Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Потому что сокровище подешевело, как говорят, в 10 раз. А зарплаты жрет много. И кпд низкий. На выход.

 

Бонера и сейчас хороший защитник. Просто надо смотреть футбол, а не читать форум. Бонера низкий, поэтому он всегда проигрывал воздух - это факт. Но он охрененно читает игру. Хорошо играет на опережение. Он коренастый, его хер оттеснишь от мяча. С пасом порядок. Бонера в паре с высоким дефом - вполне себе.

 

У меня вот, судя по предсезонке, нет претензий к Даниле. К сезону готов. :)

Изменено пользователем shebursh
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бонера хороший защитник то я вообще нихрена не понимаю в футболе.

Что же он у нас в основе не играет)))

  • Like 1

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сокровище подешевело, как говорят, в 10 раз. А зарплаты жрет много. И кпд низкий. На выход.

 

Бонера и сейчас хороший защитник. Просто надо смотреть футбол, а не читать форум. Бонера низкий, поэтому он всегда проигрывал воздух - это факт. Но он охрененно читает игру. Хорошо играет на опережение. Он коренастый, его хер оттеснишь от мяча. С пасом порядок. Бонера в паре с высоким дефом - вполне себе.

 

У меня вот, судя по предсезонке, нет претензий к Даниле. К сезону готов. :)

 

Здесь его кпд повысится? Интересно почему

 

Про Бонеру даже спорить не буду, поверь я оценил юмор :D

  • Like 2

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кпд повысится, потому что скорость игры в АПЛ Нандо не очень тянет. А в Италии, с ее размеренным ритмом игр, ему будет проще. Очень многое от подыгрыша зависит. От психологического состояния игрока. Может ему было отвратительно в Лондоне, кто знает. А покушает пармезану, выпьет тосканского и солнце снова подкрасит его веснушки - черт его знает, почему игроки в одному месте великолепны, а в других нет.

 

А на мастеров, которые играют везде ровно, такая охота - что никаких денег не хватит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве мало случаев, когда вдруг происходит реинкорнация и нап начинает забивать! Тот же Тони, как пример!

Кержаков!! :D:P

 

ЗЫ

Да пойми ж ты - никто не говорит исключительно то, что Торрес хреновый игрок и точно облажается - все в первую очередь хотят донести, что это очень хреновая инвестиция и, как обычно, пожарный трансфер из-за полного провала очередных недоработок Галла и ко. - в этом отношение, лучше его не брать и не облажаться доработать таки в следующий раз. А в контексте "Или Торрес - или никто, а деньги Берлу в карман и дальше никуда" - думаю все за Торреса, чтоужтам...

 

ЗЗЫ

как же вы задолбали письками то мерятся кто тут с РУ, а кто с СУ - я не особо понимаю о чем речь, но выглядит довольно мерзко...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что Торрес подходит. Например, Торрес умеет открываться на закидушки и отрываться на скорости. С пасом у него хорошо. Замыкает хорошо, позицию выбирает. Хотя что Паццо, что Нандо прицел надо калибровать.

 

Форум судит по игре Торреса в Челси и напрочь забывает, как Нандо зажигал в Атлетико и Ливерпуле. Да, его время прошло. Но старый конь, как говорится, борозды не испортит.

Это всё очень хорошо, у нас есть мастера закидушек и пасов на скорость?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Матри и Торреса это край.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где более верняковый вариант? Фернандо уже играл прилично на высоком уровне, его учить ничему не надо. И тактику он хорошо знает , и с самоотдачей все прекрасно.

А брать игроков среднего уровня это вы считаете верняком?

Изменено пользователем Асхат
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть мастера закидушек на ход. Из центра это может делать Кристанте. С позиции трекварти или с правого края это может делать Хонда. Из дефов, как это ни странно может звучать - Бонера.

 

Я, кстати, тоже не знаю о каком верняковом варианте за 12.5 млн идет речь. Расскажите. :)

Изменено пользователем shebursh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитываю тут новости. 5 - Челси, 7.5 на покрытие зарплат по контракту.

 

Интернет великая штука. :)

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например, не сильно рад Торресу, но вот мне интересно, Торрес, Дестро, Грек, Борини, все плохо, а кто будет хорошо? И 100 % будет много забивать? И ключивое действие, он перейдет бесплатно, хоть и на оклад в 4 млн.? Мартинес? Может и так, но цена у него 35 млн. Кто? Можно услышать, кто будет хорош, и вы скажете, что о да, руководство супер подписали игрока отличного. Я слышал, что Тайво закроет на 5 лет фланг, Папастодопулос молод и хорош, и.т.д. Дидак чем-то отличается от грека, который перешел в Рому? На мой взгляд нет, Дидак не заиграл, посмотрим на этого парня, оба вроде с перспективой, кто может сказать на 100% что этот грек заиграл бы в Милане?

  • Like 2

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так Торрес сейчас и есть нап среднего уровня, только зп у него не очень средняя.

Это примерно как если бы Челси Паццини взял сейчас на 6 миллионов в год.

 

Нападающий среднего уровня? Дважды чемпион Европы, чемпион мира, победитель ЛЧ, ЛЕ. 30 лет.

Можно еще парочку таких средних игроков к нам в команду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес средний нап, вышел из дискуссии, есть такая фигня, что игрок не в каждом клубе заиграет. Тут сказали, что Моу хочет выгнать плохого игрока, Робер, Озил, Ди Мария, и.т.д. на выход из Реала, тоже плохие игроки?

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робер, Озил, Ди Мария, и.т.д. на выход из Реала, тоже плохие игроки?

Ну эти стали жертвой трансферной мании Переса, а не собственной плохой игры.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сказали, что Моу хочет выгнать плохого игрока, Робер, Озил, Ди Мария, и.т.д. на выход из Реала, тоже плохие игроки?

А еще Маур хочет на место Торреса Дестро, про которого тоже тут все сказали, что он отстой и тот же Матри только в профиль :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес средний нап, вышел из дискуссии, есть такая фигня, что игрок не в каждом клубе заиграет. Тут сказали, что Моу хочет выгнать плохого игрока, Робер, Озил, Ди Мария, и.т.д. на выход из Реала, тоже плохие игроки?

Ди Мария на выход из Реала из-за Моуриньо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Мария на выход из Реала из-за Моуриньо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отличная реакция. Вообще то имелось ввиду уход сильного игрока из клуба по решению тренера/руководства

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торрес уже "не торт" в плане психологии. сломался в самом начале карьеры в челси. в 30 лет вряд ли он потерял свои физические кондиции, если он тайно не бразил. другое дело, что вытащить его мозг из того кратера, в котором он увяз - дело трудное


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Мария на выход из Реала из-за Моуриньо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я имел ввиду Торресса, и как Реал выкидывает игроков, тролль. На х еще п говорил, когда уже дяди футбол смотрели, а сейчас только тролли на форуме нос высовывают, особенно когда прочитал, и понял как хотел сам....

Изменено пользователем Jerry

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaka, Для меня и СЕЙЧАС Торрес ТОП нападающий. Такой опыт и талант не просрать даже в Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть мастера закидушек на ход. Из центра это может делать Кристанте. С позиции трекварти или с правого края это может делать Хонда. Из дефов, как это ни странно может звучать - Бонера.

 

Я, кстати, тоже не знаю о каком верняковом варианте за 12.5 млн идет речь. Расскажите. :)

я задам один вопрос, а когда последний раз Бонера такую закидушку исполнял, даже понаглею слегка и попрошу видео сего факта.

 

А вообще Монти только закидывать то и умеет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут быстро меняют мнение, есди игрок перейдет в клуб,

У нас по Таарабту мнение поменялось, не буду тыкать пальцем

 

Такой опыт и талант не просрать даже в Челси

Уже


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Матри в аренде бегает, Петанья был. Есть Ньянг на замену Паццини.

 

Денег нет, а платить 8 миллионов в год Торресу есть, как-то по-другому я представлял отсутствие денег.

Молодец. И раз нет денег нахрена 16 млн. выбрасывать, ведь в итоге он будет стоить ровно 0 долллров, евро чего угодно, это вложения в никуда. Когда нет денег так себя не ведут. У Боруссии вот не было денег, так они пооткапывали таланты по всей европе(и не только), они почему-то не стали стариков на 20 млн. контракты вешать , а мы вешаем.

Изменено пользователем Antony
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт Торреса обойдется нам в 24 миллиона, на выходе он стоить будет чуть больше нуля. За эти миллионов 15 можно найти нападающего, так еще через три года, если он не заиграет, то сдадим его хоть за что-то и зарплата так отягощать не будет.

 

Да, берем Фернандо, а через год Шарика продаем, ибо других активов нет, а зп раздутая.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, слушайте, не горячитесь. Вы слишком драматизируете по поводу Торреса. Да сейчас он не в лучших своих кондициях, да карьера немного пошла под откос, но поверьте мне как болельщику Челси, он был очень полезен все эти годы в команде. Забивал он мало для нападающего, подчеркиваю, но как игрок атаки, как подносчик снарядов, человек способный зацепиться впереди и потаскать мяч Торрес отличный вариант. Техника осталась при нем в полной мере, футбольный интеллект тоже никуда не делся, ну не прет человеку и все. Торрес очень может быть полезен Милану, как футболист способный отдать голевой пас тому же Шаарави или Пацинни, если их выпустить вместе, да и завершить атаку такой классный нап как Ниньо сможет без проблем.

  • Like 1

Земля она как лето, только на шесть месяцев позже...

Индюшка атакует поселение людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...