Перейти к публикации
arcadia

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

eab062e62909.png85fdc179d515.gif6a5eb587dd55.jpg

 

Сурдоперевод :

Волков бояться-в Рим не летать !.

 

780d9b8b28ae.gifЗаяц,да ? b7816f1b7998.jpg

Был,в первом круге...

А сейчас-> МОНСТР-ТРАК_х !!!

 

Ой,это как ?

c46353a3c991.jpg

 

А вот так : КТО хави-чави откроет

9dd3e341092d.jpg

 

ТОТ в клык и получит...трак_х !

88d5f6b4781f.png

 

В свое время эти ДЬЯВОЛЫ

50c60f405927.jpgнемало клыков трак_хнули и передали эстафету

 

12a3adb0de27.gif

 

Статистика личных встреч

 

 

ea4df935372d.png

993de1c6b9fa.png

 

Первый матч в карьере Андрея Шевченко против Ромы

e46f311f17b0.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПервый круг этого сезона.Домашний матч Милана против Ромы.

 

 

2398e079ecbf.png

 

 

 

Финальный аккорд Салли Мунтари

7e9a8046010f.gif

 

Ай да красавцы !

a6aceb8c25f4.jpg

 

 

812232eb60ca.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПоследний матч Ромы перед нынешней встречей с Миланом.

 

 

bae8d8a57651.png

 

 

 

Положение команд в турнирной таблице

 

 

b6a9bed2971d.png

 

 

 

Кто же он такой,Акела,вдохновивший свою стаю на ТАКУЮ ! добычу ?

Президент Ромы Джеймс Палотта НЕ промахнулся !

Подробности :

 

 

Летом прошлого года «Рома» находилась в глубоком смятении. В течение двух лет новые владельцы клуба инвестировали в команду 134 миллиона евро, а дивидендов на поле не было. Седьмое и шестое место в Серии А — не та итоговая цель, которую ставили американские боссы «Волков». Вдобавок ко всему, было проиграно

историческое дерби «Лацио» — первое в финале Кубка Италии.Не обращая внимания на финансовые успехи — выгодные контракты с Nike и Volkswagen, планы по строительству нового стадиона — желто-красные тифози подняли бунт, требуя владельцев убраться восвояси. Да что там функционеры, досталось и кумирам — критические стрелы полетели в Миралема Пьянича с Пабло Освальдо, даже местного идола Даниэле Де Росси не оставили без внимания. Протесты фанатов привели к тому, что директор клуба Франко Бальдини подал в отставку раньше, чем у команды появился новый главный тренер — четвертый за последние два сезона.

Французский специалист Руди Гарсия был отнюдь не главным фаворитом на замещение вакантного места, в «Роме» этого не скрывали, когда впервые связались с тренером. Тем не менее, в столь сложный период работа в Риме досталась именно Гарсии. Нельзя сказать, что Руди был «человеком из ниоткуда», в Италии прекрасно знали — именно под его руководством скромный «Лилль» стал чемпионом Франции впервые за 65 лет… Но столичного скепсиса избежать не удалось, одно дело — Лилль, совсем другое — Вечный город! Не говоря уже о другом чемпионате, в котором Гарсия доселе не работал.«Хорошо помню, как зашел в интернет, забив в поисковике «Руди Гарсия», — не стесняется поделиться Де Росси. — Первой ссылкой оказалось видео, где он поет с гитарой «Porompopero». Вау, что за чувак, подумал я. На тот момент находился в расположении сборной, делил комнату с Пирло. Сразу же показал ему ролик — «Смотри, кого мы назначили». Андреа тоже его не знал».Даже после назначения Гарсии, шум в болельщицкой среде не утихал, но француз умудрился конвертировать напряженную атмосферу в свою пользу: «Если ты критикуешь клуб, его игроков, то тебя сложно назвать поклонником «Ромы», скорее — ты помогаешь «Лацио». Тренер заступился за команду, заслужив уважение новых подопечных, и тем самым сплотил их вокруг себя.«Рома» выиграла десять стартовых матчей, установив новый рекорд Серии А. Причем одна из побед была добыта в дерби, став реваншем за поражение в Кубке. После той игры Руди был лаконичен: «Мы искупили свой грех перед болельщиками». Дела наладились, а климат вокруг команды изменился. В качестве подтверждения служит не только место в таблице, но и обращение к тифози: «Чувствую себя одним из вас, я — Романиста».

Никогда раньше в истории «Рома» не имела в своем активе 82 очка после 34-х туров !

Время показывает, что в последние годы Волчья стая шагает в правильном направлении — спонсорские контракты, покупка и продажа игроков, больше или меньше, сыграли в плюс. Команде не хватало своего тренера, и она его обрела — новое лицо Вечного города.

 

 

Руди Гарсия/цитата :/

10c0c39e6f79.jpg

Мы уверены в том, что не упустим второе место, но всё еще мечтаем заполучить первое.

 

Хватит петь дифирамбы !

f9bacf668a33.jpg

Меня ведь тоже приглашали в Рому и если бы я приглашение принял,то команда уже была бы на первом месте...

 

Хм...Ну разве что снизу !

111e851c6754.jpg

 

Итак,что тур грядущий нам готовит :

7e055da20d18.jpg

Такой вот простенький пасьянсчик.Желательно,чтобы отмеченные команды выиграли.Всего лишь !

 

Ну,что ж,посмотрим... :

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 25 апреля /пятница/ 22:45 мск

 

 

ТРАНСЛЯЦИИ в ЗАПИСИ 26 апреля /суббота/ 04:20 мск; 12:30 мск

 

6716c0869a2d.png

 

ТАЛИСМАН

 

74ef89041825.gif

 

436bd3966f97.jpg

 

Кто-кто ? Новый Зидан ?!

3fca01e68551.gif

Ой,что же делать ? Я ведь еще и старого не разлюбила !

 

Взгляд сквозь годы

36e5c7100e97.gif

РЕТРО-матч Рома-Милан

 

#161

938430f45f7e.gif arcadia

  • Like 18

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После новостей о продаже Де Шильо , не знаю , не поймите меня не правильно , но я хочу чтобы мы проиграли ! Не может команда так существовать , именно существовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После новостей

ты хотел сказать "после откровенных уток" ? :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкаард хватит :) Попустись дружище , я за тебя переживаю :) Раз ты с КряКря новостей в истерику впадаешь

желать поражения любимой команде ... воистину успех головного мозга ( не пойми неправильно ) , просто имхо , это недопустимо

Изменено пользователем StDemetrio
  • Like 1

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , как я не хочу этих даже слухов ! Кто будет подымать клуб ? Робиньо и Урби ??? Позорище !!! Только наши , Фараон , Петанья , Де Шильо , Кристанте и Габриэля нельзя отдавать в аренду ! Только они !!! Ладно , выграем у Ромы , так уж и быть !)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , как я не хочу этих даже слухов !

Тебе дело советуют, успокоиться:)

Такие слухи каждое трансферное окно. Помню, как Мальдини продавали, вот где ужас был.

Если ты все настолько сильно будешь принимать к сердцу, ты ж долго не проживешь:)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После новостей о продаже Де Шильо , не знаю , не поймите меня не правильно , но я хочу чтобы мы проиграли ! Не может команда так существовать , именно существовать !

 

Напугал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, всё круто!

 

Но у тебя превью всё больше и больше становится. Это, честно, затрудняет восприятие.

 

Просьба всё-таки умерить аппетит. Спасибо! :)

  • Like 3

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просто крутой!)))

 

Юра, всё круто!

 

Но у тебя превью всё больше и больше становится. Это, честно, затрудняет восприятие.

 

Просьба всё-таки умерить аппетит. Спасибо! :)

 

Ну что за глупость? Бывали уже "Так, парни, вот Рома, вот Милан, айда хаваться, какой негр чернее!"

 

Супер превью! Поди такое найди на форуме гоббов или мерды. Хотя я там не был ни разу, но чуйка подсказывает, что до Юриных превью далеко многим.

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, матч-то сегодня.

 

Пока Аркаша вытаскивает нас из той жопы, куда упек Игорь (Милан-90) никаких претензий к превью не имею)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нас в пятницу засунули?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нас в пятницу засунули?

 

Не знаю, а мне удобно)) я завтра вечером на ДР у друга, поэтому ништяк))


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой состав рисуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой состав рисуют?

1JPG_1423402_11847575.jpg

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую Бонера сегодня натерпится, Монти с Хондой не подмога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вне доступа к интернету, вернусь примерно через час, после окончания матча. Подскажите, где можно будет найти запись после окончания матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохие предчувствия перед матчем...Всеже не настолько Милан сейчас хорош,чтобы одержать 6 побед подряд.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вне доступа к интернету, вернусь примерно через час, после окончания матча. Подскажите, где можно будет найти запись после окончания матча?

Как придешь сразу спи, после окончания матча сразу не выкладывают. Вот с утра встанешь на рутракере скачаешь и посмотришь.

 

Что-то плохие предчувствия перед матчем...Всеже не настолько Милан сейчас хорош,чтобы одержать 6 побед подряд.

да конечно, но переживать не надо из-за поражения. Милан Зее еще сыр, очень сыр.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вне доступа к интернету, вернусь примерно через час, после окончания матча. Подскажите, где можно будет найти запись после окончания матча?

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1615

Тут достаточно быстро выкладывают.

Тут http://gooool.org/ могут через час после матча, а могут через 12. Но матч Рома - Милан, думаю, быстро выложат.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня правый фланг будет лажать по полной ! Хонда после повреждения , Бонера никогда надёжностью не отличался ! Почему не поставить Абате ? Всё же было бы легче . Если Зеедорф проведёт правильный настрой игроков и хорошо физически подготовил состав , то победа будет за нами , счёт 1-2 в нашу пользу 100 % !!! Никакого ничейного результата - только ПОБЕДА !!! Дай Бог так и будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность, что победим довольно неплохая, поскольку из последних 5 матчей не посмотрел ни одного полностью. На игре это конечно не особо сказалось, она по прежнему плюс-минус убожество, но результаты неплохо пошли в гору. Этот матч не посмотрю вообще, значит все сложится как надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные составы

 

BmFexYICMAAKS5u.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард, у тебя в постах всегда столько восклицательных знаков :wacko: )

 

Официальные составы

 

Налажал чуток скай :)

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

Налажал чуток скай :)

 

Может это задумка Зее ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...