Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Пью, дело не в победах, дело в шансе. Не может (не должен) гранд из-за 6 млн. отказать в шансе своему лучшему молодому воспитаннику.

купи лоторейный билет - каждую неделю есть шанс стать миллионером

Значит не лучший молодой воспитанник был наш Крис. Шарика и Шильцо никто не продает. Да и Мастура вряд ли продадут. Хотя наверняка предложения по всем этим ребятам есть.

Я уверен - Пиппо видит потенциал Криса. Не смогётЪ.

Челси вот отказалось от Лукаки. не смогет Лукако играть на уровне Челси значит.

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё недоумевал с гоббов, которые отдали Иммобиле так легко.

 

Я уверен - Пиппо видит потенциал Криса. Не смогётЪ.

А Поли, с судорогами на 80 минуте, смогёт? Эссьен, Сапонара?)

да они просто никому не нужны!! Не смогёт - это тут не критерий!

 

Я думаю всё проще, ничего Пиппо не решает в этом Милане, а просто надеется начать хорошую тренерскую карьеру, доказать, как Конте доказал с непростым руководством, что можно вести команду хорошо.

  • Like 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи лоторейный билет - каждую неделю есть шанс стать миллионером

Значит не лучший молодой воспитанник был наш Крис. Шарика и Шильцо никто не продает. Да и Мастура вряд ли продадут. Хотя наверняка предложения по всем этим ребятам есть.

А не важно сегодня, лучший он или нет. Важно другое. Важно слова о проекте, и Кристанте намбер ван в этом проекте! Если в нем сегодня не видят потенциала это не факт, что его нет. Реал в свое время не увидел потенциал в том же Это'О например, или интер в Пирло и таких примеров куча. Факт, что мы продали нашего воспитанника и взяли в аренду БЕЗ ПРАВА ВЫКУПА игрока Челси.

У меня реально шок, который сменил супер восторг от вчерашней игры!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи лоторейный билет - каждую неделю есть шанс стать миллионером

Значит не лучший молодой воспитанник был наш Крис. Шарика и Шильцо никто не продает. Да и Мастура вряд ли продадут. Хотя наверняка предложения по всем этим ребятам есть.

Я уверен - Пиппо видит потенциал Криса. Не смогётЪ.

Челси вот отказалось от Лукаки. не смогет Лукако играть на уровне Челси значит.

Поживем - увидим. Я точно в продаже Криса трагедии не вижу, но считаю, что не правильно.

И кстати, судя по Реми Лоику, лучше бы Челси себе Лукаку оставили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарика и Шильцо никто не продает...

 

Шарик не наш воспитанник. Абатка наш - тоже не продаем пока


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферное окно в Португалии закрыто. Никакой новой информации по Кристанте нет. Никто из руководства «Милана» и «Бенфики» не подтвердил, но и не опроверг информацию про возможный трансфер итальянца.

 

 

В паблике в контакте. который обычно не врет и его зачастую читаю, сейчас вылезла такая новость. Мы уже точно продали его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферное окно в Португалии закрыто. Никакой новой информации по Кристанте нет. Никто из руководства «Милана» и «Бенфики» не подтвердил, но и не опроверг информацию про возможный трансфер итальянца.

 

 

В паблике в контакте. который обычно не врет и его зачастую читаю, сейчас вылезла такая новость. Мы уже точно продали его?

 

Ну все как ты сказал, на оф сайтах пока тишина, все остальные начиная от милан ченел и заканчивая гдс подтвердили


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все как ты сказал, на оф сайтах пока тишина, все остальные начиная от милан ченел и заканчивая гдс подтвердили

милан ченнел подтвердил? а то твиттер то молчит официальный


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милан ченнел подтвердил? а то твиттер то молчит официальный

 

Я прям голову на отсечение не дам, вроде здесь в топике скрин видел


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах,говорят,что обмен БиаБиа-Дзак сорвался ))))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твит от Алексея Логинова.Думаю тут все понятно без перевода...

Bryan Cristante è il nuovo giocatore del Benfica. Vergogna @acmilan
  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это была аренда без права выкупа - я был бы даже рад. Потому что весь форум говорит, что Брайан наше всё в ближайшем будущем. А я вот например и не разглядел его пока вовсе. И то что 3 тренера подряд выпускаю в полузащиту любого завалявшего Бирсу или Поли, да простят меня его почитатели если такие есть, это не понятно мне лично. Я уж думал он при травме Монти, точно будет попадать раз через раз в состав.

Абсурдно конечно немного делать вывод по одному матчу, но очень показателен выбор линии полузащиты вчера.

Если у нас на банке такой потенциал, но Пиппо всё равно выпускает Поли, из которого ничего не получится дельного, в этом я уже уверен. и Мунтари, которого так любит клясть весь форум, а тот в свою очередь отвечает своими коряво-шарнирными голами=))

Мунтари как баночник для нас бесценен 100 раз говорил и не устаю повторять, когда в конце матча на поле хаус, он может быть очень полезен, но выпускать его вместе с НДЙ в старте- это мне быо всегда не понятно

Изменено пользователем alexmilanfan91
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дзакк не договорился с Пармой. Хз чо будет теперь.

Ща Галл лично доплатит Дзаккардо.

 

P.S. Доволен, гад лысый...(

 

BwdpHgdCEAA3nG5.jpg

 

Галл вырвет из рук довольного Джонатана шарфик Милана и резко отдаст Сусо ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Джонатана Бьябьяни в Милан сорвался. Кристиан Дзаккардо, который был частью сделки (4 млн евро + игрок), отказался от предложенных Пармой условий.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня, как болельщика, по самому футболисту Кристанте много вопросов. Я и видел эту надежду Милана в деле 1,5 раза. Что странно.

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выдать премию Дзаккардо, что Милан в одночасье сэкономил 4 млн евро :P

 

P.S. Подскажите. Раньше вроде в Турции трансферная форточка функционировала на неделю больше установленного срока. В этом году аналогично? Может все-таки Мексеса толкнём тамошним...

Изменено пользователем George
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это Галл попросил Дзака не соглашаться,т.к.резко нашел альтернативу турбо французу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,подозрительно неплохо все шло-вроде и разгрузились,и новички некоторые вполне себе...а нет же,надо было отмочить...

Я каждое ТО за ДШ и Фараона гоняю(хоть и понимаю,что это вопрос времени)а тут нежданчик,конечно...

Стремно

  • Like 2

Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыч прав. Современный полузащитник не имеет права так медленно бегать и так хреново отбирать.Сильно ухудшенная версия Пирло получается. Если бы так играл негритенок какой-нибудь, то и разговоров бы о нем не было, ну ушел и ушел. По сути у парня два достоинства - пас и статус воспитанника миланской школы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выдать премию Дзаккардо, что Милан в одночасье сэкономил 4 млн евро :P

 

P.S. Подскажите. Раньше вроде в Турции трансферная форточка функционировала на неделю больше установленного срока. В этом году аналогично? Может все-таки Мексеса толкнём тамошним...

До 6 числа открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Подскажите. Раньше вроде в Турции трансферная форточка функционировала на неделю больше установленного срока. В этом году аналогично? Может все-таки Мексеса толкнём тамошним...

Идея-то хорошая. Другое дело что даже 2.5 ляма не каждый туркоклуб потянет, а может и все 4 он запросит. Вообще раздражает меня эта рожа если честно, но деваться некуда, придется терпеть его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то что 3 тренера подряд выпускаю в полузащиту любого завалявшего Бирсу или Поли, да простят меня его почитатели если такие есть, это не понятно мне лично.

вот-вот

весь форум говорит о том что это намба уан нашего проекта

физрук и Клара и Пиппо ставят не Кристанте.

Не может быть форум умнее трех тренеров. Даже если форум возглавляет наша умница Юля :)

 

Я видел Криса в матче с Олимпиакосом в Торонто - не могу вспомнить о чем это было

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот

весь форум говорит о том что это намба уан нашего проекта

физрук и Клара и Пиппо ставят не Кристанте.

Не может быть форум умнее трех тренеров. Даже если форум возглавляет наша умница Юля :)

 

Я видел Криса в матче с Олимпиакосом в Торонто - не могу вспомнить о чем это было

Ну про Кристанте понятно.

А зачем игрок Челси то?

:wacko:

Я пытаюсь уловить нить политики клуба.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но реально нигде подтверждения по Кристанте официального нету. Это означает, либо наши не продали(т.к. в Португалии окно закрыто), либо мы продадим его в другое место, либо оставим у нас.

П.с. после закрытия окна в Италии, мы же не сможем в Италию привезти игрока, но можем из Италии продать?


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем игрок Челси то?

 

Для того чтобы принести пользу здесь и сейчас. Все просто ведь...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...