Перейти к публикации
Petrik_Rossoneri

Кубок Италии 2014/2015

Рекомендованные сообщения

@Райкаард,

 

Ща мы выиграем распилюху, всё все поймут. По задумке лысых, кажется, именно так.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард,

 

Ща мы выиграем распилюху, всё все поймут. По задумке лысых, кажется, именно так.

Ну если только так , ну или по пеналям подфартит , тогда конечно мы чемпионы . :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вот объясните , мне зачем играть по схеме 4-3-3 (Барселонская тики-така) если у нас нет соответствующих игроков ? Уже ничего не понимаю с этим Индзаги .

Есть у нас игроки. Правда наполовину)

Линия нападения иделально ложиться под 4-3-3, а полузащита не ложиться ни под какой-либо другой модуль, будь это 4-2-3-1 или -4-4-2 и т.д.

 

Я не понимаю вот объясните , мне зачем играть по схеме 4-3-3 (Барселонская тики-така) если у нас нет соответствующих игроков ? Уже ничего не понимаю с этим Индзаги .

Лично я на 100 процентов понимаю Пиппо. Н он должен был видеть дальше нас, но к сожалению он пытается играть тем, что есть. Лишь Менез в роли ложной девятки вот все задумки.

А надо было начинать с полузащиты, например Кристанте опорником и на все время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вот объясните , мне зачем играть по схеме 4-3-3 (Барселонская тики-така)

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема-то в том, что тренер уже третий за короткий срок, а в раздевалке всё также взрывоопасно

А в-четвертых, схемы это условности, а набор обязанностей и перемещение вдоль поля без тренерской руки сами к игрокам в голову не придут

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема-то в том, что тренер уже третий за короткий срок, а в раздевалке всё также взрывоопасно

А в-четвертых, схемы это условности, а набор обязанностей и перемещение вдоль поля без тренерской руки сами к игрокам в голову не придут

 

edakiy 9G klass kotoriy ne kto ne hochet brat kak rukovoditel:)))))))))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никки всегда с нашими мелкими :closedeyes: Уголок Примаверы на Сан-Сиро.

B8X5t1wIIAApOwK.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Йонга не смогли восстановить к матчу.

На его месте будет играть либо Эссьен либо Поли.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ, а какой канал показывает?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо опять перед защитниками. Помогите нам боги.

 

OFFICIAL XI vs Lazio (4-3-3): Abbiati; Abate, Alex, Rami, Albertazzi; Poli, Muntari, Montolivo; Cerci, Pazzini, Menez


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень желаю Паццо двушку отгрузить сегодня. За прошлый матч у команды было ровно два удара, должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B8YNMOXIgAEmdyI.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан сегодня выиграет, я уверен, что Серии b не избежать. Припомнят и Фиорентину, и Лацио, и Сассуоло, и даже, возможно, Дженоа с Кем нибудь еще.

 

Сегодня смело бы молился за судьбу Пиппо и ставил бы на удаление и победу Лацио. Простите за пораженчество. Очень жду Барбару. Очень надеюсь, Монтоливо не бухал накануне и будет выглядеть достойно.

 

По факту, после отставки Индзаги, думаю самое время для Тасотти сделать шаг вперед и попытаться не только довести сезон, но и предсезонку, и остаться у руля надолго, раз уж у Кларенса не получилось.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Лопеса будет тяжко...В последних матчах был очень крут.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, во подстава. Пришёл домой ради матча с работы, а телек показывает Челси с ливерпулем. пригорели именно в это время играть:( Дайте ссылочку хорошую пожалуйста. Вы можете, я знаю:(


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русскоязычные каналы матч показывают?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем никого.

B8YQbDNIgAQiUki.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж все тут, напишу тут оффтоп.

 

Ариедо Брайда - новый спортивный директор Барселоны.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B8YVeaoCUAAqBfy.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Лопеса будет тяжко...В последних матчах был очень крут.

Может после слов Аббьяти нашей обороне лучше доходит ? Матч с Сасуоло проконало , надеюсь и этот матч пролезем . Или лучше всё таки договориться с соперником ? Что уже может даже произошло . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русскоязычные каналы матч показывают?

нет

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sop://broker.sopcast.com:3912/138778 не рабочая оказалась(

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...