Перейти к публикации
Giuseppe

Опрос: Забьет Ли Торрес?

Забьет ли Торрес?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопрос один: забьет ли Торрес в дебютном матче?

    • Забьет
      61
    • Не забьет
      30


Рекомендованные сообщения

Пока только мистер Филиппо Индзаги знает, сыграет ли Торрес в матче с "Пармой". Но шансы велики. А иначе, зачем его покупали? Лавку греть?

Я предлагаю заглянуть чуть дальше и ответить на гамлетовский вопрос: "Забьет ли Торрес в дебютном матче?"

 

Вот что говорит статистика за последние 5 сезонов.

2009-2010

Непривычно рано, 6 августа был приобретен нападающий Хунтелаааар по прозвищу Охотник. Дебютировал он 29 августа в провальном дерби (0-4), и охота за первым (и сразу вторым) голом длилась три месяца, 29 ноября, выезд в "Катанию". Это было незабываемо, хотя до этого долго было незабиваемо.

2010-2011

26 августа 2010 года Галлиани привез нам Ибру, и все поверили в скудетто. Однако те, кто поставили на его гол в дебюте со скромной Чезеной, просчитались. В матче 11 сентября Златан не реализовал пенальти, а раззабивался только 23 сентября на Олимпико (Лацио).

2011-2012

Покупать нападающих при живых Ибрагимовиче и Пато было, по крайней мере, неприлично, но в зимнее окно к нам пришел Тевес Лопес. Макси дебютировал 1 февраля, без голов, и забил только 11 февраля в Удине.

2012-2013

Нападающий Паццини был приобретен 22 августа, сыграл первый матч 26 августа безрезультатно, но уже 1 сентября разразился хет-триком в ворота ошарашенной Болоньи. Да я сам офигел.

31 января нам пришел Ужасный Ребенок Марио Балотелли и стал единственным из списка, кто сразу начал отрабатывать уплаченные авансы. Дебют 3 февраля с "Удинезе" и дубль в первом же матче.

2013-2014

30 августа мы узнали, чего не хватало Аллегри, да и всем нам. Матри. Теперь у нас было все, кроме голов. Нападающий (я сказал нападающий?) Матри дебютировал 1 сентября, а свой первый, единственный и неповторимый бесполезный гол забил 27 октября в проигранном матче в Парме.

 

Круг замкнулся, "Милан" снова едет в Парму. У нас снова новый нападающий.

К нему вопрос: "Забьет ли Торрес"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! оптимистов поболее на форуме:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-й минуте опроса Торрес ведет 6-0 в пользу того, что забьет.

Фернандо, верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что не забьет) не потому, что он лошара, а просто потому, что Фернандо более командный игрок, чем привычный, классический ЦФ.

 

Даже не то что не забьет, а скорее шансов не забить больше, чем забить, вот :)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забьет. Прогнозирую такой гол.

Идет длинный пас из центра поля, скорее всего, навес. Торрес убегает от защитников, выходит один на один и первым касанием проталкивает (именно проталкивает) мяч в ворота.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В толкучке перед воротами, возможно, что даже с отскока :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На контратаке команда уходит в отрыв,перевод мяча к Фернандо. Тот на любимом рывке уходит от Палетты и бьют под опорную Миранте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да и нет. Торрес бьет в пустые ворота с метра, мяч попадает в штангу, потом в голову Торреса, в защитника и закатывается в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы чего? :huh:

 

Конечно не забьет. Это было бы слишком большое унижение для кальчо щитаю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enganche, я упала под стол :lol: :lol: :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да и нет. Торрес бьет в пустые ворота с метра, мяч попадает в штангу, потом в голову Торреса, в защитника и закатывается в ворота.

Засчитают? Оффсайда не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес убегает от защитников, выходит один на один

Головой, с прострела слева.

Torres.gif?extra=bVBRJaIPhgXvqc7IilpPA8DNmMAbrLLXALF5deOCxVEWowkdeRP8ECCqnAnIKv387BqPBJ7brYYtCuUVWRd7dYv-PMe_5IvStorres.gif?extra=-hObFaaYTixMmx9JLtFapy7gTYeNZvatAJHPpQGZe_YxJV5ypgEM5oZoslTWE8rbWBXPAZGDkmfrpmm_xwgpuL6ohJbuhYXP

Ну почти...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Засчитают? Оффсайда не было?

В свои забьет - точно засчитают, в чужие - надо смотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые которые болеют за Челси, вздохнули с облегчением когда от них Торрес ушел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Торреса сложно сказать, но голосоловалки вот такие по-чаще нужно устраивать, тем для этого предостаточно.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил, что забьёт.

Но почитал комменты выше и подумал может удалить голос "ДА" и поставить "НЕТ". Ведь по статистике нашего форума, после матча многие остаются недовольными прошедшими событиями на поле. Сами себе вообразят эдакую сказку, а потом игрок виноват, что не оправдал их надежд. :P

 

З.Ы. "ДА" не убрал. Всё же думаю, что если Торрес выйдет с первых минут то обязательно забьет. Ещё высока вероятность на пеналь. Если так, то он и реализует. Но это всё, если он выйдет в основе. ;)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забьет в стиле Бентнера.

Изменено пользователем mccruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по-моему уже года 2, как он забил.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...