Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Я уже ранее писал по поводу Торреса и сейчас повторюсь,что у меня закрадывается какая-то уверенность,что Нандо тупо играл не в своей команде. В Милане он расцветет. Все-таки он хай класс.

 

Я помню как все хаяли возможный приход Роналдо к нам. Мол жирдяй,без мотивации и т.д. и пусть он сыграл мало,но статистика у него была сумасшедшая.

 

В общем по словам ГДС сегодня вроде должна проясниться ситуация "девяткой" Пиппо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Кагава далеко не полено.

 

 

Я писал так про английских хлопцев Клеверли и Уелбека)

  • Like 2

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Кагава далеко не полено.

 

 

Кагаву просто неправильно использовали в МЮ, поэтому и результат оказался печальным. Он играл крайнего плзщ/напа, а насколько я знаю, в Боруссии он был что-то вроде оттянутого форварда.


Земля она как лето, только на шесть месяцев позже...

Индюшка атакует поселение людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альварес, вон в Сандерленд перешел..В аренду...Приличный парень..Как тараканы , тот, кто из себя что то приличное представляет, расползаются до 31 августа..И заметьте не в Реалы,МЮ и Барсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,не так прочел ))

 

Кагава в БД играл на позиции где сейчас играет Мхитарян.

 

Блеримчик,как ты там,живой?))

 

Альварес, вон в Сандерленд перешел..В аренду...Приличный парень..Как тараканы , тот, кто из себя что то приличное представляет, расползаются до 31 августа..И заметьте не в Реалы,МЮ и Барсы...

 

Тот что Рики? Ничего особенного. На его место вон Бьябьяшу кузены хотят ))

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что Рики? Ничего особенного. На его место вон Бьябьяшу кузены хотят ))

Никто и не говорит, что он, что то особенное...Приличный парень, в первом сезоне смотрелся интересно...Как бы мы приобретали, можно было бы расходиться во мнениях..А так..Факт один: ряд приличных людей не ждут 31 августа,ь а нужен ли нам вообще вингер-полузащ? Возможно уже и нет, только ЦН, а 31 Джемаили за 3 миллиона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне всегда он казался мягкотелкым,обычным латиноамеранским дриблером,который постоянно передерживает мяч и обрезает команду.

 

Ну если придут ЦН и Джемаили я думаю будет отлично.

 

Очень странная тишина по Черчи,не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой логике мы трех Джексонов Мартинезов должны сегодня подтвердить)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Джексону. У них в Порту офигенная команда собралась,я бы на его месте тоже не уходил. Селекция высший класс.

 

Не знаю,как то резко Черчи пропал из поля зрения ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странная тишина по Черчи,не находите?

Репубблика или Стампа (не помню, кто-то из южных газет) вчера писали, что по Черчи еще ничего не решено и Милан не сдался, просто взята пауза.

 

 

Ладно, я на работе более менее разгребла, ща пойду газеты почитаю, а то еще ничего не открывала. :wacko: Позже подробнее напишу.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koksoed, во-первых, 8 млн. есть, но это игроки уровня Костика, от которого все плюются. Во-вторых, 8 млн. + 4 млн. зарплаты = сумма в полтора раза большая. Ну и в-третьих, эт у кого такая з/п у нас?

А зачем давать 4 миллиона зарплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репубблика или Стампа (не помню, кто-то из южных газет) вчера писали, что по Черчи еще ничего не решено и Милан не сдался, просто взята пауза.

 

Черчи жалко, мог перейти в Арсенал или Атлетико а так еще сезон в Торино похоже :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду сильно распинаться, вкратце:

 

Фернандо Торрес.

Торрес вроде как связывался с Галлиани лично и принципиальное согласие на переход в Милан дал. Но при условии, что удовлетворят его запросы по зарплате. (ГДС) Вчера он уже "скинул" нам 500 тыс. евро, то есть до 5,5 млн., но мы больше 3 мил. не даем. (КДС). ГДС пишет, что в крайнем случае наши могут пойти на увеличение до 4х, но не более. КДС пишет, что через два дня решающая встреча.

 

Митроглу.

Фуллхэм согласен отпустить нападающего в аренду за символические 500 тыс. евро. (КДС)

 

Борини.

Ливерпуль в аренду не отдает, только исключительно прямая продажа. Ценник: 18 миллионов. (КДС) Пиппо нравится Борини, но руководство считает, что 18 лямов это чересчур. (не помню, Скай вроде вчера об этом говорил)

 

Сольдадо.

Тоттенхем согласился, но попросил не деньгами, а борзыми щенками Де Шильо в обмен. Наши повертели пальцем у виска. Де Шильо неприкасаемый. (КДС)

 

Рами

Итальянская пресса пишет, что предложение от Монако есть. Французская все отрицает. ГДС пишет, что интерес французов не подтвердился. КДС пишет, что предложение есть. В общем, мутная история:)

 

Бьябьяни

Вроде как вариант Б для нас, если не получится с Торресом (ГДС), но КДС пишет, что Интер тока фаворит по Бьябьяни, они тоже его хотят.

 

кого еще забыла? :unsure:

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи жалко, мог перейти в Арсенал или Атлетико а так еще сезон в Торино похоже :D

Да не, еще ничего ни решено...Мы взяли паузу и 31 августа опять предложим 10 млн. Все стало ясно, как божий день, а сейчас мы усиленно прорабатываем альтернативу -Бьябьяни, засим и Дзака уговариваем туда перейти..Незнаю, что мы все таки обещали Индзаги...Или ничего не обещали, но список тех людей, которые ему нужны у Галлиани все таки был..Как песок между пальцев у Галлиани, но главное дождаться 31 августа, а Вдруг..

 

кого еще забыла?

Молодой Бельгиец... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное дождаться 31 августа

не хочу тебя расстраивать, но в этом году трансферное окно закрывается 1 сентября, поздно поздно вечером, чуть ли не в ночь на 2-е число :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя расстраивать, но в этом году трансферное окно закрывается 1 сентября, поздно поздно вечером, чуть ли не в ночь на 2-е число :P

Так как с Лестьеном?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду сильно распинаться, вкратце:

 

Фернандо Торрес.

Торрес вроде как связывался с Галлиани лично и принципиальное согласие на переход в Милан дал. Но при условии, что удовлетворят его запросы по зарплате. (ГДС) Вчера он уже "скинул" нам 500 тыс. евро, то есть до 5,5 млн., но мы больше 3 мил. не даем. (КДС). ГДС пишет, что в крайнем случае наши могут пойти на увеличение до 4х, но не более. КДС пишет, что через два дня решающая встреча.

 

Митроглу.

Фуллхэм согласен отпустить нападающего в аренду за символические 500 тыс. евро. (КДС)

 

Борини.

Ливерпуль в аренду не отдает, только исключительно прямая продажа. Ценник: 18 миллионов. (КДС) Пиппо нравится Борини, но руководство считает, что 18 лямов это чересчур. (не помню, Скай вроде вчера об этом говорил)

 

Сольдадо.

Тоттенхем согласился, но попросил не деньгами, а борзыми щенками Де Шильо в обмен. Наши повертели пальцем у виска. Де Шильо неприкасаемый. (КДС)

 

Рами

Итальянская пресса пишет, что предложение от Монако есть. Французская все отрицает. ГДС пишет, что интерес французов не подтвердился. КДС пишет, что предложение есть. В общем, мутная история :)

 

Бьябьяни

Вроде как вариант Б для нас, если не получится с Торресом (ГДС), но КДС пишет, что Интер тока фаворит по Бьябьяни, они тоже его хотят.

 

кого еще забыла? :unsure:

 

Забыла всего одного - Месси :)

  • Like 3

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини за 18кк, свихнуться можно

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херцлихь вилькомен, Митроглу)))

 

В общем-то, его бы я и взял в аренду, в сложившейся ситуации. На позицию ЦН, на этот сезон нам нужен сменщик Паццини, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж ты делать то будешь а? Они затянут все до ночи понедельника,как пить дать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами уже в твиттере отписал что вертел эти Монаки на эйфелевой башне и он остается в Милане

 

Значит Митроглу маячит? Агент Петаньи тихо смеется


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херцлихь вилькомен, Митроглу)))

 

В общем-то, его бы я и взял в аренду, в сложившейся ситуации. На позицию ЦН, на этот сезон нам нужен сменщик Паццини, не более того.

Но это же Попа с ручкой, серьезно...С таким же успехом можно взять любого болгарина, шведа, австрийца,Бухарова...Тупо, лишь бы взять...Тони можно попробовать вытянуть..Пох, что 37 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с Лестьеном?..

Молчание везде. Только ГДС его упоминает, но только вскользь. Типа он есть, но где-то там. Как суслик.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо было оставлять Палоски. Содержание следующего предложения за меня придумаете

  • Like 3

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...