Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Пара штук евро? Фи.

Амброзини в свое время на мотивацию одного Шаарави больше выкинул.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одно только счастье работать в Милане он должен каждую неделю всех укатывать.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вам нечего предложить, кроме крови, тяжкого труда, слез и пота. (с)

Где то я уже это слышал... не 3-й ли раз подряд :))) за последние 1.5 года...

 

Переживаю я за наши фланги, должен вам сказать, как минимум... чувствуется мне что не то что у Калабрии у Дзака и Сапаты будет время там поиграть...

 

Я хз че все на Верди гонят, норм пацан, не Черчи, еще можно направить в нужное русло. Только вот я запамятовал, он разве вингер? По моему был АПЗ, треквартистой.

Ну в приме катал в 4-3-3...

 

А так заваливается на фланг - по факту, там дышать легче... вопрос не в Верди, а в том нужен ли его стиль игры Михе, пока не понятно...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcтати, повара ето же, возможно, тоже способ для мотивации игроков. Все же смотрели мультик Кунг-фу Панда, тот момент когда тушкан панду мотивировал печеньками-пельмешками. Посмотрите на нашего Алекса. Такой амбал навярняка любит вкусно покушать. А повара ему: будешь плохо играть - будешь пустую похлёбку хлебать, если играть будешь хорошо - мы тебе печень амурского тигра, приправленную слезами девственниц Тайваня. (Би подкинет) :lol:

 

У Алекса такая личка что ему до звезды чем его кормят в Миланелло. даже в Катар не надо ехать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусты они жрали, потели и плакали кровью :closedeyes: Все, как хочет тренер!

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, больше не говори, что тренировки у нас жесткие, иначе выражение "но он же тренировался" будет почти как аргумент для некоторых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, больше не говори, что тренировки у нас жесткие, иначе выражение "но он же тренировался" будет почти как аргумент для некоторых))

Я знаю, что я обещала ничего про тренировки. Но, рагацци, ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!! :lol: :lol: :lol:

Друг грузанул видео на фейсбук, я уже пять минут валяюсь))) Хана Монтоливо, просто хана))

 

https://www.facebook.com/miky.musupazzo/videos/1659067610980135/?pnref=story


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что я обещала ничего про тренировки. Но, рагацци, ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!! :lol: :lol: :lol:

Друг грузанул видео на фейсбук, я уже пять минут валяюсь))) Хана Монтоливо, просто хана))

 

https://www.facebook...35/?pnref=story

 

Юль видео недоступно расскажи что там) плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так видно?

рассказывать нельзя, надо прочувствовать))

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так видно?

рассказывать нельзя, надо прочувствовать))

 

https://www.facebook...?type=2

 

Это Маури его по спине постучал?))) Монто точно сам на трансфер попроситься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маури, Маури))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так видно?

рассказывать нельзя, надо прочувствовать))

 

ахахаха это жесть. А ты заметила движения рук тренера ???

Может после ужина хитрый серб проверил чеки,и вот оно индивидуальное задание Монти ?)

И Маури красавчик же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мы начнем играть как нормальная команда. Нагрузки злорадно радуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мы начнем играть как нормальная команда. Нагрузки злорадно радуют)))

как бы не аукнулось это нам ближе к поре решающих очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Маури его по спине постучал?))) Монто точно сам на трансфер попроситься)

Я чет шутку не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо, такое чувство, ни в одном матче не выкладывался так, как на этой тренировке) Ну и сезон простоя дает о себе знать конечно. Если хочет играть в основе, то... В общем, надеюсь Синиша направит нашу физику в максимально возможно-правильное русло. Верю.

 

Ну а предсезонку переживут сильнейшие. Только главное, что б не как в "Горце" - "Останется только один")


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо, такое чувство, ни в одном матче не выкладывался так, как на этой тренировке) Ну и сезон простоя дает о себе знать конечно. Если хочет играть в основе, то... В общем, надеюсь Синиша направит нашу физику в максимально возможно-правильное русло. Верю.

 

Ну а предсезонку переживут сильнейшие. Только главное, что б не как в "Горце" - "Останется только один")

Правильно говоришь.

 

И мне кажется, что если Монто все же наберет физуху, то его место в основе будет неоспоримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно:) Я думал я один на футболе вот так выгляжу, а профи вообше не бывают в такой позе=))))))))))))))))))))))

 

А что Пиппо реально не гонял ребят? Только двух стороньку играли?

 

Почему-то вспомнились мои юношеские тренировки в Баку когда главный тренер кидал нам мячик и говорил - идите тренируйтесь, счёт дo 6-ти=)))))))))))))))))))))))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара, конечно, тоже влияет. В Милане ад под 40 градусов и влажность. Все не просто жалуются, а в голос воют.

Но вон Маури бодрячком бегает при этом в отличие от капитана.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара, конечно, тоже влияет. В Милане ад под 40 градусов и влажность. Все не просто жалуются, а в голос воют.

Но вон Маури бодрячком бегает при этом в отличие от капитана.

Разница в возрасте больше 10 лет тебе о чем-нибудь говорит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте больше 10 лет тебе о чем-нибудь говорит? :)

говорит:) но в том же кадре есть и Антонелли :-Р

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит :) но в том же кадре есть и Антонелли :-Р

Антонелли - терцино. У них в крови носиться как дикие псы. Монтоливо же во-первых все еще приходит в себя после травмы, во-вторых не такой подвижный игрок. Но, думаю, если Миха слил Мунтари, а Монто оставил, то в этом была какая-то идея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не аукнулось это нам ближе к поре решающих очков

 

До этого ещё далеко. Я больше переживаю за травмы ближе к зиме. Ну или в первых турах может встать команда, в зависимости от дальнейшего развития событий. Есть же пределы возможностей.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не аукнулось это нам ближе к поре решающих очков

 

как может аукнуться хорошая физ форма?

Миха пока радует он заметил 2 из 3-х основных проблем Милана это отсутствие физ формы и мотивации, теперь ему нужно поставить игру в пас и все будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 50 человек вчера на ужине присутствовало. Прикинем чек: приблизительно по 30 евро на нос, итого 1500 евро. Плюс Михалыч лично заказал пулман для всех, так как ужин его инициатива, клубный пулман он не брал. Тут я порядок цен не знаю. Ну, короче, где-то в районе пары штук евро отдал.

почему то мне кажется, что кабак был не из дешевых) поэтому чек на нос думаю был в районе 50-70))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...