Перейти к публикации
Petrik_Rossoneri

Кубок Италии 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Я бы его хоть завтра упаковал. Улучшенная копия Балотелли. Для молодого тренера страшный головняк и саботажник

Есть такое. Велик соблазн скатиться до игры через одного Менеза. Типа ладно, может Менез чего выдаст. И он выдаёт, раз в три матча. Было такое и с Иброй и с Бало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы его хоть завтра упаковал. Улучшенная копия Балотелли. Для молодого тренера страшный головняк и саботажник

Я уже понял..Игрок-индивидуалист, хоть и хороший, для тебя отрезанный ломоть..Все должны таскать рояль :) Каждому свое..А Паццо, который не хочет переходить в другую команду и во многом закрывает нам, переход наконечника, не саботажник, только на банке? Проехали, смотрим футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не понимают что каждая атака должна заканчиваться ударом ? Даже если неудобно , даже если выше ворот , не понимаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо твою дивизию


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял..Игрок-индивидуалист, хоть и хорошНочерино. ля тебя отрезанный ломоть..Все должны таскать рояль :) Каждому свое..А Паццо, который не хочет переходить в другую команду и во многом закрывает нам, переход наконечника, не саботажник, только на банке? Проехали, смотрим футбол

Ох, сколько у нас таких саботажников было, которые не хотели никуда уходить. До сих пор на балансе Робиньо с Ночерино. А ведь была ещё легенда Милана - Месба. Констант тот же. Все эти саботажники ведут к одному лысому, который неглядя выписывает жирные контракты для таких обездоленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а неплохие проходы сегодня у Фараона, мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера в прессинге? Точно договорняк :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно менезу с шариком нельзя находится в двоем на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Эссьена и Мунтари

это здорово, потому и побеждаем пока


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно менезу с шариком нельзя находится в двоем на поле

Согласен, Менез часто смещается на фланг, не дает пространства, тянет одеяло на себя и Шарик оказывается в роли подыгрывающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Менез часто смещается на фланг, не дает пространства, тянет одеяло на себя и Шарик оказывается в роли подыгрывающего.

Согласен.Тоже самое,что было при Бало

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там пеналя, ке каццо.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abii, ne vzjal

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...