Перейти к публикации
arcadia

Милан-Парма

Рекомендованные сообщения

Приятная фотография от Примаверы. Они как раз с началом матча выехали из Рима в сторону Милана.

Фото из поезда: все уткнулись в текстовую трансляцию матча. Переживают.

 

10009868_10203477612770719_528935711_n.jpg

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная фотография от Примаверы. Они как раз с началом матча выехали из Рима в сторону Милана.

Фото из поезда: все уткнулись в текстовую трансляцию матча. Переживают.

 

10009868_10203477612770719_528935711_n.jpg

а что в автобусе видео трансляцию матча не судьба???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, окей продолжаем строить команду будущего :D

Да, ни плана, ни концепции нет. Но ни Спалетти, ни Капелло не прошли бы Атлетико в ЛЧ, прими они команду вместо Зеедорфа. Они бы проиграли на 2-3 матча меньше в Серии А, отсидевшись в защитке. Что это изменит концептуально? Да ничего, политика бесплатных и убогих продолжится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего там побили Барвуа с Робинью? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего там побили Барвуа с Робинью? :)

Да какое, чуть более резкие блабла, скорее всего..Дадут еще один шанс и прочее.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в автобусе видео трансляцию матча не судьба???

ты поезд от автобуса не отличаешь?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни плана, ни концепции нет. Но ни Спалетти, ни Капелло не прошли бы Атлетико в ЛЧ, прими они команду вместо Зеедорфа. Они бы проиграли на 2-3 матча меньше в Серии А, отсидевшись в защитке. Что это изменит концептуально? Да ничего, политика бесплатных и убогих продолжится.

 

Знаешь я бы с удовольствием посмотрел на сидящий в защите Милан и этим побеждающий хотя бы Парму и Удинезе На будущее пригодится. А что хочет Зее концептуально? Голы рождаем в муках, прессинг промелькнувший в первых матчах умер, улучшения я нигде не вижу

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва проводила аплодисментами и криками "Дай урок Галиани" автомобиль президента Гирарди

image3.jpg

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поезд от автобуса не отличаешь?

ой...ошибся, суть вопроса то ты поняла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай препарирует двух тренеров.

11 последних игр: Победы, ничьи, поражения, очки, среднее количество очков, голы забитые, голы пропущенные.

Статистика не в пользу Зеедорфа.

 

Bi3OUcXCMAA0qj_.jpg

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, на секундочку, даже Аллегри не смог заставить ЭТОТ состав Милана играть в защите нормально, а он, мягко скажем, опытнее Зее. Мне кажется, он понимает, что с ребятами типа Бонеры и Мексеса в защите особо не отсидишься..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...ошибся, суть вопроса то ты поняла???

это не ко мне вопрос, а к Трениталии, почему они в своих поездах не включают Скай.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, на секундочку, даже Аллегри не смог заставить ЭТОТ состав Милана играть в защите нормально, а он, мягко скажем, опытнее Зее. Мне кажется, он понимает, что с ребятами типа Бонеры и Мексеса в защите особо не отсидишься..

 

Юль но зачем тогда он их ставит?! Сапата здоров, Рами тоже. Я не понимаю объясни


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, на секундочку, даже Аллегри не смог заставить ЭТОТ состав Милана играть в защите нормально, а он, мягко скажем, опытнее Зее. Мне кажется, он понимает, что с ребятами типа Бонеры и Мексеса в защите особо не отсидишься..

Вот это в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята оставьте уже Аллегри в покое. Или так хочется заниматься мазохизмом? :D Лучше уж Леонардо вспоминайте, там хоть было весело

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь я бы с удовольствием посмотрел на сидящий в защите Милан и этим побеждающий хотя бы Парму и Удинезе На будущее пригодится. А что хочет Зее концептуально? Голы рождаем в муках, прессинг промелькнувший в первых матчах умер, улучшения я нигде не вижу

Мне понравилась игра в матче с Ювентусом, и Зеедорфу наверняка тоже. Причиной было то, что команда бежала и могла играть в футбол и комбинировать. На поле не было Барвуа, это тоже сказалось - в пользу хорошей игры и во вред забитым голам. Даже сегодня в меньшинстве играли не хуже, чем во многих матчах при Аллегри полным составом, и сравняли счёт. Но у команды нет физухи, и ясно это было давно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай препарирует двух тренеров.

11 последних игр: Победы, ничьи, поражения, очки, среднее количество очков, голы забитые, голы пропущенные.

Статистика не в пользу Зеедорфа.

 

Bi3OUcXCMAA0qj_.jpg

Напоминает разговоры Галлиани о чемпионстве по среднему количеству очков.

Все эти сравнения тёплого с мягким пустопорожний трёп.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соскучилаааась:(

 

Bi2od3MCMAAcJMO.jpg

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему было бы прикольно вылететь в Серию Б :) вот был бы щелчок по лбу лысым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел, как команда сдохла в последние 10 минут? Даже ходить не было сил. Чем занимались во время предсезонки 2013 с новым тренером по физкультуре?

До этого 75 минут играя без одного. Аллегри и это должен был предусмотреть?

 

Скай препарирует двух тренеров.

11 последних игр: Победы, ничьи, поражения, очки, среднее количество очков, голы забитые, голы пропущенные.

Статистика не в пользу Зеедорфа.

Два месяца назад мне казалось, что быть Максом - это г...о. Теперь понимаю, что то г...о еще повидлом было. Вот уж над кем сейчас меньше всего капает. Первым соскочил, последним плачет.

  • Like 2

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась игра в матче с Ювентусом, и Зеедорфу наверняка тоже. Причиной было то, что команда бежала и могла играть в футбол и комбинировать. На поле не было Барвуа, это тоже сказалось - в пользу хорошей игры и во вред забитым голам. Даже сегодня в меньшинстве играли не хуже, чем во многих матчах при Аллегри полным составом, и сравняли счёт. Но у команды нет физухи, и ясно это было давно.

 

Я не вижу сейчас у команды проблем с физикой

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь я бы с удовольствием посмотрел на сидящий в защите Милан и этим побеждающий хотя бы Парму и Удинезе На будущее пригодится. А что хочет Зее концептуально? Голы рождаем в муках, прессинг промелькнувший в первых матчах умер, улучшения я нигде не вижу

Вот здесь согласен полностью.

Посмотрите, как пашут в обороне игроки атаки Юве. Все. Даже казалось бы бесполезный в этом деле Льоренте. Я уж не говорю о Тевесе, Асамоа, Погба, Видале.

Да у нас и опорников собсно подвижных нет, поэтому пропускаем пачками...

  • Like 1

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь согласен полностью.

Посмотрите, как пашут в обороне игроки атаки Юве. Все. Даже казалось бы бесполезный в этом деле Льоренте. Я уж не говорю о Тевесе, Асамоа, Погба, Видале.

Да у нас и опорников собсно подвижных нет, поэтому пропускаем пачками...

 

Угу. Сразу вспоминается Балотелли который потеряв мяч просто встал и игрок Пармы один побежал к нашей штрафной. Его тогда не заиграли а ситуация показательная. Это в середине второго тайма было да и вообще Марио не утруждает себя прессингом

 

Писал после матрасов напишу еще раз. Зее надо включать диктатора и перестать заигрывать с игроками. Надо убить в себе футболиста


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу сейчас у команды проблем с физикой

Согласен. Когда захотели, прибавили сразу. Дыры позиционные и мотивационные: одним на всё положить, другим на всё совсем-совсем положить.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...