Перейти к публикации
Милан-90

Наполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Всеми любимый Кака тоже в небо всегда руки поднимает? и что? странные какие то предрассудки ...

Начиналось с причесок, цвета кожи, еще чего то, а теперь празднование голов...Фигею, горизонты все расширяются и расширяются, все чудесатей и чудесатей.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки.

Текст здесь

http://acmilanfan.ru/content/news/4242/

 

Одна только цитата:

 

РОБИНЬО 4,5

Неопознанный порхающий игрок. Некая разновидность НЛО, и по неизвестной причине игрок основы. Начал в центре, но так и не нашел себе позицию. Тогда в перерыве Зеедорф указал ему его правильную позицию. На лавочке в раздевалке. Там его и оставил.

 

А там таких цитат много. Вернацца жжот.

 

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда игрок целует эмблему клуба? имхо показуха еще хлеще! :) особенно когда игрок только пришел в новый из стана соперников :))))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда игрок целует эмблему клуба? имхо показуха еще хлеще! :) особенно когда игрок только пришел в новый из стана соперников :))))))))))

Различных празднований голов-10 миллионов до неба.Тут то можно оставить ребятишек в покое, коли указываем какую стрижку делать или одежду носить..Ну не член же из штанов вытаскивает и начинает поливать верных поклонников..Совсем не серьезно, вот не минуту не предмет для обсуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не знал, что Балотелли такой лох" написал бы в своем твиттере Тарап, если б знал как это по-русски пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то все объясняется просто. Зеедорф решил массово поэкспериментировать, но выбрал для этого не ту команду в соперники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиналось с причесок, цвета кожи, еще чего то, а теперь празднование голов...Фигею, горизонты все расширяются и расширяются, все чудесатей и чудесатей.

мне пофиг как празднуют другие. В исламе показуха запрещена. Я об этом.

Тема закрыта. Просьба не отвечать.

  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, что проигрываем, вопрос - почему. Из глубины разрезающие проходят лучше, чем перед штрафной (сравни плотность перед чужой штрафной и в центре поля). И перебить скорости "голубых" можно было именно компактностью линий: пусть подолбятся башкой об стену, они этого не любят... Так нет же, опять шашки наголо.

 

А оправдывать, разумеется, будем, и в основном за намерения. Он же хотел только хорошего, я гарантирую это! (с)

 

Меня радует, как хором опять развели костер под Аллегри. ПОшло, но предсказуемо. :) Позвольте и мне плеснуть керосинчику? - именно так он проиграл "Барсе" 0-4 на "Камп Ноу"! Зее неинтересно вставить диск в плейер и посмотреть, как это было? Ведь и года не прошло, и игроки те же.

Частично согласен (про передачи из глубины хорошо подмечено). Но если вспомнишь, при Аллегри мы ставили трёх опорников и выигрывали центр, и каков был итоговый результат? В этом сезоне нам центр поля отдавали бесплатно - как Фиорентина, которая идеально сыграла второго номера, а мы не смогли взломать её не самую крепкую оборону. Идея Зеедорфа действительно правильная, но у нас нет ни игроков, ни физухи для её реализации. Нам нужны опорники, которые вдвоём смогут держать центр, а помогать им будут опускающиеся вниз треквартиста и вингеры. В этом плане футбол Наполи (при симметричности схем) почти зеркальное отражение того, во что мы играли - и одновременно похож на игру, которую хочет видеть Зеедорф.

Другая проблема - скорости. Мы привыкли играть медленно и вальяжно, обеспечивая себе половину из 60 аллегриевских % владения мячом пятью касаниями при обработке мяча и долгими мысленными потугами. Вперёд у нас играет Кака и, как ни странно, Монтоливо, который при всей своей расплывчатости умеет снабжать нападающих неплохими передачами, и из глубины тоже. По сумме своих технологий. считаю, Рикко из всех опорников Милана является самым близким к идеальному опорнику по канонам современного футбола. Который давно уже не опорник, вроде Де Йонга, а и жнец, и на дуде игрец.

Но я это всё написал зря. Потому что даже после пришествия Антивируса ничего не поменяется. Был у нас, скажем так, выбор между Эссьеном и Жоржиньо, и лысый опять предпочёл старого, медленного и бесплатного. Сумма вопроса была 10 миллионов, и это при Мексесе, который с налогами в год съедает 8. Зато пара Монтоливо-Жоржиньо съела бы Атлетико или хотя бы попробовала.

зы. Аллегри хуже Зеедорфа потому, что у него представления о командном футболе на уровне Кальяри, они очень далеки от того, что приносит результат в Европе. Схема - это просто несколько цифр, а его каноны не менялись ни при 4-3-3, ни при 4-3-1-2. Всё было одинаково и бесперспективно, и даже не в составе дело. Мы и при отличном составе в первом сезоне слили в ЛЧ и Реалу, и шпорам, а во втором прошли Арсенал, у которого был явно не его день, как и вчера, и то едва не слетели в ответном матче. А помойки даже Зеедорф бьёт слабым составом уже сейчас, едва придя в команду.

За три недели оценивать тренера-новичка глупо, и корифеи форума, и журналисты ГДС должны это понимать. Даже Орлов, который смотрит Серию А два раза в год, это понимает. Пускай наш Мистер Джулс пройдёт предсезонку, и посмотрим, сможет ли он научить игроков своему футболу. Идеи, с которых всё начинается, у него хорошие и перспективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Абьяти стар, в первых двух голах мог вполне выручить. Надо искать сменщика.

 

Это как?

 

Ну ведь очевидно,что эта газета сейчас бред пишет,разве нет? Типа Бало вышел и сам так сказал,или откуда тогда вообще могла инфа взяться?

 

А смысл Гадзетте писать бред? Это же не туттогобб

 

а когда игрок целует эмблему клуба? имхо показуха еще хлеще! :) особенно когда игрок только пришел в новый из стана соперников :))))))))))

 

ИМХО имитация мольбы, вскидывания рук вверх и поцелуй эмблемы - это все разные вещи. Не стану углубляться почему, ибо точного ответа не дам.

 

По игре: Надеюсь,Кларенс к концу сезона наладит взаимопонимание между линиями команды, чтобы оборона помогала атаке, быстро выводила мяч вперед. Ну и чтобы атака научилась позиционно помогать обороне.

 

Честно: у меня присутствует злоба от выбора игроков и их расстановки, но я думаю, Кларенс сам не ставил их с рассчетом, на будущую железо-бетонную основу.

 

Что радует: мы постепенно снова начинаем более уверенно обращаться с мячом. Уже меньше страха в обостряющих пасах, в выходе из по прессинга, меньше держим мяч. Это все круто!

 

И по Наполи: они конечно оочень классно сыграли, ей Богу, мне просто вчера понравилось за ними наблюдать. Это для меня редкость. Но по факту: тактически мы были на одном уровне, оборона у Неаполетанцев - ниачом, но они по персоналиям они действовали намного увереннее, они увереннее отдавали пасы, шли в обводку, и у них это явно получалось успешнее. ИМХО если выставить наш лучший состав (который я думаю подберется со временем) и просто вдолбить им в мозги, что они могут не хуже, а даже лучше, то и результат будет другим.

 

Ну и отпишу пару слов по новому кумиру молодежи Таарабту: первый тайм провел хорошо, на удивление. Во втором, будто уже подхватил звездную болезнь, начал местами лезть в обводку на 3-4 человек, психовать и т.д. Вот хоть убей, но не нравятся мне такие игроки, ну не командный он нихера, такой же как Балотелли, возможно характером по крепче.

 

В общем целом, я доволен вчерашней игрой, она показывает, что нам есть на что надеяться

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, мне показалось, что он начал психовать из-за отсутствия поддержки от партнеров, от их инертности. Помнишь, он на Бало пас выдал? Конфетка! А наша мега-звезда просто не смогла обработать не самый сложный мяч. Стыд и срам.

Хотя Адель жадноват, как и все индивидуальщики, конечно. Посмотрим, что будет дальше.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражение прежде всего тактическое. Ну и конечно же подбор игроков под схему 4-2-3-1 вчера не только удивил, но и огорчил. Я ещё до матча, когда увидел, что Робик слева, а Абате справа, понял что будет ахтунг! И так и было! По ходу матча я вообще офигел!

 

Абате юзать справа в атаке - глупо, как минимум. Очевидно же, что Абате должен был быть справа в защите, ДШ слева, а Эма в атаке. Зеедорф опять тупит с этих ходом! А ведь такой расклад сам по себе НАПРАШИВАЕТСЯ! Не понимаю упрямость Зеедорфа!

 

Пара НДЙ-Эссьен - МРАК! Я хоть и не люблю Мунтари, но под 4-2-3-1 он подходит лучше, да и физически он готов, по крайней мере лучше двух предыдущих игроков.

 

Таарабт для первого матча - нормально. Робиньо - выгнать с команды! Мексес - МРАК! Дать ему капитанскую повязку - очередная ошибка Зее.

 

Замены - не правильные. Разве что Кака на Биньо в перерыве, но Кака слошком слаб физически сейчас, и мало чем мог помочь нам. Да и вообще, ЗДОРОВЫЙ Кака мог изменить судьбу игры.

Замена Бало на Паццо - не правильная. Убирать нужно было Абате, или Эму, А Бало перевести в атаку слева, Таарабта направо. И в целом, НУЖНО было играть с Паццо с первых минут, а Бало налево. Так было бы эффективнее. В принципе, можно было даже как треквартисту юзать, в отсутствие Кака, ну а Эму слева в атаке вместо Робиньо.

 

Иными словами, напрашивается такая схема: ---Абате---Сапата---Рами---ДШ---

------- Монти----Мунтари-------

----Таарабт----Кака------Эма-----

-----Бало---------

 

В случае, если будем проигрывать, вместо Эмы выпускать Паццо, а Бало перевести налево.

 

Короче...

То что Зее экспериментирует - это бесузловно, хорошо! НО... надо делать выводы с ошибок, и не выпускать больше Абате на правый фланг атаки, и уж тем более Эму в защиту. Ну и заменить НДЙ на Мунтари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч на свежую голову. Есть пара мыслей:

 

-Не стал бы вчерашний провал середины поля возлагать бы только на Эссьена и НДЙ. Да они провалились по сути особенно Эссьен имевший слишком много брака и замедляющий игру очень сильно но! обороняется как бы банально это не звучало вся команда а мы начинаем обороняться как раз с двух опорников. Первая четверка в данном процессе не участвует никак даже Абате. Бало с Бобиком руки в боки, Таарабт по большому счету изображает игру без мяча. С Кака и Хондой все-таки мы играем более дисциплинированно отсюда и большая плотность с Торино и Кальяри. В результате Эссьен и НДЙ частенько оставались вдвоем против троих а то и четверых соперников и их легко проходили за счет мелкого и среднего паса. Ровно также наполи частенько создавал численный перевес и на флангах. После перерыва игра стала более компактной благодаря заменам и такого пространства у хозяев уже не было. Точнее оно было но уже на подступах к штрафной

 

-да Шильо....очень противоречив. У парня похоже синдром второго сезона. Нет я верю что у него крепкие нервы, отсутвие звездной болезни и прочей шелухи но все-таки все эти символические сборные, сборная Италии,куча комплиментов тоже не в вакууме происходят. Надо бы оглядеться парню выдохнуть и от перспективного мальца играющего один матч из трех превращаться потихоньку в игрока стабильно играющего все матчи. Пока наблюдается некий откат по сравнению с прошлым сезоном

 

-Я не против экспериментов тренера-новичка с большим(?) потенциалом но как то продуманней должны быть даже они. Абате в трекварти и Робинью на поле это никуда не годится. В принципе Зее озвучил поле матча ключевую мысль-команда слишком неоднородна в плане физической готовности. Необходимо приводить ее к общему знаменателю а не оглядываться чтобы там делал предшественник.Хотя известно что, три нападающих ближе к концу матча и счет в районе 5-1


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили же, не давать создавать тему Игорю. Как на форуме трындеть все молодцы, а когда надо правильно выставить состав (оформить тему) никто не хочет. В очередной раз Миланфан проиграл ведомый Игорем (Аллегри).

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их жопы спасаю с Наполи а они недовольны :D

 

Требую неустойку

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, мне показалось, что он начал психовать из-за отсутствия поддержки от партнеров, от их инертности. Помнишь, он на Бало пас выдал? Конфетка! А наша мега-звезда просто не смогла обработать не самый сложный мяч. Стыд и срам.

Хотя Адель жадноват, как и все индивидуальщики, конечно. Посмотрим, что будет дальше.

 

С этим согласен. Адель и сам часто открывался, и для паса на выгодной позиции был. Да простят меня форумчане, но имхо еслиб вчера на острие был хотя бы Матри, в атаке получилось бы более интересно, ибо ну не хотел вчера Марио просто играть.

 

И я не ставлю на нем крест, и не критикую за вчерашнюю игру, это просто мое сугубо-личное мнение, о пристрастиях к определенному роду игроков, к которым Таарабт не относится.

 

Вообще вчера показалось, что Таарабту не объяснили, что тут Серия А, и тем более Милан, мы столько сами не обостряем, а отдаем мяч Бало или Кака))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс заэкспериментировался) Слишком радикально тасует состав в промежутках между матчами при том, что процент фарта отведенного тренерам-новичкам согласно известного закона имеет свойство заканчиваться. И заканчиваться внезапно.

Собственно по матчу отмечу две вещи: 1) Балотелли все больше "убивает своей простотой" в преддверии ЧМ-2014 ; 2) Монтоливо появился на 70-ой и сразу пошел острый пас. Т.е., в какой бы форме не был Монти, а без него разрыв между группой атаки и остальными - пропасть.

  • Like 2

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5AdPPB7.jpg

 

Эссьен единственный, кто видел Кальехона. Все остальные пялились на Гамшика. Это к вопросу о котах. )

  • Like 2

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Мексес, который плюнул на Игуаина))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их жопы спасаю с Наполи а они недовольны :D

Требую неустойку

следующую я создам :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2611199.gif

Какой все-таки навес шикарный...Даже не знаю,что могло нас в этой ситуации спасти от гола. Имхо только реактивный выход Абби.Защитник уже полностью отыгран был...

  • Like 3

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс заэкспериментировался) Слишком радикально тасует состав в промежутках между матчами при том, что процент фарта отведенного тренерам-новичкам согласно известного закона имеет свойство заканчиваться. И заканчиваться внезапно.

Собственно по матчу отмечу две вещи: 1) Балотелли все больше "убивает своей простотой" в преддверии ЧМ-2014 ; 2) Монтоливо появился на 70-ой и сразу пошел острый пас. Т.е., в какой бы форме не был Монти, а без него разрыв между группой атаки и остальными - пропасть.

да все хорошо Зее делает, мы все равно не будем в ЛЧ, лучше в этом сезоне эксперименты ставить, пусть порой даже самые удивительные и непонятные. Болонок вынесем 100%!

А Бало надо садить в запас, выпускать только на последние 15 минут штурма когда велик % пенальти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5AdPPB7.jpg

 

Какая красноречивая ситуация)) Идет атака Наполи,расклад сил 6-4 в нашу пользу,а в итоге на Мексеса и ДШ вываливаются 3 игрока соперника)) И тут уже хоть разорвись,но если они сами не накосячат,то гол неизбежен...

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2611199.gif

Какой все-таки навес шикарный...Даже не знаю,что могло нас в этой ситуации спасти от гола. Имхо только реактивный выход Абби.Защитник уже полностью отыгран был...

Абби и выход это что-то из разряда фантастики

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьен прекрасен. Рукой тычет в свободного игрока. Но у меня вопрос: что Эссьен делает в эпизоде?? Да и НДЙ.

Знаешь, добежать и схватить испашку за шиворот он бы не успел, осталось тыкать.

А в эпизоде бравые синьоры бегут страховать Рами, который промахнулся с подкатом под Гамшика, которого проэтосамили Эссьен и Де Йонг. В доме, который построил Макс. )

Изменено пользователем Di Milano

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...