Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

@cosmonaft, Хорошо... Кого нужно было купить Милану в Италии? Половину Рима..? Что тогда бедной сборной Италии делать, куда катится..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, последний раз когда видел что на миланнювс 35/65 были против) так что вот те 35 и пришли, довольно много, сам тоже за проголосовал, тут уже приходится смириться, и принимать как родного, другого у нас не будет в этом году)

 

остается только сказать, посмотрим, лично сам не буду ни слова говорить о трансферах плохого, только добро пожаловать, не посрамите нашу футболку

 

кстати такие мысли, нам теперь федерация итальянская должна) единственного толкового нападающего реанимируем, теперь уже второго, лучше в команде сейчас нет :D

остальные совсем уж импотенты простигосподи :unsure:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан готовит 30 млн для Витселя.Интересно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно, но факт: Марио пришли встерчать к Casa Milan. Причём довольно массово. Забросать помидорами что ли?

 

CNQP80kUcAANQ7H.jpg

когда Милан приезжал в Торонто - год назад по-моему, в майках Балотелли была половина болельщиков Милана. Половина, Карл! не Мальдини, ни Кака. Так что маркетинговый ход мощный


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свою зарплату Марио, скорее всего, отобьет. Сориано не будет, жаль. Честно говоря в Витселе я не уверен, как в игроке, но буду рад ошибаться, если трансфер все же состоится, Модрича бы на пару сезонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как формацевты радуются,ведь после подписания контракта люди выпьют тонны успокоительного :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелы уже люди привыкшие, а вот Михе адресок нужно скинуть... а то убирать траву это конечно перспективно, но все же нервы лучше поберечь

  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как формацевты радуются,ведь после подписания контракта люди выпьют тонны успокоительного :)

первую посылку мне, пожалуйста. А то я уже какой день на взводе :glare:

 

Болелы уже люди привыкшие, а вот Михе адресок нужно скинуть... а то убирать траву это конечно перспективно, но все же нервы лучше поберечь

 

траву тоже высылайте :ph34r:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы травку,чтобы в Барвуа увидеть Джоржа Веа :blink:

  • Like 5

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нам!!! :D

Балотелли 45 - снова ягодка опять.

  • Like 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВстреЧайте мистера Х :)))) во во всей этой ситуации печалит , да нет не печалит, просто негатив пошёл у людей наверное потому что ждали Златана, а получили Марио, неоправданные надежды самое больше разочарование

 

Го новое фото в профиле Барвуа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВстреЧайте мистера Х :)))) во во всей этой ситуации печалит , да нет не печалит, просто негатив пошёл у людей наверное потому что ждали Златана, а получили Марио, неоправданные надежды самое больше разочарование

 

Го новое фото в профиле Барвуа)

Олег, ыыыыы, я прошу... я даже в твиттер сегодня почти не заглядываю, потому что там везде Балотелли, а ты меня вынуждаешь искать его новую фотографию. :glare: Все остальные модераторы болеют с похмелья. :ph34r:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Разыскиваю того, кто тут недавно про эту фотографию сказал, что кто бы мог подумать, что останется только Ньянг!

 

112706932-98ed9451-fe2a-48c6-893a-29db23b9d947.jpg

 

У меня есть, что ему сказать по поводу сглаза! :glare::ph34r:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Разыскиваю того, кто тут недавно про эту фотографию сказал, что кто бы мог подумать, что останется только Ньянг!

 

Явка с повинной. :(

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеху-то будет, если ЭШ накосячит и Макако вернет его нам, не активировав при этом право выкупа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеху-то будет, если ЭШ накосячит и Макако вернет его нам, не активировав при этом право выкупа)

Тогда можно будет кекс дубасить всей компанией.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на сколько это правда,но у Райолы одним из условий возвращению Ибры было,да по сути есть,это возвращение Бало.

Где то читал,поэтому не могу сказать,что это правда

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomerkato пишет,что мы рассматриваем возможность разрыва контракта с Алексом

Вергара официально в Ливорно, аренда с правом выкупа

Скай : Аталанта серьезно контактирует с Матри

ФутболИталия подтверждает серьезный интерес Юве к Монтоливо. Хонда в это окно не для продажи

Тавеккьо говорит только Милан способен возродить Марио для скуадры

Ди стефано : если Балотелли докажет,что изменился, Милан выкупит его за 10 млн. Ливерпуль не рассчитывает на Марио ни при каких обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на сколько это правда,но у Райолы одним из условий возвращению Ибры было,да по сути есть,это возвращение Бало.

Где то читал,поэтому не могу сказать,что это правда

Ибра все равно этим летом не придет. А следующим ему уже 35 будет. И после года не регулярной основы. :unsure:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра все равно этим летом не придет. А следующим ему уже 35 будет. И после года не регулярной основы. :unsure:

Ну он не придет если Арсенал подпишет Кавани.А если нет думаю куда то,да точно уйдет.

просто все эти травмы у него...думаю просто,в любом случае,скоро узнаем


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не придет если Арсенал подпишет Кавани.А если нет думаю куда то,да точно уйдет.

просто все эти травмы у него...думаю просто,в любом случае,скоро узнаем

Тогда я совсем не понимаю смысла. А куда после Балотелли? Или мы Бакку и ЛА для скамейки подписали за 38 лямов?

Я уже не говорю, что там еще всякие Черчи, Матри, Сусо, Хонды вообще как пятое колесо станут.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я совсем не понимаю смысла. А куда после Балотелли? Или мы Бакку и ЛА для скамейки подписали за 38 лямов?

Я уже не говорю, что там еще всякие Черчи, Матри, Сусо, Хонды вообще как пятое колесо станут.

Бакка игрок стартового состава как и Ибра.Ибра же десятку хотел играть,ну вот.ЛА и Марио будут меняться.

Черчи,Матри и Сусо я бы слил.Я бы слил Хонду,а не Сусо канеш,но это как я понимаю невозможно.Хонда это маркетинг в первую очередь,а не боевая единица

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет великолепно, если сплавят в аренду Сусо, Ньянга. И сплавят вообще Матри, Черчи.

А в атаке Бало, ЛА, Бакка и Ибра.

Райола та ещё личность. Ждем сюрприз.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола та ещё личность. Ждем сюрприз.

Сюрпризы вы ждете с 2011 года. Только почему-то ваша личность за последние почти пять лет себя положительно не проявила.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря в предсезонке жиждилась кое какая надежда на удачный сезон. Последняя неделя полностью эту надежду загасила! Просер Фиоре и подписаие Балотелли - худшие дни в моей бытности болелы Милана. Невидно никакой надежды даже. Какое то болото.

Есть такая поговорка - горбатого могила исправит. Если кто то верит в то, что Балотелли вдруг исправится, то могу вас разачоравать и опять таки повторить поговорку!

Короче прощай Милан. До последнего надеялся, что не подпишут это ЧМО! Но в итоге все-таки подписали. Что ж. Придется наверное за дортмунт поболеть.

  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...