Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Что за хрень вы тут порите? Какой нафик позор? Галлиани - лучший трансферный спец во всей Европе. Если деньги есть - купит хороших игроков. Если денег нет - будем играть с нынешним составом. Платить 40 миллионов за непонятно кого? Пошел он нахрен, этот Кондогбия или как его. Кот в мешке. Кто из вас вообще его видел? Лично я его фамилию узнал 2 недели назад. Да, каюсь, Францию не смотрю. Но был бы он новым Десайи, о нем давно все писалю бы и охали да ахали. А так - тишина. Возьмем и лучше, и дешевле, тока бы деньги были. Почитаешь вас, как будто супер спецы трансферного рынка. Совесть имейте. Галлиани - легенда трансферного рынка. А вы - школота не благодарная. Сорри за

 

Сорри за мой русский. :ph34r:


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже рад тому что не подписали Кондобья и Мартинеза.

Вернуть Ибру. Не получится-найти молодого Ибру. Митрович как вариант.

Усилить центр двумя цп. Сориано. Джака. Бертолаччи в матче сборной против Португалии разочаровал. Не хватает ему практичности. Все на авось.

Если Де Йонг уйдет нужен опорник. Вальдифиори ушел в наполи. Мб Аллан из Удинезе.

Нужен левый защ хотя бы из примаверы.

В цз не вижу смысла, если это не Хуммельс или Отаменди.

Главное стабильность обрести. Инзаги так тасовал состав что невозможно было сыграться.

Изменено пользователем musmil10
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хрень вы тут порите? Какой нафик позор? Галлиани - лучший трансферный спец во всей Европе. Если деньги есть - купит хороших игроков. Если денег нет - будем играть с нынешним составом. Платить 40 миллионов за непонятно кого? Пошел он нахрен, этот Кондогбия или как его. Кот в мешке. Кто из вас вообще его видел? Лично я его фамилию узнал 2 недели назад. Да, каюсь, Францию не смотрю. Но был бы он новым Десайи, о нем давно все писалю бы и охали да ахали. А так - тишина. Возьмем и лучше, и дешевле, тока бы деньги были. Почитаешь вас, как будто супер спецы трансферного рынка. Совесть имейте. Галлиани - легенда трансферного рынка. А вы - школота не благодарная. Сорри за

 

Сорри за мой русский. :ph34r:

Подожди, я ничего не понял. Если Галлиани лучший трансферный спец, то какого чёрта он согласен был отдать 40 млн за Кондогбия??? 20 сразу 20 позже и того 40. Кузены 40 отдали сразу-)

как говорится от перестановки слагаемых сумма не меняется-) Ведь если бы не Интер и желание самого игрока мы отдали бы точно такую же сумму-)) Так каким макаром Галл становится лучшим?-)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цз не вижу смысла, если это не Хуммельс или Отаменди.

не знаю на сколько это правда, но по слухам Отаменди вроде как за полтос в МЮ переходит.

По поводу Хуммельса тоже масса вопросов, ранее писал об этом, но повторюсь ещё раз.

Сам Хуммельс изначально был не против как и тот же Колумбийский нападающий, вроде как понравился новый проект Милана, вроде как бабло на счету у нас есть, вроде как и сами немцы повесили ценник в 35 штук, ну всё есть одним словом, чтобы забронировать этого толкового защитника в течение 2-3 дней, но от руководства нашего клуба почему то нет телодвижений к усилению нашей защитной линии-(

Может какие то подводные камни мешают - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за Милан когда начел болеть? В прошлом году? Или позапрошлом? Смотри шире. Даже если с французом этим не заладилось. У кого не бывате ошибок? Купят вам другого.


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за Милан когда начел болеть? В прошлом году? Или позапрошлом? Смотри шире. Даже если с французом этим не заладилось. У кого не бывате ошибок? Купят вам другого.

да при чем тут когда я начал болеть за Милан? Изначально с твоей стороны был вариант с тем, что Галл лучше, так чем он лучше, если он готов был отдать ту же сумму за афро-француза что и Интер?

ИМХО, Галл хороший спец, слов нет, но каждому как говорится своё время. Руи Кошта не даст соврать, так как его работа в Бенфике пример для подражания. Я уже не говорю о руководителях Порто. А в пример Монако приводить мне реально стыдно, так как менеджмент вчерашней команды выше на голову нашего менеджмента. Чего стоит один Колумбиец которого впарили сливочным за сумасшедшию сумму, а другого афро-француза кузенам, и как мне кажется это ещё не предел для них.

А ты же в свою очередь говоришь, что Галл лучший, скорее Галл БЫЛ лучшим.

Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут сложил 2 + 2 и получил следующее: Ни один кавани и даже кондогбия к нам не пойдет: тренер у нас говно, ( ну, пока по крайней мере) шансы его остаться на второй сезон ровно 50/50 и мы не играем даже в Лиге Европы. Поэтому тому же Кавани и даже Матюиди можно спокойно играть в ПСЖ и брать в сезон по два трофея и играть в ЛЧ нафига им Милан? У того же Юве - тренер дважды чемпион Италии и финалист ЛЧ :). Хоть и физрук долбаный )) Вот легко и договаривается Юве с йоветичами

Кто к нам может пойти? Либо жадные, типа Витселя ( я считаю что все иностранцы играющие в России - это те кто за доллар продали спортивную составляющую) у которых хоть чуть чуть осталось желание не просто получать бабло и не платить с него налогов, а все-таки решить какую-то задачу на европейском уровне. Либо кто-то из стран третьего мира, которые что-то хотят добиться и Милан для них шанс. Поэтому мы ИМО не там ищем. Нехрен бегать и спрашивать игроков в Монако ПСЖ Манчестер Сити. Наш рынок - это Голландия Балканы Россия Украина Латинская Америка и Африка. Если повезет - Германия из нижней половины таблицы. И если сильно повезет - кто ибудь из латиносов из Англии, чья жена хочет жить в столице моды а не в каком-нибудь дождливом Уигане. И нам в этом году нужно попасть в ЛЧ. И вот тогда к нам пойдут приличные игроки. Пытаться конечно надо, вот Галлиани и пытается.

Но вот я бы к примеру, будучи игроком, пошел бы лучше в ПСЖ чем в Милан. Париж - город покруче Милана будет + гарантирована ЛЧ и лягушачье скудо и кубок. Так что не надо пенять на Галлиани, ему тяжело заманить красивых пташек в наше болото.

  • Like 16

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo всё так то так-) но позволь не согласится с тобой в одном аспекте. То что Галлиани пытается это конечно круто, но нужен результат. И теже кузены показали как нужно добиваться результат за столь короткое время засчёт бабла. Я конечно же понимаю, что рано делать весомые выводы, так как до закрытия трансферного окна есть достаточное количество времени, чтобы изменить ситуацию команды в положительную сторону, но тем не менее, неприятный осадок остаётся от того, когда ведёшь игрока и его агента почти 2 недели, но появляются другие и в течение двух дней подписывают того же игрока и самое интересное (!) за ту же цену, что предлагал тот же Галл. И тут задаёшься вопросом, а всё ли в порядке с нашим менеджментом?

Я во всяком случаю, надеюсь, что у нас всё в порядке. А этот спектакль с афро-французом был реально гениальный ход в исполнение мистера Галлиани во благо нашей команды, и если честно, мне очень не хотелось бы разочароваться в своих словах конце этого трансферного окна, когда в графе подписанных игроков будут второсортные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут сложил 2 + 2 и получил следующее: Ни один кавани и даже кондогбия к нам не пойдет: тренер у нас говно, ( ну, пока по крайней мере) шансы его остаться на второй сезон ровно 50/50 и мы не играем даже в Лиге Европы. Поэтому тому же Кавани и даже Матюиди можно спокойно играть в ПСЖ и брать в сезон по два трофея и играть в ЛЧ нафига им Милан? У того же Юве - тренер дважды чемпион Италии и финалист ЛЧ :). Хоть и физрук долбаный )) Вот легко и договаривается Юве с йоветичами

Кто к нам может пойти? Либо жадные, типа Витселя ( я считаю что все иностранцы играющие в России - это те кто за доллар продали спортивную составляющую) у которых хоть чуть чуть осталось желание не просто получать бабло и не платить с него налогов, а все-таки решить какую-то задачу на европейском уровне. Либо кто-то из стран третьего мира, которые что-то хотят добиться и Милан для них шанс. Поэтому мы ИМО не там ищем. Нехрен бегать и спрашивать игроков в Монако ПСЖ Манчестер Сити. Наш рынок - это Голландия Балканы Россия Украина Латинская Америка и Африка. Если повезет - Германия из нижней половины таблицы. И если сильно повезет - кто ибудь из латиносов из Англии, чья жена хочет жить в столице моды а не в каком-нибудь дождливом Уигане. И нам в этом году нужно попасть в ЛЧ. И вот тогда к нам пойдут приличные игроки. Пытаться конечно надо, вот Галлиани и пытается.

Но вот я бы к примеру, будучи игроком, пошел бы лучше в ПСЖ чем в Милан. Париж - город покруче Милана будет + гарантирована ЛЧ и лягушачье скудо и кубок. Так что не надо пенять на Галлиани, ему тяжело заманить красивых пташек в наше болото.

Все верно. Только в это болото он и превратил клуб (один из, таща весь хлам и Райолиных птенцов).

Вот только если это продолжится еще 1-2 сезона, к нам и игроки из перечисленных тобой чемпионатов уже не пойдут.

Уже не идут, я бы сказал. Дураков нет.

 

И еще, друзья, обратите внимание на просто вопиющий непрофессионализм Галла, когда он заявляет, что мы теперь имеем эти 75 млн. на другие трансферы. Ну теперь за каждого будут торги начинаться с 30-ки.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прав Пузик на все триста процентов.

Сейчас наша задача выйти повыше, понять наконец-то что имя тренера тоже что-то решает, уволить Михайловича за всего лишь третье место и снова напрягать Би на бабки для новых игроков. Тогда картина будет другая. А пока что есть имя и игроки сидящие в Алисе, ПСВ и прочих клубах с радостью к нам пойдут. Нужно только захотеть их приобрести. А там есть хорошие игроки. Ну и Южная Америка


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Бертолаччи предложили Роме 15 миллионов и бонусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Бертолаччи предложили Роме 15 миллионов и бонусы...

Узнаю почерк мастера. Отдать Сапонару, чтобы взять точно такого же, но за 15 млн.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все верно. Только в это болото он и превратил клуб (один из, таща весь хлам и Райолиных птенцов).

Вот только если это продолжится еще 1-2 сезона, к нам и игроки из перечисленных тобой чемпионатов уже не пойдут.

Уже не идут, я бы сказал. Дураков нет.

 

И еще, друзья, обратите внимание на просто вопиющий непрофессионализм Галла, когда он заявляет, что мы теперь имеем эти 75 млн. на другие трансферы. Ну теперь за каждого будут торги начинаться с 30-ки.

 

Не сказал бы, ворчали бы, что денег нет на самом деле))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплеуха,конечно,солидная,но не смертельная.

Зато мы всем показали,что деньги у нас есть,но "сорить" ими никто не собирается.

Перевернули страницу и пошли дальше.

На рынке всегда масса вариантов,но вначале надо понять тренеру,кто у нас остаётся,а кто уходит и только после этого кого-то покупать.

Странно,что новый тренер молчит.Хотя бы намекнул,что он вообще с нашей шайкой делать собирается.

Я бы, конечно,плясал от печки - ЦЗ, далее опорник и наконечник.

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ему намекнули, что говорить о трансферах особо не стоит.Не его забота...

 

З.Ы. Если Галл приведет Муссу Сиссоко из Ньюкасла(который кстати заявил недавно о сильном желании сменить клуб этим летом),то гарантирую еще рады будем что Кондогбию упустили))Тем более что он и больше на созидание нацелен,что при наличии уже в составе чистого опорника ДЙ нам на руку... Ждемс...сейчас такое время,главную цель упустили,теперь не знаешь откуда бомба рванет)) Галл опеределенно настроен реабилитироваться после такого провала....

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут Берла сильно разочарован двойным провалом

 

Не ломай хрустальный кокон некоторым юзерам. Все же по плану :D

 

Будет нам и топ и мега топ. Галл уже в пути. Не знаю, я сегодня очистился по феншую и буду тихо ждать когда Берлускони и Галиани уйдут из Милана. До этих пор ничего толкового с клубом не будет

 

CIA39nuW8AAkHHu.jpg

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 4

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пишут что Вендетта может случится. Галлиани якобы активно торгует Имбулу.

Я вот посмотрел на Имбулу (опять же нарезки) и на Кондома (он теперь мердюк, тем более таким образом стал им, так что я буду называть его именно так) и мне Имбулу больше понравился. Имбулу более динамичен, отчасти даже взрывной центрхав, стартовая скорость хорошая. Корпусом работает хорошо, рывком уходит от оппонента. Во всем остальном примерно схожи. Как вариант.

В Кавани не верю. Скорее поверю в Джеко.

Пишут также, что Милан подтвердил переговоры с Севильей по Рами. Лишь бы не часть сделки по Бакка. Не верю в этого колумбийца. Слишком на чистых мячах играть любит.

  • Like 2

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл подтвердил переговоры с Севильей по Рами...Не знаю почему решили продать достойного защитника,который любит клуб. Да,с Индзаги у него не пошло,но так можно о 90%состава сказать...

  • Like 8

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ломай хрустальный кокон некоторым юзерам. Все же по плану :D

 

Будет нам и топ и мега топ. Галл уже в пути. Не знаю, я сегодня очистился по феншую и буду тихо ждать когда Берлускони и Галиани уйдут из Милана. До этих пор ничего толкового с клубом не будет

Я думаю, что толк может быть. Просто надо серьезно Галлиани промыть мозги. Они забиты чрезмерной экономика на том, где экономить нельзя. Ну и наконец-то заставить их пригласить специалистов в управление клубом. Галлиани чисто как спортивного директора оставить. Не более


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема то не в том что эти игроки предпочли другой клуб, а в том, что для агентов, президентов клубов и игроков наш главный менеджер - пустое место. Люди могут дать ему согласие и не сдержать слово. Это немыслимо - отсюда разочарование. Но галиан сам виноват. Ноднократно крутые менеджеры высказывали публично свое негодование его действиями и теперь он воспринимается как болобол, с мутными схемами и человек много говорящий и не исполняющий обещания. Поэтому его и швыранули. Для смногих болел его нечистоплотность воспринимается как гений, но это не так7 Не думаю что мир футбола отличается от любого другого где надо быть честным и порядочным

Изменено пользователем Patron
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл подтвердил переговоры с Севильей по Рами...Не знаю почему решили продать достойного защитника,который любит клуб. Да,с Индзаги у него не пошло,но так можно о 90%состава сказать...

Тоже такого мнения.

Неплохой защитник. Не понимаю потенциальной продажи.

Вообще ничего в Милане не понимаю.

Какой-то непрофессионализм во всем.

 

Кстати, по поводу того, что рук-во знает что делает и всегда будет умнее фанов на форумах.

Просто цифры: 3-ий бюджет (или 4-й) в Италии, 10-е место в чемпионате. Не уверен, что они знают, что делают.

Мы (сайт) бы смогли провалиться троекратно, заняв 10-е место с 3-им бюджетом?

Думаю -да, а может даже и 9-ое осилили бы.

Вот отсюда и недоверие к рук-ву. (имхо е-нно)

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что толк может быть. Просто надо серьезно Галлиани промыть мозги. Они забиты чрезмерной экономика на том, где экономить нельзя. Ну и наконец-то заставить их пригласить специалистов в управление клубом. Галлиани чисто как спортивного директора оставить. Не более

 

Убрать Галиани даже дочь Берлы не смогла. Оттащить его от финансовых потоков можно только при окончательной смене владельца клуба

 

Это что то новое. Наш тренер в недоумении! Миха мне нравится все больше и больше :D

 

Субботний вечерний кошмар для «Милана» на трансферном рынке. Было упущено сразу два игрока, Жоффрея Кондогбья и Джексона Мартинеса. Насчет последнего еще есть шансы, но он тают с каждой минутой. Как пишет сегодня La Repubblica, Сильвио Берлускони очень озадачен таким положением дел. Даже Синиша Михайлович останется в недоумении, ведь во время ужина в Аркоре пару недель назад ему обещали 2-3 большие покупки, а, по сути, пока что нет ничего. «Милан» оказался без укрепления состава на следующий сезон, ну или, по крайне мере, для предсезонной подготовки, с чем мог бы начать работать новый тренер. На данный момент прибыл только Родриго Эли.

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать Галиани даже дочь Берлы не смогла. Оттащить его от финансовых потоков можно только при окончательной смене владельца клуба

 

Это что то новое. Наш тренер в недоумении! Миха мне нравится все больше и больше :D

 

Субботний вечерний кошмар для «Милана» на трансферном рынке. Было упущено сразу два игрока, Жоффрея Кондогбья и Джексона Мартинеса. Насчет последнего еще есть шансы, но он тают с каждой минутой. Как пишет сегодня La Repubblica, Сильвио Берлускони очень озадачен таким положением дел. Даже Синиша Михайлович останется в недоумении, ведь во время ужина в Аркоре пару недель назад ему обещали 2-3 большие покупки, а, по сути, пока что нет ничего. «Милан» оказался без укрепления состава на следующий сезон, ну или, по крайне мере, для предсезонной подготовки, с чем мог бы начать работать новый тренер. На данный момент прибыл только Родриго Эли.

 

А он думал - "Попал в рай" :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит унывать..

 

Ux1MqK5dBmM.jpg

 

Вполне боеспособная команда может наметится , как показано с этого сайта, ведь Би ( откуда у него такое имечко "и нашим-и вашим" ) более 100 лямов подогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот нереально. Тут лимонов 200 минимум


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...