Перейти к публикации
arcadia

Италия На Чемпионате Мира 2014

Рекомендованные сообщения

вообщем у всех свой взгляд, но результат от этого уже не изменишь!

 

а Бало нам надо продавать! Только теперь уже придется дешевле : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример как пример.

Встречный вопрос. Ваша команда, когда играет плохо и проигрывает, во всем обвиняет только исключительно его? Снимая с себя всю ответственность?

Вы тоже говорите, что "мы тут во дворе 10й год играем и впредь должны играть только мы, потому что только мы достойны двор защищать"?

 

Понимаете,если ты проигрываешь,но отдавая себя всего игре и вот он момент,где вроде он должен помочь,внести лепту и он с размаху БАААААМ,на трибуны просто потому что ему так захотелось. Вот тут обидно бывает. Как на главную ударную силу ты уже на него не рассчитываешь. И нет бы еще расскаивался,так нет же,пофигу. Исключительно личные цели и амбиции. Не нравятся мне такие люди. И слезы тоже наигранные.

 

Бастер, На Иммобиле надеялись,думали что выстрелит,а в случае с Бало он был главной надеждой всей Италии в нападении. Если бы Пранделли его не убрал было бы повторение шутки Моуриньо про Бало и 46-ю минуту,к этому все и шло.

Я согласен,вся команда сыграла плохо. Но кто-то пытался,а кому-то приходилось постоянно напоминать с кромки поля "Бегай,двигайся".

 

Короче говоря,нужно что-то решать. Бардак в коллективе это плохо.

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом укус повлиял на игру или хотя бы на Кьеллини? После фола Маркизио там у Переса колено могло на две части разделиться, после укуса, ну не знаю, засос наверное мог остаться. Суарес неадекватный, но в данном случае на игру этот фол никак не влиял, с таким же успехом можно было удалять Бало за прыжок в голову, Нани, например, за схожий фол пошел досматривать плей-офф ЛЧ в раздевалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, согласен, но винить в этом одного человека - неправильно. Тем более, повторюсь, в матче с Уругваем он был не худшим на поле, а с Коста Рикой - тем более.

 

А каким образом укус повлиял на игру или хотя бы на Кьеллини? После фола Маркизио там у Переса колено могло на две части разделиться, после укуса, ну не знаю, засос наверное мог остаться. Суарес неадекватный, но в данном случае на игру этот фол никак не влиял, с таким же успехом можно было удалять Бало за прыжок в голову, Нани, например, за схожий фол пошел досматривать плей-офф ЛЧ в раздевалку.

Блин, да причем тут влияние укуса?? Повлияло НЕУДАЛЕНИЕ Суареса! После фола Маркизио его удалили, вот это повлияло!

 

Сравнение Бало и Нани абсолютно неуместно. Нани шел прямой ногой в корпус, Бало прыгал вверх, ноги его чисто придаточно коснулись головы, движения ногами в голову не было. Желтую справедливую получил, на красную это не тянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, согласен, но винить в этом одного человека - неправильно. Тем более, повторюсь, в матче с Уругваем он был не худшим на поле, а с Коста Рикой - тем более.

 

 

 

Я согласен,что ОДНОГО человека винить неправильно. Но среди тех,кому нужно устроить взбучку он на первых ролях.

 

Хотя бы если бы были горящие глаза,я бы им все простил. А так,простите,играя в вечерний променад полученный результат более чем очевиден.

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. все успокоились,вот без эмоций я смотрю на решение судьи так:

1.Удаление.МЯЧ у Маркизио.ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ.Это всё-равно,что если бы игрок замахивался для удара по воротам,но защитник пытаясь помешать,попадает между бьющей ногой и мячом.УДАР,у защитника ломается нога,но виноват ли в этом бьющий?Нет.

Здесь приблизительно также.Маркизио пытался укрыть мяч,попал ногой в игрока.Выглядело это страшно,не спорю,но "красная" за такое перебор.Моё мнение.

2.Укус.Когда игры такого уровня,да ещё на результат,то важна любая мелочь.Вот такой мелочью явилось "неудаление" Суареса.Сам укус,как таковой,на игру не повлиял,но ошибочное решение судьи - однозначно.Вот такое моё мнение.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало взбучек делали Балотелли? Продать из Милана и прекратить вызывать в сборную - всего делов. Он не то, что перестал развиваться, он деградирует. Человек без принципов и идеалов, сам себе бог. Пусть смотрит, как далеко не "третий после Месси и Роналду" Джексон Мартинес выходит с замены и разбирается с соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало взбучек делали Балотелли? Продать из Милана и прекратить вызывать в сборную - всего делов. Он не то, что перестал развиваться, он деградирует. Человек без принципов и идеалов, сам себе бог. Пусть смотрит, как далеко не "третий после Месси и Роналду" Джексон Мартинес выходит с замены и разбирается с соперниками.

 

Под взбучкой я имел ввиду именно это. Убрать из сборной,пусть заслужит попадание в состав потом и кровью,а нет,пусть едет в Монако,а оттуда и в Катар к Асамоа Гьяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, после горького разочарования очень хочется найти виноватого.

Вон сенаторы тоже нашли "козла отпущения". Они во всем обвинили Балотелли в раздевалке.

В итоге тот даже не стал дожидаться, когда Пранделли вернется с прессухи и не стал оставаться на прощание раздевалки с Пирло, сбежал в автобус.

Мерзкие сволочи.

Балотелли, конечно, тот еще мудак, но повесить на него всех собак, это низко Вчера каждый слил его в интервью, Реппублика пишет, что еще в раздевалке добавили.

В итоге у нас сейчас на руках и так психически нестабильный нападающий, да еще на грани нервного срыва.

 

А это наверняка от недосказанности. По себе знаю. Когда долго молчишь, проглатываешь, сдерживаешь, потом находится ключевой момент, когда все это выливается. Тут на лицо, что никто, ни в Милане, ни в Италии даже не пытался поставить Барвуа на место. А сенаторы, помня по себе суровые времена, истерично ругаются матом, т.к. сами никогда в роли воспитателей не участвовали, но при этом понимают, что так вести себя Марио не положено.

 

Они я уверен уже поняли всю соль своих слов, и наверняка об этом жалеют. И от этого становится еще обиднее, надеюсь всем будет уроком.

 

А те, кто пишут, что укус Суареса ни на что не повлиял, походу в футбол никогда не играли. Играть в меньшинстве ГОРАЗДО сложнее, тем более, когда сопернику надо выигрывать во что бы то ни стало! Удалили бы Суареса, игра бы сложилась абсолютно иначе. Кстати, именно он вроде как прессинговал Де Шильо, когда тот угловой привез, между прочим.

 

Сань, ну так в этом судья виноват, а не Суарез) Человек не виноват, что он не нормальный не повезло ему в жизни) Виновны те, кто не наказывают должным образом за подобное. Или как в случае с Барвуа - те, кто ставит его в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли, конечно, тот еще мудак, но повесить на него всех собак, это низко Вчера каждый слил его в интервью, Реппублика пишет, что еще в раздевалке добавили.

В итоге у нас сейчас на руках и так психически нестабильный нападающий, да еще на грани нервного срыва.

Интересный подход. Вешать всех собак на того, кто это заслужил своей убогой игрой нельзя только потому, что это дает именно нам на руки "психически нестабильного нападающего"?

Звезда находилась в сборной на привилегированном положении, когда вся игра намеренно ломалась под него, несла бред про поцелуй королевы и забавляла мир с наклейками Паннини - теперь пусть получает свой заслуженный нервный срыв.

С чего бы им молчать, когда в сборной выросла здоровенная меланома. Ее надо удалять хирургическим путем.

Сань, ну так в этом судья виноват, а не Суарез) Человек не виноват, что он не нормальный не повезло ему в жизни)

Грызун вполне себе виноват в том, что он не лечится, а в футбол играет.

 

 

 

Тридвараз вчера игру слил очень качественно сначала удалением, а затем неудалением. Так что по этому конкретному матчу выводов меньше, чем по Коста-Рике.

И при всех явных ошибках Пранделли, до него наконец дошло убрать с поля звездень, алилуйя; и даже если не вырвать победу (Иммобиле, увы, оказался более деревянным чем в радужных мечтах), то отстоять 0-0 было возможно вполне. Что там было бы с Колумбией, конечно, сложно сказать.

Но зато теперь список на место Пранделли такой, что за голову впору хвататься. Или за сердце. Манчини или Аллегри? Ммм... какая прелесть. Прямо даже не знаю.

 


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато теперь список на место Пранделли такой, что за голову впору хвататься. Или за сердце. Манчини или Аллегри? Ммм... какая прелесть. Прямо даже не знаю.

 

Еще говорят про Саплетти. Впрочем, все 3 кандидата ниачом. Может Россия завтра сольет и Капелло останется без работы? Ну в крайнем случае снова попробовать с Донадони. Но троица предложенных кандидатов, ну прям очень разочаровывает. Лучше уж тогда дальше с Пранделли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешать всех собак на того, кто это заслужил своей убогой игрой нельзя только потому, что это дает именно нам на руки "психически нестабильного нападающего"?

Хорошо. Давай вешать всех собак, если тебе так хочется:

 

Балотелли не прервал прострел Руни

Балотелли не накрыл Старриджа

Балотелли не накрыл Руиса

Балотелли не накрыл Година

Балотелли не смог толком выбить мяч из обороны, когда мы получили фатальный угловой с Уругваем

Балотелли не смог подготовить товарищей физически, они сдохли еще в Манаусе

Балоттели не вытащил мячи из ворот

 

Список бесконечен. Потому что во всем виноват исключительно Балоттели.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю, что на месте судьи поступил бы так же, не поверил кьелини. Просто из-за репутации, этот отморозок запросто мог бы и сам себе нанести визуальное доказательство)

Свернул себе шею и впился в плечо. ))))))))))

Как вообще можно не поверить человеку, у которого челюсти отпечатались?

 

Еще говорят про Саплетти. Впрочем, все 3 кандидата ниачом. Может Россия завтра сольет и Капелло останется без работы? Ну в крайнем случае снова попробовать с Донадони. Но троица предложенных кандидатов, ну прям очень разочаровывает. Лучше уж тогда дальше с Пранделли.

Увы, Капелло "не торт" еще со времен второго пришествия в Реал. Плюс со сборными он работает крайне неудачно. Да и всю жизнь зарекался работать с Адзурри.

 


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италии нужен тренер иностранец. Разумеется качественный но человек со стороны

 

таково мое имхо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Давай вешать всех собак, если тебе так хочется:

Вот лично мне - очень хочется. И чтобы не видеть это никогда больше в сборной и Милане. Это уже третья переполненная чаша терпения. Больше нету.

Балотелли не прервал прострел Руни

Балотелли не накрыл Старриджа

Балотелли не накрыл Руиса

Балотелли не накрыл Година

Балотелли не смог толком выбить мяч из обороны, когда мы получили фатальный угловой с Уругваем

Балотелли не смог подготовить товарищей физически, они сдохли еще в Манаусе

Балоттели не вытащил мячи из ворот

Список бесконечен. Потому что во всем виноват исключительно Балоттели.

Тут вот в чем проблема.

Есть там персональные косяки Кьелла, Бонуччи, Палетты, Пранделли, Кандревы и прочих. Их не так чтобы очень много и они распылены. На том же Евро косяков было не меньше.

 

А есть четкий слом игры в нападении. Когда на турнир едут 5 нападающих (в какой бы форме они не пребывали), а ставка делается на забросы на звездень. Причем осознанная. И меланома забросы получает и порет.

А если ставку не делаешь, то у мальчика нервный срыв и обида на весь мир.

 

Когда кто-то выставляет себя выше других, пренебрежительно относясь как к соперникам, так и к обществу, а затем не оправдывает и сотой доли заверений и ожиданий, очень логично что получать в первую очередь будет именно он, а не кто-то иной.

 

Так что дело тут не в реальных косяках игроков. Дело в отдаче.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть четкий слом игры в нападении. Когда на турнир едут 5 нападающих (в какой бы форме они не пребывали), а ставка делается на забросы на звездень.

Так в этом Пранделли виноват куда больше чем сама "звездень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрокош, я тоже устала от Марио. Сильно устала. И жду, что его продадут.

Но так нельзя. Ни один не сказал, простите, мы облажались, мы виноваты. Более того, что Буффон, что Де Росси орали, что только они играли чудесно, а все остальные не достойны им бутсы чистить. Я даже не знаю, что хуже инфантильные картинки Марио или два великовозрастных эгоцентрика.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так в этом Пранделли виноват куда больше чем сама "звездень".

Мне из чада скопировать тебе ответ? )))))))))))

 

Нельзя было его тупо не взять. Те самые люди, которые сейчас выльют на него ушат помоев в прессе, точно так же весь чемпионат ныли бы, как бы было все с незаслуженно обиженной звезденью.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из чада скопировать тебе ответ? )))))))))))

 

Нельзя было его тупо не взять. Те самые люди, которые сейчас выльют на него ушат помоев в прессе, точно так же весь чемпионат ныли бы, как бы было все с незаслуженно обиженной звезденью.

 

Ну я тебе оттуда же скопирую)))

Ничего бы там такого не было. Давление было бы выше на тренера за результат. Но если это должно было снять негатив с команды, все ок. Тот же Маур постоянно так делает переводя стрелки на себя. Более того, авторитет Бало в скуадре несравним с авторитетом того же Икера в Реале.

Ты описал ситуацию, когда команда "закидывает на одного игрока". Это строго решение Пранделли, у него был выбор как построить игру и каких исполнителей взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, в неудаче Скуадры виноват один Балотелли?

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрокош, я тоже устала от Марио. Сильно устала. И жду, что его продадут.

Боюсь, что не продадут. Ценник на него завышен. Может, их отрезвит, конечно.

 

И да. Пранделли накосячил. Взял. Но Пранделли и ушел. А меланома осталась.

И чем качественней сейчас ее размажут, тем больше надежд, что больше мы ее никогда не увидим и близко хотя бы в сборной. А для этого надо вешать всех собак. Чтобы новый алленаторе тридцать раз подумал, прежде чем брать.

Но так нельзя. Ни один не сказал, простите, мы облажались, мы виноваты. Более того, что Буффон, что Де Росси орали, что только они играли чудесно, а все остальные не достойны им бутсы чистить. Я даже не знаю, что хуже инфантильные картинки Марио или два великовозрастных эгоцентрика.

Великовозрастные эгоцентрики и не облажались, пусть Джиджи и сказал, что надо разобраться в себе.

Какие у нас претензии к Буффону и ДДР лично? Им, в целом, еще больнее видеть во что превратилась сборная. От того и реакция резче.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, после горького разочарования очень хочется найти виноватого.

Вон сенаторы тоже нашли "козла отпущения". Они во всем обвинили Балотелли в раздевалке.

В итоге тот даже не стал дожидаться, когда Пранделли вернется с прессухи и не стал оставаться на прощание раздевалки с Пирло, сбежал в автобус.

Мерзкие сволочи.

Балотелли, конечно, тот еще мудак, но повесить на него всех собак, это низко Вчера каждый слил его в интервью, Реппублика пишет, что еще в раздевалке добавили.

В итоге у нас сейчас на руках и так психически нестабильный нападающий, да еще на грани нервного срыва.

Та я вот также не очень понял причем вчера Бало? Прандуха начудил с Костарикой, а вчера была явная установка играть на ноль…

К слову которая была бы выполнена если бы не клоун судья удаливший Маркизио на ровном месте...

 

В общем я искренне доволен, имхо, пущай рагацци едут домой, этот говночемпионат больше не смотрю… смешной он, этот чемпионат...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, в неудаче Скуадры виноват один Балотелли?

Нет.

Но очень верно, стратегически, сделать из него козла отпущения.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Маур постоянно так делает переводя стрелки на себя. Более того, авторитет Бало в скуадре несравним с авторитетом того же Икера в Реале.

Ну и чем для Маура это закончилось, вызывание огня на себя? Команда разлагалась, турниры слиты, отставка.

Ты описал ситуацию, когда команда "закидывает на одного игрока". Это строго решение Пранделли, у него был выбор как построить игру и каких исполнителей взять.

Чтобы звезда делала то же, что она делала в Сити, сидя на скамейке?

 

Не взять его было нельзя. Посадить тоже.

Плюс, дурацкая вера Пранделли, да. Но он, во всяком случае, нашел эти забросы. И сами забросы вполне работали. Не работало их завершение.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...