Перейти к публикации
Милан-90

Катанья-Милан

Рекомендованные сообщения

От 3-го места в отличии от прошлого года нас отделяют не только Фио, а еще 2 команды Рома и Интер, которые в этом году скорее всего и поделят 2-е и 3-е место... нам же конкурировать за ЛЕ с Наполи и Фио... имхо...

 

Просто ром не хочешь проиграть :P Серый, я буду пить его с тобой )) Так что не переживай )) Я верил, верю, и буду верить, пока математика позволяет. Милан будет в тройке, если у руля будет наш кэп ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футболе больших достижений физруков нет.

Физрука придумал ничего не соображающий в футболе чипсогрыз находясь под воздействием паров алкоголя после ряда неудачных матчей.

Что Аллегри не Сакки и не Анчелотти было понятно сразу. Что ждать великих побед после исхода ветеранов и продажи лидеров - тоже.

Адекватного списка предъяв до сих пор нет.

Кто из приличных игроков пришедших в Милан не заиграл при Аллегри?

Ибра - заиграл

Боатенг - заиграл

Ван Боммель - заиграл

Кассано - заиграл

Робиньо - заиграл

Аквилани - 50х50 но из всего списка, он классом значительно ниже, поэтому его можно смело не включать. одного поля ягода с Матри. возможно немного выше.

Мунтари - заиграл

Ночерино - заиграл потом сник. но ведь заиграл

Бало - заиграл

Кака - заиграл

Эльша - заиграл

Де Йонг - заиграл

Монтоливо - заиграл

Паццини - заиграл

Поли - в процессе

Матри - единственный, кто не заиграл при Аллегри за 4 сезона. В список приличных игроков его внес исключительно из-за его заоблачной стоимости. если бы не 12 миллионов, то не был бы упомянут как и те игроки, от которых изначально ничего не ожидали (Месба, Эма, Констан, Троаре, Дзаккардо и т.д. и т.п.)

Поэтому говорить о "физруке", что "Уж он точно сможет сломать эти красивые мысли относительно японца" - крайне опрометчивое заявление граничащее с невежеством ибо за всю свою карьеру в Милане, Аллегри не сломал и не вышвырнул ни одного игрока, кто бы приходил в ЕГО команду. Да, с ветеранами обошелся цинично, но сравнивать Хонду с ветеранами нельзя. исключительно с такими же новичками как и он сам.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы Ибра не заиграл )

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы Ибра не заиграл )

Это я к тому, что "физрука" пинают уже за то, что Хонда еще даже не пришел, а физрук его может сломать. ... видимо специально, что бы навредить себе и тем, кто платит ему ЗП.

Еще японец может разбиться в авиакатастрофе, отравиться грибами и погибнуть от птичьего гриппа примерно с такой вероятностью.

Так может ну его нафиг этого японца? проведя не хитрое расследование, выясняется, что он какой-то хиленький и совсем не оправдывает надежд. Зачем он вообще нужен? Есть же Ночерино, Бирса, Ньянг, Мунтари. все они вполне способны заменить Хонду.

На Рами тоже особых надежд возлагать не стоит, ведь и его может сломать гадостный физрук.

Кака срочно продать в январе в МЛС. хоть сейчас физрук его и не сломал, но ведь может!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что "физрука" пинают уже за то, что Хонда еще даже не пришел, а физрук его может сломать. ...

Тут согласен.

Это в них эмоции гооврят, не здравый смысл.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю,

Если половины из списка ты называешь заиграл, то что тогда незаиграл?

И говорить ли заиграл про Робиньо и Боатенга,ю только по первому сезону и двум последующим провальным


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И говорить ли заиграл про Робиньо и Боатенга,ю только по первому сезону

это называется заиграл.

Если половины из списка ты называешь заиграл, то что тогда незаиграл?

к кому конкретно претензии из моего списка?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари и Ночерино приличные игроки где-то в другой вселенной. Ну а что значит заиграли? Раскрыл Аллегри только ЭШа и Де Шильо, остальные и до Милана играли.

Изменено пользователем koksoed
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари и Ночерино приличные игроки где-то в другой вселенной

и тем не менее, в Милане оба заиграли.

Ночерино пришел за 500 тысяч и в первом сезоне стал одним из лучших бомбардиров вытащив несколько матчей.

Мунтари пришел бесплатно в качестве глухой затычки и за два неполных года принес пользы больше, чем некоторые из основы.

т.е. оба оправдали надежды на 200% и даже перевыполнили план. это называется заиграли.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

все заиграли тока резлт дали те самые ветераны а заигравшие игроки командно не зпиграли и ничо не выиграли

 

Раскрыл Аллегри только ЭШа и Де Шильо,

ну не тока

еще он раскрыл истинную ценность матри ё

11 млн

никто и не думал


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что значит заиграли? Раскрыл Аллегри только ЭШа и Де Шильо, остальные и до Милана играли.

Лень тебе объяснять. Еще раз, внимательно, прочитай начиная от сюда http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=7875&st=360#entry665167 если и после этого будешь готов выдать то же самое, что я процитировал выше, то я тебе ничем не смогу помочь по целому ряду причин.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется заиграл.

 

к кому конкретно претензии из моего списка?

Заиграл хот играть и с Иброй и без. Как был Ибра так играли более менее, от него зависели, а как ушел он и сразу сникли. Оба, причем. А Док так и второй сезон сник. А так два центрхава зависели от передач центрфорварда. Это отличное "заиграл".

 

А претензии к деревянным

 

Мунтари, Боатенгу, Робиньо, Ночерино, отчасти даже Монтоливо, Аквилани


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

все заиграли тока резлт дали те самые ветераны а заигравшие игроки командно не зпиграли и ничо не выиграли

А они ничего и не должны были выигрывать в крайних двух сезонах. Никто из руководства не обещал, что мы что-то выиграем. Наоборот, изначально настраивали на трудные времена и борьбу за тройку в течении трех сезонов.

Что бы что-то выиграть, из всего списка, брали только Ибру и Робиньо. Они выиграли скудо. Ван Бммеля и Кассано докупили зимой того же сезона с той же целью, с которой они так же прекрасно справились. Бало взяли дабы он вытащил команду в прошлом году в ЛЧ, с чем он справился.

Кто из этого списка должен был что-то выиграть для Милана в том и этом сезонах и не сделал этого? нет таких. Все без исключения со своей задачей справились. Что перед ними не ставили других задач - вопросы к руководству. Но игроки, которые пришли к нам при Аллегри, все без исключения показали все, на что они способны. Поэтому опасаться, что Хонда этого не сможет сделать - лишнее. Вот в чем суть разговора, а не пытаться в очередной раз обвинить Ночерино и Мунтари, которые оба нам обошлись в 500 тысяч, что не стали Де Росси и Хаби Аллонсо суммарная стоимость которых под 60 миллионов. Хонда между прочим тоже не Роналдо, но и не Траоре. Поэтому от каждого нужно требовать ровно столько, сколько он может дать в своей лучшей форме. Не больше и не меньше.

 

Заиграл хот играть и с Иброй и без. Как был Ибра так играли более менее, от него зависели, а как ушел он и сразу сникли. Оба, причем. А Док так и второй сезон сник. А так два центрхава зависели от передач центрфорварда. Это отличное "заиграл".

 

А претензии к деревянным

 

Мунтари, Боатенгу, Робиньо, Ночерино, отчасти даже Монтоливо, Аквилани

Мы вообще-то не об этом. А о предположении, что Аллегри загнобит Хонду.

С матчастью знаком. Когда и с кем заиграл Ночерино мне известно не хуже твоего.

К деревянным претензий лично у меня нет. они же деревянные, какие к ним могут быть претензии? Тем более, что каждый из этих "деревянных" помог команде добиться той или иной поставленной цели.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лень тебе объяснять. Еще раз, внимательно, прочитай начиная от сюда http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=7875&st=360#entry665167 если и после этого будешь готов выдать то же самое, что я процитировал выше, то я тебе ничем не смогу помочь по целому ряду причин.

все хорошо, но у тебя в голове сложился в корне неверный тезис о том, что заиграли = принесли пользу, обычно люди вкладывают в понятие заиграли те случаи, когда игроки вышли на новый уровень. Робиньо и до Милана так играл, Ночерино пофеерил сезон и сник, Мунтари в Интере Моура играл лучше, а так все тот же более чем средний уровень игры. Де Йонг и Ибра заиграли во всех клубах, сомневаюсь, что тут Аллегри виновник ) Боатенг как и Робиньо играет волнами, Аллегри его за 3 сезона на всех возможных позициях попробовал, я наверное ошибаюсь(нет конечно), но игрок, который заиграл редко меняет позиции как перчатки.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Коксом, от себя добавлю, а причем тут Аллегри? Если игрок не обделен талантом, его видно, если дерево (читай Ночерино,Мунтари, Матри) их хоть Капелло пусть тренирует, деревом и останутся.

 

По Хонде изначально мой посыл был в сторону того, что Аллегри запутает сам себя с таким количеством игроков с мозгами, к примеру поставит Хонду в трекварти, а Рикки перед защитниками. Не зря в товарняке пробовал и говорил, что Кака там себя проявил неплохо. И что мы будем с этого иметь - счастливого Хонду, который забил гол и замученного Рикки?

 

Пока просто предположения, основанные на результате прошедшей УЖЕ ТРЕТИ сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо, но у тебя в голове сложился в корне неверный тезис о том, что заиграли = принесли пользу, обычно люди вкладывают в понятие заиграли те случаи, когда игроки вышли на новый уровень

Ну во-первых, начнем с того, что лично меня, твое мнение не интересует, так уж сложилось. Тебе еще расти и расти и не факт что дорастешь, что бы меня поучать. А закончим пожалуй на том, что если люди не верно трактуют какие-то понятия, то это исключительно их проблемы, а не тех людей, кто знает смысл используемых слов.

Каждого игрока берут в команду с какой-то целью. Если игрок выполнил поставленную перед ним задачу - это называется заиграл. Если играет ниже своих возможностей - не заиграл. Если превосходит себя, чудесным образом преобразившись - это называется выходит на новый уровень.

Исходя из того, что ты написал, такие игроки как Месси и Роналду никогда не заиграют если сменят клуб ибо просто не смогут выйти на новый уровень, ведь такого уровня просто не существует. А если продолжат играть на том же уровне перейдя к примеру в ПСЖ, то, снова таки, оперируя твоими понятиями, нельзя будет сказать, что игрок заиграл. забил 50 голов за сезон. заиграл? нет. 50 он и в Реале забивал нужно было выйти на новый уровень и забить 70, тогда бы заиграл.

Так что это у тебя в голове сложился в корне неверный тезис о том, что значит заиграл.

Подумай над этим и попытайся переосмыслить.

 

а причем тут Аллегри?

Вот действительно, причем тут Аллегри? зачем ты его приплел?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, выдыхай, "причем Аллегри" я относил к "заиграл-не заиграл", по Хонде я уже сказал, толк от него должен быть, но сможет ли Аллегри использовать его максимально эффективно - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто навес Эмы нашел адресата

 

Я другому удивлен. Почему все-таки Аллегри его использовал справа в полузащите, а не слева в защите долгое время?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, выдыхай, "причем Аллегри" я относил к "заиграл-не заиграл", по Хонде я уже сказал, толк от него должен быть, но сможет ли Аллегри использовать его максимально эффективно - большой вопрос.

Между строк читается как: "если не заиграет,виноват будет Аллегри". Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки

SnimokJPG_3400728_9935616.jpg

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ужасная игра, хорошо хоть выиграли на этот раз.. Как всегда никакой мысли на поле, Баллотелли просто не хочет играть по-моему, но талант не пропьёшь, бить не разучился. Надеюсь зимой сменят тренера на пол годика, чтоб хотя бы игра интересно смотрелась, всё равно в лигу чемпионов нам уже не попасть, а вот летом я лично жду Зедорфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноче бы повысить, чистл по сицилийски рубил их в ответку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Вы забыли об одном факторе, это наш физрук! Уж он точно сможет сломать эти красивые мысли относительно японца)))

Сдаст на металлолом Самурая? Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки

а перевода не будет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между строк читается как: "если не заиграет,виноват будет Аллегри".

 

Конечно, если не травма то он, больше никак.

 

Сдаст на металлолом Самурая?

 

На тренировке сломает, не? Ну или заставить тра*аться больше положенного, что у нас еще было... глаз выколет, лишние блины на тренажер поставит и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...