Перейти к публикации
arcadia

Милан-Парма

Рекомендованные сообщения

cd987568324b.jpg50a2e7331ab7.jpg

ec37e1182291.gif

ОТСТУПАТЬ НЕКУДА,ПОЗАДИ SERIA B !

 

Статистика личных встреч

 

 

6643b13359f5.jpg

6697575b81ed.jpg

 

Первый матч Андрея Шевченко против Пармы

542ff7c4a768.jpg

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПервый круг этого сезона.Выездной матч Милана против Пармы.

 

 

c695930dbefd.png

 

86b702d30c2c.gif

 

 

 

Захватывающим получился матч в Парме, где подопечные Роберто Донадони встречались с "Миланом". Хозяева дали настоящий бой "россонери" и во многих отрезках встречи даже переигрывали своего титулованного соперника. А "красно-чёрные" продолжают неприятно удивлять своих болельщиков. Игра началась для гостей

неприятно. Уже на 11-ой минуте Марко Пароло открыл счёт. "Милан" постарался прибавить, однако за весь первый тайм создал лишь один опасный момент, когда Андреа Поли пробил рядом со штангой. А вот "крестоносцы" выглядели впереди острее. И прямо перед самым перерывом Антонио Кассано после передачи Пароло огорчил свой бывший клуб. Вторая половина встречи не внесла существенных изменений в характер встречи. "Россонери" по-прежнему крайне мало тревожили Антонио Миранте. А в середине тайма Вальтер Гаргано и вовсе едва не довёл счёт до крупного, угодив в перекладину. Несколькими минутами ранее Массимилиано Аллегри выпустил на поле Кака и Алессандро Матри, и те действительно оживили игру. Всего за три минуты гости сумели сравнять счёт - отличились как раз Матри и Матиас Сильвестре. После этого соперники стали играть осторожнее, тем не менее, опасные моменты возникали попеременно то у одних, то у других ворот. И когда уже казалось, что встреча завершится боевой ничьей, Пароло со штрафного на четвёртой добавленной минуте сумел принести "Парме" победу, отличившись со штрафного.Таким образом, "крестоносцы" обошли в таблице "Милан" и поднялись на данный момент на седьмое место. "Россонери" же никак не могут набрать победный ход, раз за разом демонстрируя неуверенную игру в обороне (пропустив уже 16 голов в девяти матчах).

Предыстория.

"Милан" второй сезон подряд начал крайне невыразительно. Но последние результаты заставили его болельщиков смотреть в будущее с оптимизмом. Вначале в чемпионате "россонери" одолели "Удинезе" благодаря точному дальнему удару Вальтера Бирсы, а затем в лигочемпионском поединке с "Барселоной" "красно-чёрные" добыли ничью. Словом, в противостоянии с "Пармой" многие ждали от миланцев виктории. Правда, "крестоносцы" всего на два балла отставали от подопечных Массимилиано Аллегри. Кроме того, "Парма" свои две победы в чемпионате одержали как раз дома, где они выглядят довольно уверенно. Поэтому перед гостями стояла весьма непростая задача, тем более, что в последних пяти матчах команда Роберто Донадони уступила лишь однажды. Для Антонио Кассано эта встреча,думается, имела особый подтекст, в связи с тем, что он когда-то выступал за "Милан". У "красно-чёрных" же по-прежнему был переполнен лазарет - в нём у "россонери" значились Даниэле Бонера, Джампаоло Паццини, Стефан Эль-Шаарави и Кристиан Аббьяти. Также продолжал отбывать дисквалификацию Филипп Мексес.

Ход матча.

Команды начали довольно осторожно. Гости больше времени владели мячом, но подобраться к чужой штрафной не получалось ни у одного из соперников. На 4-ой минуте Балотелли попытался пройти сразу троих оппонентов, но в итоге потерял мяч. Вскоре Марио нанёс первый удар по воротам, замкнув подачу на ближнюю штангу Константа, но пятнистый прошёл мимо. На 8-ой минуте активный Балотелли заработал угловой, после которого Константу удалось пробить из-за штрафной, но мяч в створ не попал. Казалось, нащупывается преимущество "Милана", однако на 11-ой минуте счёт внезапно открыли хозяева. Констант не успел к мячу, его подхватил Биабиани и навесил на дальнню штангу, откуда Пароло со второй попытки сумел поразить ворота - 1:0. "Россонери" тут же заработали штрафной в ответной атаке, и Балотелли метров с тридцати решился на прямой удар, но угодил в "стенку". Не стали отсиживаться, несмотря на счёт, и хозяева. Вначале Гаргано издали нанёс удар по воротам, а затем после подачи углового Амаури пробил прямо в руки Габриэлю. Надолго завладеть мячом не могла ни одна из команд. Кроме того, казалось,что главный арбитр встречи Паоло Валери фиксировал далеко не все нарушения, вызывая на себя гнев футболистов. На 24-ой минуте после передачи Кассано Пароло пробил издали, но Габриэль был надёжен. Вскоре Антонио сумел принять мяч в чужой штрафной и прострелить вдоль ворот, однако Сильвестре разрядил ситуацию,выбив футбольный снаряд на угловой. Гости продолжали играть в небыстром темпе, и их атаки довольно легко разгадывались пармезанцами. У "россонери" довольно грубо действовал Де Йонг, тем не менее Найджел избегал раз за разом жёлтой карточки. Хозяева перевели игру к центру поля, мяч же до Робиньо и Балотелли совсем не доходил, когда они находились на острие, а в глубине форварды были уже не так опасны. На 33-ей минуте отличиться у "Милана" мог Поли, который,обыгравшись с Бирсой, мощно из-за штрафной пробил в нижний левый угол, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги. Это был, пожалуй, самый опасный момент подопечных Массимилиано Аллегри за весь первый тайм. Первую же "горчичник" арбитр показал не за грубость, её "удостоился" Балотелли за "нырок" в чужой штрафной. Ближе к концу перерыва "россонери" всё чаще гостили на чужой половине поля, но гости довольно редко тревожили Миранте ударами. На 39-ой минуте после прострела Робиньо Балотелли едва не добрался до мяча в нескольких метрах от ворот. Вскоре Бирса красиво переадресовал мяч на Абате, но Иньяцио не смог им овладеть. Концовка тайма прошла довольно спокойно, хозяевам удалось "засушить" игру. Арбитр добавил к основному времени одну минуту, и "крестоносцы" неожиданно снова отличились, шокировав тем самым "россонери". Опасность снова пришла с левого фланга оборны, гости позволили хозяевам выполнить в своей штрафной несколько передач, и после паса Пароло Кассано поразил блиний угол - 2:0. "Парма" в первом тайме сделала весомый шаг к победе, "Милану" же предстояло отходить от пропущенного гола уже в раздевалке.Замен в перерыве не последовало. Вопреки ожиданиям, активнее второй тайм начали хозяева. Гости даже никак не могли перейти на чужую половину поля. На 48-ой минуте Амаури едва не забил третий мяч в ворота "россонери", но при этом форвард сфолил в атаке. А вскоре после неудачной передачи Балотелли "крестоносцы" организовали стремительную атаку, в результате которой Кассано нашёл пасом в центре штрафной Амаури, но удар того в касание не заставил капитулиовать Габриэля. На 52-ой минуте Аллегри произвёл сразу двойную замену - Кака и Матри появились на поле вместо Поли и Балотелли. Но атаковала острее по-прежнему "Парма". Почти тут же Гаргано из выгодной позиции пробил в Сильвестре. "Милан" же Миранте практически не напрягал. На 56-ой минуте Матри зацепился за Диаса и рухнул в чужой штрафной, но арбитр справедливо не увидел в этом эпизоде нарушения правил. Вскоре "Парма" чудом не довела счёт до крупного. После передачи Кассано Гаргано с центра штрафной сотряс перекладину ворот Габриэля. Возможно, это был решающий момент матча, так как после него "Милан" неожиданно поднял

голову. На 61-ой минуте Матри получил передачу на линии штрафной, продвинулся вперёд и поразил дальний угол - 2:1. Вскоре Кака оказался на ударной позиции,но пробил в Миранте. "Россонери" не успокаивались и тут же сумели сравнять счёт. После подачи с углового Констант скинул мяч на Сильвестре, который послал

мяч в "сетку" - 2:2. Тут уже перемены в игру пришлось вносить Роберто Донадони - Сансоне у хозяев сменил Амаури. Хозяева постепенно приходили в себя, но на 68-ой минуте едва не пропустили третий гол. Бирса сыграл в отборе и перевёл мяч на Монтоливо, который с линии штрафной был близок к тому, чтобы поразить

ближний угол, но пятнистый просвистел рядом со штангой. Вслед за этим случилось два подряд неприятных столкновения, и медицинская помощь понадобилась вначале Фелипе, а потом Кассано. В итоге Антонио всё же был заменён на Роси. А через некоторое время и Фелипе покинул поле, вместо него вышел Бенулан. Игра разбилась на отрезки из-за множества остановок. "Парма" же между тем сумела отодвинуть игру к центру поля. На 76-ой минуте Монтоливо решился на дальний удар, который,правда, лишь размял Миранте. А вскоре Пароло сфолил на Монтоливо прямо перед своей штрафной, и "россонери" получили право на опасный стандарт. Кроме того,Марко получил предупреждение. Бирса подошёл к мячу, но перебросил и "стенку", и ворота. На 80-ой минуте Кака мог пробить по воротам из выгодной позиции,однако защитник выбил мяч на угловой. Вскоре бразилец вновь едва не отличился после блестящей передачей Бирсы, но дуэль полузащитник Миранте проиграл. Игра пошла на встречных курсах. Биабиани вырывался на рандеву с Габриэлем, однако Де Йонг остановил Жонатана не по правилам. Удивительно, но Найджел получил в наказание лишь жёлтую карточку. Её получил и Лукарелли за споры с судьёй. На 87-ой минуте Роси с линии штрафной решился на удар, но в створ не попал.Казалось, любая из команд может вырвать в концовке победу. На поле стали возникать небольшие стычки. Вскоре "Милан" заработал очередной штрафной, но снова Бирса не попал в створ. А на 90-ой минуте после передачи Пароло на дальнюю штангу Роси с нескольких метров пробил по воротам, но Габриэль выручил свою команду. Арбитр добавил к основному времени пять минут. За этот отрезок Гаргано и Сапата получили по предупреждению. И когда казалось, что встреча-таки завершится ничьей, памезанцы вырвали победу. Пароло со штрафного метров с двадцати семи решился на прямой удар, "стенка" рассыпалась, и мяч влетел в ближний

угол - 3:2.

Лучший игрок матча - Марко Пароло.

Хавбек "крестоносцев" отличился во второй встрече подряд. Но сегодня во многом именно благодаря ему хозяева-таки вырвали победу. Пароло стал активным участником всех голевых атак "Пармы", он оформил дубль, а также отметился результативным пасом на Кассано, которого также стоит выделить. Особенно важным

стал гол Марко в самой концовке встречи, когда казалось, что победителя этот поединок уже не выявит.

 

 

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПоследний матч Пармы перед нынешней встречей с Миланом.

 

 

c36e638a1fc6.png

 

 

Положение команд в турнирной таблице

6a2e29b0f90c.png

 

Автор пармского чуда

03041e1b965f.jpg

 

Несколько слов о собственном ЧУДЕ.Когда полномочия,якобы,были разделены между синьором Галлиани и синьорой Берлускони,от нее поступило несколько обнадеживающих заявлений о том,что она привлечет для работы в клубе авторов разных там футбольных чудес.И ?!...

Барбару оттеснили от дел и привлекли...ЧУДО,в результате чудесных деяний которого над Миланом гм...ВОЗНИК ПРОЦЕСС !

Хотелось бы выиграть этот матч,и не просто выиграть,а чтобы этот матч стал переломным !Но с кем выигрывать-то ? Покупались возрастные,конфликтные и ненужные в тех командах футболисты.Главный принцип-ПОДЕШЕВЛЕ !И преподносилось это в современной упаковке-дескать,в соответствии с финансовыми возможностями клуба...А собственную перспективную молодежь оттеснили от первой команды.Оттеснили настолько,что снова всплыл вопрос,а нужен ли Петанья клубу вообще ?!

Итак,собственно матч.

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 16 марта 18:00 мск

 

4792555c91d5.jpg

 

ТАЛИСМАН

89fe0b247389.jpg

 

Взгляд сквозь годы

РЕТРО-матч Милан-Парма

#154 arcadia

  • Like 7

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что с этим Хондой делать... Пятое колесо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как солдатиков не ставь, результаты одни. Зее убеди меня что это не так....За все годы боления и переживания, не было такой паники, даже когда клубом руководил Уругвайский додик, турецкий, итальянские типы из коверчано... Все эти мысли пошли от куда? От туда, где они есть ...Сегодня был очень хороший день, начался он утром, я встретил подругу своей жены, она приехала из Италии, живет под Миланом, пошла на любовь, и живет вне стрвны которая Украина, и хочет быть красоткой без носа других стран, но оставляет дырку для для других стран ... Ну не об этом.. Политика не в этой теме... Все таки день хороший, мне приехали Миланские подарки, иначе знают я их не приму :) потом начались разговоры?!?! Что есть Милан? Для многих известно, что больше количество миланцев болеет за победителей, во всяком случае я это знаю от Люды и от ее мужа Марио. А кто сейчас победитель ? Хоть в городе? Все неудачники? Я конечном итоге своих в обиду не дам, и не дал. А потом подумал, а кого защищать? Это мой Милан, но кого? Долго думая, я пришел к выводу, что защищать я буду всех, всех тех людей кто носит цвета этого клуба, хотя я на них клал, как они кладут на меня, и на всех вас-нас когда проигрывают... Но если подумать, может дело не в этих серых людях как для миланским меркам? А дело не в них? Через голову не прыгнуть? Люда и Марио сказали, что живы только гоббы, остальные мертвы ... Оживить их можно только с помощью Сильвио... хотя я не пойму зларатства от них, если их интер в такой же жопе, но сменил кошелек ... фу дерьмо и кстати наше, которое нужно было раздовить, но мы это не сделали, а просто назвали их кузенами. Я ПЛАЧУ И ХОЧУ ПОБЕД СВОЕГО МИЛАНА. может все таки не будем отдается от этого клуба? За победителей болеть легко, я же прав? Может и в трудный момент за этот клуб притопим? А он даст что-то, хоть и не так раньше... Я теряю разум, хочу победы Мидана, чтобы Кассано рот закрыл, и хочу ближе быть к Европе, а вообще я хочу всех вас увидеть и посмотреть в глаза, и тогда я пойму что вы хотите от этих ребят....

Юля нет шанса, что человек в пальто, красивом выпустит хотя бы пару игроков примаверы? Наказать нужно? Или самбо для всех одно? :):):) хотя бы Пинато? Или Масталли? Да Бог с ними, может Петань или Кристанте если готов играть? Я не готов смотреть дальше на миллионеров, особенно если они не играют...

Последние, что хочу сказать или не сказать, все равно пьяницу Фк в серьезно не примут, я же прав? :) просто почитав, тут не воспринимают пьянец, которых знают в лицо из Беларусь, что говорить о бо мне :) ладно все фигня...

Тут были слова, что уволили физрука, и пришел не физрук и пошла игра и результат, те кому говорю они знают... Так ыот я надеюсь, что Милан все таки будет играть хорошо, и мы не будем судить по игре, и проигрыной, а будем судить по всему, а не плювать просто...

 

Да, Аркадия, мой земеля Извини, но сегодня талисман будет не Великий Паоло Мальдини, а простой додик из Одессы Саша!!! Если Милан проиграет, готов свой ник переименовать на "поц одесский". Спасибо за внимание, за бред, я из Одессы здрасте.

 

Фото:

  • Like 6

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri

 

+100.

Остается любить и верить в этот Милан. Уместна высказывание Билла Шенкли "Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед."

  • Like 2

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, красава!)

Мои поздравления)

В одиночестве за ночь бутылочку Джеймсона приговорил?)

  • Like 1

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрик, мои поздравления! Это круто, я сам Ваньку второго хочу))

 

По теме матча? А что тут сказать.

Впервые в жизни и смотреть не хочется. Но, как верно заметил Корандыч, привычка. А от неё просто так не избавиться.

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, поздравляю!

Но шансы стремятся к нулю по твоему вопросу :) Заявки, правда, еще не было, но мои ребята сейчас все в Кьети, даже дисквалифицированный Пинато.

Пета и Брайан пока официально травмированы.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrik_Rossoneri, Знаешь Сань, у красно-черной тифозерии великое множество кричалок на любой вкус, но есть одна самая любимая, которую я обязательно набью на своём плече. Finche vivro io saro un Rossonero ! Все мы думаю начали болеть за Милан, потому что он покорил нас искрометной игрой либо феноменальными триумфами, спасибо Богу что они были! Но ничто не вечно под луной: время идёт, реалии меняются - остаются лишь те самые цвета, которые пленили раз и навсегда ! Те самые цвета, которые там много значили для Гениального Джанни, для Легендарного Франко, для Великого Паоло. И пусть сейчас редкий ребёнок скажет своё "фе" Барселоне с Реалом, отдав предпочтение Милану - плевать ! Все мы, обитающие на этом сайте, сделали выбор раз и навсегда ! Вне зависимости от того с каким счетом вкисли Атлетико, невзирая на результат матча с Пармой и место в турнирной таблице, плюя на дивизион, в котором играем - ПОКА ЖИВУ, Я БУДУ КРАСНО-ЧЕРНЫМ !!! Захмелевший от пиваса кременчужанин с тобой, Одессит !!!)) Крепкого здоровья всей семье ;)

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно набью на своём плече. Finche vivro io saro un Rossonero !

Только набивай сразу правильно, с ударением: vivrò, sarò.

Это важно :-) прошу прощения за занудство.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж занудство, это и в самом деле важно - спасибо за совет :)

Изменено пользователем Dich
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш поздравляю! Даже на душе полегчало. Лови это тебе персонально

 

 

Ну а нам рагацци новый стадион. Тоже рождение ребенка по сути. Пришествие дьявола :D

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, мои поздравления!

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не Саня вообще насрать на этот матч и на этот Милан)

Теперь буду болеть!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пета и Брайан пока официально травмированы.

Есть информация от Брайна, что о нём думает Зее, о его перспективах в команде? Наверняка он общается с друзьями/родными, что-то должно доходить наружу. Аллегри же его в своё время оставил в команде, значит расчитывал на него, только сезон получился таким, что не до экспериментов по вводу молодёжи в состав. Сейчас Сидороф. Он вообще знает о его существовании?))

  • Like 1

Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри же его в своё время оставил в команде, значит расчитывал на него, только сезон получился таким, что не до экспериментов по вводу молодёжи в состав. Сейчас Сидороф. Он вообще знает о его существовании?))

:D

 

Petrik_Rossoneri, Сань прими мои поздравления! трудись над третьим(ей) :)

И тебя помню с Rossoneri.ru :)

Красавчик.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация от Брайна, что о нём думает Зее, о его перспективах в команде?

Сдается мне ему нужно будет смещать Монтоливо,если хочет играть. Их двоих одновременно Зее скорее всего не поставит...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Сидороф. Он вообще знает о его существовании?))

Они вместе играли в Лиге Чемпионов)))

Брайана ж с 15 лет тягают в первую команду.

 

Все в порядке, я спрашивала еще когда только Зеедорфа назначили. Вроде никаких проблем нет. Брайан под схему 4-2-3-1 Кларенса универсален, он может сыграть на любой позиции в 2 и в 3.

Сегодня вон горюшко мое Петанья дал идиотское и слишком откровенное интервью, но среди прочего говорит, что с Зеедорфом лично общался уже не раз. При том, что в Сампдории ни Делио Росси, ни Михайлович ни разу не удосужились ему объяснить, почему он не играет. Андреа говорит, что с Зеедорфом все по-другому, он верит в молодых.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Главное, чтобы все пошло дальше веры. Я хочу видеть их в игре.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, красава!)

Мои поздравления)

В одиночестве за ночь бутылочку Джеймсона приговорил?)

Ну почти, я надеюсь скоро мы не одну такую бутылку с тобой выкиним, но пустую :) Я хочу съезд АРФМ.

 

Всем спасибо за поздравления, я немного не в форме, но завтра буду с вами, я вас всех люблю!

  • Like 5

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понимаю что с Шильо и Петаньей, почему не в заявке? Травмы? Вроде инфы об этом не было


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почти, я надеюсь скоро мы не одну такую бутылку с тобой выкиним, но пустую Я хочу съезд АРФМ.

 

В силу того, что сейчас происходит в Украине и на форуме как мнения поделились - проведение Съезда под угрозой :-)

А за воротник завернуть можно и без Съезда, это ж дело такое..))

 

Сорри за оффтоп)

  • Like 1

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю к талисману матча добавить фотку Сани с пузырем Джеймсона)

Поздравляю!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понимаю что с Шильо и Петаньей, почему не в заявке? Травмы? Вроде инфы об этом не было

У Петаньи колено на тренировке вылетело. Я писала.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...