма была полосатая, то надо поправить.

 

Проверено. Форма красно-чёрная была


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и как в подтверждение слов Гунара и Лекса...

 

 

lastscanth4.jpg

 

Это Анджело Сормани (если кто не знает ;) )

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю Гунару самому заняться материалами об истории - глядишь, ошибок не будет совсем. Ну и заодно сможет почувствовать себя в роли автора. ;)

 

Ну... и хотелось сказать. Это не оправдание, нет. Но иногда посетители этого сайта забывают, что все, кто что-то пишет, делает для этого ресурса, делают это на энтузиазме, в свободное от дел время. Это не их профессия, не основное занятие. Мне вот, к примеру, нравится работать с новостями, искать их и переводить. Мне вот лично нравится два часа корпеть над переводом, перепроверяя попутно кучу фактов. Но мы же люди. Ошибки, опечатки, неточности случаются со всяким. Ну будьте же проще, снисходительнее что ли... А то иногда такое ощущение, что вы - наши работодатели и высказываете нам не пожелания, а просто-таки требования - а сделайте нам то, сделайте нам это, а вот это плохо, а это вообще никуда не годится. Вы частенько не слишком подбираете тон, не задумываетесь о том, что ваша критика может ранить человека, который, может, впервые в жизни решил что-то написать сам. Ну если вам не нравится, и вам кажется, что можно сделать лучше - ну так сделайте, никто же не мешает. Все только рады будут... Только потом будьте готовы, что кто-то точно также разнесет в пух и в прах ваше произведение. ;) Критиковать-то со стороны всегда легко...

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по форме скажу одно: статья большей частью переводная, источники итальянские. Можете предъявить претензии к авторам... то есть итальянцам.

А за такую форму критики... извините, но... в сад.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gunar

Lex

Уж больно вы пугливый, Гунар.

От такой мелочи волосы шевелятся где не надо.

У меня волосы шевелятся ни сколько от самой статьи, а столько от того, что она опубликрвана в одном из основных разделов сайта, на кототором тусуется не одна сотня людей, являющимися поклониками Милана. И никто из них не обратил внимание на эти неточности. И сейчас большинство считает, что так и должно быть.

МАРА

К сожалению, сайт www.acmilanfan.ru является единственным русскоязычным фан-сайтом клуба AC Milan. К новостям претензий нет. Собственно их нет и к авторам статей (любых статей). Ошибаться естесвенно может каждый. Мой пост был как раз адресован не к автору статьи, а к адмистрации сайта (а это не один человек).

Crayfish

Конкретно по форме скажу одно: статья большей частью переводная, источники итальянские. Можете предъявить претензии к авторам... то есть итальянцам.

А копирайтик в статье имеется? :)

__________________________

 

Я поднял вопрос и заострил проблему. ИМХО, моя миссия на данном этапе выполнена. Так, что господа члены администрации думайте сами.

Изменено пользователем Gunar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гунар, спасибо за поправления.

Постараемся учесть, и на самом деле, я был бы совсем не против, если бы люди писали еще неточности, увиденные на сайте. Ведь авторы действительно не роботы и могут ошибаться. И не вижу ничего плохого в поправлениях.

Просто, действительно, наверное стоит учитывать их чувства и чуть-чуть изменить тон...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом верно. Но цветом дьявола счиатется только красный, а чёрный был добавлен для усиления устрашающего эффекта.

Доказательства? Думаю, что их - нет, то есть голословное утверждение.

 

А вот это уже в никакие ворота не лезет. Щит с красным крестом на белом фоне - это основной элемент герба города Милан.

Доказательства? Думаю, что их опять нет, т.к. в этом случае ими служить могут только слова самих Килпина/Эдвардса, что они взяли именно герб Милана/Ломбардии, а не флаг Англии. Так что высказанное вами - лишь одна из версий, не более того.

 

Кубок европейских чемпионов 1969 Милан выйграл в основной - полосатой форме.

Придирки на пустом месте. Написанное в статье не более, чем опечатка.

 

Кстати, бред - это, когда человек специально регистрируется, чтобы позерски показать себя умным. Нормальная критика обходится без фраз, цитирую:

1. "за "свежими" новостями"

2. "множества ошибок, неточностей или откровенного бреда"

3. "ДАЁШЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ СТАТЬИ!".

Нормальным в данном положении будет письмо администрации примерно следующего содержания:

"Здравствуйте. Я тут читал статьи, нашел пару неточностей. Вот6

1.

2.

3..."

 

А копирайтик в статье имеется?

Зачем?

 

Я поднял вопрос и заострил проблему. ИМХО, моя миссия на данном этапе выполнена. Так, что господа члены администрации думайте сами.

Подумал. Поправил слово "все" на большинство. Ндеюсь больше не увидеть ваших сообщений с "поправками". Сами как-нибудь разберемся без подобных эскапад. Или... см. формат выше.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня волосы шевелятся ни сколько от самой статьи, а столько от того, что она опубликрвана в одном из основных разделов сайта, на кототором тусуется не одна сотня людей, являющимися поклониками Милана. И никто из них не обратил внимание на эти неточности.

 

Ну уж преувиличивать своё значение в этом плане не нужно...Какие-то из этих помарок замечались и мной, и другими людьми наверняка.

Просто не придавалось им особого значения.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба, чтобы на будущее избежать подобных недаразумений, все подобные ошибки просто присылать на почту Крейфишу или, например, мне.

Просто, на форуме то их не зачем обсуждать. А с другой стороны, любую помощь мы ценим :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[font="Comic Sans MS"][/font]

Бон джёрно! Я болельщик "россо" с 10-летним стажем, начинающий писатель и фотограф. Вполне могу претендовать на роль автора статей для этого замечательного сайта. На днях заканчиваю большую статью о летних делах "Милана". Прошу администрацию рассмотреть мою кандидатуру.

Grazie! :)


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

я тебе сейчас в личные сообщения напишу адрес, ты туда отправь свою статью. Почитаю, потом обсудим вопрос.

 

На мыло тебе отправил.

ЛС у новичков не работают у нас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вам нового автора на сайте - Самсона Свекольникова

Летние будни Милана

 

"Философы с тросточками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Есть у нас такая тенденция.

Много проектов. Много интересных идей.

Взять к примеру, те же блоги. Все говорят, что они нужны - но дальше этого не сдвигаемся.

И это касается всего.

Я призываю активных форумчан, взять на себя заботу о следующих проектах:

- календарь (добить хотя бы расписание игр Милана до конца сезона и ДР игроков основного состава)

- Галерея (от ответственного за раздел, я хотел бы услышать те шаги, которые помогут сделать его более популярным)

- блоги (аналогично галереи)

- подкасты (кто готов помогать Пети)

- аналитика для сайта. Нам надо делать упор на авторские статьи. Возродить конкурс обзоров матчей.

Если у вас есть идеи по другим проектам - говорите, будем реализовывать.

Как говорит Джузеппе, давайте сделаем наш дом лучше и чище.

Весна пришли, время изменений к лучшему.

 

 

Пишите, чем вы могли бы помочь нам.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал (правда, в другой теме) продолжение публикаций моих статей на этом форуме. Однако ответа не было - а значит, что никому не надо. Также высказывал идею публикации материалов о прошлых игроках Милана, оставивших значимый след в истории клуба - тоже никакой реакции.

Вывод очевиден.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно та же фигня, что у VitA.

 

У меня джентльменское соглашение с rossoneri.ru писать на футбольные темы только для них (проект развития сайта). Если статьи и обзоры будут публиковаться здесь со ссылкой на нас - я не против, они тоже.

 

Примеры я уже выкладывал (послематчевые оценки с вариациями на гадзеттовские темы). Вроде без особого успеха.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже взял на себя рубрику ПОЛНЫЕ ИГРЫ С УЧАСТИЕМ МИЛАНА.(ВИДЕО).И буду продолжать по мере возможности.

Цель-попытка упорядочить то,что есть в расчете как на действующих так и будущих коллекционеров.

А также ностальгетиков... :)

И уж поскольку речь зашла о наведении порядка,предлагаю администрации удалить сообщения №1-№46,

на http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=332&st=20, ввиду их неактуальности и создаваемого превратного мнения о сложности

скачивания матчей... Кстати,БЕСПЛАТНОГО и БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ,простейшими средствами !

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагал (правда, в другой теме) продолжение публикаций моих статей на этом форуме. Однако ответа не было - а значит, что никому не надо. Также высказывал идею публикации материалов о прошлых игроках Милана, оставивших значимый след в истории клуба - тоже никакой реакции.

Вывод очевиден.

обычно молчание, знак согласия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно молчание, знак согласия :D

Ага. Дело за малым: взломать сайт, получить доступ на главную и насильно осчастливить все благодарное человечество. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Дело за малым: взломать сайт, получить доступ на главную и насильно осчастливить все благодарное человечество. :)

с учетом, того что при авторизации можно легко наткнуться профили на Торчини или Хафиза

то взломать раз плюнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар и другие авторы, если это не принципиально, то могу публиковать ваши статьи я. Естественно, ни на что не претендуя.

Кроме как добавление фоток от себя, если Вы не против.

 

с учетом, того что при авторизации можно легко наткнуться профили на Торчини или Хафиза

то взломать раз плюнуть)))

Военные тайны раскрываешь, хад.... тебя надо забанить :D

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Военные тайны раскрываешь, хад.... тебя надо забанить :D

сдаюся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно молчание, знак согласия :D

Обычно у кого? У людей так не принято.

 

обычно молчание, знак согласия :D

Обычно у кого? У людей так не принято.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...