Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

27 лет всего, вы чего все обалдели совсем! Период расцвета сейчас как раз и наступает

Ему в сентябре 29 будет. Русская википедия врёт.

Поделиться сообщением

Бакка как ни крути,но выбор очень рискованный.Да у него было два неплохих сезона в Испании,но ничего сверхвыдающегося.У меня почему-то он устойчиво с Оливейрой ассоциируется. Да и ценник тоже не совсем адекватный,хотя меня это заботит как раз в меньшей степени))

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Бакка как ни крути,но выбор очень рискованный.Да у него было два неплохих сезона в Испании,но ничего сверхвыдающегося.У меня почему-то он устойчиво с Оливейрой ассоциируется.

Они просто внешне похожи.

Поделиться сообщением

Ему в сентябре 29 будет. Русская википедия врёт.

Да попутал но при неимении других вариантов я не против Бакки. А других реальных вариантов что то не наблюдаю. Фантазии там насчет Кавани, Бензема и тд. можно не рассматривать

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Да попутал но при неимении других вариантов я не против Бакки. А других реальных вариантов что то не наблюдаю. Фантазии там насчет Кавани, Бензема и тд. можно не рассматривать

Почти всеми, теперь любимый Златан, в последнюю неделю августа или...Иммобиле, чтоли...В аренду с правом выкупа, думаю отдадут, правда нефига не наконечник классический..Борини, мэйби, но вариант так себе..Разговоры про Джеко=бред, у него в МС-шоколад, даже при небольшой игровой практике..Да уж, негусто и вправду, причем не только среди итальянцев...Ну, не Луиса Адриано же или Негредо, этож катастрофа... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Почти всеми, теперь любимый Златан, в последнюю неделю августа или...Иммобиле, чтоли...В аренду с правом выкупа, думаю отдадут, правда нефига не наконечник классический..Борини, мэйби, но вариант так себе..Разговоры про Джеко=бред, у него в МС-шоколад, даже при небольшой игровой практике..Да уж, негусто и вправду, причем не только среди итальянцев...Ну, не Луиса Адриано же или Негредо, этож катастрофа...

Иммобиле практически в Наполи, отпадает и этот вариант, а Ибра уже был бы у нас, главное шейхов сдобрить :)

Поделиться сообщением

Митровича надо. Хороший нападающий. И серб. А то Миха заскучать может

• Like 2

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Иммобиле практически в Наполи, отпадает и этот вариант, а Ибра уже был бы у нас, главное шейхов сдобрить :)

Знкачит, наши будут вымучивать Златана, до самого последнего дня ТО...Как уже писал, на турне в июле-августе как раз на него денежку зароботаем..Круг ивправду очень узок, ну не Кержакова же, его как раз на трансфер выставили..

Митровича надо. Хороший нападающий. И серб. А то Миха заскучать может

Для Михи, возьмут Максимовича, что то про кипера молодежной сборной писали, за которого, мы вроде предложили 3 млн., ну или этот Пьяца-новый Савичевич..Кого нибудь, ему для компании точно возьмут, но 1=2 максимум, а то вдруг, он у нас до конца сезона не дотянет..Наши хитрые, все таки...Камрады, я ж о Йоветиче, забыл. И серб,Сорри черногорец и форвард, правда тоже не совсем наконечник, может и треквартисту сыграть и англичане готовы его чуть ли не в аренду с обязат.выкупом отдать...Правда, его Интер и Юве, вроде тоже могут взять.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Лучше Бакка и Бертолаччи за 45 млн, нежели Мартинез и Кондогбья за 70 лимонов!

P.S. Про Доста юмора не понял)

Поделиться сообщением

Господа, называйте уже тогда Йоветича югославом, а то записали давным-давно черногорца в сербы :)

Поделиться сообщением

Они просто внешне похожи.

Внешне он на Тьягушу похож, поэтому он мне заочно нравится :)

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

Бакка интересен только при классной полузащите. Это моё имхо.

Это всехнее имхо. с такими имбицилами как мунтари и эсьен Шева бы и половины голов не забил

• Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Это всехнее имхо. с такими имбицилами как мунтари и эсьен Шева бы и половины голов не забил

В понедельник надежда полузащиты прибудет зубы проверять.

Поделиться сообщением

Почему Бакка вам так не нравится? Забивной, быстрый парень, явно талантлив, да, там в Севилье вся команда сбалансированная была, но он явно выделялся. Думаю и нам пригодится.

потому что Днепру 2 гола в финале забил :angry:

• Like 1

Поделиться сообщением

потому что Днепру 2 гола в финале забил :angry:

Я тоже за Днепр болел в том финале и очень жаль было ребят, но в данной ситуации я насчёт только Бакка, который достойный вариант для усиления атаки по моему. А так мои любимые итальянцы, тоже забивали моей самой любимой сборной, но возненавидеть их за это не могу :)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я тоже за Днепр болел в том финале и очень жаль было ребят, но в данной ситуации я насчёт только Бакка, который достойный вариант для усиления атаки по моему. А так мои любимые итальянцы, тоже забивали моей самой любимой сборной, но возненавидеть их за это не могу :)

та это я так в шутку написал! Ненависти к Бакке нету, мне он понравился, и был бы очень рад если бы он к нам перешел!

• Like 1

Поделиться сообщением

та это я так в шутку написал! Ненависти к Бакке нету, мне он понравился, и был бы очень рад если бы он к нам перешел!

Главное чтоб одним местом играть не стал, когда реально дело продвинется, как некоторые :)

Поделиться сообщением

Единственное, что в Бакке импонирует лично мне — умение играть в штрафной. Очень нужное качество для команды, которая играет в контроль мяча и позиционную атаку. Другое дело, что он совсем... старомодный что ли. Форвард одного касания, такие сейчас не очень в цене и котируются только при поставленной игре скорее как форварды замены.

Лично я обратил бы внимание на Иммобиле или Сапату. Второй даже предпочтительнее, уж очень мне нравится его манера игры.

Поделиться сообщением

А кого бы Вы за 20-ку взяли? Иньесту?

Почему нам за сапонару 20 не отвалили? Я не понимаю эту схему, в условиях ограниченной заявки не лучше ли один пятизвездочный вместо двух двухзвездочных??

Когда жувка отдает за Тевеза около десятки, а мы за ... Как там его фамилия? 20, хочется обнять колени и рыдать. Ну давайте включите эксперта и расскажите про то какой это крутой игрок. Только потом объясните почему он стоит 20 а Боневентура нет. К примеру.

Это какие-то метания напоминает. Ливерпуль в чистом виде, напокупаем лаллан каких-то сейчас... Не, я за конечно, но когда такие деньги отдаешь ты на один имногонулей уверен что он заиграет. Вы лично в этом уверены??

• Like 1

d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением

Дима, ну да, перплатили. Не хочу сказать что мол с кем не бывает, но сейчас, на фоне того, что в Милан никто идти не хочет из серьёзных, я и этому игроку раю. Потому что он что-то там показывал и вроде есть ещё перспектива роста.

Вот когда Тоттенхем брал Эриксена за жалкие 13 миллионов, я смирился с жадностью наших боссов, хот могли найти деньги. Но теперь в свете последних событий уже хоть этими игроками усилиться. Потому что больше некем. Ну если бы скаутская служба была, то может быть и другие лица были бы. Но её нет, поэтому берут сейчас то, что хоть немного блестело и ещё согласно в Милане играть.

Изменено пользователем АНДРЕЙ
  • Like 1

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

А так мои любимые итальянцы, тоже забивали моей самой любимой сборной, но возненавидеть их за это не могу :)

по моему там твой Каха в свои ворота дубасил ))))))

вот первый раз в жизни посмотрел полный матч с участием Джексона Мартинеза. Может и хорошо что его не взяли? Днище донное. ни зацепицо за мяч ни обыграть. за 35 млн как бы не то

• Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Почему Бакка вам так не нравится? Забивной, быстрый парень, явно талантлив, да, там в Севилье вся команда сбалансированная была, но он явно выделялся. Думаю и нам пригодится.

фамилия у него просто нигерская, и физиономия не арийская

Поделиться сообщением

Почему нам за сапонару 20 не отвалили? Я не понимаю эту схему, в условиях ограниченной заявки не лучше ли один пятизвездочный вместо двух двухзвездочных??

Когда жувка отдает за Тевеза около десятки, а мы за ... Как там его фамилия? 20, хочется обнять колени и рыдать. Ну давайте включите эксперта и расскажите про то какой это крутой игрок. Только потом объясните почему он стоит 20 а Боневентура нет. К примеру.

Это какие-то метания напоминает. Ливерпуль в чистом виде, напокупаем лаллан каких-то сейчас... Не, я за конечно, но когда такие деньги отдаешь ты на один имногонулей уверен что он заиграет. Вы лично в этом уверены??

Вы на вопрос не ответили, Сапонара играет на другой позиции как и Тевез, которого брали из МС за дешего потому что он всех достал... Взять за 20-ку топа невозможно, поэтому взяли перспективного Итала, вон Юве Дибалу за 30-ку взяли никто жеж не воет...

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну что, вроде по Бертолаччи-Ура! 20 миллионов и 4 летний контракт..Договоренность достигнута, ждем оффиц.

только идиот может купить это бревно за 20

Поделиться сообщением

На горизонте Витцель.

Осталось с Зенитом договориться.

Вспомнил, что Милан им интересовался до перехода в Зенит.

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...