Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Хорошо, давайте продадим прямо сейчас Ньянга, Де Йонга, Ночерино, Поли, Лопеса, летом у Мексеса и Сапаты контракты заканчиваются, их тоже продадим, чтобы потом не отпускать бесплатно, а потом будем винить Михайловича, почему же он с целыми 14-ми игроками не попал в тройку.

Какие ещё Де Йонги, Поли? Не надо всё утрировать и раздувать. Здесь речь шла только о Ньянге. Чтобы потом не повторилась история как с ЭльШаарави.

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечал на вопрос про "самоокупаемость", посты в другую сторону не уводил.

заканчиваем тему, не имеет смысла, каждый высказался, не маленькие дети - выводы сделаем.

Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот волнует гораздо больше всей этой перманентной ахинеи в теме будущего усиления, которую я вынужден читать потому как админ как раз, почему те кто есть который год не играют в футбол как надо и постоянно. Вот это реально "головняк" решить который мне лично пока сложно. Вон у Донадони Болонья играет. Сассуолло играет. Лестер у Раньери. А Милан не играет и все тут. Который год. И игроки не сказать чтоб совсем валенками были. Вот тут загадка...

 

Я предположу, что проблема лежит в плоскости психологии игроков, на которых давит ответственность игры за такой клуб как Милан, и они не могут в полной мере с этим справиться, да бывают всплески, но...

К тому же в таком клубе как Милан должен быть костяк из звезд, сенаторов если хотите. Вокруг которых и строится команда, и попадая к таким даже не блестящий игрок стает на уровень выше. А так даже неплохие вроде футболисты придя в команду теряются. Мы за пару сезонов растеряли, всех породистых игроков от эры Анчелотти и начальной Аллегри, а дальше, то что видим сейчас.

Ну и все эти Болоньи, Сассуоло и такие же всегда будут с удвоенной энергией и особым настроем и рвением играть против Милана, Юве и таких же. А у наших кишка тонка справиться с ответственностью носить футболку Милана и дерзостью таких вот Болоньей и Сассуол.

  • Like 9

КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, Никакой загадки - ТРЕНЕР , вот ответ на вопросы о игре . Какой - никакой был Аллегри , было и Скудетто и участие в ЛЧ . Кого потом назначили ? Зеедорф и Индзаги , не смешно . Это называется , кто ещё хочет потренировать Милан ?)) Брокии конечно .)))) Возьмём Синишу , что он и с кем когда либо достиг ? Нет ответа на этот вопрос. Так и барахтаемся в середине турнирной таблице. + Галлиани со своими Матрями и Дестрами - вот таки дела.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давай разберемся в чем проблема?

Как-то ты слишком все разобобщил.... все ж банально сагрились на абсолютно бездоводный тезис, что в футболе все в принципе плохо с самоокупаемостью, и последующее бездоводное стояние на своем, когда все начали пуляться конкретными ссылками с конкретной экономикой...

А уж чьи там деньги и чего интересного можно найти в кармане Берла вопрос вообще 10й...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что НДЙ нас покидает, правда бесплатно и едет в штаты. Не стал включать патриота, респект

 

вопрос не в этом. Когда денег нет, а рынок надо "сделать", тогда Мино и приходит на помощь. Поэтому он очень близко сидит рядом с нами, потому что таких рынков было уже много.

Я сегодня тоже спросила в ответ на эту тираду (там еще про Скудетто было), а каким макаром Эмануелсон нам помог его выиграть? Но углубляться в споры не стала, потому что этого человека я искренне люблю, несмотря на все его недостатки, и спорить с ним не буду.

 

Вот ты правильно написала-надо сделать. Имитация для папы, прессы, болельщиков. Нужны ли эти сделки команде вопрос десятый. И это печально

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, Никакой загадки - ТРЕНЕР , вот ответ на вопросы о игре . Какой - никакой был Аллегри , было и Скудетто и участие в ЛЧ . Кого потом назначили ? Зеедорф и Индзаги , не смешно . Это называется , кто ещё хочет потренировать Милан ?)) Брокии конечно .)))) Возьмём Синишу , что он и с кем когда либо достиг ? Нет ответа на этот вопрос. Так и барахтаемся в середине турнирной таблице. + Галлиани со своими Матрями и Дестрами - вот таки дела.

 

Так то Аллегри приходил к нам никем, а ушел физруком))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Аллегри приходил к нам никем, а ушел физруком))

ПТУ окончил с красным дипломом и ушел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, но я и не вижу, что Монтоливо с этой работой справляется.

Никто не видит но похоже этот чудик с нами до конца карьеры

 

если бы никто не не видел, то ему бы новый контракт не предлагали.

з.ы.

кстати, тот факт, что игрок не соответствует вашим ожиданиям, по-моему, не дает права на его оскорбление. Уверен, что читать подобное не приятно не только мне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тот факт, что игрок не соответствует вашим ожиданиям, по-моему, не дает права на его оскорбление. Уверен, что читать подобное не приятно не только мне.

с оскорблением, я, конечно, погорячился. Но я писал выше о Монтоливо и Поли, я видел на что они способны, и они, все к тому же сожалению, не показывают из 30% того, что делали в своих командах и даже первом сезоне за Милан. "Ваши ожидания - ваши проблемы", слова одного паренька. Бесполезно все оправдывать такой фраза, ибо она абсолютно к каждому может быть применима, но факт есть факт, Монтоливо нулевый, как и весь наш центр(. Глупость. Предположение Romeo мне понравилось, возможно, это и есть причина.

 

Никакой загадки - ТРЕНЕР , вот ответ на вопросы о игре . Какой - никакой был Аллегри , было и Скудетто и участие в ЛЧ . Кого потом назначили ? Зеедорф и Индзаги , не смешно .

Мы и Аллегри без Ибры и ТС видели, 13 строчка после первого круга. Я полностью согласен, что нам нужен тренер, который может грамотно поставить командную игру, но такие тренера требуют то, чего руководство пока не желает или не способно предоставить. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slow_suicide, соглашусь. Люди забывают, что за состав был у Аллегри при выигрыше скудетто. В сегодняшнем составе и близко нет игроков уровня Ибры и тем более ТСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с оскорблением, я, конечно, погорячился. Но я писал выше о Монтоливо и Поли, я видел на что они способны, и они, все к тому же сожалению, не показывают из 30% того, что делали в своих командах и даже первом сезоне за Милан. "Ваши ожидания - ваши проблемы", слова одного паренька. Бесполезно все оправдывать такой фраза, ибо она абсолютно к каждому может быть применима, но факт есть факт, Монтоливо нулевый, как и весь наш центр

 

slow_suicide, хоть я и не согласен с твоим утверждением про якобы нулевый центр, но в предыдущем сообщении я имел ввиду слова (а точнее слово) другого человека, а к твоему посту у меня нет никаких претензий. :)

Изменено пользователем Aleron
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем составе и близко нет игроков уровня Ибры и тем более ТСа.

 

Где то расстроился один Бакка.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, ну я считаю Бакку игроком хорошего уровня, но все же не уровня Ибры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, ну я считаю Бакку игроком хорошего уровня, но все же не уровня Ибры..

И даже не близко уровня Ибры (с), что не есть правда. (имхо)

  • Like 2

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого потом назначили ? Зеедорф и Индзаги , не смешно . Это называется , кто ещё хочет потренировать Милан ?)) Брокии конечно .)))) Возьмём Синишу , что он и с кем когда либо достиг ? Нет ответа на этот вопрос. Так и барахтаемся в середине турнирной таблице. + Галлиани со своими Матрями и Дестрами - вот таки дела.

Абсолютно согласен с тобой.

Как говорится, хорошему саду необходим правильный и своевременный уход! Если хозяева хотят иметь ухоженный сад, необходимо своевременно выполнять все виды работ по уходу за ним. Ну и конечно же, нужен хороший садовник для такого сада, чтобы он на постоянной основе ухаживал за ним.

И только после этого этот сад начнёт давать плоды в виде чемпиона Италии или чемпиона ЛЧ.

Не хочу не в коем случае никого задевать за живое, но на данном этапе это сад похож скорее на огород нежели на сам сад.

Кого потом назначили ? Зеедорф и Индзаги , не смешно

Ещё раз убедился в том, что от перестановки слагаемых сумма никогда не менялась.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Де Йонг распрощался сегодня со всеми. Он - игрок Гэлакси.

  • Like 11

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Надеюсь вместо Де Йонга Витцель приедет. Давай Берлускони, в ЛЧ охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Де Йонга никто не придёт) Кстати, бесплатно ли отдаёт его? И какого числа окно официально закрывается, вроде завтра ещё должно быть открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет решил, что в стихах будет лучше.

 

 

Август-месяц на дворе,

Галлиани по жаре

Нам спешит дать интервью,

Где заявит: "Не куплю!

 

Не куплю я из России

Витселя-цыгана,

И из улья не осилю

Трансфер Гюндогана.

 

Если даже сбагрю я

Хонду в Лондон хладный,

Вы не ждите... ничего.

Берта есть - и ладно.

 

Сколько денег мы спустили,

Не отбили части.

Трали-вали, тили-тили,

Это просто страсти!

 

В общем, будем откровенны,

Всё в составе в норме.

Луис с Баккой офигенны!

Пусть они не в форме.

 

Романьоли... Двадцать пять

Лямов промотали!

Миланистой стал опять

Гений-лациале.

 

Что? Полузащита?

Ну, не лыком шиты

Ночерино с Монтоливо,

А еще смотрю игриво,

 

Как растут Мастур-дриблёр,

локателли-дирижер...

Вы еще не видели на поле,

Как играет наш Андреа Поли!

 

В общем, милые друзья,

Покупать больше нельзя.

Нет нужды нам в игроках,

Что все носят на руках.

 

Фраза, что я так люблю,

Нынче уготована.

"Никого я не куплю!

Мы укомплектованы!"

Самоцитирование - это пошло, но сейчас все-таки очень к месту.
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночерино в шаге от МЛС. Скрестил пальцы

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночерино в шаге от МЛС. Скрестил пальцы

Да блин, пофиг, если честно...Не сейчас, так летом в виде СА уйдет..Если бы это, хоть как то влияло на наш рынок сейчас....Но он, для нас и не открывался, хотя помимо Ночерино. тот же ЛА еще может уйти, правда в феврале..Китайцы по прежнему им интересуются, другие :D А летом, наверняка и Лопес встанет на лыжи...А так, играем теми кто есть, может и получиться что то большее из отдельных персонажей выдавить...Раскрыть по другому, что то новое увидеть..Перезагрузили Юрая и стал, он похож на себе 3-4 летней давности..Да и трудолюбив и упорен, он конечно не кисло, чем то в этом Гаттузо напоминает Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то в этом Гаттузо напоминает

Еще и с дрибблингом. Нравится он мне очень. Такой мотор, ух!

 

А Галлиани бы сказал "Куцка - наше главное усиление" :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдадим двух полузащитников, пусть и лавочников, а кто играть будет?! Если в случае ухода Де Йонга освобождаются средства зарплатной ведомости, то как верно заметили, толку от ухода Ночерино никакого. В команде осталось 7 полузащитников. Монтоливо, Поли, Куцка, Бертолаччи, Бонавентура и ненадёжные боатенг с Маури. Есть еще и японец, но он больше как атакующий вингер, наряду с боатенгом. Стрёмно. С другой стороны, избавление от ненужных игроков продолжается. Летом аут Мексес, Адриано, балотелли. Под вопросом Сапата и боатенг) Ньянга может спихнём. Но как подумаешь, что есть еще Матри, Сусо, Черчи, то ничего не понятно...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...