Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ого сколько новостей. Давай Галл жги! А когда закрытие ТО?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri,31 дедлайн

Антонелли ,тоже берем?

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уровне РПЛ Вальбуэна практически стоя божит

Блин, тут пол форума, одно время, только и твердили 3 имени: Бокетти, Кришито и Астори..Будет нам счастье, типа..Вот, первая ласточка..Да все понятно по РПЛ, В Спартаке, последнем месте работы, был как то не очень..Совсем не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спартаке, скажу я вам, сразу же после его прихода, наладилась игра в обороне. Он там был лидером и играл очень недурно. Потом получил травму. Спартак без него жестко провалил вторую часть сезона, в обороне был кошмар. Все ждали его выздоровления. Но он вернулся совершенно другим игроком. И очень жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась встреча с Дженоа по обмену Армеро на Антонелли.

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я рад, что наш воспитанник может вернуться! Отличный игрок, и сердце Дженоа вместе с Антонини.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько новостей. Давай Галл жги! А когда закрытие ТО?

я вчера читала этот инсайд, что папа решил-таки раскошелиться слегка, но тут не стала постить, чтоб избежать вселенского извержения говна.
  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я рад, что наш воспитанник может вернуться! Отличный игрок, и сердце Дженоа вместе с Антонини.

Да ладно..Антонини постоянно на банке, даже хотел уйти...Еще недавно..Он, точно не сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем Паццини хуже Дестро, ну кроме возраста конечно?

 

А чем Боккети лучше наших основных ЦЗ? И ты думаешь он прийдет и он сразу выйдет в старте?

 

У Паццини заканчивается контракт, смысла продлевать которого нету. Сдевательно, с этой проблемой мы столкнулись бы летом. Более того, Дестро ничем не хуче Паццини, а в паре с Менезом будем выглядеть лучше из-за мобильности.

 

Боккетти скорее всего займет место Мексеса, который в майке Милана уже может вообще ни сыграет.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Я не за игру, а за раздевалку. Я слежу за ним в соц.сетях. Он кстати после травмы оказался на банке, и я точно не знаю, здоров или нет. Очень хорошая, и добрая у него семья. Я про Антонини.

  • Like 2

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексеса нахрен, а на его место Боккети, нормально будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Я не за игру, а за раздевалку. Я слежу за ним в соц.сетях. Он кстати после травмы оказался на банке, и я точно не знаю, здоров или нет. Очень хорошая, и добрая у него семья. Я про Антонини.

Понял,Дружище..Получается, в раздевалке, он один из вечных двигателей команды? Удивлен, хотя аморфным, он никогда не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты с арендой без обязательного выкупа вообще отличные. Если еще и Антонелли выудим, то будет нормально для наших реалий. Тот же Боккетти неплохо играл у Бердыева в полузащите, плюс отлично играет головой, что для нас чуть ль не основной критерий для оборонца сейчас. И шанс спихнуть-таки Мексеса...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Рубине смотрелся неплохо, забивал много, но это не самое важное, а в Спартаке, как то никак..Хотя, возраст в самый сок, посмотрим..Тут Антонелли всплыл на роль, левого дефа...Против нас, сыграл блестяще

Дружище... ты видимо все матчи смотрел Спартака раз говорить что он никак... как раз таки в в Москве данный товарищ имхо больше раскрылся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он настоящий миланиста, было жаль когда он уходил.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорнег будет?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что слышно про переходы в молодежке? Есть какие-то движения?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорнег будет?

С языка снял.

Декорируем побрякушками гнилой майский шест, блин.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище... ты видимо все матчи смотрел Спартака раз говорить что он никак... как раз таки в в Москве данный товарищ имхо больше раскрылся...

Да ладно, смотрел очень много...В Рубине, как то больше понравился, как минимум..Именно стержневым игроком был..Будем смотреть, РПЛ немного другой все таки уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, чем тебя де Йонг с Мунтари не устраивает? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что слышно про переходы в молодежке? Есть какие-то движения?

А какая позиция тебя не устраивает? Сказали же, что в примаверу будут только в исключительных случаях брать. Все трансферы только в младших категориях. И зимой их обычно не бывают. Это ж дети. Они в школе учатся. Редкий родитель даст выдернуть ребенка посреди учебного года.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, чем тебя де Йонг с Мунтари не устраивает? :ph34r:

Отсутствием культуры паса, неумением держать ритм игры, позиционной игрой. Да много чем, вот вспомните того-же Аквилани, ну когда он вышел во втором тайме с Арсеналом, когда жесть была. Вот как он смог взять в руки нити и успокоить пожар, ведь команда была в большой панике. Вот что-то похожее на это я хочу, только стабильное, молодое и не травматическое.

Португалию кстати можно пошерстить), может там что-то есть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще бы хорошего ЦП умением распределять силы на весь матч и заживем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Я не за игру, а за раздевалку. Я слежу за ним в соц.сетях. Он кстати после травмы оказался на банке, и я точно не знаю, здоров или нет. Очень хорошая, и добрая у него семья. Я про Антонини.

Приятно читать такие слова про одного из любимых игроков :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, не, я имею не обязательно на вход, но и на выход. Аренды например тех кто мало играет.

 

Приятно читать такие слова про одного из любимых игроков :D

 

Я его всегда уважал.

 

Парма предложила Паццо контракт на 3 года, с зарплатой в 2 млн. Интересно, а у них нет проблем с деньгами? Или они были только у Кассано )) Про предложение пишет медиасет.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...