Перейти к публикации
Giuseppe

Опрос: Забьет Ли Торрес?

Забьет ли Торрес?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопрос один: забьет ли Торрес в дебютном матче?

    • Забьет
      61
    • Не забьет
      30


Рекомендованные сообщения

Пока Пиппо готов выполнять функции Аллегри - папа доволен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Пиппо готов выполнять функции Аллегри - папа доволен.

это да. этакий послушный. уважаемый, легенда...зп небольшая :) а насчет послушности Макса, раболепской-не согласен..Не раз и не два взбрыкивал, правда у него состав все таки сильнее был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не взбрыкивал, не помню такого. Разве что Матри...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не взбрыкивал, не помню такого. Разве что Матри...

напоминаю, к примеру, как то Галлиани почти оформил очередное бразильское дарование из любимейшего Дженоа...как свершившийся факт, типа усилит и все такое..Макса, в известность даже не поставил, вот Алл и взбрыкнул, причем походу нормально так, особо подробностей не писали, но бразилец тут же был завернут..Слишком упертый Макс, для раболепства :) Анчи, хитрый..Тоже начинал игать матч по одной схеме, которую требоавал Сильвио, а через 10 минут уже по своей..Политика, фигли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челси была и полузащита, и отбор, и созидатели. Я не понимаю, почему люди не хотят признать очевидного - Торрес спекся давно. Все эти "уводит, отвлекает" - игры разума. Давайте девочку-модельку в атаку выставим, она еще круче отвлекать будет.

Торрес свое отыграл. Отработанный материал. Милан не должен делать ставку на таких. При том У НАС ЖЕ ПОЛИТИКИ НА МОЛОДЕЖЬ. А раньше была на тех кому за 30. Перепутали может что ? ??????


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Торреса не спихнем в ТО. Сам Особенный категорически опроверг инфу.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес в Ливерпуль? Я за, Бало как раз нужна конкуренция :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Торреса не спихнем в ТО. Сам Особенный категорически опроверг инфу.

Зачем Мауру мертвец ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...