Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Коллеги,ну какой Ярмоленко?

...

А чего тогда Симеоне брал Черчи,а не Ярмоленко?

Во-первых Черчи на виду, играет в Топ-чемпе, с молодых лет считался звездой будущей. То, что в клубах выше среднего у него голова едет, все старались забыть, потому что ну как бы вроде уже не мальчик, должен начать тащить. Но не тащит.

А Ярмоленко (в отличие от Черчи и такого же, мне кажется, Коноплянки) - трудяга, боец и до кучи не особо травматичен. Плюс и ценники у Черчи с Ярмолой разные - меньше, чем за 25-30 Суркис Андрея не отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше, чем за 25-30 Суркис Андрея не отпустит.

больше, чем 8-10 ему и никто не предложит


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл вроде как поговорил с Порту о Мартинесе и Браими, сейчас летит в сторону центральной Европы по поводу Хуммельса и Кондогбиа... :closedeyes:

 

больше, чем 8-10 ему и никто не предложит

А ты местный тролль? Я еще просто всех не запомнил здесь еще.

 

В не самом слабом чемпе Европы сыграно 26 матчей игроком, гол+пас - 27. Это ли не показатель, что звезда выросла? И это при том, что не игрок центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуммельс? Неужели я это читаю? Мамма миа


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуммельс? Неужели я это читаю? Мамма миа

читать-то дело нехитрое. Я тоже об этом читаю не первый день. Гораздо труднее в это поверить.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Браими просят 50, столько же приблизительно попросят за Хуммельса, за Кондогбиа Монако просит около 30...Бомба, а не цифры, для нас, даже при наличии денег..Всех точно не потянем, но кого то возможно, забываем еще кое что, деньги найти пол дела, а вот убедить того же Хуммельса к нам присоединиться, вот тут вот и продолжается песня..Убедить человека имеющего предложения от 3-4 супер-пупер клубов, думаю нереально...Да и ладно, можно и дефа найти хорошего, как и ЦН, можно, при наличии денег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему переоценен он очень... Его дичайшие привозы даже в лучшие сезоны не выходят из головы. Человек с трудом пас дает даже при малейшим прессинге. Тот же Суботич, по-моему, до травмы куда круче был, чем Хуммельс.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В не самом слабом

ключевое

в последнее время украинские клубы пытаются впихнуть невпихуемое. пиарят, говорят о якобы интересе барселон да баварий к определенным игрокам, мол вот вот сорвался трансфер в ливерпуль, мол там чуть ли не будущие шевченко андреи. только вот как не было предметного интереса от топ клубов, так его и нет.

 

если говорить, кого брать (при условии наличия денег), то хуммельса лямов за 25 завернуть можно было бы. кондогбиа... матчей толком не видел, только с ювентусом. вроде по стилю солянка из виера и туре. попробовать можно, но рискованно

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галл , сейчас летит в сторону

 

это разрыв. Гал в июне как правило плескается в бассейнах или ужинает за счет агентов. А тут прям работает. Неужели дали денег

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как первое лето за Миланом следите. Подпишем Куцку в конце лета, приятного просмотра

Изменено пользователем Theo

d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуммельс, Конгобиа, Браими. Какой то фут менеджер 2015

 

самый прикол, что у нас минус в бюджете. Кто его покроет? или мы сразу в трансферы ринулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио озвучил, что денег будет сколько надо на лето, было бы обычное блаблабла,Галлиани бы щас в отпуск отбыл бы, думаю уже определились с азиатами в какую сумму обойдется нам это лето, плюс-минус...Кстати, если на горизонте возникнут Манджукич-Кондогбиа-Гарай, к примеру тоже буду счастлив, плюс Бертолачч, естественно...Вместо Браими-Джексона и Хуммельса, как то надо по реальней смотреть на вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как первое лето за Миланом следите. Подпишем Куцку в конце лета, приятного просмотра

 

13894516019888.gif

 

 

Кто его покроет? или мы сразу в трансферы ринулись.

а можно все сразу?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый прикол, что у нас минус в бюджете. Кто его покроет? или мы сразу в трансферы ринулись.

Там же речь шла о том, что Сильвио вкладывает и Пчелаубол. Один покроет минус 91 лям, а второй устроит покупка-пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же речь шла о том, что Сильвио вкладывает и Пчелаубол. Один покроет минус 91 лям, а второй устроит покупка-пати.

 

ага щас, Сильвио старый жадный и хитрый. Думаю деньги что китайчик выделит под покупки, лысый материализует в те деньги, которыми Берла погасит долги АСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заплатим за Мартинеса требуемые 35, сделку можно закрыть хоть завтра,также Галл уже водит носом напредмет Негредо...А Браими, кстати принадлежит Порту всего на 20 процентов, все остальное у наших потенциальных совладельцев..И это мэйби хорошая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха просит Эдера, Габбьяддини, Обианга, а ему суют Мартинса Хумелльса, Браими, Конгобиа. Это Милан детка

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха просит Эдера, Габбьяддини, Обианга, а ему суют Мартинса Хумелльса, Браими, Конгобиа. Это Милан детка

Хаха, точно)) Аллегри имел Ибрагимовича, а сам страшно хотел Матри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых Черчи на виду, играет в Топ-чемпе, с молодых лет считался звездой будущей. То, что в клубах выше среднего у него голова едет, все старались забыть, потому что ну как бы вроде уже не мальчик, должен начать тащить. Но не тащит.

А Ярмоленко (в отличие от Черчи и такого же, мне кажется, Коноплянки) - трудяга, боец и до кучи не особо травматичен. Плюс и ценники у Черчи с Ярмолой разные - меньше, чем за 25-30 Суркис Андрея не отпустит.

 

Суркис может и 50 попросить.И что?

Я не могу что-то говорить про Ярмоленко,т.к. не видел его в деле.Но человек,в отличии от Шевченко,НИГДЕ,кроме внутреннего чемпионата не засветился.А чемпионат Украины в моём представлении,не совсем показатель.Вот блеснёт в следующей ЛЧ,тогда и поговорим.

В моём понимании,даже Коноплянка сейчас - более ликвидный товар.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суркис может и 50 попросить.И что?

Я не могу что-то говорить про Ярмоленко,т.к. не видел его в деле.Но человек,в отличии от Шевченко,НИГДЕ,кроме внутреннего чемпионата не засветился.А чемпионат Украины в моём представлении,не совсем показатель.Вот блеснёт в следующей ЛЧ,тогда и поговорим.

В моём понимании,даже Коноплянка сейчас - более ликвидный товар.

Понимаю тебя. Но не засветился он только потому, что Динамо в ЛЧ толком не проходило. В ЛЕ в том сезоне он возил немало команд. 11 матчей - 4+7 г+п.

http://www.whoscored.com/Players/41672/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись,стать лучшим бомбардиром ЛЧ с хет-триком Барсе на выезде и забивать Генгаму в ЛЕ - немного разные вещи.

Вот может шороху наведёт в Европе осенью,там и глянем,что это за "фрукт"

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись,стать лучшим бомбардиром ЛЧ с хет-триком Барсе на выезде и забивать Генгаму в ЛЕ - немного разные вещи.

Вот может шороху наведёт в Европе осенью,там и глянем,что это за "фрукт"

А о ком речь насчет хет-трика?

Осенью не наведет. Точнее, наведет, но в составе того клуба, который его купит летом. В Динамо он 99% не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джексон Мартинез.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиции вообще разные, Ярмола, конечно, и пуляет хорошо, но пасует вообще шикарно. Слить Хонду, Менеза, Черчи и Ньянга и купить на эти деньги одного Ярмолу. Всяко пользы будет больше. А Мартинеза пусть Пчелаубол везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о ком речь насчет хет-трика?

Осенью не наведет. Точнее, наведет, но в составе того клуба, который его купит летом. В Динамо он 99% не останется.

 

Да я сравниваю логику приглашения Шевченко и "гипотетического" приглашения Ярмоленко.

Ну будем смотреть в другом клубе.Может локти кусать,что не купили,а может - наоборот.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...