Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Игорь, тебя тролль укусил?

 

Да нет, это моя позиция по Мастуру. Вечерком пересмотрю матч но почти уверен что опять увижу молодого парня с хорошей техникой, видением поля и отсутвием понтов на этом самом поле. А что он подбривает вне его мне по барабану


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это моя позиция по Мастуру. Вечерком пересмотрю матч но почти уверен что опять увижу молодого парня с хорошей техникой, видением поля и отсутвием понтов на этом самом поле. А что он подбривает вне его мне по барабану

А можно ты впредь будешь мнение высказывать после того, как посмотришь матч? А то это чистый троллинг


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока он видится способным выиграть конкуренцию у Абате за счет безостановочного движения.

Абате тоже из тех кто движется неслабо так)

 

http://youtu.be/x_iPauiBXHk


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего рад за Верди, правда матча не видел, но гол и голевуха пусть и кривая, это супер! кто знает может именно он поборется за основу, а не черчи или ЛА

 

Гол кстати рабочий забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть какие-то изменения в игре при Михайловиче, которые уже бросаются в глаза(кроме схемы)? Я понимаю, что уровень соперников не тот, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть какие-то изменения в игре при Михайловиче, которые уже бросаются в глаза(кроме схемы)? Я понимаю, что уровень соперников не тот, но все-таки.

и всё таки подождём для таких оценок ;)

стараются быстрее с мячом расставаться , вот что бросается в глаза сразу


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараются быстрее с мячом расставаться , вот что бросается в глаза сразу

 

Это фишка и Земана, и Михайловича. Ещё раз в пример приведу "Катанью", там мячик между ними так летал, что иные гранды позавидовали бы, но индивидуально, конечно, весьма серенькие игроки были.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть какие-то изменения в игре при Михайловиче, которые уже бросаются в глаза(кроме схемы)? Я понимаю, что уровень соперников не тот, но все-таки.

Мы минимум не влетели помойкам уже как две игры)) раньше каждый матч был риском))

Изменено пользователем bap451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы минимум не влетели помойкам уже как две игры)) раньше каждый матч был риском))

 

Мы минимум в двух матчах пропустили от ОЧЕНЬ слабых команд первыми.

 

Хотя первый вратарь у соперника сегодня был ничотак.

 

Нет, пока от оптимизма вот лично у меня далековато. И Ибра - это не решение проблем, а, скорее, усугубление.

 

Нужен защитник, довольно быстрый (не Глик) и, сдаётся мне, более техничный полузащитник.

 

Ну и розу нападающих сократить.

 

Кто может сказать, почему 4-2-3-1 не пользуется популярностью?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть какие-то изменения в игре при Михайловиче, которые уже бросаются в глаза(кроме схемы)? Я понимаю, что уровень соперников не тот, но все-таки.

 

Миха говорит что игроки не готовы к большим нагрузкам. Там пилить еще и пилить наших деревях. В августе можно будет говорить изменилось ли что-нибудь или нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессина

Комментатор почему-то постоянно называл его "Печчина". Он ошибался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор почему-то постоянно называл его "Печчина". Он ошибался?

да.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастур даже забил гол-красавец.

И Алекс тоже.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта назвала лучшим почему-то Ньянга. А вот худшим называет Хосе Маури.

Гхм...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Пелегатти об этом рассказывал перед матчем, а сегодня и гадзетта пишет.

Одно из нововведений Мистера. В общем-то все тренеры всегда собирали команду перед матчем на мотивационное собрание, но впервые это было сделано так: на мотивационном собрании присутствовал весь Миланелло. БУКВАЛЬНО весь Миланелло. От игроков до садовников, от тренеров до поваров, так как и Галлиани там крутился, был и он. Абсолютно все! Как объясняет Синиша, мотивированными должны быть не только игроки, мотивированными на победу должны быть все, кто их окружает, это стимулирует еще больше.

Теперь у нас даже кусты в Миланелло мотивированы на победу! :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Пелегатти об этом рассказывал перед матчем, а сегодня и гадзетта пишет.

Одно из нововведений Мистера. В общем-то все тренеры всегда собирали команду перед матчем на мотивационное собрание, но впервые это было сделано так: на мотивационном собрании присутствовал весь Миланелло. БУКВАЛЬНО весь Миланелло. От игроков до садовников, от тренеров до поваров, так как и Галлиани там крутился, был и он. Абсолютно все! Как объясняет Синиша, мотивированными должны быть не только игроки, мотивированными на победу должны быть все, кто их окружает, это стимулирует еще больше.

Теперь у нас даже кусты в Миланелло мотивированы на победу! :closedeyes:

А наши кусты участвуют в их флоро-ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррьере делла Сера лучшими игроками вчерашнего матча называет Калабрию, Ньянга и Эли.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррьере делла Сера лучшими игроками вчерашнего матча называет Калабрию, Ньянга и Эли.

Мне очень понравились (видимо, от неожиданности) Хонда, Черчи и Ночерино. А вот Бертолаччи вообще был незаметен. Но я только на второй тайм успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта назвала лучшим почему-то Ньянга. А вот худшим называет Хосе Маури.

Гхм...

ну гол привез :)

 

в целом так невооруженным глазом пока так... в обороне бардак, голы со стандартов... Алекса сейчас Миха насмотрит и сделает основным :)), мой прогноз :))...

дальше уже на классе почти пешком соперника дадавили...

 

нужно смотреть игры уже начиная с Лиона... там более менее что-то будет видно...

 

Кто может сказать, почему 4-2-3-1 не пользуется популярностью?

как по мне у нас в целом нет под нее игроков... Бибера ВанГинкеля продали...

даже если учесть что ДеЙонг-Поли вполне способны закрыть зону полузащей, то кто будет играть в 3-йке из нынешних кроме Бонавентуры особо не понятно...

да и как показывает практика без 3-го полузащитника пока у нас нифига не выходит... атака не справляется, а оборона не тянет...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса сейчас Миха насмотрит и сделает основным

Это по-моему и так понятно было) Чего его сливать, если он зверюга по меркам Серии А?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по-моему и так понятно было) Чего его сливать, если он зверюга по меркам Серии А?)

 

50 голов. 50 Карл!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 голов. 50 Карл!

С одной стороны - да. С другой стороны, он сыграл только в половине матчей. И не факт, что те ~25 голов, которые были пропущены при нем, на его совести. Все же что Адиль, что Филя любят увлекаться атакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гол привез :)

 

в целом так невооруженным глазом пока так... в обороне бардак, голы со стандартов... Алекса сейчас Миха насмотрит и сделает основным :)), мой прогноз :))...

дальше уже на классе почти пешком соперника дадавили...

 

нужно смотреть игры уже начиная с Лиона... там более менее что-то будет видно...

 

 

как по мне у нас в целом нет под нее игроков... Бибера ВанГинкеля продали...

даже если учесть что ДеЙонг-Поли вполне способны закрыть зону полузащей, то кто будет играть в 3-йке из нынешних кроме Бонавентуры особо не понятно...

да и как показывает практика без 3-го полузащитника пока у нас нифига не выходит... атака не справляется, а оборона не тянет...

 

Кому играть-то есть,схема,как по мне,не совсем рабочая.

Т.е. 4-2-3-1 - защиту не обсуждаем,далее ДеЙонг-Монтоливо.Тройка Боня-Хонда-Менез.И наконечник - Бакка.

Под эту схему защита должна быть Кафу-Неста-Барези-Мальдини,а вместо Монтоливо должен быть Гаттузо.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - да. С другой стороны, он сыграл только в половине матчей. И не факт, что те ~25 голов, которые были пропущены при нем, на его совести. Все же что Адиль, что Филя любят увлекаться атакой.

 

Конечно вина тренера большая но и с игроков спросить не грех. Алекс по большому счету никак не выделялся на общем, весьма слабеньком фоне. Да и то что мы все лето пытаемся его сплавить в Сантос тоже о многом говорит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...