Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Только что, derezunchik сказал:

у Сульшера,пока команда вызывает противоречивые чувства..и сейчас и по ходу прошлого сезона

Я вообще не в курсе просто, не смотрю Англию.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы делать рано. Но радует, что АПЛ стартует через неделю, а мы в конце августа, но физика не смотрится провальной в сравнении с МЮ.

По игре, все было неплохо, немного дежавю с Сусо, когда у него идёт он за результат и отвечает, остальные рядом стоят.

Что не радует, что на фоне молодежи 17-19 лет МЮ наша молодежь вообще сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, derezunchik сказал:

В принципе,Кастильехо-отрезанный ломоть..тот же Билья,если останется в команде,еще принесет пользы,не говоря о Борини..не понравился сегодня Хакан,да и Крунич..Все как то робко у Боснийца,передачи назад или ближнему..как будто всего боится..Романьоли-Мусакио, с этой парой начинаем сезон,как и с Калабриа,который банально не готов..еще раз,по качеству футбола,1 тайм с Бенфикой понравился гораздо больше..

Борини пока неплох, но когда все подтянут физуху и начнут играть в комбинационный футбол, корявость Фабио будет сильнее бросаться в глаза. Но он молодец, не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Борини пока неплох, но когда все подтянут физуху и начнут играть в комбинационный футбол, корявость Фабио будет сильнее бросаться в глаза

естественно,сейчас он на огромном желании играет больше..хочет остаться в команде..Джамполо это оценит и Борини останется универсальной затычкой..по Сусо,Джампаоло очень тепло отозвался после матча..Сказал,что испанец остается по любому..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, derezunchik сказал:

естественно,сейчас он на огромном желании играет больше..хочет остаться в команде..Джамполо это оценит и Борини останется универсальной затычкой..по Сусо,Джампаоло очень тепло отозвался после матча..Сказал,что испанец остается по любому..

Su Suso: “E’ un fuoriclasse, è un giocatore forte e noi i giocatori forti dobbiamo tenerli. L’ho detto anche alla società e a lui. Non è un problema. Sono innamorato, mi fa impazzire ed è uno che può determinare”

 

https://m.milannews.it/primo-piano/giampaolo-suso-fuoriclasse-e-il-milan-i-giocatori-forti-li-tiene-soddisfatto-dei-miglioramenti-341503

 

Биглия ему походу тоже нравится..

 

 

Изменено пользователем Radioactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Radioactive сказал:

Su Suso: “E’ un fuoriclasse, è un giocatore forte e noi i giocatori forti dobbiamo tenerli. L’ho detto anche alla società e a lui. Non è un problema. Sono innamorato, mi fa impazzire ed è uno che può determinare”

 

https://m.milannews.it/primo-piano/giampaolo-suso-fuoriclasse-e-il-milan-i-giocatori-forti-li-tiene-soddisfatto-dei-miglioramenti-341503

 

Биглия ему походу тоже нравится..

 

 

Тут как бы русскоязычный ресурс.

И не надо советовать переводчик (предвосхищая ваш ответ). Я тоже могу по французски тут все сообщения писАть например.

 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте перевод, плиз!

 

Ну и, как всегда, ссылку на матч)

Заранее спастбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да... как по мне  - такой универсальный работун Борини пригодится в любой команде. Однозначно оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pensa сказал:

Дайте перевод, плиз!

 

Ну и, как всегда, ссылку на матч)

Заранее спастбо

http://gooool.org/news/79258-manchester-yunayted-milan-03082019-mezhdunarodnyy-kubok-chempionov-2019.html


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion  Вообще-то эта была полная цитата Джампаоло, которая уточняет ваши заявление про Сусо, кто может/пусть переводит. Я сам хотел увидеть/прочитать его слова. А потом поделиться со всеми оригинальной ссылкой, где его послематчевые комментарии. 

Между прочим, в миланнуйс такие новости несколько минут после матча можно найти. 

Не все такие опытные болельщики как Вы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pensa сказал:

И да... как по мне  - такой универсальный работун Борини пригодится в любой команде. Однозначно оставлять

Его вроде никто и не сплавляет, конечно можно сказать, что зп у него высокая для игрока его класса, но он компенсирует это готовностью сыграть почти на любой позиции, по-своему уникальный игрок:D

Ну и большой профессионал конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мы 3 недели до старта чемпа теперь только треньки или предстоит еще какой то товарняк? Сомнения у меня, что мы без игр 3 недели сидеть будем. Никакого кубка Берлускони или ТИМ кубка не предвидится. Сорри за вопрос. На главной просто следующий матч сразу Удинки стоят. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось посмотреть лишь второй тайм. И 10 минут первого. Впечатления пока хорошие.понятно,что предсезонка.Но по крайней мере,  игроки теперь в атаке не стоят,а пытаются открыться и предложить себя. Игроки больше двигаются .чем при Гаттузо. во время просмотра закралась такая мысль:по сути это же была прошлогодняя команда,точнее состав.Может быть им в прошлом году нужно было банально время и тренера более менее тактически подкованного? может быть вся эта перестройка зря,а достаточно было усилить точечно.Пока наши игроки к друг другу притрутся ,пройдет время. Может впечатления обманчивы, но  я дал каждому шанс на следующий сезон.Не спорю,Стринич свой отрезок провалил, Андре Силва тоже так себе сыграл, с ними ок. Не знаю.Я бы не спешил вводить новичков.А их так много по факту...

Калабрия с Муссакьо конечно пустили игрока при втором голе.Конти тоже особо не впечатляет.Неужели слева у нас проблема нарисовывается


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм откатали. Все-таки хочется хочется увидет полный комплект с Тео. Пакетой и Леао. А то неплохо двигаем мяч  но в последней стадии все опять ложится на Сусо. От Борини и Саму толку мало, увы. Пентек очевидно в процессе набора формы, очень тяжело двигается. Что касается Калабрии то не для больших дел наша кровинушка и Конти никак нельзя отпускать в аренду

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Scotty сказал:

Игру смотрю и не понимаю, зачем продавать Сусо?

Слышали фразу, лучшее враг хорошего) подходит к ситуации с Сусо

Если бы Сусо так играл хотя бы в 70% матчей вопроса о его продаже  не стояло бы но тут все наоборот-две трети  сезона Сусо мертвый. Уже второй сезон подряд


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Интересно, а мы 3 недели до старта чемпа теперь только треньки или предстоит еще какой то товарняк? Сомнения у меня, что мы без игр 3 недели сидеть будем. Никакого кубка Берлускони или ТИМ кубка не предвидится. Сорри за вопрос. На главной просто следующий матч сразу Удинки стоят. 

Будут по крайней мере два матча - в Косово и с Чезеной, 10 и 17 августа соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms08 сказал:

Удалось посмотреть лишь второй тайм. И 10 минут первого. Впечатления пока хорошие.понятно,что предсезонка.Но по крайней мере,  игроки теперь в атаке не стоят,а пытаются открыться и предложить себя. Игроки больше двигаются .чем при Гаттузо. во время просмотра закралась такая мысль:по сути это же была прошлогодняя команда,точнее состав.Может быть им в прошлом году нужно было банально время и тренера более менее тактически подкованного? может быть вся эта перестройка зря,а достаточно было усилить точечно.Пока наши игроки к друг другу притрутся ,пройдет время. Может впечатления обманчивы, но  я дал каждому шанс на следующий сезон.Не спорю,Стринич свой отрезок провалил, Андре Силва тоже так себе сыграл, с ними ок. Не знаю.Я бы не спешил вводить новичков.А их так много по факту...

Калабрия с Муссакьо конечно пустили игрока при втором голе.Конти тоже особо не впечатляет.Неужели слева у нас проблема нарисовывается

Так пишешь как будто это лишь Бобан с Мальдини инициируют покупку/продажу футболистов, сам же написал, что взяли более менее подкованного тактичесеи тренера и если часть игроков не подходят под его концепцию (и следовательно не нужны Джампаоло), зачем их оставлять?

И где это "по факту" так много новичков у нас? Ушел Кутроне пришел Леао; ушли - Бакай, Монто, Бертолаччи и Маури, пришли - Крунич и Бенассер; ушли - Абате и Сапата, пришел Дуарте; и только налево пришел Тео, там у нас был комплект (но тренеру скорее всего нужен быстрый игрок на этой позиции)

Может стоит хотя бы немного проанализировать ситуацию для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheGreatPM3 сказал:

Может стоит хотя бы немного проанализировать ситуацию для начала?

Нет, ситуацию не стоило анализировать потому что были выдернуты слова из контекста.Я вчера увидел, что даже Борини может вполне не плохо выполнять задачи Джанпаоло. Понимаю, что мое мнение по сравнению с ним -ничто.Но что то не круто 3ье лето тратить порядка 100 млн и ничего на выхлопе не иметь.Мы каждый год меняем состав и даже не даем им времени сыграться 2 сезона.

Вчера я увидел совсем иную команду из  прошлогодних игроков, который сыграли вполне прилично. Понятно,что товарняк и тд.

Про Бобана и Мальдини я ни слова не написал.Даже не думал про них .

зачем додумывать за ддругих ,когда выдергиваешь нужную для себя фразу?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатали как смогли  http://prntscr.com/oo4cns

Очень бы хотелось послушать Газидиса  по поводу Пёнтека и Кутроне

 

Изменено пользователем Laur

1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Laur сказал:

Откатали как смогли

товарищеский турнир, вообще не обращаю внимание на результаты команды в нем

17 минут назад, Laur сказал:

Очень бы хотелось послушать Газидиса  по поводу Пёнтека и Кутроне

не услышишь, что дальше?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отделаться от ощущения,что Джампаоло говорит вот прям как Кононов:ph34r: Только Бескова еще не упоминает:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Не могу отделаться от ощущения,что Джампаоло говорит вот прям как Кононов:ph34r: Только Бескова еще не упоминает:)

А я вижу фразы из книги Сакки. Вот эти:

Цитата

Над некоторыми моментами нам предстоит еще поработать, но это займет время, - заявил Марко Джампаоло в интервью Milan TV. – Команда понимает большую часть того, что я пытаюсь ей передать.

 

Цитата

Ребята приняли большую часть моих идей

 

Цитата

И если мы все начнем играть в едином музыкальном сопровождении, то станем еще сильнее. Командная игра делает каждого футболиста лучше. Возможны периоды, когда наш прогресс будет не столь очевиден, но это нормально при работе над развитием командной игры.

 

Кто читал книжку Сакки, может вспомнить, что ему тоже было важно, чтобы футболисты приняли его понимание игры и играли именно приняв это, а не потому что приказали. Сакки, также говорил о футболистах музыкантах и тренере дирижере, которые должны играть футбольную музыку идеально синхронно. Одним из ключевых положений Маэстро было именно убеждение, что игрока можно раскрыть и сделать лучше только подчинив коллективу. И голландское  трио никогда не смогло бы стать великим, если бы не играло на команду. В противовес он приводил историю Наполи и Марадоны. И опять же Сакки говорил, чтобы этого всего достичь нужно время, поэтому поначалу результаты могут быть не очень.

Мне вот лично очевидно, кто учитель Джампаоло. Еще одно из положений Сакки - это высокий прессинг. При этом прессинг нужен не для того, чтобы обороняться, а для того, чтобы помогать атаковать. По Сакки это не часть обороны, а часть атаки. Разве не это демонстрировал Милан в последних двух играх, раз за разом создавая моменты именно отбирая мяч при высоком прессинге, когда соперник не готов обороняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasica сказал:

не услышишь, что дальше?

Грустить буду. В свое время Газидис был против приобретения Пёнтека. Хотелось бы услышать его эксклюзивное мнение.

Кстати, полный матч с серией пенальти  http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=562894#562894


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Милан-90 сказал:

Если бы Сусо так играл хотя бы в 70% матчей вопроса о его продаже  не стояло бы но тут все наоборот-две трети  сезона Сусо мертвый. Уже второй сезон 

Получается он за 1/3 сезона набивает стату на уровне супертопа!

Для меня это позитив, получается ему нужен лишь грамотный тренер по физ подготовке, либо мотиватор/психолог и он будет стоить не 40, а 140

Выходит он может в принципе так играть (потолок достаточно высрк, надо лишь предохранитель снять), а не показывать свой средненький уровень весь сезон как некоторые у нас в команде, не буду называть имен, чтобы не обижать персофанов:P

Сумбурненько, но если вкратце то лучше треть сезона на высоком уровне и 2/3 на средненьком, чем весь сезон на средненьком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scotty сказал:

если вкратце то лучше треть сезона на высоком уровне и 2/3 на средненьком, чем весь сезон на средненьком! 

Тяжело спорить с этим,но к сожалению даже так не выходит. Треть-суперзвезда,2/3 это -1 на поле,а не просто средненько:ph34r:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...