Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Только что, Sovietunion сказал:

Уверенность и игра в одно касание. 

Пока все.

Да, но было видно, что ему неудобно слева. Приходилось перекладывать мяч на правую и он получается оказывался полуразворотом, а так играть неудобно, закрывают сразу. А так уверенность и в одно касание, согласен были.

Поделиться сообщением

Тренер подлизал, так подлизал, Мальдини в основе :). Атака деревянная у нас конечно.

Kazakhstan is the best country in the world

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Не заметил, что положительного в Конти. 

Выбор позиции, спокойствие, хороший вывод мяча из под прессинга. Единственный эпизод, что он не доработал, это на 86-й минуте. Всё остальное - очень хорошо. Тем более, на не профильной до этих пор позиции. 

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением

1 минуту назад, musmil10 сказал:

Тренер подлизал, так подлизал, Мальдини в основе :). Атака деревянная у нас конечно.

Не знаю подлизал или нет, но Мальдини не был худшим. Мне например понравился. Для 17 лет очень неплохо. Он в отличие от брата похоже может вырасти во что-то. Самое главное есть мозги, видно, что читает игру. Суперзвездой как папа не станет, но во что-то уровня Кутроне вырасти может.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vlad сказал:

Выбор позиции, спокойствие, хороший вывод мяча из под прессинга. Единственный эпизод, что он не доработал, это на 86-й минуте. Всё остальное - очень хорошо. Тем более, на не профильной до этих пор позиции. 

Возможно, но просто на фоне Тео, которого он заменил, выглядел на мой взгляд хуже. Вообщем он не проваливался, но и особенного ничего не показал. На профильном фланге, думаю получилось бы лучше.

Поделиться сообщением

Я вам даже больше скажу.

Если Хакан хочет поменять клуб - не стОит препядствовать его желанию.

Почему турок? По другим у меня и так не было вопросов.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Возможно, но просто на фоне Тео, которого он заменил, выглядел на мой взгляд хуже. Вообщем он не проваливался, но и особенного ничего не показал. На профильном фланге, думаю получилось бы лучше.

Не, ну он был поосторожнее, что логично. Но это оказалась очень качественная замена. При том, что мы его там и не ожидали увидеть, в общем-то...

Посмотрим, первая игра. Но с полузащитой нужно что-то делать. 

"Травить детей - это жестоко. Но что-то ведь надо же с ними делать!" (с) Хармс. 

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением

Похоже, что тренер состав сформировал из игроков "на выход" + Пентек и крайние защитники. Видимо, это была последняя проверка в условиях реального матча чтобы окончательно решить, кого брать в следующий сезон, а кого на трансфер. По остальным игрокам, судя по всему, какая-то определенность уже имеется. Ну и показали миру, что Стринич здоров и может отыграть полный матч)

Думаю, что в следующих матчах уже будут наигрываться оптимальные сочетания.

«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением

Что с Тео?

Просто чума какая-то. Каждый второй краёк, который приходит в последние годы в команду, как будто заколдован херней: Конти, Стринич, теперь Тео. 

Матча не видел. Только нарезку. А по нарезке мы в контрах были просто красавцы. В реальности остальные 85 минут Бавария нас прессовала, как понимаю по комментариям?

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexey сказал:

Похоже, что тренер состав сформировал из игроков "на выход" + Пентек и крайние защитники. Видимо, это была последняя проверка в условиях реального матча чтобы окончательно решить, кого брать в следующий сезон, а кого на трансфер. По остальным игрокам, судя по всему, какая-то определенность уже имеется. Ну и показали миру, что Стринич здоров и может отыграть полный матч)

Думаю, что в следующих матчах уже будут наигрываться оптимальные сочетания.

предположение не верное, у Романьоли, Сусо и Мусаккьо были микротравмы, а у РР мышечная усталость, решили не рисковать

забавно, по нарезке у нас было больше моментов, чем у немцев))
в любом случае не вижу повода горевать, тренер новый, основы почти не было, вы хотели увидеть, что мы с Габбья, Мальдини, Борини в полузащите и Стриниче (чел год не играл) в центре защиты, будем давить Баварию?)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением

28 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

в любом случае не вижу повода горевать, тренер новый, основы почти не было, вы хотели увидеть, что мы с Габбья, Мальдини, Борини в полузащите и Стриниче (чел год не играл) в центре защиты, будем давить Баварию?)

Я, например, не горюю ибо ты прав: мы играли резервом против Баварии, которая кстати еще и в подготовке к сезону находится на более продвинутой стадии чем мы. Просто отмечаю, что выглядели как дно и в игре кроме попыток прессинга ничего не поменялось. Оно и понятно, тренер новый.

Кстати те, кто не любил как мы держимся за мяч, пытаясь сохранить его у себя под прессингом соперника будут наверное неприятно удивлены. Потому что под Джампаоло Милан тем же самым занимался. 

Кстати сам мистер, тоже выглядел удрученным.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Olegro сказал:

Что с Тео?

Избежал перелома лодыжки .

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Главное без травм. Жаль Кессие в отпуске, до зимы может протянуть таким темпом

Жду активизации нашего ТО после американских матчей. Хотя проще было бы зарегиться у нас на форуме да поспрашивать народ кто нужен а кто нет. Сэкономили бы кучу денег и времени 

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Смог посмотреть только обзор, травма у Тео видимо серьёзная.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rus_82 сказал:

во что-то уровня Кутроне вырасти может

Понять бы, какой уровень у Кутроне...

Поделиться сообщением

Цитата

видно, что Тео это совсем другой уровень игры

Точно также будет после прихода Корреа и других из топовых клубов :excl: После полутора лет мучений команда хоть бегать начнёт. Даже пусть Джампаоло ничего не добьётся, но вернёт Милан к жизни. Сейчас старт подготовки, но, похоже, нишу Берлотаччи и Монтоливо есть кому занять...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением

Так, ну на объективность я не претендую, ибо сужу по 4-минутному обзору и статистической выборке с сайта "Баварии".

Я не знаю, что там за волшебную тики-таку показывала "Бавария", но у "Милана" было несколько хороших моментов, в т.ч. таких, которые в прошлом сезоне могли возникнуть только по случайности - например, отличное врывание Тео, пауза и пас на прекрасно открывшегося Пёнтека.

Статистика навесов вообще огонь - 19-8 в пользу "Баварии". Т.е. "Милан" отдал мяч (хотя владение 44 на 56 не значит "отдал") и играл в вертикальный футбол, пока "Бавария" катала мяч до навеса. Если вспомнить, как мы играли в прошлом году, то всего 8 навесов за игру - это отличный показатель при таком числе моментов. А большее число выигранных единоборств завершает довольно адекватную картину для первого матча  в сезоне ("Новару" я не хочу считать адекватным его открытием), проведенного против топ-клуба.

Про Хакана тем более судить не могу, но 2 очень хороших удара и несколько отборов с дальнейшим продолжением атаки я увидел, а провалов в обзоре нет.

Повторюсь, это только впечатление по обзору + просмотр официальной статистики матча. Его сходство с реальностью может быть почти нулевым.

Поделиться сообщением

Категорично может быть, но Кастильехо на трансфер срочно, с Борини на пару. Они отбывают хорошие номера, по большому счету. Эдакие талисманы посредственности. Другое дело, что они толком никому и не нужны, и спрос на них - отдельный разговор.
Кутроне, с лишним весом, в 21 год, дождались.. Вот и поиграй, полгода, с Иудаином.. :lol: Такие выходы один на один надо забивать. 

Очень понравились Мальдини, Калабрия, Габбия. Габбию я бы оставил четвертым центрбеком, серьезно..

Поделиться сообщением

Я тоже только обзор посмотрел и ещё подумал: ого, мы с резервом и примаверцами раскатывали Баварию. Выиграть должны были, еслиб не Стринич. Джампаоло реально гений?

Реально бросились в глаза из обзора 3 момента:

1) Массивный прессинг на чужой половине поля (привет, Тигр);

2) Судя по всему неплохо оголяли тылы, во всяком случае замечал что в некоторых моментах оставались 2 ЦЗ и опорник, а к ним только добегали фланговые защитники;

3) Перепасовки перед атаками были интересными.

Хотя конечно вполне возможно, что просто я видел лучшие 4 минуты нашей игры.

Про Мальдини уже сказали что был неплох для своего возраста. А что смотревшие матч скажут про Габбия?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dethharmonix сказал:

Повторюсь, это только впечатление по обзору + просмотр официальной статистики матча. Его сходство с реальностью может быть почти нулевым.

Оно, увы, действительно нулевое. Мы не отдавали мяч, у нас его отжали. Моменты, которые мы создали не были следствием каких-то там наработок или мысли, это моменты, которые, почти неизбежно возникают даже у аутсайдера, тем более, в товарняке. Разница в классе была если не чудовищной, то более чем ощутимой. Полузащита как линии созидания не было вообще. Нападения, в общем-то, тоже. Удары Хакана - это от бессилия, выше мы пройти не могли. 

В общем, первый матч, он не показателен. Нужно смотреть дальше. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, K-S сказал:

А что смотревшие матч скажут про Габбия?

Нормально. Защита вообще выглядела самой толковой зоной, даже несмотря на косяк Стринича. 

Поделиться сообщением

Я матч не смотрел. По Габбия могу сказать, что Родриго Эли в предсезонке у Михася смотрелся как Неста.

Поделиться сообщением

17 минут назад, heltorn сказал:

Я матч не смотрел. По Габбия могу сказать, что Родриго Эли в предсезонке у Михася смотрелся как Неста.

Всё, не наигрываем в защите воспитанников?

Поделиться сообщением

5 минут назад, K-S сказал:

Всё, не наигрываем в защите воспитанников?

Ага, наигрываем.

Просто с "Габбия отлично смотрится" и "оставим его четвертым защитником" я бы не спешил.

Поделиться сообщением

Кажется 4-м оставлять его никто не предлагал. Да и понятно что рано пацану. Но почему бы не по болеть за расклад, при котором он хорошо проведёт предсезонку, уйдёт в аренду в Серии А и вернётся к нам готовым защитником?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...