Перейти к публикации
Korando

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

У меня тоже фотография Дерби олд-стайл. Саныч, стареем :unsure:

1524794_632810673442826_1516759223_n.jpg

 

И только Дзанетти, демон, где-то ныкает эликсир молодости :ph34r:

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем искать полузащитника зимой Аллегри нужно наигрывать Кристанте и Сапонару в центре, пусть учатся пока молодые. А под ними пусть Де Ёнг отрабатывает, раз он лидер сериала по отборам, и вообще лучший опорник сериала прямо сейчас.

Монтоливо посадить на лавку, капитан худший в пз.

Не понимаю негатива в сторону Нианга, ему недавно 19 исполнилось, у любого крыша съедет, да и шансов ему по сравнению с тем же Матри и Бирсой немного давали, а от них толку в долгосрочной перспективе нет. Пусть побегает в аренде, хорошо что не в сериале, тут у молодежи шансов нет.

Габриэля в аренду? Смотря куда, главное чтобы игровую практику получал. Главное не сидеть на банке как Петанья.

На этот сезон можно забить и полностью заняться перестройкой, пробовать молодежь, давать шанс. Мунтари, Де Ёнг, Ночерино, Монтоливо это игроки которые достигли своего потолка и выше среднего уровня не играют.

Кристанте, Сапонара и Поли, на них еще есть надежда..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и шансов ему по сравнению с тем же Матри и Бирсой немного давали

:blink:

как это? весь прошлый сезон ему шансов давали - хоть завались

он у нас уже второй год, если ты забыл. Бирса и Матри по сравнению с ним - мальчики, обделенные основой.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирса и Матри по сравнению с ним - мальчики, обделенные основой.

Не поверишь,но у Матри в минутах почти столько же,сколько у Ньянга за 2 сезона)))

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь,но у Матри в минутах почти столько же,сколько у Ньянга за 2 сезона)))

голов столько же:) и он уложился в полсезона, а не в два :P

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голов столько же и он уложился в полсезона, а не в два

Еще бы зарплаты сравнить :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы зарплаты сравнить :)

ну давай еще сравним, кто как танцует (Матри проиграл сразу) и у кого телочка краше :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

как это? весь прошлый сезон ему шансов давали - хоть завались

он у нас уже второй год, если ты забыл. Бирса и Матри по сравнению с ним - мальчики, обделенные основой.

 

Он сыграл 875 минут в прошлом сезоне в сериале и 75 минут в лиге чемпионов, и всего 250 мин в этом сезоне.

Матри уже сыграл 867 мин. Бирса уже 979 мин. Что Матри что Бирса это дохлый номер, а Ниангa еще можно воспитать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фотография Дерби олд-стайл. Саныч, стареем :unsure:

 

Не стареют душой капитаны))

Ещё одна ретро-фотка

 

G7ql4BCLxFE.jpg

 

Дерби двух братьев-двух легенд

Изменено пользователем Саныч
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш шарик, видимо, в ваши ворота закатился? :rolleyes::P

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождество, ребята. Поэтому состав на игру выглядит так:

SnimokJPG_4908429_10179150.jpg

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть Рикки на своей позиции, а не крайний форвард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда в январе похоже это уже будет немного другой Милан с Хондой, Рами, Амбро, Наинголланом.....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри-секретный 12 игрок? Невидимый наконечник? Звезда?

Изменено пользователем Саныч
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри подложит под Елку Интеру свинью))

Учитывая что под ёлкой наши ворота, я уже боюсь)))))

Изменено пользователем YiY
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Милане безумие, интеристы повсюду, видимо со всей Италии стянулись на матч, очередь в их магазин, с трудом сдерживаюсь чтобы не начать - ки нон салта :)

Но еще не вечер, с 9 утра лимончелло и гиннес вчерашний допили, уровень руссо туристо зашкаливает

 

 

Сейчас в Милане безумие, интеристы повсюду, видимо со всей Италии стянулись на матч, очередь в их магазин, с трудом сдерживаюсь чтобы не начать - ки нон салта :)

Но еще не вечер, с 9 утра лимончелло и гиннес вчерашний допили, уровень руссо туристо зашкаливает

 

 

Сейчас в Милане безумие, интеристы повсюду, видимо со всей Италии стянулись на матч, очередь в их магазин, с трудом сдерживаюсь чтобы не начать - ки нон салта :)

Но еще не вечер, с 9 утра лимончелло и гиннес вчерашний допили, уровень руссо туристо зашкаливает

 

 

Учитывая что под ёлкой наши ворота, я уже боюсь)))))

 

Сейчас в Милане безумие, интеристы повсюду, видимо со всей Италии стянулись на матч, очередь в их магазин, с трудом сдерживаюсь чтобы не начать - ки нон салта :)

Но еще не вечер, с 9 утра лимончелло и гиннес вчерашний допили, уровень руссо туристо зашкаливает

 

Скуза за спам, не пойму почему лагает форум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция запретила хореографии и растяжки на стадионе. Это будет "Бесцветное Дерби".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция запретила хореографии и растяжки на стадионе. Это будет "Бесцветное Дерби".

А как это решение обосновывается? Чтобы никого ненароком не оскорбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро

Амбро?! :blink::unsure:

Я что-то пропустил, что он всего лишь в аренде...

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро?! :blink::unsure:

Я что-то пропустил, что он всего лишь в аренде...

Д Амброзио

 

А как это решение обосновывается? Чтобы никого ненароком не оскорбили?

Наши пришли сегодня на стадион с баннером и уткнулись в закрытые ворота. Им объявили, что баннеры запрещены. Потом вроде сдались и попросили развернуть нашу хореографию на площади, чтобы полиция посмотрела и возможно разрешила. Наши отказались наотрез. Шел дождь.

Интеристы, которые через 100 метров несли свой баннер, услышали новость и в солидарность отказались от своего.

 

Я так поняла, что федерация боится выступлений против ее "территориальных" санкций.

В общем, это уже скатилось в полный бред и фарс.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что федерация боится выступлений против ее "территориальных" санкций.

В общем, это уже скатилось в полный бред и фарс.

Да уж, поплыла федерация.

Думаю, споют про нее что-нибудь сегодня)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем предварительно баннеры были одобрены, решение изменили сегодня утром, потребовали развернуть и показать.

 

Бароне сказал, что сегодня будет сбор в 20-00 (по МСК), они решат, что будет делать.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...