Перейти к публикации
arcadia

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

Индзаги к примеру..Как Тренер..Молодежь подтянет в состав, своей энергией, страстью заразит, а некоторые из молодежной команды всем этим напичканы в полной мере. в хорошем смысле слова..Не будет равнодушных, надеюсь..Как вариант. который уже реален..С Индзаги

Да он может хоть всю молодежь подтянуть в основу, но на ней клуб на былые позиции не вернешь. Нужна четкая позиция в плане привлечения молодых и талантливых кадров, а как мы видим сейчас, у Галла и Сильвио Эссьен вполне под эту категорию подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьен вышел во втором тайме, а бегает будто второй матч за день


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас даже мыслей нет, что будет и как, я устал от этого сезона. Каждый матч ждешь с надеждой, забываешь все старые грехии игроков, болеешь, ждешь... короче ждем только дерби и в отпуск.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, кто знает, может будет бояться молодых ставить, Страма в интере молодым не доверял, хоть с примаверой хорошо работал, я хочу видеть Индзаги, только при условии, что ему дадут хорошую команду, а так толку нет и не будет, кто не будет тренером. ИМХО.

По прессе, все больше и больше сомнений по Кларенсу у наших патронов..Фамилия Индзаги постоянно мелькает..Денег все равно не будет, так что ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо не играет , так ещё и ломает . УдУбирайся , крысёныш

судя по количеству травм в команде, они этот компонент на тренировке отрабатывают

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вот и приличный соперник, и наша победная серия закончилась. Рома 9 победа подряд.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьен вышел во втором тайме, а бегает будто второй матч за день

Ему просто лет 45 уже..Я серьезно..Не то, что в паспорте написано..Кончилось здоровье
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь матч ловил себя на мысли, что хочу придушить некоторых игроков. ПОЗОР. Нельзя так играть. Ни желания, ни совести.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь матч ловил себя на мысли, что хочу придушить некоторых игроков. ПОЗОР. Нельзя так играть. Ни желания, ни совести.

имя, сестра! (С)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы, кстати, в составе Строотман, превышающий цену Матри на 5 лямов (или всё, что ниже спины Констана), Льяиич и Наинголлан, которых мы успешно проемучали. Зато щас все такие гордые, мол, Кристанте не отдали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, не дай Бог, выгонят Зее, потом придет Пиппо тренировать свободных агентов... в итоге проепем двух сильных в потенциале тренеров. Лучше уж Пиппо пусть идет работать туда где ему создадут условия, чтоб не мучить человека в начале карьеры.

Изменено пользователем RossoNegro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы, кстати, в составе Строотман, превышающий цену Матри на 5 лямов (или всё, что ниже спины Констана), Льяиич и Наинголлан, которых мы успешно проемучали. Зато щас все такие гордые, мол, Кристанте не отдали.

Это только в составе Ромы и только за последний год..Если добавить сюда Тевеса и Погба из Юве. то пол отличной команды получается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, даже эмоций матч не вызвал, абсолютно такое же состояние было, как и у игроков нашей команды... вообще похер на все!!! Такого УГ давненько не видел. Не знаю я кого винить и есть ли тут виноватый... просто скорее бы закончился этот гребанный сезон!

FORZA GRANDE MILAN!!!

 

Это только в составе Ромы и только за последний год..Если добавить сюда Тевеса и Погба из Юве. то пол отличной команды получается :D

 

Провалов на трансферном рыночке у нас сплошь и рядом... тот же Толой провел отличный матч сегодня, к примеру... а сколько было про него разговоров то

 

Слава Богу, что не поеду на Дерби... А то я не пережил бы такой матч на трибунах СС

Изменено пользователем DIAVOLO
  • Like 1

Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провалов на трансферном рыночке у нас сплошь и рядом.

Уже Катастроф..Все кого активно пасли заиграли отлично..Вспомни Эрнанеса, за которым мы хвостом долго ходили, а потом бездарно отдали в Лацио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Катастроф..Все кого активно пасли заиграли отлично..Вспомни Эрнанеса, за которым мы хвостом долго ходили, а потом бездарно отдали в Лацио

 

Да тут реально можно целый список накалякать!!! А еще можно вспомнить воспитанников, из которых теперь получились добротные игроки: Астори, Палоски, Обамеянг, Дармиан, Альбертацци и другие. Уверен, все они сейчас бы за Милан драли себе одно место, лишь бы играть в родном клубе. Очередной обсер Галлиани...

 

Есть только один выход, т.к. на летние трансферы можно уже не надеяться, полкоманды распродать, разгрузив зарплатную ведомость до нельзя, оставив лишь тех, кто верой и правдой носит цвета Милана. Таких немного: Кака, Аббьяти, Бонера, Монтоливо, Паццини и Де Йонг. Выкупить права на Поли, Таарабта и Рами. Остальное под снос. Наигрывать молодежь, Кристанте, Сапонара, Де Шильо, Эль Шаарави должны стать частью основной команды, ее лидерами.


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя действительно не игра а сплошной тоннель без света в конце... вот сыграли в роли типичного середнячка. Стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин причитать и унывать. Какие могут быть сомнения в том, что Рома на сегодняшний день сильнее Милана? Результат полностью отображает отрыв в классе, игре, тренерской работы и всего остального у команд. Рома заслуженного старается вести борьбу за чемпионство, тут сказали, что у Ромы глоров прибавилось, так это вполне заслуженно. Видел очень много матчей Ромы в этом сезоне, это великолепная команда. Для меня это команда-открытие номер два после мадритского Атлетико. Мы боремся за попадание в ЛЕ, Рома идет на втором месте. И результат вполне себе нам за честь. Не нужно смотреть на вывеску и жить прошлым. Рома сильнее Милана.

  • Like 6

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин причитать и унывать. Какие могут быть сомнения в том, что Рома на сегодняшний день сильнее Милана? Результат полностью отображает отрыв в классе, игре, тренерской работы и всего остального у команд. Рома заслуженного старается вести борьбу за чемпионство, тут сказали, что у Ромы глоров прибавилось, так это вполне заслуженно. Видел очень много матчей Ромы в этом сезоне, это великолепная команда. Для меня это команда-открытие номер два после мадритского Атлетико. Мы боремся за попадание в ЛЕ, Рома идет на втором месте. И результат вполне себе нам за честь. Не нужно смотреть на вывеску и жить прошлым. Рома сильнее Милана.

 

Сложно не согласиться с тобой, про Рому и Атлетико содидарен на 100%!

  • Like 1

Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя действительно не игра а сплошной тоннель без света в конце... вот сыграли в роли типичного середнячка. Стремно.

 

Ну, а чем Милан не типичный середняк?

Бонера это топ игрок? Нет, это добротный старательный футболист уровня основы условного Кальяри.

Пара Рами - Мексес - Более сильный игроки, конечно. Но слабее тех кто играет в центре защиты у топ клубов. Не "Кальяри", уровень Валенсии, Севильи, Байера, Фиорентины.

Констан - вообще дно.

Монтоливо - хороший винтик в системе сильной полузащиты, используя его можно построить хорошую команду, но Монтоливо не тянет на роль определяющего игрока.

Мунтари - игрок основы "Кальяри".

Хонда - уровень ЦСКА, возможно уровень тех же Валенсии, Севильи или Фиорентины. Но сложно же представить как Хонада в Ман Сити вышел бы скажем вместо Давила Сильвы или в Реале вместо условного Ди Марии))))

Кака - давно уже не тот, да и Тотти никак не слабее.

Таарабт - привезенный из второй лиги Англии вряд ли должен тащить в матче со второй командой Италии.

Бало - единственный кто мог бы считаться "звездой" не будь звезд у него в голове.

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оно так Дрим, но верить все равно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...