Перейти к публикации
arcadia

Милан-Кьево

Рекомендованные сообщения

Молодцы, с победой. Так держать!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый, кстати, нами полностью продан, так что, его возвращение вижу почти нулевым

 

Палоски принадлежит Милану. Информация 100% (на сайте есть колонка, игроки в аренде и в собственности, там Палоски присутствует) Абате, Антонини, Боррьелло, Матри, все они были полностью проданы, но их вернули, я о воспитанниках.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палосыч молодец! Сегодня как раз шкафы разбирал, нашел его автограф с кубка РЖД) Эх, надеюсь, когда-нибудь он к нам вернется)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто со мной на Милан - Интер?! 4 мая


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только 50%

Мы эту половину тоже продали..Перед матчем написал, что хочу его возвращения..И сейчас не откажусь от слов..Просто вспомнил все его игры или почти все, против нас..Все очень похожие, Никакие..Почти всегда, стоял..Хотя в Серии, начинает колотить..Поживем-увидим..Все таки если выбирать между ним и очередной хз арендой, попробовал бы его....Петанья как растаял, как призрак..Как то не очень Кларенс ребятишек жалует, Макс все таки другой подход имел, дело прошлое, впрочем

 

Палоски принадлежит Милану. Информация 100% (на сайте есть колонка, игроки в аренде и в собственности, там Палоски присутствует) Абате, Антонини, Боррьелло, Матри, все они были полностью проданы, но их вернули, я о воспитанниках.

Он не может полностью принадлежать..Максимум половина..Вроде и ее мы продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, это не правдивая информация. Он еще наш, а тот кто писал, он ошибся.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Игорь, а ты жаловался, что слишком много меда. Всегда есть люди с дегтем:)

 

Как Петанья мог растаять, если он весь февраль играл в Виареджо, а сейчас травмирован почти весь март?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто со мной на Милан - Интер?! 4 мая

 

Там пол сайта едит. В разделе выездов есть информация.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, это не правдивая информация. Он еще наш, а тот кто писал, он ошибся.

Приветствую Вас, пардон , не поздоровался...Я тоже так считал, но что то припоминаю...Да и комментатор поттвердил полную продажу прав, возможно ошибаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и комментатор поттвердил полную продажу прав, возможно ошибаемся

а еще он говорил, что на Дерби Сан Сиро никогда не собирает аншлагов.

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пол сайта едит. В разделе выездов есть информация.

 

Опа, это хорошо!!! :)


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Игорь, а ты жаловался, что слишком много меда. Всегда есть люди с дегтем :)

 

Как Петанья мог растаять, если он весь февраль играл в Виареджо, а сейчас травмирован почти весь март?

Просто..Не видел его Кларенс в составе..Хотя вру, выходил на замену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше второй победы к ряду и 5 забитых мячей меня удивляет 0 пропущенных в этих матчах.

  • Like 1

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, пардон , не поздоровался...Я тоже так считал, но что то припоминаю...Да и комментатор поттвердил полную продажу прав, возможно ошибаемся

eto tot u kotorogo Obi Mikel igraet za Milan?
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, дружище..Тогда тем более, Добро Пожаловать в команду!

 

eto tot u kotorogo Obi Mikel igraet za Milan?

Оговарился человек..Эсьена с Микелем, перепутал..Бывает...Оба в Челси играли..Ты никогда, ничего не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a45b2c3188a5.gifa45b2c3188a5.gifa45b2c3188a5.gif

89a10738b264.gif89a10738b264.gif89a10738b264.gif

fc9631e56cd1.giffc9631e56cd1.giffc9631e56cd1.gif

b159d0f65984.gif4d3391b016ab.gif4d3391b016ab.gif4d3391b016ab.gifb159d0f65984.gif

39e51a0d2594.gif39e51a0d2594.gif39e51a0d2594.gif

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik,Думаю, в следующем сезоне получит свой шанс. То, что он не пошел бить пенальти, это сильно. Он штатный пенальтист у ослов. Был бы Пиппо тренер, Палоски уже был бы в Милане. У них любовь, и она взаимная.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri
  • Like 2

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik,Думаю, в следующем сезоне получит свой шанс. То, что он не пошел бить пенальти, это сильно. Он штатный пенальтист у ослов.

Все таки, он очень зависим, как и Паццини...По манере похожи, моложе правда...Такой, игрок штрафной, вратарской..Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0ab1712f7a99.jpg
  • Like 4

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал слово не смотреть матчи до нового сезона, но видимо придется разрушить обещание, с такой игрой :).

Персонально рад за Хонду и Кака, ну и удивлен игрой обороны.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Палосыч прям отказался, да? Я как то упустил этот момент(


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум половина..Вроде и ее мы продали

Нет, там наши 50% сидят. Мы его выкупали вроде.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это шутка=)

 

Не шутка! Амелия играет с длинными рукавами, а Абик всегда обрезает!

 

Кстати смех смехом, но Констан как игрок на голову выше Урбика

 

Да, я его тоже весь матч с ФИО подгонял - давай, ты же гвинейский Бейл!

 

Никогда Милан, кстати, не дожимал до серьезных разгромов, даже превосходя. А жаль... Привет, кстати))))

 

Ого! Ты не поймешь, но ого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбара в качестве Талисмана работает хорошо )

 

Это не она, это чья та сильная любовь к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...