Перейти к публикации
Саныч

Атлетико М - Милан

Рекомендованные сообщения

Мне на этих наплевать, я имею ввиду в первую очередь Зеедорфа в плане его оценки кое-кого из своих подопечных

А какая разница, как он их оценивает? :huh: На десятку или на ноль с минусом: у него есть выбор, кого ставить на поле? И эти тоже прекрасно знают: изобразят они "Танец с саблями" или "Умирающего лебедя", завтра будут вальсировать дальше. Бонере достаточно держать уровень Сапаты, и наоборот. Кто из них хрен, кто редька - решать Кларенсу; по мне на вкус примерно одинаково.

 

Как раз по его "Пяти принципам кулака" уже стало ясно, что он представляет, куда попал. Но сдается мне, его с его принципами тупо послали. По причинам см.выше.

 

Проблемы команды гораздо глубже и состояли не только в Аллегри но и эту мелочь тоже надо лечить

Проблема в том, что приезжают доигрывать. Это не лечится. Или лечится только методом Ибрагимовича "вертушкой по балде".


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что я даже не расстроился, да и остальные "сокамернички" судя по всего 26 страницам темы не сильно удивлены такому результату

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, как он их оценивает? :huh: На десятку или на ноль с минусом: у него есть выбор, кого ставить на поле? И эти тоже прекрасно знают: изобразят они "Танец с саблями" или "Умирающего лебедя", завтра будут вальсировать дальше. Бонере достаточно держать уровень Сапаты, и наоборот. Кто из них хрен, кто редька - решать Кларенсу; по мне на вкус примерно одинаково.

 

Что значит какая разница? Он их тренер вообще то и я сомневаюсь что ему нравится исполнять роль идиота когда игроки на которых он делает ставку валяют дурака на поле

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своим природным данным Бало намного круче Косты. Это пластика, удар, дриблинг и физические характеристики. Но Коста умнее и пашет-пашет! А наш падает с зовом к небу))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда остолопов и неудачников, во главе с негром в пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда остолопов и неудачников, во главе с негром в пальто.

 

Скоро потепление будут, и будет в пиджаке )) Погодка наладится и результаты придут.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, вот сколько раз ты уже на протяжении этого сезона, товарищ дорогой, писал эту фразу - результаты вот-вот придут)))

Да похер уже эти результаты, на перспективку надо работать)

  • Like 1

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своим природным данным Бало намного круче Косты. Это пластика, удар, дриблинг и физические характеристики. Но Коста умнее и пашет-пашет! А наш падает с зовом к небу))

Вся его пластика, дриблинг и прочая, прочая не стоят и выеденного яйца без трудолюбия, а тем более без мозгов.

Вон Суарес, судя по всему тоже не особо с головой дружит, но он пашет за троих. Только по взгляду видно, что он воробья в поле заганяет. А наш... амеба.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро потепление будут, и будет в пиджаке )) Погодка наладится и результаты придут.

Сдаётся мне,одним потеплением здесь ничего не решить! Если только глобальным)

 

Скучаю по Ибре и Сильве!

Изменено пользователем R.Baggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Магат нужен, он и Бало и Робиньо заставит работать, а если не заставит то в резерв уберет :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, вот сколько раз ты уже на протяжении этого сезона, товарищ дорогой, писал эту фразу - результаты вот-вот придут)))

Да похер уже эти результаты, на перспективку надо работать)

На этот раз уже сарказм )) Сейчас осталось влететь Парме, и закрыть все вопросы, я про 6 место и ЛЕ.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Магат нужен, он и Бало и Робиньо заставит работать, а если не заставит то в резерв уберет :)

- У вас несчастные случаи на стройке тренировке были?

 

- Не, ни одного.

 

- Будут.

  • Like 1

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению - все логично. Самой большой системной ошибкой было назначение Зеедорфа. Вспомните момент, когда уволили Аллегри, все вокруг говорили о том, что есть свой Индзаги и его надо поставить. Но он не был готов. Ему дают время расти вместе с молодежкой. И это правильное решение. Был Тассотти, который провел великолепный матч со Специей на посту главного тренера. Он ничего не ломал, ничего не выдумывал, он просто аналитически взглянул на игровые проблемы. Кто смотрел этот матч, наверное помнит, что мы сыграли в 4-3-1-2, что было движение, была стройность перемещений и передач и даже новичок Хонда прекрасно выполнил свою функцию трекварти и забил гол. Да, это была всего лишь Специя. Но там была игра. Поставленная игра. Впервые, за долгое время.

 

А потом пришел Зеедорф и, что называется, начал перестраивать Милан так, как ему видится. Что тут делать Тассотти? Он развел руками и кое-как пытается помогать. Хуже нет, когда посреди сезона начинают ломать привычные игровые схемы и заставлять игроков делать не свойственные им вещи. Поэтому у нас регулярные провалы в обороне. Потому что, для того, чтобы 4-2-3-1 отлично оборонялась, надо понимать, как должны перемещаться игроки. А у нас ни игроки, ни тренер не понимают, к сожалению. Да, Зеедорф просит крайних АПЗ опускаться ниже и помогать прессингом. Да, просит играть сердцем. Это, простите, полная чушь. И нас раз за разом ставят в удобные позы только потому, что мы допускаем нелепые ошибки.

 

Из системных ошибок последнего матча:

- Рами обязан был играть персонально с Диего Костой. Держать за трусы, бить по ногам, делать все, но не дать ни капли пространства. Мы же играли зональной опекой, то бишь ко ближе к Косте, тот его и держит. В итоге полный хаос, лучший бомбардир регулярно принимает мяч и регулярно бьет. Задача тренера объясить, как действовать ЦЗ. Зеедорф этого не сделал.

 

- Наши крайние АПЗ ОБЯЗАны были следовать за крайними АПЗ Атлетико, или за крайними защитниками - по ситуации. Огромный обьем работы, но только так можно было бы разгрузить оборону и попытаться исключить ситуации, когда оставляют один в один защитников. Это - тренерский промах. Одно дело сказать, "Помогайте обороне", совершенно другое объяснить на пальцах, что делать.

 

- Было совершенно четко понятно, что Атлетико дома не будет сидеть в обороне. Они будут атаковать. Поэтому единственным шансом было играть компактно и жестко. Да, где-то закрытся в обороне наглухо и расчитывать на контратаки, ведь забить нужно было один гол, а дальше уже пошла бы усталость и морально-волевые, и в таких условиях можно было потягаться. Мы же решили сыграть в открытый футбол со второй командой испанского чемпионата и были наказаны за глупость. Это третья тренерская ошибка.

 

- В старте нужен был Паццини. Который умеет принять мяч спиной к воротам, развернуться, откликнуться на навес или прострел, способный сыграть на линии офсайда. Мы же решили играть со столбом в атаке, который не охотно ищет мяч. А комбинировать трем атакующим ПЗ в окружении пяти полузащитников противника..Ну мы все видели, как часто это получалось. И это, простите, можно подчерпнуть просто взглянув на игровые схемы противника и свою и сравнить. Поэтому и играли закидушками.

 

- Нужна была, скорее всего, схема 4-3-2-1 с двумя атакующими ПЗ, регулярно опускающихся в оборону. Только так можно было бы создать баланс сил. У нас была 4-2-3-1, которая, в теории, тоже создает баланс сил, если бы тройка АПЗ не заигрывалась, действовала по четко налаженым схемам, не оставляла свободных зон за собой. Этой тренерской работы не было проведено.

 

Считаю, что поражение тренерское, но Зеедорф не виноват. Никто не сможет в такой короткий срок из игрока перейти в разряд тренера, без подготовки и хотябы минимального опыта.

 

Лично я жду конца сезона, жду Индзаги, жду что в состав придет вместе с ним его молодежка, жду Кристанте, расцвета Де Шилье, возвращение Фараона. Жду, что обещанная нам перестройка команды, ориентированная на молодеж, наконец-то произойдет.

Чётко ;) и по факту. Прям как на rossoneri.ru Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...