Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

боюсь дзукетти похвалить, в прошлом матче как похвалили так проваливаться раз за разом стал, тем не менее, пока очень неплохо

он на второй минуте привез на желтую карточку. Пожалели

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ребят, поздравьте. Я с полным пакетом Скай.

Это у меня дома какие-то проблемы, в родительской квартире картинка хай-фай и как по телеку, без зависаний.

Я сейчас кончу.

Юль, учись пилить стримы :)

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, учись пилить стримы :)

я полный чайник

Сейчас попыталась запустить Италию 21 на компьютере ( Милан на ноуте), а хрен там. Выбило с ноута, нельзя два матча с моего аккаунта смотреть. И я пропустила гол Ночерино:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес с Алексом это просто лучшая связка защитников во всей Европе ))) Вот как можно такой тандем собрать? ))) Только при помощи Галлиани. Один по мячу не попадает, второй фолит в штрафной (там пеналь должен был быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Классический Шмосби!

 

Опять попытка привоза через пас вратарю.

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полный чайник

Сейчас попыталась запустить Италию 21 на компьютере ( Милан на ноуте), а хрен там. Выбило с ноута, нельзя два матча с моего аккаунта смотреть. И я пропустила гол Ночерино :(

Поли навесил... на Ноче, Поли в разрез на ЛА... 2 Ассиста...

 

Лучший в товарниках, лучший на выходах на замену... это я к тому то кто трыдеть должен так это он, а не Хонда...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз Черчи ассист отдал, это точно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз Черчи ассист отдал, это точно.

нада глянуть повтор, но вроде Поли я еще удивился что он в зону трекварти забежал...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка Алессио. Красиво

 

 

нада глянуть повтор, но вроде Поли я еще удивился что он в зону трекварти забежал...

точно Черчи, комментаторы тоже сказали так.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе, Черчи дал. Монца в каком диве играет? Похожи на любителей. Мантова то нас возила местами, а тут совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка Алессио. Красиво

 

точно Черчи, комментаторы тоже сказали так.

Да не Юль таки Поли ;)) Черчи на Поли, а Поли внешней сторной... прям как Бобан :)))

 

https://vk.com/milan...f5831cb96b2928a

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Юль таки Поли ;)) Черчи слева бежал

 

Черчи на Поли, Поли на ЛА, если быть точным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили. Там вон второй Алеська чуть не забил ❤️


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как назло учебные пожарная сигнализация. Пропустил первый гол. Ну да ладно. Зато остальные видел. Конечно судить о наших трудно а моментами и не хочется, но хотябы и счёт приятный. Хоть здесь поглядим аак наши забивают)))))

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе, Черчи дал. Монца в каком диве играет? Похожи на любителей. Мантова то нас возила местами, а тут совсем никак.

 

ну хорошо хоть с клубом Монца положительные эмоции останутся у нас после просмотра) спасибо за голы)

кстати вот когда дают, играем хорошо, что в сериале что тут, и бегут, и комбинации, и Нафаня даже забила, что то даже не припомню его ударов в чемпионате)

 

но бич наш остался даже тут, тупорылые и неудобные пасы вратарю, подставляют конкретно, выбивайте , раз не умеете нормально выйти из под прессинга, сколько уже нам влетело после таких обрезов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем другое дело...

 

d153741a0f07.png

 

f8781ec6a7a0.png

 

e02605744a31.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют Ваньки ❤️

 

Де Сантис вместо Мексеса и Боатенг вместо Ночерино

 

Джиджо вместо Аббьяти


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, владельцем Монцы является небезызвестный бывший голландский футболист Зеедорф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, владельцем Монцы является небезызвестный бывший голландский футболист Зеедорф )))

 

C 2009-го по 2013-ый, был. Хотя и сейчас, если не ошибаюсь, он числится "почётным" президентом или что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Боатенга лицо конечного наркомана, отечный весь какой-то и играет аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю. Танцор из себя Ибрагимовича изображает? Начиная от позиции на поле.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааа вот тебе и профессиональный футболист, который не может с двух ног бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо бестолковый какой-то. В репертуаре только дриблинг. Прям к гадалке не ходи, что он сделает, когда получит мяч.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сегодня играли запасные, и было видно, что это запасные" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, даже с Монцей непонятно для чего нам Боатенг.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...