Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Радует,что победа немного подняла людям настроение))Там где раньше был один негатив сейчас уже иногда проскакивают хотя бы шутки за 300)) Толи еще будет :)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу левого из ПСВ. Мегаталант. Другое дело, что зачем нам Бэйл, если Антонелли играет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу левого из ПСВ. Мегаталант. Другое дело, что зачем нам Бэйл, если Антонелли играет.

Виллемс может и мегаталант. Но он силен в первую очередь игрой в атаке, а значит надо правильно выстраивать все тактически, с подстраховкой и большой свободой для него впереди. В Милане это нереально, нет никакой командной игры. Виллемс провалится, а на форуме будут писать "кококо, он не защитник, кококо, уберите этого негра, кококо"

Здесь и сейчас нужен именно Антонелли, как автономный крайний защитник, который более склонен к обороне.

 

А в команде моей мечты, конечно, Виллемсу нашлось бы место.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу левого из ПСВ :) Только не Виллемса, а Депая :) и Антонелли пусть играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депай с Махером более состоявшиеся игроки по мне в ПСВ


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депай с Махером более состоявшиеся игроки по мне в ПСВ

Депай - да, кандидат на повышение. А Махер вполне еще может развиваться в рамках ПСВ. Если Вийнальдум уйдет (вот кто по-моему давно готов), то возможно Махер станет еще более важной фигурой в полузащите и будет тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, было ли здесь.

Вроде как ведем Йорди Класи из Фейенорда

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, было ли здесь.

Вроде как ведем Йорди Класи из Фейенорда

Слишком хорошо, чтобы быть правдой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан молодой, перспективный, стоит денюжки. Не наш вариант, жаль.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется совсем молодых нам пока и не стоит рассматривать, в условиях одна стоющая покупка в ТО больше риска пролететь. Нужно присматриваться к уже зарекомендовавшим себя игрокам, не эссьенам если что, ну и отталкиваясь от цены конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, было ли здесь.

Вроде как ведем Йорди Класи из Фейенорда

помню, года два назад вели парня, хороший пас, мозги.

А я хочу левого из ПСВ. Мегаталант. Другое дело, что зачем нам Бэйл, если Антонелли играет.

был у нас один такой мегаталант, треквартисту играл)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у нас один такой мегаталант, треквартисту играл)

Чет я под вечер туплю, на кого ты так тонко намекаешь?))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я под вечер туплю, на кого ты так тонко намекаешь?))

Эмануельсон. не? Я тоже туплю:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тот же Гинкель на бумаге считался мегаталантом, сам Челси поспешил его урвать, а пока не выходит ничего. Так что феерия в чемпе Голландии еще мало что значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, года два назад вели парня, хороший пас, мозги.был у нас один такой мегаталант, треквартисту играл)

 

Не, ну большое видно издалека. Того же Бэйла сразу было видно в Тоттенхеме. Про Эмануэльсона ничего не мог сказать до перехода к Аллегри. Неужели так же ярко играл?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro, у нас в последний раз с молодыми только физрук из Ливорно работал, в купе с минимальным временем на поле перфоманс Гинкеля непоказателен.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro, у нас в последний раз с молодыми только физрук из Ливорно работал, в купе с минимальным временем на поле перфоманс Гинкеля непоказателен.

 

Вот и я о том же, зачем нам молодой талант за деньги с которым некому работать? Поэтому нужно смотреть в сторону других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен просто тренер готовый, а не ждать у моря погоды, а готовые игроки тоже имеют свойств не вписываться


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон в Роме Де Росси сдувается шустрыми темпами в свои 32, уже в МЛС сватают. :huh:

Такими темпами можем и подхватить, вдруг он у нас как Пирло новую мотивацию поймает. :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон в Роме Де Росси сдувается шустрыми темпами в свои 32, уже в МЛС сватают. :huh:

Такими темпами можем и подхватить, вдруг он у нас как Пирло новую мотивацию поймает. :)

Если бы ДДР был хоть немного мотивирован и хотел развиваться, давно бы ушел из Ромы. Но сделал выбор в пользу комфорта и маминых спагетти.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ДДР был хоть немного мотивирован и хотел развиваться, давно бы ушел из Ромы. Но сделал выбор в пользу комфорта и маминых спагетти.

Да это понятно. Время осознания приходит всегда нежданно. А оно придет, если не пришло, вместе с обидой на Рому, на Руди, и на себя, что сдулся. Сейчас вот за полгода увидим всё. Стагнация достигла пика. Лучший момент подхватить чемпиона-то.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...