Перейти к публикации
arcadia

2 Тур. Парма - Милан

Рекомендованные сообщения

то есть это Бонера играет по тому что болеет игрой и хороший человек? странно, а я думал что в составе Милана должны играть лучшие...

 

Так наверное он и был лучший в первых 2 турах, раз играл. По крайней мере для человека который его тренирует, а не для тех кто сидит за компьютером. Наверное, у тренера нет ссылки на сайт со статистикой, нужно дать. Жаль нет у Пиппо твиттера, я бы ему кинул ссылку. Где его еще можно найти?

 

с Юве Бонера слава Богу не привезет ничего, так что сможем посмотреть на других игроков на данной позиции

 

Есть сомнения, что с гоббами, если Сапата на привозит, то с него скальп не снимут, он же не Бонера, он же лучше, а вот если Алекс, то получит Галлиани, что опять шлак тащит, и пофиг, что в 2 турах был хорош.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то есть это Бонера играет по тому что болеет игрой и хороший человек? странно, а я думал что в составе Милана должны играть лучшие...

Пиппо Индзаги? Не признала, извините.

 

Я уже 5325 раз писала, что у Пиппо играют не сильнейшие, а достойные, и это складывается как раз и из таких вещей как самоотдача. И все равно каждый раз изумляются. Вы каждое утро оперативную память себе чистите?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА признала наш матч лучшим матчем недели во всех европейских первенствах.

 

Пиппо уже начинает нас потихоньку возвращать в Европу :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юве в старте поставят одного-из-лучших-экс-защитников-сериала Мексеса, и все сразу полюбят Бонеру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без подкола собеседника ВЫ не умеете вести беседу?

для меня допустим странно что не играют сильнейшие, тем более что вроде не замечал чтобы Рами или Сапата не отдавались всего себя на поле.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без подкола собеседника ВЫ не умеете вести беседу?

с волками жить...:)

 

Сапата все лето обижался в прессе на тренеров, газеты, журналистов и прочую братию. Я такой хороший, а меня в Милане на скамейку посадили. Серьезно считаешь, что это прошло мимо Индзаги?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с волками жить... :)

я хоть раз вас чем-то персонально задевал?

 

Сапата все лето обижался в прессе на тренеров, газеты, журналистов и прочую братию. Я такой хороший, а меня в Милане на скамейку посадили. Серьезно считаешь, что это прошло мимо Индзаги?

честно не помню такого, можно хоть один линк на такое интервью?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не помню такого, можно хоть один линк на такое интервью?

нет, мне просто некогда копаться в новостях датированных чемпионатом мира.

Не веришь, дело твое.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мне просто некогда копаться в новостях датированных чемпионатом мира.

Не веришь, дело твое.

я не говорю что не верю, я сказал что не помню такого, и хотел прочесть.

ЗЫ, на другой вопрос видно не получу ответ


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещей как самоотдача.

Очень сложно быть на высоком эмоциональном подъеме весь год. Это очень зыбкая почва для побед и Пиппо должен это понимать, самоотдача без правильно построенной игры приведет к физическому истощению и глубокому спаду. К примеру в обороне сыгранность важнее самоотдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата все лето обижался в прессе на тренеров, газеты, журналистов и прочую братию. Я такой хороший, а меня в Милане на скамейку посадили. Серьезно считаешь, что это прошло мимо Индзаги?

"After Seedorf arrived at Milan, I didn’t play consistently. It was his decision and that’s football."

Нашел одно его вью, вроде нормальное восприятие того что пришел другой тренер и таков футбол

 

 

"My season started badly, I had an operation. After that, there were games in which I should have played but didn't.

Тhat's due to things other than football, but that's part of it. You have to deal with it, and I am digging in. There are two months left. We'll see after that."

 

А это из вью Менеза, он тоже недоволен что не играл итд. Значит получается из вашей логики что и он не должен играть?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата все лето обижался в прессе на тренеров, газеты, журналистов и прочую братию. Я такой хороший, а меня в Милане на скамейку посадили. Серьезно считаешь, что это прошло мимо Индзаги?

По такой логике Рами должен быть железно в основе. Чувак за себя доплатил, чтобы за АСМ играть, супер достойный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой логике Рами должен быть железно в основе. Чувак за себя доплатил, чтобы за АСМ играть, супер достойный поступок.

При чем тут это?:) Вопрос именно о том, чтобы выкладываться на поле.

Как играл Сапата за сборную я видела. За нас он так никогда не играл. Ни разу еще не видела.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут это? :) Вопрос именно о том, чтобы выкладываться на поле.

Юль, ну тогда уже и Ньянг должен быть железно в основе. Что-что, а выкладывался он в предсезонке, аж наизнанку ;)

 

Имо,

а) Бонера не тянет и никогда не тянул на основу клуба, целящегося на тройку в сериале.

б) При этом Бонера весьма полезный игрок запаса, т.к. опытен и может сыграть на всех позициях в обороне.

в) В настоящий момент, Даниеле в основе скорее по причине старшинства (и корефанства с Пиппо), чем чистого выигрыша конкуренции у тех же Рами и Сапаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, ну тогда уже и Ньянг должен быть железно в основе. Что-что, а выкладывался он в предсезонке, аж наизнанку ;)

 

Имо,

а) Бонера не тянет и никогда не тянул на основу клуба, целящегося на тройку в сериале.

б) При этом Бонера весьма полезный игрок запаса, т.к. опытен и может сыграть на всех позициях в обороне.

в) В настоящий момент, Даниеле в основе скорее по причине старшинства (и корефанства с Пиппо), чем чистого выигрыша конкуренции у тех же Рами и Сапаты.

согласен,Бонера ни в одном компоненте не превосходит своих конкурентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну тогда уже и Ньянг должен быть железно в основе. Что-что, а выкладывался он в предсезонке, аж наизнанку

Это ж не единственный критерий:) Ньянг выкладывается, но тупит. Менез тоже выкладывается и не тупит. За основу должны люди бороться, как это было во времена Анчи. :P

 

Даниеле в основе скорее по причине старшинства (и корефанства с Пиппо), чем чистого выигрыша конкуренции у тех же Рами и Сапаты.

А еще в обороне должен быть "дядька", как это у нас было всегда, сколько я Милан помню. Да, Данька не Барези, и даже не Филиппо Галли. Но я понимаю, чего хочет Пиппо, возрождения традиций :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сезон длинный, и то, что сейчас играет именно Бонера - ни о чем не говорит.

 

Слева он играл в первом матче, т.к. Армеро надо время, чтобы теорию выучить, а ДеШ не мог.

Во втором - т.к. и его было достаточно по мнению Пиппо для победы над Пармой. Против других соперников будут играть другие. Других могут просто беречь. Если выставить сразу сильных - то шанс наполучать травм суперосновой будет выше.

 

Торресу, к слову, тоже необходимо время, чтобы теорию пройти. И Алекс тоже может быть во второй очереди, не исключаю, а не основным на сезон.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это и означает что он там, где не должен быть. или там, где должен быть, но не в той позе, что нужно.

одна из задач защитника не попадать в такие ситуации

 

Мало того он должен просчитывать чтобы от Шило мяч не отскакивал а Поли не филонил при подборе :D

 

Если честно удивлен что тема Бонеры получила такое широкое распространение. Не буду касаться командной химии так как в команде не нахожусь но с игровой точки зрения косяк Пиппо очевиден по крайней мере мне. Пока фартит


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в обороне должен быть "дядька", как это у нас было всегда, сколько я Милан помню. Да, Данька не Барези, и даже не Филиппо Галли. Но я понимаю, чего хочет Пиппо, возрождения традиций :)

чем Алекс не может сыграть дядьку в обороне?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так наверное он и был лучший в первых 2 турах, раз играл. По крайней мере для человека который его тренирует, а не для тех кто сидит за компьютером. Наверное, у тренера нет ссылки на сайт со статистикой, нужно дать. Жаль нет у Пиппо твиттера, я бы ему кинул ссылку. Где его еще можно найти?

 

 

 

Есть сомнения, что с гоббами, если Сапата на привозит, то с него скальп не снимут, он же не Бонера, он же лучше, а вот если Алекс, то получит Галлиани, что опять шлак тащит, и пофиг, что в 2 турах был хорош.

Пиппо конечно видней,но тут я все же думаю свою роль сыграл человеческий фактор, ибо Бонера всем все уже давно доказал, игррк запаса но никак не основы!в первом матче Сапата имхо был очень хорош и не мог за неделю все свои кондиции растерять и проиграть конкуренцию Бонере!тут думаю предвзятое отношение Индзаги к Бонере как к товарищу и итальянцу)

у Бонеры было много косяков, но самый убойный матч это против Мю несколько лет назад не помню когда! счет был 4:0 после этого матча Бонеру как игрока не воспринимаю .

конечно же все это мое субъективное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем Алекс не может сыграть дядьку в обороне?

Ты как понимаешь понятие "дядька"?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на такого дядьку посмотрел, который кроме опыта еще в данный момент футбол может показать и невынужденных ошибок совершать не будет

У нас по неспортивной логике и Мексес при позднем Аллегри с Зее выходил, а что, нам нужен ВОЖАК и мотиватор, при этом все его персональные ошибки как всегда к хейтерству сводили

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата сыграл 2 матча за сборную, приехал позже всех. Может он устал? Такой фактор не учитывается? Может он на гоббов готовится. Есть понятие ротация, и.т.д.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть это Бонера играет по тому что болеет игрой и хороший человек? странно, а я думал что в составе Милана должны играть лучшие...

 

 

а с Юве Бонера слава Богу не привезет ничего, так что сможем посмотреть на других игроков на данной позиции

Ну судя по выходу Рами на замену - он херово сейчас играет, мое личное предположение из увиденного что НЕ в форме, увидим что и как по матчу с Юве если Алекс не будет играть...

 

Если говорить о Сильнейшей Паре в целом - то эта пара опять же мое имхо это Алекс-Рами...

 

Алекс играет, играет хорошо почти без ошибок... вопрос второго защитника на данный момент стоит открытым выбор у Пиппо из Рами-Бонера-Сапата...

 

Почему Бонера? Потому что оборона это не только "скилзы" и "умение привозить"...

 

Опять же мое личное предположение... Рами-Сапата ведомые игроки... Алекс пока не оклиматизировался "рулить" защитой не будет, нужно время... как и Ленточник Лопез...

 

Абатэ, ДеШилье... тоже ни о чем... вот и остается только вариант Бонеры...

 

Пара Алекс-Сапата - с Юве увидим ее скорее всего... посмотрим... в матче с Лацио меня лично она не впечатлила и выглядила ХУЖЕ чем пара Алекс-Бонера... и это с учетом того что Лацио слабее Пармы имхо...

 

 

Ну а лучшие это Сапата-Мексес по статистике, тебя же не удивляет что не играет Мексес?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...