Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

И какую мотивацию мы можем ДДР предложить? Зарплату в разы меньшую, чем в МЛС? Годичный контракт?

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую мы могли предложить мотивацию Лопесу?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую мы могли предложить мотивацию Лопесу?

Галлиани снова начесал о проекте, целях, кубках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую мы могли предложить мотивацию Лопесу?

Лопесу далеко до славы и уровня Де Роси. Нужно учитывать еще то, что Де Роси не просто наемник, у него чувства к Роме и ответственность перед болельщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую мы могли предложить мотивацию Лопесу?

а у Лопеса была зарплата, как у ДДР? Мне кажется намного ниже.

К тому же переходить из Реала в Милан проще, чем из Ромы в Милан. Мотивация должна зашкаливать, чтоб компенсировать ярость болельщиков. Ему ж еще в Италии жить


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, ну большое видно издалека. Того же Бэйла сразу было видно в Тоттенхеме. Про Эмануэльсона ничего не мог сказать до перехода к Аллегри. Неужели так же ярко играл?

ну Бэйл постепенно стал лидером шпор и ушел в Реал, как суперзвезда, этот пример не имеет ничего общего с Джетро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какую мотивацию мы можем ДДР предложить? Зарплату в разы меньшую, чем в МЛС? Годичный контракт?

 

А на это у нас есть Галиани. :D


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, мы подписали еще одного игрока, между делом..некий Карлос Самбрано, защ Айнтрахта, а также СА будущим летом...хз кто это и с чем его едят..Думаю, скоро будет более полная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, мы подписали еще одного игрока, между делом..некий Карлос Самбрано, защ Айнтрахта, а также СА будущим летом...хз кто это и с чем его едят..Думаю, скоро будет более полная инфа

Если этот тот самый перспективный из Шальке , то это ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог,вброс, а то судя по статистике и прочему, наверняка очередной дармоед на шее, которого хрен сбагришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, мы подписали еще одного игрока, между делом..некий Карлос Самбрано, защ Айнтрахта, а также СА будущим летом...хз кто это и с чем его едят..Думаю, скоро будет более полная инфа

 

Очередное хз что на балансе стало быть. Надеюсь Карлос подыщет более перспективный вариант с еврокубками

 

На маркете 8 лямов стоит. 25 лет игрок сборной Перу....

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное хз что на балансе стало быть. Надеюсь Карлос подыщет более перспективный вариант с еврокубками

 

На маркете 8 лямов стоит. 25 лет игрок сборной Перу....

Ну маркет как бы тоже то еще сообщество оценщиков..а сборная Перу, самому не смешно?.Последним реально стоящим игроком там был Писсаро, но это было давно и неправда..из тех, кто мог бы нам реально пригодится этим летом, я о СА, человека 2-3, мэйби 4, но сеча за них будет жесть....Вот там и еврокубки будут и прочее, а у нас в квартире-Газ, как говорится..Так что пусть карлос отправляется в баню :D Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маркет как бы тоже то еще сообщество оценщиков..а сборная Перу, самому не смешно?.Последним реально стоящим игроком там был Писсаро, но это было давно и неправда..

 

Смешно конечно. Поплакать еще успеем. Если СА контракт будет жирный и долгий


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите нам Берарди

 

Старуха не отдаст

 

а у Лопеса была зарплата, как у ДДР? Мне кажется намного ниже

 

У ДДР зарплата космос, он 6,5 или еще больше получает. Это нереально, и тем более если уйдет, то из Серии А. Юля, я полностью с тобой согласен, это большие фантазии с ДДР.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в твиттере сегодня наткнулся на очень позитивные отзывы о Карлосе Замбрано :) Типа один из лучших защитников в Бундеслиге. Я его игры вообще не видел. Может все не так уж и плохо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, 14 защитников без учета продаж и возвращений - перебор?

Галлиани как будто играет в блекджек и после нескольких неудач тильтует


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших смешно, в Шальке конкуренцию проиграл. Играет в Айнтрахте который на 13 месте, да и не так много он матчей сыграл к 25 годам в Бундеслиге. Слабенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему его отпустили как свободного агента?

Судя по количеству цз будем избавляться от Сапаты и Мексеса.

 

Жду подписания хорошего игрока в центр, Чигарини или Вальдивиори. Йорди Класи еще есть, Гранит Джака, Джордан Ферри (Лион). Если уходят Де Йонг, Ессьен, Мунтари тогда вообще надо нескольких брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальдивиори

 

Этот несмотря на возраст, показывает очень качественную игру, а статистика зашкаливает. Я конечно бы приглашал игроков помоложе, но если нет возможности, то и он сойдет на несколько лет.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезка с игроком Айнтрахта

 

http://youtu.be/_UMpOFt0Mt8

 

Интересно почему его отпустили как свободного агента?

 

Может быть все просто, у агента появился вариант устроить игрока в команде по лучше, вот и не продлил контракт. Этот игрок для меня загадка, только увидел как он выглядит. Сейчас на фри идет отличный игрок из Украины Коноплянко, которого тоже могли продать, но он отказался даже от перехода в Рому. Идет на статус св. агента.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезка с игроком Айнтрахта

 

https://www.youtube....h?v=_UMpOFt0Mt8

 

 

 

Может быть все просто, у агента появился вариант устроить игрока в команде по лучше, вот и не продлил контракт. Этот игрок для меня загадка, только увидел как он выглядит. Сейчас на фри идет отличный игрок из Украины Коноплянко, которого тоже могли продать, но он отказался даже от перехода в Рому. Идет на статус св. агента.

И не только он..Луис Адриану, Лягушонок, Милнер, отчасти..Есть на лето ребятишки приличные, есть..Сможем ли пободаться за них,хз..опа, Хедиру вспомнил еще Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушонок

 

Это ты про Раноккья? Его продлят, он капитан кузенов. У нас тоже Йонг идет на фри.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Раноккья? Его продлят, он капитан кузенов. У нас тоже Йонг идет на фри.

Возможно, но может быть лучше сложить пару зп таких вот Карлосов и предложить Лягушонку..Купить его с потрохами :D Такие Карлосы не меньше 2 млн.чистыми у нас будут получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите 10 отличий между Боккетти и Раноккией


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите 10 отличий между Боккетти и Раноккией

ну это как те же 10 отличий между Дестро и Паццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...