Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Как собирался делать выводы в сентябре, так и собираюсь

Хочу Эриксена, Хуммельса и оставить Шарика. 3 любимых футболиста сейчас (плюс к ним ТС, но не верю в его возвращение)

Ну и нападающего какого-нибудь, Джеко бы подошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все беды наши заключаются в трёх причинах

отсутствие программирования

отсутствие, в отличие от большинства итальянских команд, современной сети наблюдателей, которые отслеживают таланты прежде, чем они станут топ-игроками

ошибочная летняя кампания покупок и продаж, которая не следовала указаниям владельцев.

 

И что самое обидное, так это то, что все вот эти медийные всплески которые высмеивают Галла и Милан в целом не изменили политику и поведение мистера Гала.

Я не знаю, что происходит с папой, но такие вещи не видеть в клубе, да и ещё в любимом клубе - говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинез выбрал Атлетико (Sky). Это как говорится мелочи жизни но я сильно надеюсь что нас не держат за дураков.

Изменено пользователем nikinor

Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что интер для продолжения лучше вариант чем Милан сейчас , для любого игрока,это понятно,просто интер договаривался 2 дня,а галлиани 30.в этом и разница. Было понятно,чтоспросс на этого игрока высок,надо было шевелить копытами. А у него вышло как в той поговорке про зайцев, про 2 зайцев,за которами не стоит одновременно гнаться

Прочитав твой пост, вспомнил кое что-))

Если память мне не изменяет то все вопросы с Погба были решены ещё до открытия ТО и контракт подписан был в первые же дни. А у нас на тот момент с Поли пошли разговоры ещё до ТО, и в итоге купили парня почти в самом конце. Даже был момент, когда переговоры были заморожены-))). И это мы, кстати, сейчас говорим о "талантливом" итальянце, о новом "Пирло", за которого просили 6 миллионов. Вместо этих 6 мы отдали 3 миллиона и половину прав на Саламона если я не ошибаюсь, купленного за 4. -)))

И вот всё это недоразумение длится уже не первый, и даже не второй год. Если и в этом году что то наподобие этого случится, то знаешь, я не буду удивлён-))

Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно. Почитаешь форум и явственно понимаешь, что в клубе работают сплошь дебилы, а у нас сидят и бьют по клавишам вундеркинды трансферного рынка. Ну давайте честно, кто больше понимает в футболе Корандо или Галлиани?

Я уж про корифеев а-ля Камил не заикаюсь даже.

 

ЗЫ. А вообще я устал. Повесилился и хватит.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно дешевый троллинг не тащить на фанатский форум?

Ой-ой, уже над собой посмеяться нельзя ))) А можно не писать тогда про "Дешевый" и "Не смешно"? Ну как дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня насмешили больше всего те, кто всем рты всем закрывают, типа давайте дождемся конца сезона, чтобы яйца пересчитать. Ок, давайте. Тогда давайте уж дождемся конца жизни, чтобы потом в конце сказать: "Я же вам говорил, что этот негр пустышка" )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью Андрея поддерживаю)))) Истерия полным ходым))

Этому научили наши руководители-))) А не парни стали вдруг сами по себе истерить-))
Но, также я не удивлюсь, если не подпишем абсолютно никого)
Вот видишь, тебя это даже не удивит, если не подпишем абсолютно никого, Видимо Милан и этому тебя научил, вернее руководили Милана-)))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно. Почитаешь форум и явственно понимаешь, что в клубе работают сплошь дебилы, а у нас сидят и бьют по клавишам вундеркинды трансферного рынка.

Неа, я с тобой не согласен, в клубе Как раз таки сидят не идиоты, а достаточные умные люди, которые умудряются держать за дураков практически весь фан сектор Милана. Ты явно недооцениваешь, наших руководителей..

А что касается простых смертных, которые высказывают свою точку зрения с помощью клавы, то они далеко не эксперты трансферного рынка, но в чем то стали разбираться, особенно после последних четырёх лет нашей трансферной компании, я так думаю во всяком случае.

Ну давайте честно, кто больше понимает в футболе Корандо или Галлиани?

Я уж про корифеев а-ля Камил не заикаюсь

Я лишь высказываю свою точку зрения, после последних 3 лет моих наблюдений-)
ЗЫ. А вообще я устал. Повесилился и хватит.

Ну вот зачем это? Изменено пользователем Kamil
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад не мог поверить своему счастью, сейчас нас снова возвращают к реальности. Мне иногда кажется, что у лысых развлечение такое-издеваться над фанами.

Если конечно денег и вправду нет. Но я как обычно до последнего верю, что нас удивят. Игроков хороших масса, были бы средствА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы идет нормальное обсуждение вопросов трансферной политики и тут врываются олдфаги и начинают не по теме о всяких слонах и женщинах писать. Зачем прерывать естественный поток мыслей? Не хотите читать - идите в тему Молодежная академия. Мне лично интересно, кто как думает по поводу трансфера/игрока и нашего будущего. И пусть это чистой воды истерия, но это мнение человека, личности, которое имеет полное право жить и существовать на форуме. Для чего же еще форум нужен?

 

По теме:

Я конечно разочарован всем тем, что произошло. Суть не в том, что теперь без Кондогбия жизни нет. Отнюдь. Просто стремно от того, что упустили игрока. И задаемся вопросом - а есть ли деньги вообще? Покупку Кондогбьи я расценивал как знак того, что у клуба есть деньги, что наступает новая эпоха, что Милан возвращается. Но в итоге имеем Мунтари. Конечно, еще не сентябрь, но игроков, я думаю, не останется к тому времени, плюс опять же предсезонка.

  • Like 3

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в итоге имеем Мунтари. Конечно, еще не сентябрь, но игроков, я думаю, не останется к тому времени, плюс опять же предсезонка.

Ну дык и не пиши про итоги то. Итоги подводить рано. Сам же о сентябре заикнулся.

А форум, форум нужен... Для обмена мнениями - да. Но не для того чтобы в истерике биться или матом ругаться. Мнения нужно подавать соответствующим образом, вот тогда дискуссия начинается здравая, а когда народ строчит помои ради того чтобы строчить просто, так это на спротс.ру или как его там...

 

 

Вроде бы идет нормальное обсуждение вопросов трансферной политики и тут врываются олдфаги и начинают не по теме о всяких слонах и женщинах писать. Зачем прерывать естественный поток мыслей? Не хотите читать - идите в тему Молодежная академия.

 

А за это браво! Можно ж было нормально написать, но ты молодец.

  • Like 2

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного страсти улеглись в голове, бутылочка Короны сделала свое дело.

 

Хочеться написать о следующем.

 

Быть может то, что нас обвели вокруг пальца, сыграет на руку Милану. И вот почему.

Два игрока

один - исправный забивала 28 лет и лакомый кусочек для многих клубов. Человек, имеющий некоторые амбиции не только в финансовом плане но и в спортивных тоже.

 

Второй - талантливый полузащитник с прекрасными физическими задатками для своего возраста и жутко перспективный.

 

Оба не увидели в Милане то, что их якобы удовлетворит во всех отношениях. А значит, что Милан пока не может ничего предложить им. Игрокам такого калибра и таких перспектив.

Это сигнал к тому, что на добром имени уже выехать не получится. Ну не те сейчас времена, когда эмблема может стать решающим фактором, а от посещения клубного музея вскипятить кровь в жилах. Похоже, что этого сейчас мало. Или эмблема уже подзабыта, или музей давно не обновляли.

 

А значит нужно сесть спокойно за бокалом вина, обдумать стратегию развития клуба и команды и начинать не с самых сливок, а там, поглубже, где цены не так высоки и таланты не совсем засвечены.

Голландия, Южная Америка, Балканы. Список можно продолжить.

Но... ....

"Любовь - это вам не просто так. Ею надо заниматься. "

Я надеюсь, даже больше чем верю, что Милан сейчас обратит свой взор на талантливых игроков меньшего калибра. Которые в дальнейшем могут раскрыться по полной в Милане.

Конечно, времени мало. Его практически нет. Команду уже надо укомпдектовывать, тем более что конкуренты не дремлют.

Но никогда не пройдёт путь стоя на месте.

Класси, Вейналдум, Махер и другие могут стать этими парнями

Чтобы я сделал именно сейчас? Я бы искал сейчас скаутов с готовым шорт листом. Пускай они с тренером называют фамилии нужных игроков. И не важно особо что тренер Михайлович. Да Бог с ним. Можно и нужно работать там, в глубинке. Новые Пасторе, Кака, Ламелы и другие есть - их просто нужно искать. Не стоит полагаться на одного человека.

Не спорю, есть у Милана какое то подобие скаутской службы, но она, видимо, не работает. Леонардо нужно было искать замену. Вот сейчас бы парочку таких в клуб. Уверен, что нашлись бы игроки, которые пройдя в Милан заставили бы через некоторое время писать Гадзетту, что это Интер лоханулся, выплатит 40 миллионов за игрока, который играет хуже условного Родригеза или Гуттьереса, найденного в славной Аргентине или Колумбии и засверкавшем в Милане.

Когда мы напомним состав такими игроками, точнее постараемся закрыть ими наши проблемы не позиции и начнем показывать прогресс - тогда настроение у потенциальных новичков изменится.

Ювентус прошел довольно долгий и мучительный путь с подвалов на вершину и далеко не сразу игроки высокого калибра соглашались бьянко - нери.

Москва не сразу строилась, и Милан не сразу построить. Легко только ломать, чему мы были свидетелями последних трех лет. Стоить гораздо тяжелее. Но надо и осознавать, что не всегда без хорошего архитектора и прораба можно даже фундамент залить.

  • Like 8

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроос в Реал ушел за 25, фабрегас в Челси за 30. Интер переплатили минимум 10. Возьмем игроков которых просил Михайлович вползем в ЛЕ дал де видно будет

 

Да и уже не смешно когда 70 летний дед по трансферам мутит. Реально клоуном выглядит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух не заходил два дня а тут такое, ну да ладно раз уж на это пошло в принципе из Серии А добротных игроков можно купить! Если уж всё равно хотят этакую суму потратить но конкуренция нам не позволит, тогда хотя бы молодежку какую нибудь пусть прикупят Хотелось бы Голандскую там я более менее уверен да Бундеслига тоже ничё! Да и кстати можно из Наполи Жоржиньо забрать хороший пацан помните как в Вероне играл! Откровенно говоря вон даже Итурбе которого так сильно желали ничего то и не показал толком у волков, так что можно подождать, взять одну звезду и пару молодых добротных НЕ РАСПИАРЕНЫХ!!!Игроков! Было бы отличным решением того же Коноплянку думаю могли бы! Но ничё всё ещё впереди главное чтобы проект был достойный) :D :D :D

 

53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lequipe.f...220#xtor=CS1-12

 

Сумма трансфера составила 40 лямов + бонусы. Галлиани, живи долго!

 

Под этой новость комментарии пользователей сайта. Приведу некоторые из них. Сами понимаете пишут все франкофоны.

 

-40м? ЛОЛ, что за цена??? Как так?

 

- 40м за этого игрока?

 

- Удивительно, что Кондобья продан по такой цене. Монако совершил очень хорошую сделку...

 

и тут вот очень интересный комент, чувак пишет типа как так, клуб, занявший 8 место платит такие деньги.. а ему отвечают, если ты про ФФП, то он действует ТОЛЬКО на клубы играющие в еврокубках... не знаю откуда он это взял...

 

- ЧТО!!! Кондобья стоит 40м!!!!!! Это что-то!!!!

 

Ну в общем в основном хвалят Монако, что глуб провернул крутую сделку. Удивляются тому, с какого перепуга Интер тратит такие деньги. Называют Монако французским Порту. И говорят, что 100 лямов за Погба не выглядит даже так странно, как 40 за Жофрэ.

Изменено пользователем Dream
  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lequipe.f...220#xtor=CS1-12

 

Сумма трансфера составила 40 лямов + бонусы. Галлиани, живи долго!

Скоро, тоже самое будет написано о Мартинесе,немного впал в ступор, Атлетико все решил за день, мы вели переговоры 2 недели,мощные переговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро, тоже самое будет написано о Мартинесе,немного впал в ступор, Атлетико все решил за день, мы вели переговоры 2 недели,мощные переговоры

Уже почти пишут.

Milan, le possibili alternative a Jackson Martinez: da Bacca a Cavani passando per Dzeko http://www.milannews...er-dzeko-179722

 

Та кто ж ему поверит теперь.

Переговорщик, че уж там.

 

А вообще, там же Матри вернулся с аренды.

Форвард уже есть.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори а ребята с Атлетико и интера лихо работают. Полтора дня а разрезе наших двух недель. Галлиани живи долго чтоб веселить народ!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеком хороший вариант, ни такой дорогой как Мартинез

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим усе правильно изложил. Переговоры по Кондогбиа потому и шли два дня, что интеристы пришли и положили 35, а потом еще бонусов и шикарную личку. Чтобы переплатить большого ума не надо. Вот честно, кто не задумывался, что 35 за Кондогбиа - чересчур? Потому Гал и вел игрока, чтобы не переплачивать.

 

Надо искать дальше игроков. Деньги счет любят. Даже если они есть. Особенно если они есть.

 

На счет Мартинеса - он крут, нереально крут, но нам не подходит. Клаусула большая. Возраст на грани. А если прикинуть, что у игрока тоже есть какие-то амбиции, он хочет что-то выиграть, то уж явно не захочет идти в итальянский клуб, который последние два сезона занимает 8 и 10 места. Это ему надо тратить сезон, чтобы попасть в ЛЧ, ему будет 29 и далеко не факт, что в ЛЧ клуб попадет. Будь я Мартинесом, я бы включил здравый смысл и сказал себе, эй парень, тебе 28, пора бы что-нибудь выиграть - Атлетико лучший вариант.

 

А еще пора бы уже послушать Михалыча и прислушаться к нему. И взять тех, кто на его взгляд нужны _ему_ для построения команды. То есть дать игроков к началу предсезонки, а дальше уже искать игроков "по-принципу Галлиани": кто-то где-то поссорился и уходит из клуба, вот-вот станет СА, с детства хочет в Милан, неподходящий климат и нужно сменить обстановку и т.д.

 

Самый разумный, на мой взгляд вариант(в данный период) - брать игроков из топ-клубов, которые не на первых ролях. То есть как в ситуации с Де Йонгом, Лопесом. Таких игроков клубы обычно отпускают по вполне разумным ценам. То есть на пальцах: Де Йонг не нужен Мансити и стоит 4 миллиона; Де Йонг игрок стартового состава Сити и стоит 14 миллионов.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за мартинесом и Конгобиа пошли не потому то они нам сильно нужны, а чтоб продемонстрировать миру что у нас опять есть яйца. А вот тут и облом получился)))

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ради приятного ощущения в яйцах стоило выложить 75 миллионов, наверное. :) Правда, потом пришлось бы обгрызть себе локти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан и Интер по любому будут переплачивать сейчас. Если в реал условный конгобиа ушел бы за 20,то к нам за 40. Это реиал лайв. если б год гназад Милан предложил бы Баварии 25 за крооса, то там бы повертели у виска. мы сами виноваты что теперь не в топе

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем мы переплачивать. Потому и не взяли Кондогбиа. Будем искать дальше. Мир клином не сошелся на негре с кривой ухмылкой. :)

 

Ну так в прошлом году у нас и не было 25. И пошел бы вообще Кроос в наше болотце? Нет. Даже Стротман, которого римляне взяли за 15, выбрал не нас. А 15 у нас было, но уплыло сами знаете куда. :)

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...