Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

а зачем вообще продавали Балотелли? от двух бразилов избавились и раз нет денег, сидите ровно на 5 точке. сохранить то что есть и с этого начинать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо было оставлять Палоски. Содержание следующего предложения за меня придумаете

Конечно, особенно после этого сезона....Все же здесь радовались этому, да и у Палосыча был отличный стимул..Как это произошло? Не думаю, что нам 15 млн принесли..Тем более коуч дал Добро, если ему только кого то не пообещали..Черчи, к примеру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола решил подзаработать, так что с трансфером Бало все было понятно.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же Попа с ручкой, серьезно...С таким же успехом можно взять любого болгарина, шведа, австрийца,Бухарова...Тупо, лишь бы взять...Тони можно попробовать вытянуть..Пох, что 37 лет..

 

Пффф, На Тони я бы молился)) я еще посмотрел бы, кто кого заменял, Тони под Паццини или наоборот))

 

Но Луку не вытянешь из Кьево, он там скорее всего карьеру и закончит.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а выкуп Палосатого и его зарплата в каком соотношении находится с расходами теоретическими на Торреса?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же Попа с ручкой, серьезно...С таким же успехом можно взять любого болгарина, шведа, австрийца,Бухарова...Тупо, лишь бы взять...Тони можно попробовать вытянуть..Пох, что 37 лет..

Митроглу в том году в ЛЧ нормально назабивал, Паццини и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митроглу в том году в ЛЧ нормально назабивал, Паццини и не снилось.

В Греции? Ну Аилтон и за Апоэл забивал Дай Бог и что, к нам надо было???Какой нах.грек, самому то не противно и смешно?Только его в аренду отдают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Греции? Ну Аилтон и за Апоэл забивал Дай Бог и что, к нам надо было???Какой нах.грек, самому то не противно и смешно?Только его в аренду отдают..

Я думал Лига Чемпионов она того, международная.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Лига Чемпионов она того, международная.

Аилтон тоже в ЛЧ за Апоэл забивал..Немало..Сейчас в Тереке..Вроде на одном языке разговариваем...Самому не смешно, видимо..Абсолютно серьезен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а выкуп Палосатого и его зарплата в каком соотношении находится с расходами теоретическими на Торреса?

Я так понимаю, суммарно с налогами Палосыч бы нам в 7-8 лямов обошелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, суммарно с налогами Палосыч бы нам в 7-8 лямов обошелся...

Выкуп 6-8...Зп 2-2,5 грязными..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Митроглу, что Борини - гамно.

Закрывайте окно уже, понаберут опять шлака, потом будут чесать затылок "куда же их деть". И затем, героически продадут в условную Салернитану со словами "мы избавляемся от шлака!". Герои блин. Идиоты.

  • Like 3

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Митроглу, что Борини - гамно.

Закрывайте окно уже, понаберут опять шлака, потом будут чесать затылок "куда же их деть". И затем, героически продадут в условную Салернитану со словами "мы избавляемся от шлака!". Герои блин. Идиоты.

Если бы в Салернитану...Дзак уже клубам 5 отказал...Не хотят уходить и писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно радует, что пятницу субботу не буду в интернете никаким боком, скорее и вскр) не буду мучаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал сводки от Юли. Увы, никакой выстроенной линии. По-прежнему конвульсии и истерика. 1 сентября вечером героически сторгуемся с Торресом на 4 миллиона евро в год и будем улыбаться мордой Галлиани всему миру: ЧЕМПИОНА ПОДПИСАЛИ.

 

Мрак.

И еще будем ставить задачи...С таким чемпионом, он проста обязан за что то бороться...Хотя к Торресу отношусь скорее положительно, если бы не бесконечное вранье и имитацию покупок
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкуп 6-8...Зп 2-2,5 грязными..имхо

Если память не изменяет, то за него хотели что-то около 7... то есть мы вряд ли больше 5 получили, а скорее всего ляма 4 максимум. Ну а зарплата - сомневаюсь что у него больше чем ляма 1,5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный светлый лучик от прихода Торреса - ван Гинкель - и тот сорвался. Все по старому. Веришь, ждешь, надеешься, а тебе чашку холодного кофе на стол ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно радует, что пятницу субботу не буду в интернете никаким боком, скорее и вскр) не буду мучаться))

 

В следующем году, буду брать себе отпуск на конец августа. Так отдыхать дешевле, и по ходу для психики безопаснее)))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне всего этого поиска шлаконапа, возникает вопрос - зачем отдали Петанью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо переходит в Баварию за 10 млн )))

 

Странно,что Галл со своим другом Пересом не провернули эту сделку,тем более нам бы сейчас не помешал такой игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ зачем отдали Палоски.

Свято верили, что купят напа на замену Марио, которого собирались продать. Не иначе. Пока вера не оправдывается.

Ну Палоски-то ладно, совладение все дела. А этот-то в команде был. идиотизм.

 

Алонсо переходит в Баварию за 10 млн )))

 

Странно,что Галл со своим другом Пересом не провернули эту сделку,тем более нам бы сейчас не помешал такой игрок.

Алонсо на старости оно надо, в середине сериала с ветряными мельницами бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо переходит в Баварию за 10 млн )))

 

Странно,что Галл со своим другом Пересом не провернули эту сделку,тем более нам бы сейчас не помешал такой игрок.

 

Алонсо бы не пошел в Милан. 10 мл + зарплата. Мы не тянем. Он ведь не согласился бы на аренду с правом выкупа за свой счет

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не столь категоричен по Палоски.

Считаю, что в данной ситуации нужен нападающий универсал. Марио к таковым относился, но все прекрасно знаем.. .. Больше хотел бы скоростного и юркого нападающего, универсала с возможностью атаку разогнать и завершить. Может быть и вправду Торрес.

Не вижу в модели 4-3-3 с упором на командную игру нападающих типа Паццини. Если играть чисто флагами и верхом. Но такого не будет да и не хочется


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не столь категоричен по Палоски.

Считаю, что в данной ситуации нужен нападающий универсал. Марио к таковым относился, но все прекрасно знаем.. .. Больше хотел бы скоростного и юркого нападающего, универсала с возможностью атаку разогнать и завершить. Может быть и вправду Торрес.

Короче идеальный нападающий нужен чтоб разгонял и забивал и отдавал и брал...

Ну и Торрес-то это.. завершать говорят не умеет, сильно не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Галлиани взял Алонсо, то тут бы написали, что опять старый шлак тянет в команду. Не вариант, в Баварию самое то.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...