Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

По Косте Скай опроверг травму, точнее Челси через Скай.

1 вопрос, захотят ли платить выходное пособие?

В принципе у них кто там еще есть? Демба Ба аут, Этоо аут. Если только Моур не согласиться играть с ложной 9кой. Если да, то могут и отпустить. Надеюсь Моур не даст этому случиться.

 

Честно, не хочу Торреса у нас.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не хочу Торреса у нас.

ничего, замотивируем :ph34r:

 

BwINsRUCYAAAlDp.png

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, они там в Милане до сих пор не догнали что Испанцы в Италии ноль? Сколько можно на одни и те же грабли наступать то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, они там в Милане до сих пор не догнали что Испанцы в Италии ноль? Сколько можно на одни и те же грабли наступать то????

А Кальехон который 22 г+п набрал это ноль? Можно пару таких нулей в Милан?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще хочет убедить меня в том, что Торреса не будет? ))


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, они там в Милане до сих пор не догнали что Испанцы в Италии ноль? Сколько можно на одни и те же грабли наступать то????

жаль Борха Валеро об этом не знает, да и Кальехон тоже...
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще хочет убедить меня в том, что Торреса не будет? ))

У нас будет сказка - "Урфин Джус и его деревянные солдаты" :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинкеля прицепите, а там хоть самого Абрамовича в нападающие к нам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Борха Валеро об этом не знает, да и Кальехон тоже...

ну ну...

Гаиска, Хави Морено, Хосе Мари, Эльгера, Фаринос, Де Ла Пенья, Кркич, Амора... если вспомнить то ещё десяток в пример приведу

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по бую, сколько ему личку положат. Все равно Нандо это лучше, чем Сольдадо, Борини, Муриэль, Дестро и иже с ними. В наше смутное время особо выбирать не приходится.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем хваленый Наполи с игроками известными всему миру на 100 млн евро или долларов чего там бесславно не попал в групповой этап ЛЧ... ну да ладно, пусть хоть 4-е место в Серии А в этом году займут... правильностроители...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 2

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, они там в Милане до сих пор не догнали что Испанцы в Италии ноль? Сколько можно на одни и те же грабли наступать то????

Льоренте


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Льоренте

и? ты видел как он играл в Испании? и как он играет в Юве? Это небо и земля. Вместо того чтобы спорить, почитай на эту тему статьи.

 

а Торрес это вообще мрак... это самое худшее, что может произойти в это трансферное окно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну ну...

Гаиска, Хави Морено, Хосе Мари, Эльгера, Фаринос, Де Ла Пенья, Кркич, Амора... если вспомнить то ещё десяток в пример приведу

из них только Мендьета пример, остальные сами по себе игроки ни о чем были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Эльгера ни о чем??? Де Ла Пенья? а Хосе Мари мало забивал? ты если не знаешь, лучше не пиши!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для серии А конечно мало Менеза, ЭШ, Паццини и Ньянга, тем более, как подсказывает мне чуйка, время Паццини прошло, а время Ньянга не началось. В общем, считаю, Торрес, да, это лучше всех остальных слухов, это к счастью не Борини, не Сольдадо, не Митроглу.. С другой стороны шанс стать хламом у Фернандо у нас большой. Потому я бы предпочел аренду с правом выкупа. Челси уже подарил нам Эссьена.

  • Like 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что Паццини должен ещё выстрелить, это тот тип игрока когда именно под конец карьеры проводят свой лучший сезон..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес в Челси за 110 матчей 20 голов забил. Это в Челси, где команда уйму моментов создает. Иванович наверное больше забил.

Изменено пользователем Antony
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес у нас сыграет ничуть не сильнее Матри. А вообще, надеюсь, что он не получит шанса одеть красночерную майку...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что Паццини должен ещё выстрелить, это тот тип игрока когда именно под конец карьеры проводят свой лучший сезон..

Я тоже в него верю, да и вообще лично у меня к нему симпатия, интервью у него интересные, вобщем все у него получится :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Эльгера ни о чем??? Де Ла Пенья? а Хосе Мари мало забивал? ты если не знаешь, лучше не пиши!

Де Ла Пенья король эспаньола, который кроме штрафных ничего не умел, Хосе Мари даже не король кого-либо. Эльгера провел 8 матчей в сериАле, не знаешь, не пиши.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальчо 90х и начала 2000 с нынешним не сравнить по уровню, на данный момент хороший игрок сможет тут заиграть и из Испании и из других чемпионатов, имхо.

Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хосе мари и Хави Морено на двоих забили больше 10 голов за Милан, я очень сильно удивлюсь))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю че обсуждать.Чтобы хоть как то выжить нам нужен нап.Если этот перейдет к нам бесплатно...что вы хотите еще.Ну нет денег,ну не может Галлиани Месси привезти за бесплатно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я совсем не помню Эльгеру в Серии А? :blink:

Восемь матчей то ладно. Даже самого факта трансфера

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...