Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Ну что за неадекват судит в Лондоне сегодня... Весь матч испортил, честное слово.

 

Жаль Кавани там не попал.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно с тобой... я тебе сделал вырезку из правил фифа. Конечно ты умнее их ...

 

В той вырезке нет ничего, что ты хочешь мне доказать. Может со мной и сложно, но с тобой сложнее, и не только мне. Я закончил, не вижу смысла обсуждать очевидное. Тем более ты отвечаешь на то, что тебе удобно. Я ушел, нет время на ерунду.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаДаДа Париж молодцы!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне откровенно всё равно на Париж , но голу Луиза я радуюсь прямо в голос)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ в меньшинстве в Лондоне, теперь нужно до пенальти дотянуть ))

 

7-0, da tam izbienie

 

По моментам там могло быть 10+


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидел что Златан красная, сразу понял, чувак молодец, отработал зарплату свою.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коста конечно крыса знатная, перед толчком посмотрел что судья не видит и готов был сам упасть в любой момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо сейчас лопухнулся. Доп. время это интересно. Абрам его с говном смешает, если Челси вылетит.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо сейчас лопухнулся. Доп. время это интересно. Абрам его с говном смешает, если Челси вылетит.

так ему и надо. Команда его нихрена не показала...им даже судья не помог )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо сейчас лопухнулся. Доп. время это интересно. Абрам его с говном смешает, если Челси вылетит.

Нету шансов у ПСЖ. Златан подарил Мауру выход в 1/8. Впрочем как всегда в решающих матча Златан лажает. Ничего удивительного.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету шансов у ПСЖ. Златан подарил Мауру выход в 1/8. Впрочем как всегда в решающих матча Златан лажает. Ничего удивительного.

не факт

 

капец псж сами себя топят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму логику в действиях Силвы. Отыграть так круто весь матч и на тебе... Помутнение может какое, не знаю. Жаль.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Тьяго, обидно. Теперь он должен забить.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в играх такого уровня, когда ты остаешься в 10 -м практически нету шансов! Посмотрите что Бавария сделала с Шахтером, там удалили игрока на 3 минуте.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в играх такого уровня, когда ты остаешься в 10 -м практически нету шансов! Посмотрите что Бавария сделала с Шахтером, там удалили игрока на 3 минуте.

сравнение не в тему вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси трусливо весь матч играл на сухарь, при том что судья должен был уравнивать составы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...