Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

А мне понравился финал. Несмотря на все ожидания барселоновского доминирования и легкой победы, Ювентус выглядел очень достойно и показал, что в финал пробился не просто так. Как бы мне не была противна Барселона, этот клуб объективно сильнее, но легкой прогулки не получилось. И круто, что эти проблемы навязала именно итальянская команда.

 

2 итала в полуфинале ЛЕ, достойная игра Ювентуса в финале ЛЧ. В этом сезоне за итальянский футбол можно гордиться.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри обыграл Месси. А Барселону не смог. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василия(Iron) и Неймара с победой.

Юве?Молодцы ребята,сражались,но.....увы.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что значит достойно играл в финале? из всех финалов, что я помню, только Байер слился Реалу еще до начала самой игры. Естественно Юве играл как и полагается любой команде в финале. Даже комментатор сказал, что Аллегри не умеет играть против Барсы в отличии от того же Моура например.

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение,что до игры фаворитом себя не Барса выставила,а все сопереживающие Юве.

Я не слышал заявлений,что Юве будет разгромлен,разобран по частям ни от кого,ни от игроков бчк,ни от болельщиков. Да,Ювентус недооценивали,но не перед финальным матчем,а перед матчами с Реалом в полуфинале,тогда это имело место,но не сейчас.

А сейчас я через одно сообщение читаю в соцсетях и спортивных ресурсах,о том что Юве ДОСТОЙНО проиграл. Прям так психология лузеров. типа будем гордиться поражению,оно ведь было достойным?! Блин,да не бывает достойных поражений. Вчера играли чемпионы Италии и Испании,вчера Барса играл с Юве,а не с Кордобой,чтобы достойным считать конечный результат.

Кому это греет душу могу эту фразу повторить: Ювентус достойно проиграл свой шестой финал.

Только в ЛЧ есть только победитель, только он и может быть достойным или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Барса сейчас сильна .

Один раз они наступили на грабли в своей сильности и красоте,когда Милан их по "фарш по стенам и кровь по углам" размазал,больше ошибок они не повторяют.

Про достойно играл в финале.

А разве соперник победителя не достойно всегда в финале играет?

Конечно бывают моменты полного провала(как с той- же Барсой и Миланом),но в основе то?

В душЕ я был рад за их финал,за Аллегри.

Кому и "физрук",а кому и тренер который мог бы и с успехом Милан тренировать дальше.

Многие обосрали Индзаги как тренера.А я в нём видел потрясающий талант именно тренера.

Посмотрим,только затем локти кусать опять будем.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4b5fdaf4745053e5bc4ca2945c1f2559.jpg

Как-то так в этом году получается:)

Процентов на 90 поеду в Тбилиси на СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус достойно проиграл свой шестой финал.

 

Да,но они не лузеры.Они нормальные ребята которые вышли в финал.

Не каждый может сразится с сильнейшим достойно.Они играли достойно.

Говна в Юве никогда не кину,всё по- честному.

И не забывай ,Вась,какими бы монстрами вы не были,но в прошлом году именно матч моих АМ в Барселоне решил судьбу Короны.

Я понимаю,что мы все силы собрали,но твои тоже опешали и ничего сделать не могли.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но они не лузеры.Они нормальные ребята которые вышли в финал.

Не каждый может сразится с сильнейшим достойно.Они играли достойно.

Говна в Юве никогда не кину,всё по- честному.

И не забывай ,Вась,какими бы монстрами вы не были,но в прошлом году именно матч моих АМ в Барселоне решил судьбу Короны.

Я понимаю,что мы все силы собрали,но твои тоже опешали и ничего сделать не могли.

Правильно,так в итоге Атлетико стало ДОСТОЙНЫМ победителем Ла Лиги. по твоей логике,барса тогда стала достойным проигравшим,только нет для барсы никакого места кроме первого. для Юве всё тоже самое. поэтому разговоры про достойные поражения лучше прекращать сразу. ибо это лузерская позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно проиграл Атлетико в прошлом году играя на равных без трех основных игроков. Достойно выиграл ПСЖ у Челси в ответке. Достойно выиграли эту ЛЧ Неймар, Суарез и Месси. А гоббы просрали 1-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, да перестань ты оправдываться. Шо за фигня? Иди бухай и радуйся, плюнь на защитников гоббов. Позиция "все плохие и завистливые, один я в белом пальто сочувствую гоббам" - ну смешная же)) История она без сослагательного наклонения. Победитель только один. До следующего года это ты и твоя команда.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только нет для барсы никакого места кроме первого.

В чемпи Испанской Короны,не забывай.

:)

Всё остальное?

Лишь путь в вселенскому успеху.Ну,да,в этот раз Барса всё продемонстрировала без вопросов.Всё по-честному.Всё по-существу.Это не тоже дерьмо,когда Барса с Челси вылезла.

;)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чемпи Испанской Короны,не забывай.

:)

Всё остальное?

Лишь путь в вселенскому успеху.Ну,да,в этот раз Барса всё продемонстрировала без вопросов.Всё по-честному.Всё по-существу.Это не тоже дерьмо,когда Барса с Челси вылезла.

;)

Да уж,чище этой победы в 21 веке у Барсы еще не было,а главное какой путь прошла команда. Никакой халявы,нам не попадался Шахтер,Шальке или тот же Монако,только чемпионы,только хардкор.

Василич, да перестань ты оправдываться. Шо за фигня? Иди бухай и радуйся, плюнь на защитников гоббов. Позиция "все плохие и завистливые, один я в белом пальто сочувствую гоббам" - ну смешная же)) История она без сослагательного наклонения. Победитель только один. До следующего года это ты и твоя команда.

просто хочу опять откуда вообще взялась история про обязательный разгром старухи? меня вчера одним из первых поздравил 23й, после скупого "поздравляю" последовало "а че так слабенько,а где же разгром? Юве достойно смотрелся!" я так понимаю разгромом бредили ювикии лица им сопереживающие. лично мне ДОСТАТОЧНО любой победы,даже по пенкам,главное чтобы без судейских ошибок и скандалов. Вот Чакыр вчера офигенно отработал матч, он прочувствовал нерв игры, не ставя пенальти понапрасну и не раздавая карточки налево и направо,что позволило интриге просуществовать до последних секунд и даже когда он добавил 5 минут,он позволил на 7ой минуте Неймару забить таки третий гол.

Кстати, хоть Бве и не люблю,но болельщиков жалко. у Барсы сейчас 5 лиг в 8 финалах, у Юве в 8 финалах лишь 2 лиги. Блин,ну это же реально обидно. вон Нотингем Форрест играли в ЛЧ два раза,сыграли 2 финала и оба взяли,2 из 2, а тут 2 из 8. жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочу опять откуда вообще взялась история про обязательный разгром старухи? меня вчера одним из первых поздравил 23й, после скупого "поздравляю" последовало "а че так слабенько,а где же разгром? Юве достойно смотрелся!" я так понимаю разгромом бредили ювикии лица им сопереживающие. лично мне ДОСТАТОЧНО любой победы,даже по пенкам,главное чтобы без судейских ошибок и скандалов. Вот Чакыр вчера офигенно отработал матч, он прочувствовал нерв игры, не ставя пенальти понапрасну и не раздавая карточки налево и направо,что позволило интриге просуществовать до последних секунд и даже когда он добавил 5 минут,он позволил на 7ой минуте Неймару забить таки третий гол.

Кстати, хоть Бве и не люблю,но болельщиков жалко. у Барсы сейчас 5 лиг в 8 финалах, у Юве в 8 финалах лишь 2 лиги. Блин,ну это же реально обидно. вон Нотингем Форрест играли в ЛЧ два раза,сыграли 2 финала и оба взяли,2 из 2, а тут 2 из 8. жесть.

 

гыгыгыгы))) все люди порочны, не волнуйся)) Даже те, кто тычут пороками другим в глаза. Сочувствующие старушке просто не могут искренне порадоваться за Барселону, завиииисть))))) Я вот тоже вчера номинально болела против вас, но после свистка вздохнула с облегчением, что гоббы триплетту не взяли. И я не стыжусь признаться в своей низменной натуре. :closedeyes: Я не ханжа :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, хоть Бве и не люблю,но болельщиков жалко. у Барсы сейчас 5 лиг в 8 финалах, у Юве в 8 финалах лишь 2 лиги. Блин,ну это же реально обидно. вон Нотингем Форрест играли в ЛЧ два раза,сыграли 2 финала и оба взяли,2 из 2, а тут 2 из 8. жесть.

Жесть в том где сейчас "Ловкие деревья"(это так,про Ноттингем).Именно болелам этого Легендарного клуба и позавидовать не могу.

А вот барселонским болелам?Я могу позавидовать Белой завистью.Что греха таить?

:)

Да и ещё ,Вась.

Что такое "Бве"?Я так понимаю это некий итальянских клуб,который в сочетании с неким физиологическим процессом в организме человека,даёт своему имени ассоциации?

Вась?Ну ,право.Зачем такие выражения.Мы нормальные с тобой болельщики.

"Бве"-это для быдлятины.

Для нормальных людей есть- Юве.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хоть Бве и не люблю,но болельщиков жалко. у Барсы сейчас 5 лиг в 8 финалах, у Юве в 8 финалах лишь 2 лиги. Блин,ну это же реально обидно. вон Нотингем Форрест играли в ЛЧ два раза,сыграли 2 финала и оба взяли,2 из 2, а тут 2 из 8. жесть.

Это очень смешно читать) Между строк видно, что никого тебе не жалко, но свои эмоции от "сочувствия" и сопереживательных комментариев получить надо. Жаль, что это происходит на форуме итальянского клуба.

 

Буффон красава. Его послематчевые комментарии более всего говорят о его величии (т.е. о качестве чемпиона, способного признать самые серьёзные поражения).


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть в том где сейчас "Ловкие деревья"(это так,про Ноттингем).Именно болелам этого Легендарного клуба и позавидовать не могу.

А вот барселонским болелам?Я могу позавидовать Белой завистью.Что греха таить?

:)

Да и ещё ,Вась.

Что такое "Бве"?

Вась?Ну ,право.Зачем такие выражения.Мы нормальные с тобой болельщики.

"Бве"-это для быдлятины.

Для нормальных людей есть- Юве.

Да опечатался я,опечатался. Б и Ю рядом на клаве расположены. Хотя согласен могло показаться что хотел написать Блюве (но в нем 5 букв,а в Бве 3)

гыгыгыгы))) все люди порочны, не волнуйся)) Даже те, кто тычут пороками другим в глаза. Сочувствующие старушке просто не могут искренне порадоваться за Барселону, завиииисть))))) Я вот тоже вчера номинально болела против вас, но после свистка вздохнула с облегчением, что гоббы триплетту не взяли. И я не стыжусь признаться в своей низменной натуре. :closedeyes: Я не ханжа :P

Тогда лучше промолчать ну или жевать.чем говорить:)

 

Это очень смешно читать) Между строк видно, что никого тебе не жалко, но свои эмоции от "сочувствия" и сопереживательных комментариев получить надо. Жаль, что это происходит на форуме итальянского клуба.

Вы однако крайне чувствительный, видите между строк то чего нет,ну да ладно.

Сам Ювентус мне ни разу не жалко, НИ-РА-ЗУ! а вот болельщиков очень даже, ведь в финале они не просто проиграли,а проиграли ДОСТОЙНО!

у меня друг(одноклассник),он сейчас в Берлине,даже не знаю попал он на стадион или нет (билета у него не было), мы с ним много чего перед матчем обсуждали,но после окончания матча тишина. На моем пока единственном Класико Барса уступила Реалу 1-2, было действительно обидно,но это было лишь КЛасико,это был далеко не финал ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой халявы.....

Скажи спасибо Господу,что на вашем пути не попался ещё раз Эвребё.

;)

А так?Чистая победа.Молодцы.Закончил разговор про ЛЧ 2015.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Все понравилось. Судья отработал на отлично. 5 ЛЧ у Барсы, подбираются... Символично Чави вместо Иньесты зашел и символично Неймар на последней минуте забил. Неймар, а не Месси.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуга Аллегри перед мировым футболом в том, что он изобрел функцию "Боатенг". В противовес легкому многомиллионному футболу барсореалов. Скоро его боатенгофутбол сржрет всех.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение,что до игры фаворитом себя не Барса выставила,а все сопереживающие Юве.

Я не слышал заявлений,что Юве будет разгромлен,разобран по частям ни от кого,ни от игроков бчк,ни от болельщиков. Да,Ювентус недооценивали,но не перед финальным матчем,а перед матчами с Реалом в полуфинале,тогда это имело место,но не сейчас.

А сейчас я через одно сообщение читаю в соцсетях и спортивных ресурсах,о том что Юве ДОСТОЙНО проиграл. Прям так психология лузеров. типа будем гордиться поражению,оно ведь было достойным?! Блин,да не бывает достойных поражений. Вчера играли чемпионы Италии и Испании,вчера Барса играл с Юве,а не с Кордобой,чтобы достойным считать конечный результат.

Кому это греет душу могу эту фразу повторить: Ювентус достойно проиграл свой шестой финал.

Только в ЛЧ есть только победитель, только он и может быть достойным или нет.

 

Уважаемый, что за странное желание доказать болельщикам совсем другого клуба, из другой страны какая Барса хорошая и замечательная? :) Вот как по-мягче сказать? :) Мне, лично (и уверен многие тут испытывают похожие или может даже такие же чувства) футбольный клуб Барселона противен до глубины души, причем без особых на это причин. :) Цвета не нравятся, эмблема, буквы в названии :) И вообще, когда начинал увлекаться футболом выбирал между Реалом и Миланом и поэтому, например, когда случайно попадаю на матчи королевского клуба, без особых проблем начинаю поддерживать их в отдельно взятом матче. А вот с Барсой наоборот, всегда болею против :) С кем бы не играли :) Но это всё мои личные чувства и они сформировались очень давно, до начала прекрасной эры Барселоны последних 10 лет (беру за отчет победы в ЛЧ в финале над Арсеналом, кстати говоря о достойных поражениях, тогда в полуфинале Милан тоже проиграл ДОСТОЙНО :) ) Впрочем у меня полно друзей, которые болеют за Барсу и это не мешает мне поздравлять их с победой и радоваться за них, тем более я принципиально не отношу себя к тем людям, которые считают победы в ЛЧ у других команд, чтобы они не дай Бог не приблизились к Милану :D Это вообще глупость.

 

Комментарии многих людей здесь вызваны в первую очередь противоречиями в твоих словах, которые действительно имеют место быть. Ты сам сидел и утверждал в какой заднице находится футбол в Италии и естественно многие тебе говорят о том, где же втаптывание в грязь Юве. Гоббы действительно сыграли достойно, показали хороший футбол и всем известно, что с участием с самой Барсы были более легкие и проходные матчи в финале. Я думаю в твоей ситуации уместнее, радоваться победе со своими на какой нибудь барсомании. :) А мы здесь в своем праве будем злословить и говорить свое фи, даже если оно по твоему мнению совсем не заслуженно. :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплименты с увядшей поляны в середине серия-айного огорода

 

 

РЕДИСКА ПЕРЕЗРЕЛАЯ

 

 

2f968bb8631788b3acd1fd811250fcff.gif

 

 

 

ПЕРЦЫ ПОЗОРНЫЕ

 

 

4fbe6e29ff30d1e3d40fde7c6a6b1495.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Комментарии многих людей здесь вызваны в первую очередь противоречиями в твоих словах, которые действительно имеют место быть. Ты сам сидел и утверждал в какой заднице находится футбол в Италии и естественно многие тебе говорят о том, где же втаптывание в грязь Юве. Гоббы действительно сыграли достойно, показали хороший футбол и всем известно, что с участием с самой Барсы были более легкие и проходные матчи в финале. Я думаю в твоей ситуации уместнее, радоваться победе со своими на какой нибудь барсомании. :) А мы здесь в своем праве будем злословить и говорить свое фи, даже если оно по твоему мнению совсем не заслуженно. :)

Итак, по порядку:

1) По поводу полной жопы продолжаю это утверждать. Нынешний Юве и его выход финал есть исключительно успех Юве, потому что в сериале Ювентус живет в параллельной вселенной,он на голову всех выше. Команда 4 года подряд берет чемпионства, в этом году за 4 (можете поправить) тура до конца чемпионата! Считаешь,что это доказательство силы сериала? твое право,для меня это доказательство его слабости.

Дальше,помнится когда в таблице кэфов Италия была выше Германии и немцы наступали на пятки,многие говорили,да как же так,какая-то там бундеслига,да кто они такие. а что сейчас? Юве проходит мертвый Дортмунд ( а он действительно мертвый) и это преподносится как мегасобытие. прошло то всего ничего,пара лет,а какая разница в осмыслении?!

если ты считаешь,что после достойного поражения в финале у Италии все хорошо,то могу тебя только поздравить и даже порадоваться как мало тебе нужно.

2) Лично для меня Ювентус приподнес сюрприз не столько игрой в финале или выходом в финал. сколько тем что смог остановить Реал Мадрид, меренги хоть в концовке сезона и выглядели слабо,но они классней по составу,да и тренер лучше. Но получилось как получилось,в равных матчах Юве своим желанием заслужил свой билет в финал. после этого,лично для меня,Ювентус стал на ступеньку выше и в финале я к нему относился с достоинством.

3)Спасибо за советы,что уместнее или не уместнее,но я в них не нуждаюсь. Пишу это не в теме про сериал,Милан или Юве,пишу в ветке про ЛЧ. ну и это,у нас на форуме демократия есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чувака звездный час, дайте ему насладиться победой Барсы и поглумиться над сериАлом. Наверное финала с итальянской командой лет 5 ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...