Перейти к публикации
arcadia

Милан-Парма

Рекомендованные сообщения

а помоему было бы прикольно вылететь в Серию Б :) вот был бы щелчок по лбу лысым!

Что прикольного то? Лысые очень расстроятся?

Мы болеем за Милан, а не за настроение Галлиани с Берлускони. И для меня было бы гораздо прикольнее выиграть все оставшиеся матчи. Ну или использовать их для того что бы Зее набил шишки, и в след сезоне в таких ситуациях находил правильные решения.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители Курвы Суд вошли в ВИП-зону и требуют встречи с игроками.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Ибру нанять и привезти для встречи с игроками. И шоб не стеснялся :)

 

Оценки от Палмери. Глядим на святого и извиняемся :D

 

 

Abbiati 4,5;Abate 5,Mexes 4,5,Bonera 6,5,Emanuelson 4,5;Essien nv,De Jong 5,5;Poli 5,Montolivo 5,Kakà 5,5;Balotelli 4,5

 

Amelia 6,5,Rami 6,Pazzini 6

 

Seedorf - 4.5

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там? Уволили Зее?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Ибру нанять и привезти для встречи с игроками. И шоб не стеснялся :)

А он и не стеснялся, надо было его просто не продавать. :)

  • Like 1

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокированный выезд из гаража.

 

wpid-img-20140316-wa0008.jpg

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля дождалась расплаты. Сладкая месть ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonera 6,5

smile100.gif

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу сейчас у команды проблем с физикой

Ты не видишь, что мы регулярно останавливаемся в последние 20 минут? Вот статистика пропущенных голов за последние игры - Атлетико забило в это время в первом матче, а в ответном даже дважды, Тевес забил где-то на 70 минуте, как и Наполи третий мяч. Ну и сегодня Парма два закатила в конце матча, причём при последнем ведь просто умерли и перестали прессинговать.

Где-то половина пропущенных голов - в последние 20 минут, а сколько мы забили в этот промежуток? Разве что сегодня, потратив все силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Сразу вспоминается Балотелли который потеряв мяч просто встал и игрок Пармы один побежал к нашей штрафной. Его тогда не заиграли а ситуация показательная. Это в середине второго тайма было да и вообще Марио не утруждает себя прессингом

Да не только Бало, но и Кака с Пацини... Все эти хонды - бирсы- робики не универсалы... Поли туда-сюда, но и он не лучший вариант (по Интреру ппомню)

А от Дыенка с Эсьеном летом первым делом избавиляться.... Монтоливо не трогать!

Бало в обороне кстати может рвать всех, как буйвол (я сам видел в сборной :) ) Но сцуко не хочет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф вместо прессконференции с журналистами пошел на встречу с ультрас.

 

Монтоливо в больнице, будут тесты проводить в связи с ударом, который он получил. Так же завтра будут медицинские тесты для Абате и Бонеры. У них тоже травмы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь, что мы регулярно останавливаемся в последние 20 минут? Вот статистика пропущенных голов за последние игры - Атлетико забило в это время в первом матче, а в ответном даже дважды, Тевес забил где-то на 70 минуте, как и Наполи третий мяч. Ну и сегодня Парма два закатила в конце матча, причём при последнем ведь просто умерли и перестали прессинговать.

Где-то половина пропущенных голов - в последние 20 минут, а сколько мы забили в этот промежуток? Разве что сегодня, потратив все силы.

 

Как правило нам забивают в конце потому что мы оголив тылы бежим отыгрываться. С другой стороны третий матч за неделю да еще почти полностью в меньшинстве. Тут прогресса трудно ждать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, во..уже интересно. Будут они его винить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И для меня было бы гораздо прикольнее выиграть все оставшиеся матчи. Ну или использовать их для того что бы Зее набил шишки, и в след сезоне в таких ситуациях находил правильные решения.

и после этого тебе скажут очередной раз что у нас укомплектованная команда! ... зри глубже!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только Бало, но и Кака с Пацини... Все эти хонды - бирсы- робики не универсалы... Поли туда-сюда, но и он не лучший вариант (по Интреру ппомню)

А от Дыенка с Эсьеном летом первым делом избавиляться.... Монтоливо не трогать!

Бало в обороне кстати может рвать всех, как буйвол (я сам видел в сборной :) ) Но сцуко не хочет.

 

Привет от Фламини и отчасти Боатенга. И стоило огород городить?

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от Палмери. Глядим на святого и извиняемся :D

Бонера - иль мильоре? Лучше Рами? Правда-правда лучше?

 

Пойду забудусь сном.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля дождалась расплаты. Сладкая месть ;)

я? меня больше волнуют травмы. Мне Кристанте нужен в Милане в субботу :glare:

И вообще я в раздрае по этому поводу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера - иль мильоре? Лучше Рами? Правда-правда лучше?

 

Пойду забудусь сном.

 

А что не так? Больших косяков от Бонеры не помню в отличии от остальных


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Фламини и отчасти Боатенга. И стоило огород городить?

Да,да Боатенг. Но только не тот, который ещё принцем зазвездился, а тот, что в Баварии рвет и мечет. Это да!

  • Like 1

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и после этого тебе скажут очередной раз что у нас укомплектованная команда! ... зри глубже!

А для Серии Б наша команда очень даже ничего.

Нельзя желать плохого жене, которая ушла от тебя. Можно попытаться вернуть ее.

А нам лишь остается смотреть, как будут возвращать свой прежний облик любимой команде.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча окончена.

Зеедорфа не зря называют дипломатом.

 

 

Главный тренер в микрофоны Скай: У нас была краткая и мирная встреча. Болельщики желают только лучшего для Милана. Команда готова реагировать. Необходимо верить в нее.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя желать плохого жене, которая ушла от тебя. Можно попытаться вернуть ее.

Неправильный жизненный постулат :D

 

Встреча окончена.

Зеедорфа не зря называют дипломатом.

 

 

Главный тренер в микрофоны Скай: У нас была краткая и мирная встреча. Болельщики желают только лучшего для Милана. Команда готова реагировать. Необходимо верить в нее.

игроки ссыкуны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неправильный жизненный постулат :D

 

 

игроки ссыкуны))

Взрослые дяди)) сейчас научите меня и поменяю я свои жизненные ценности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему было бы прикольно вылететь в Серию Б :) вот был бы щелчок по лбу лысым!

Милан не вылетет в Серию Б, лишь потому что другие еще хуже! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...