Перейти к публикации
arcadia

1 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Ага, только когда я там был в последний раз, каждый второй был с фамилией Балотелли на футболке)

Там есть и старший состав, мне очень понравилось, что люди там с детьми и все в атрибутике.

 

Почему они еще не с нами? )) Нужно было провести разговор )) или они с нами, но я не в курсе. )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в АлмаАте, а я живу в Астане, расстояние 1200 км)) Так бы я давно подсуетился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в АлмаАте, а я живу в Астане, расстояние 1200 км)) Так бы я давно подсуетился)

 

Я понял, что ты в другом городе, я говорю за ребят с этого города.))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно для Пиппо стартовать с победы. Рад за него и команду!

Если кратко, то похоже ко двору пришлась нам эта парочка из ПСЖ ...

 

а Конте обязан сделать выводы по поводу невероятного тупизма игрока скуадры А. Кандревы.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как скажете))

 

В первую очередь понравилась оборона. Были точечные провалы у Абате, Алекса и Бонеры. На высоте остался только Сапата (к моему огромному удивлению). Очень понравилось как Алекс снимал вверх. Бонера ниче особого не показал, ибо на фланге нужна скорость, которой у него ну в помине просто нет. Но когда ему не приходилось соревноваться в забегах с Кандревой, был надежен. Ну и еслиб Абате не привез пенальти, наверное претензий к нему не осталось.

 

Полузащита двигалась не плохо. Особо понравился Де Йонг, он чуть ли не впервые за всю карьеру у нас, не тормозил, а наоборот разгонял атаку. Видно, что в этот раз, тренер угадал с функциями игрока. Поли канеш молодец, двигался много, но плакать хотелось от того, как он проигрывал единоборства. Тут надо либо как в случае с Де Йонгом, искать наилучшую функцию на поле, либо говорить Андреа до свидания. Ну а Мунтарь - есть Мунтарь. Он не меняется) Фартовый он конечно. И даже когда бегает, помогает обороне команды. Но как и в случае с Поли, для Больших достижений - не годится.

 

Атака хороша) ЭШ - прекрасен. Смотрел и думал: "Стефан, ты попридержи себя, проклятые, шейховские 50 лямов следующим летом могут не уберечь Милан от искушения..." Но не будем загадывать плохие вещи) Хонда тоже очень понравился. В отличие от прошлого сезона, тут виден вектор движения японца на фланге. И хоть это все равно не оптимальная для него позиция, но явный тренерский прогресс в развитии японца на лицо. Ну а Менез - не ложная девятка, хоть убей.

 

Про Лопеса говорить на мой взгляд нечего)

 

Было приятно видеть, как абсолютно каждый игрок команды участвовал иной раз в отборе возле свой штрафной, даже Хонда и Менез)

 

Ну и было приятно видеть Пиппо) Его эмоции) Как будто он сам забил все эти 3 мяча))

 

Всех еще раз с победой! Призываю не делать преждевременных выводов, ни отрицательных, ни положительных, а просто радоваться увиденному :)

 

Я тут тоже со всем в общем согласен, только хотелось бы слегка возразить, или дополнить. В прогрессе Хонды, думаю, виноват не только или даже не столько тренер, сколько ухайдоканность игрока после российского сезона. В общем, улучшение качества игры можно было предсказать в течение (а особенно в начале) нынешнего сезона. Всё-таки отпуск после беспрерывной игры был.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараон и Хонда на флангах линейно опускаются вних и поджимают владеющих мячом - коллективный отбор. Это первая роль.

 

Если присмотреться, как развивается наша атака, но сначала мы веером расходимся на фланги, а к завершению сжимаем фронт в штрафную соперника. Как это выглидит на практите? Допустим, прорывается Фараон. К тому моменту, как он готов выполнить адресно передачу, правый крайний нап смещается в штрафную, образуя вместе с центрфорвардом сдвоенный центр, считай - 2 адресата(это вторая роль Хонды на фланге). Никто не мешает центральному напу увести защитника, а в свободные пустоты ворваться полузащитникам. При атаке Хонды справа в штрафную идет уже Фараон. Менез, не смотря на то, что играл центрфорварда, периодически появлялся там и сям - играл ложную девятку. У него все получилось.

 

Вся прелесть 4-3-3 в мобильности. Она может и расправить крылья-фланги, или сжаться стальной пружиной, опустив всех игроков атаки в линию полузащиты - или еще ниже. И когда пружина разжимается..ну мы все это видели. :)

 

Кстати, надо пересмотреть матч, конечно, но что-то мне подсказывает, что в первом голе предголевую отдал Бонера, отправив Фараона в прорыв.

 

Но самая прелесть этой первой игры почему-то не была озвучена. Мы действительно были хозяевами игры. Не было энергозатратной и бесполезной беготни, как при Аллегри. Не было постоянного давления на ворота соперника, когда мы все силы бросали на..давление соперника. Который нас же и ловил на контратаках, а мы потом тратили еще больше сил. Не было излишней индивидуальности, не было каких-то сверхсложных по мысли комбинаций, как при Леонардо, например.

 

Нет, мы, в первую очередь за долгое-долгое вермя - сыграли умно. Начали средненько. Пощупали противника. Противник играбелен. Убаюкали средним ритмом, а когда тот пошел в атаку - быстро забили. Противник в шоке. Его оборону порвали, а он вообще не понял как и что произошло. Все. Финита ля комедия. И мы не побежали добивать, нет. Мы откатились и ждали, что покажет противник, ждали, что он, может быть, понесется сломя голову в атаку, но он не побежал. Лациале тоже умны.

 

Контроль игры. Вот что важно. Держать руку на пульсе. Видеть, что делает соперник, меняет ли он схему, готовит ли сюрпризы. Постоянно думать. И использовать наработанные на тренировках элементы. Забили гол - не торопитесь. Отдохните. Не впадайте в эйфорию. Остудите голову. Думайте, смотрите что делает противник. Если он откатывается пугливо назад - не идите добивать, это ловушка, он вас выманит и поймает на контратаке. Покатайте спокойно мяч. Пусть они побегают, понервничают. А мы забьем, когда нам будет надо. Чередование ритмов игры - это прелесть. Это очень умно.

Текст на главную! однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже со всем в общем согласен, только хотелось бы слегка возразить, или дополнить. В прогрессе Хонды, думаю, виноват не только или даже не столько тренер, сколько ухайдоканность игрока после российского сезона. В общем, улучшение качества игры можно было предсказать в течение (а особенно в начале) нынешнего сезона. Всё-таки отпуск после беспрерывной игры был.

 

Не отрицаю) Но на мой взгляд, вот так носиться Хонде - как в прошлом матче - не хорошо для самого Хонды. Боюсь так на долго его нам не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под тобой играет Поли, которого 4 раза обвели, то носиться нужно еще больше. Хонде еще немного игру корпусом подтянуть, дриблинг, владение мячом. Странно еще то что Поли не отобрал мяч ни разу, но 4 раза перехватил. А Мунтари 3 раза отобрал и ни разу не перехватил. Но и обвели Мунтари всего 2 раза. Думается идет задание от Пиппо Поли смещается назад, а Мунтари встречает повыше. Хотя у Лацио Кандрева часто идет в обводку, что дает больше возможностей Мунтари забирать мяч. Понравилось играть с ложной девяткой, идет игра на встречных курсах, нас тяжелее поймать на контр атаке, когда вся команда у чужих ворот и соперник в пару пасов вскрывает оборону. Пришел Торрес он в принципе парень работящий, как и Бонавентура, будем смотреть.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, stas765! Просьба ознакомиться с правилами форума. Мысль свою нужно хоть чуть-чуть развивать ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Ураааааа. Блин. Так радовался что аж пиво разлил после первого гола:)))))))))) на счастье:)))) форзаааа

 

А поли гоните из команды. Ну пожалуйста. Дело не в физике. Дело в отсутствии головы, хотя все и гонят на ньянга про голову, который занимался фигней как кажется впереди, а на самом деле давал ценные минуты отдышаться защите.

А поли... Как и обещал вот видео.

Отмечу что нарезка состоит из начала матча(усталость не при чем). Отмечу еще и его поведение совершенно отвратительно и пративное. Постоянно не красиво фолит(не тактические фолы, а отчающияся фолы), не извиняется и еще и рот не закрывается:( для примера вконце нарезке как ся вёл сапата когда против него грязно играли. Мудро промолчал. Выставил игрока лацио идиотом.

Завершив выплеск эмоций по Поли, добавлю, что такой фигней он занимался весь прошлый сезон и продолжит заниматься. И отмечу, что это он еще не так уж ужасно сыграл на этот раз:) еще и выиграли:)

 

Скиньте видео смской Пиппо кто нить. Может его отвлекают когда поли такое творит на поле и он не видит?:))))))))))))

 

А так все молодцы! Кто то больше. Кто то меньше. Менез, шикарный дебют. ЭШка, с возвращением:) хонда, меньше брака и цены тебе не будет. Порадовал гол ПРАВОЙ! Эльша замазал бы если ему так на левую пришол бы мяч.

 

Оле оле оле:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я вообще вам удивляюсь,даже в выигрыше ищте нгатив)

Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я вообще вам удивляюсь,даже в выигрыше ищте нгатив)

 

Ну как тебе матч? Показал кто есть кто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, нет предела совершенству. Сегодня с такими огрехами прокатило, завтра - нет


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, нет предела совершенству. Сегодня с такими огрехами прокатило, завтра - нет

Так я не против,с любыми орехами сегдня-да,завтра-нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxzim, я конечно сам не фанат Поли, но вот в твоем видео, я так и не понял, что ты хотел показать. Ничего криминального я там не увидел. Вполне средняя игра, как и у большинства игроков нашей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приход Ван Гинкеля или как там его, Поли сядет на банку, а как Монти вернется, так вообще пропадет с поля зрения)

Хотя на замену норм игрок, добавить немного жесткости в отборе и для лавки будет само то :)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxzim, я конечно сам не фанат Поли, но вот в твоем видео, я так и не понял, что ты хотел показать. Ничего криминального я там не увидел. Вполне средняя игра, как и у большинства игроков нашей команды.

 

Если вы не видите ошибок в видео ю, это не значит, что у него средняя игра. Игра у него намного ниже среднего и не уровень професионалного футболиста, тем более играющего в МИЛАНе.

 

Большинство нашей команды, как вы выразились, не допускают столько позиционных ошибок(ибо счет был бы не 3:1, а 1:6), не ведут себя как быдло( читать и смотреть выше) и не бегают по полю просто так(бегать это хорошо, бегать в пустую эт плохо)

 

Отмечу что в видео я поставил и вроде как показаться может позитивные моменты, перехваты мяча или забеги, что и видят фанаты, но что случается 2-5 секунд позже это катастрофа. И это не раз и не два. Это стабильно у него так :(

 

И не негативнечаю я, безумно счастлив за нашу первую победу и она очень важна по всех аспектах. И для лопеза взятый пенальти это неприменно приток уверенности. Тоже самое для менеза, шарика и хонды. Так что позитиф и только! Только Поли из состава уберите и всё будет в шоколаде. Я не против его. На минут 10-15 максимум. Пусть по быдлоничает и побегает на всех страх нагоняя, но не 90 минут и что то вроде - ай, у него просто физики не хватило.

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приход Ван Гинкеля или как там его, Поли сядет на банку, а как Монти вернется, так вообще пропадет с поля зрения)

Хотя на замену норм игрок, добавить немного жесткости в отборе и для лавки будет само то :)

 

Полностью согласен. А в свете возможной эксплуатации Бонавентуры в роли меццалы так вообще рискует стать окончательно резервным.

 

В жесткой борьбе он нулевой,дистанционной скорости нет. Техника на месте,крутится-вертится. И самое излюбленное-пас назад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, а как насчет точности передач 89%? Именно в этой игре? Там не плохая статистика нарисовалась, если судить по сухой статистики.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, а как насчет точности передач 89%? Именно в этой игре? Там не плохая статистика нарисовалась, если судить по сухой статистики.

 

Поперек,назад...Назад,поперек )) Вот и статистику набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперек,назад...Назад,поперек )) Вот и статистику набрал.

 

Это мне понятно, но там и отборы, и подборы есть )) Я просто не хочу искать, это было в теме. Просто мне непонятно, почему наши тренера суют игроков в состав, причем постоянно, если они 0. А так, мне пофиг кто будет играть, главное был результат.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, а как насчет точности передач 89%? Именно в этой игре? Там не плохая статистика нарисовалась, если судить по сухой статистики.

сам по себе 89% ни о чем не говорит, во-первых передач он не так много отдал, во-вторых ни одной под удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам по себе 89% ни о чем не говорит, во-первых передач он не так много отдал, во-вторых ни одной под удар.

 

Спасибо кэп, я не претендую на истину, я просто о том, что эту сьатисьику выделяли СМИ.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...