Перейти к публикации
arcadia

Италия На Чемпионате Мира 2014

Рекомендованные сообщения

Не, ну греки - это перебор, конечно)) Греки - это тот самый автобус, который есть за что ненавидеть)))) Просто отбиваться и надеться на случай - много ума не надо, надо просто иметь сумасшедший фарт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может и гоню, но Уругвай, кажется, всосет по полной :)

 

Мда... :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... :)

ну, чуть-чуть ошибся)) Суарес вон пытался сосать, но зубы помешали :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, амичи, держацца) Великая, ярчайшая, бесконечная история Скуадры Адзурры продолжается. Возродимся снова, как тот Феникс и станем сильнее. Большое спасибо всем за отличную компанию :) Юре ещё раз спасибо за классные превью)

Последний фотобзор команды на турнире

 

 

 

 

Italy+v+Uruguay+Group+2014+FIFA+World+Cup+w8Hw9CI19yZx.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+2014+FIFA+World+Cup+djJxAJytJWbx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+2014+FIFA+World+Cup+toh3OYMZ7Bpx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+pLcliqH5Nb3x.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+D+hnHSUnSXoKsx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+_0lU1MajB07x.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+IDDvy1Gu0qrx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+qFQOxWbrn_ex.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+pv2fEWhuYLZx.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+D+LOxnZqh85dyx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+DJSvMDzaJrJx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+fW5_uqgCVVNx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+4Ddq6L6qDp6x.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+D+aXmgVStwWUMx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+wKZhDYRUnsox.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+9LhfY5q4SDYx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+rXdyjT7ZhH2x.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+D+7un15CQSKLsx.jpg

Italy+v+Uruguay+Group+D+kYTzm4x2Q3jx.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+D+cbD8fX3RGcBx.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+D+I-zR4LStvdVx.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+D+eqCR9N-fxf7x.jpg

 

Italy+v+Uruguay+Group+D+2Ax2R3GXfzix.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Де Росси вторит капитану:

 

Dobbiamo dimenticare in fretta; anzi mi correggo: dobbiamo tenere bene in mente tutto e ripartire dagli uomini veri. Non dalle figurine o dai personaggi: questi non servono alla Nazionale

 

"Мы должны все срочно забыть. Точнее, нет, я поправлюсь: мы должны держать в уме результат и начать восстановление команды с правильных людей. Не с тех, кто является героями футбольных наклеек, они в сборной не приносят пользы". (с)

 

 

Вы до сих пор считаете, что они не на Балотелли всех собак вешают? :huh:

А если я напомню?

620x413xl43-mario-balotelli-figurine-140617152608_big.jpg.pagespeed.ic.AymzPQPy6j.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не понимаю тех кто считает что скуадра играла нормально по счету и тут гадкий мексиканец сломал игру. Во первых игры по счету я не видел, наоборот Италия натужно пыталась разобраться как ей играть в этом сочетании Пирло+Вератти чтобы начать создавать моменты и доминировать ибо Уругвай был никакой но все натыкалось на парочку Балотелли-Иммобиле которые даже за мяч толком зацепиться не могли и боязнь идти вперед у Шило и Дармиана. Для сравнения могу посоветовать сравнить их степень свободы с Алвесом и Марсело у бразильцев. Вот эти парни под 3-5-2 вопросов нет. Могли ли наши рагацци выжечь бровки? Да легко, указания не было, Пранделли запутался в своих соснах и запутал игроков-вроде атакуем? А нет надо придержать коней

 

Тут кто то выкладывал фрагменты полуфинала с немцами-06. Вот там скуадра играла от обороны, практически идеально и при этом создала моментов в два раза больше чем немцы. Вот это я понимаю

 

По судейству все ясно, когда европейскую команду в матче с южноамериканской судит мексиканец жди подвоха. Еще и присутсвие Блаттера на игре насторожило. Это тот еще любитель итальянского футбола. заговора может и не было но симпатия судьи к уругвайцам присутсвовала

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило Россию на прошлом ЧЕ. Яркая победа над чехами, осечка с поляками и провал с греками. Тут помню кто то говорил, что не надо заниматься шапкозакидательством. До чего же проницательный человек. :))

После первого тайма, где ни одного толкового удара не было, пошел спать, ибо было видно, что играем на ничейку. Но этот укус.. Я даже не знаю, как теперь относиться к Луису. Вроде бы хороший малый, история с его врачом так вообще трогательнейшая, но кусать то зачем. Удаление Маркизио тоже на пустом месте. Иммобиле был бесполезен, Пирло спал весь матч. Итог: виноваты гоббы. И да, правильно тут подметиои, что Аллегри нужен, чтобы от Пирло избавиться.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, прости, стащу сюда. :closedeyes:

 

Два человека, которые сегодня наводят ужас на всю Италию. :ph34r:

collage222_9892707_12695991.jpg

a ty znala do matcha :)

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю претензий к Пранделли конкретно по Пирло. Борода был вообще единственной надеждой на что-то вразумительное.

Говорите, не научили команду играть без Пирло? Научили. С ДДР, Монтоливо и Маркизио запросто.

Хотели Иммобиле в основе? Пожалуйста. Понравилось?

 

Можно ли было удалять Маркизио? Можно.

Можно ли было удалять Суареса? Можно. Можно ли было судье увидеть укус? Сомневаюсь. Поверить Кьеллини на слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние оценки "проекта Пранделли"

 

zhzhzhzhJP_2568908_12703782.jpg

ignatJPG_1482105_12703791.jpg

irlopirloJ_4197686_12703797.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно вот это. Потому что я такую оценку у гадзетты вижу впервые.

Арбитр получил столько же.

irlopirlo1_9246854_12703817.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, тут когда некоторые люди пишут, такое ощущение, что они первый раз игру сборной Италии видят. Италия сегодня играла в классический, умный футбол - по счету.

Абсолютно согласен. Италия всегда играет на грани, от того и нерв игры и эмоции получаются особенными. Случайному болельщику как правило этот стиль не нравится. И я вообще не понимаю как любители, так называемого, атакующего футбола могут сопереживать итальянской сборной, нет его здесь, давно не было и наверное не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а переведите кому не сложно, что у Суареза и Пранделли в комментах написано.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно вот это. Потому что я такую оценку у гадзетты вижу впервые.

Арбитр получил столько же.

Ну укусил и укусил) Истерят снова)

А вообще, если бы Суарес укусил Бало, Бало бы получил от гдс иль мильоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а переведите кому не сложно, что у Суареза и Пранделли в комментах написано.

У Пранделли написано, что за этот матч 4,5, а за всё - вообще 4. Нужен был настоящий форвард. Замена Иммобиле на Кассано. - ошибка. А вот за отставку ему ставят 8: именно так ведут себя настоящие мужчины.

 

Про суареса : хватит, это уже невозможно , что он кусает каждого, кто опекает его более менее грубо. Они надеются, что будет анализ. видео. А суареу надо пройти курс перевоспитания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь, как Кьеллини удержался и не врезал Суаресу. Если бы меня так кто-то укусил за плечо, я бы как минимум на рефлексе локтем засадил бы :ph34r:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы меня так кто-то укусил за плечо, я бы как минимум на рефлексе локтем засадил бы :ph34r:

Так и он засадил. Как грится, результаты теста: ваш психологический футболист - Джорджо Кьеллини :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отдельно по Суаресу - он реально болен. Это не тактика, не эмоции. Это какая то нездоровая реакция. Он просто опасен для людей. Как больного человека можно выпускать из клетки? его реально лечить надо, выправлять там что то в голове. А Кьеллини пару уколов от бешенства не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эмоции улеглись....

Спрошу повторно.

Плохая игра Скуадры - это повод удалять Маркизио и не удалять Суареса, что в тамошних погодных условиях огромнейший фактор?

Каждый про себя подумайте и ответьте.

 

P.S. Судейство на чемпионате швах! Система видеогол - не панацея оказывается)) Тут других проблем миллион оказывается.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается самого Суареса...

 

Ладно кусается - больной.

 

Но кусать солёную, пропитанную потом, майку Кьеллини? Бу-э-э....


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эмоции улеглись....

Спрошу повторно.

Плохая игра Скуадры - это повод удалять Маркизио и не удалять Суареса, что в тамошних погодных условиях огромнейший фактор?

Ну если не увидел судья укуса, и помощники не увидели, что делать? Эпизод в разы более незаметный, чем фол Маркизио. Видеорегистратор во рту Суареса правилами пока не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное рассуждение конечно идет: "Италия всегда играет в закрытый футбол, футбол от обороны, футбол на грани"! Мы все за это наверно и любим именно Италию, а не бей беги Англию. Но! Данный конкретный матч Италия играла против очень хорошей команды, которая на прошлом ЧМ дошла до полуфинала, в этой команде вчера играли чуть не самые лучшие нападающие мира! Поэтому играть на ноль против команды которой кровь из носу нужна победа - это первая и главная ошибка! При чем ошибка даже еще потому, что на такой матч Пранделли решил сыграть в новую схему, одно дело когда у тебя отлаженная командная игра, а другое дело когда ставится почти эксперимент! Все прекрасно знают, что футбол это игра не только двух команд, но судей которые могут совершить ошибку, и надеяться, что все пройдет гладко за 90 минут нельзя! Я поэтому и написал в конце первого тайма, что с такой игрой все идет к голу на последних минутах, только это не говорит, что я болел за Уругвай. Просто я трезвым взглядом видел, что команда ничего не делает, чтобы обезопасить себя от гола/ошибки судьи/ и так далее. И не важно, что судья виноват в не удалении Суараса. Никто никогда не скажет что бы было если бы не удалили Маркизио или удалили бы Суареса, может тот же Маркизио привез пеналь в ворота? это все только домыслы, а дефакто мы получили гол со стандарта на который ответить уже просто не было времени. А все почему? Потому, что сами не создали ничего чтобы этот гол не решал судьбу!

Это мое мнение.

 

п.с. судейство это отдельная тема этого ЧМ. Надеюсь, что ЧМ выиграет любая Европейская команда!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, конечно, производит впечатление полного дауна. Не то что Кьел - тот книгу, оказывается, написал!

 

Видеорегистратор во рту Суареса правилами пока не предусмотрен.

Надеюсь правила скоро актуализируют :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не увидел судья укуса, и помощники не увидели, что делать? Эпизод в разы более незаметный, чем фол Маркизио. Видеорегистратор во рту Суареса правилами пока не предусмотрен.

Там след от укуса)) Как след от падения мяча на грунте в теннисе, например)) Принимается во внимание? Обязательно! Ибо визуальное доказательство.

А у тебя выходит, не увидел - ну и хер с ним. Боковые для чего? Флажки подымать?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...