Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Юль, я очень рад, что у тебя все так складывается!!! Ты умница!!! Спасибо за информацию, очень интерсно, продолжай не останавливайся)))

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День трех матчей оказался... Кози-кози. Два матча из трех проиграны, одна победа... Но какая победа!!!! Об этом потом, фотографии все на камере, на телефоне ничего нет, я не могла оторваться от игры и от компании, чтоб позировать.

Третью игру вы сами все видели... Браво, Брайан!

Поэтому немного о первом матче дня. Игра Милан - Аталанта в категории Джованиссими Национали.

Милан сегодня утром наконец показал мне свою знаменитость: туман. По дороге ничего не было видно за пределами 10 метров. Висмара меня встретил вот так

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_2615412_10436768.jpg

Игр сегодня было множество, забитв были почти все поля. Но меня интересовала команда Бертуццо. Зотелось своими глазами посмотреть, почему эта команда так спотыкается в чемпионате. Тем более, что сегодня они играли с абсолютными лидерами в своей возрастной категории : Аталантой.

Я вчера долго думала о том, ехать или не ехать, бочлась не успеть потом на Дерби. Но в конце-концов. Рискнула, стоило мне это отсутствие завтрака, обеда, болрвх пробежек по Милану и двух такси, но я ни на минуту не пожалела. Даже несмотря на проигрыш.

Команда прекрасная. И играли мы отлично! Но без головы. То есть все в команде есть, кроме нападающих. Огромный страшный мощный Исаак Акуетте, абсолютно без мозгов, прости Господи. Ну тупая первобытная сила. И Витторио Виголо, которого от безысходности выдернули из более младшей команды. Это все и характеризует почему мы с этой командой в жопе.

Умницы защитники! Морис Спортелли!!!! ❤ Марко Курто (забивший гол) - пара центральных. Полузащита! Мой капитан, моя слабость: Маттео Габбья! ❤❤❤ А Торрази!!! Я его не видела до этого, думаю, как его такого маленького с сборную тягают, что в нем такого? Это ж просто мелкий бес! Техника ! Скорость! Он в мяч вцепляется и просто вихрем по полю проходит! А Доннарумма! Наш вратарь! Ну хорошо, он лошадь, да. Он огромный в свои 14!!! Но он действительно хорош. Плюс у него характер и харизма. Какой-то гаденыш бергамасский ткнул нашему капитану в глаза и слинял. Джиджи Доннарумма сначала судье объяснил, что он прошляпил, потом нашел того мелкого гаденыша, положил ему руку на плесо, навис над ним и вкрадчиво сказал, что тот неправ и надо бы извиниться. Надо было видеть как бергамаск трусливо семенит к Габбье и рассыпается в извинениях. Джиджи на меня мощное впечатление произвел.

Но без атаки - это все как в трубу. Не даром же один из лучших бомбардиров в этоц команде - это реджиста Габбья.

Второй гол глупый пропустили, Джиджи первый удар отбил, а на выносе наши ошиблись. Ну а третий гол - очень коварный и не берущийся рикошет.

Но команда мне понравилась. Честно. Им бы хорошего первого нападающего и им бы цены не было.

Итоговый. Счет 1-3.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво и респект. :)

 

Все это лучшее, что читал за последнее время о футболе. Да и не только о футболе.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как меня уже спрашивают про Альманах Giovane Italia, напишу тут

Не купила:( подняла вверх дном все магазины в первые три дня, потом написала ребятам, которые его составляли. Они сказали, что первое издание уже все распродано, заказали перевыпуск.

Так что надеюсь, что в марте повезет больше.

в крайнем случае, ахаха, ребята-составители пообещали, если я их в Москву приглашу, привезти мне десяток книжек совершенно бесплатно)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео у меня всего одно из посещения Висмара, но какое! :)

 

Золотое поколение отрабатывает комбинационный футбол (бельгийская методика). У меня реально голова кружилась, когда я за ними наблюдала.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ссылка не фурычит :(.

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ссылка не фурычит :(.

чего пишет?

На ютубе открывал?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй через ютуб открыть:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

С сегодняшнего дня, на сайте появилась конференция нашей Юли - давайте попробуем там аккумулировать все вопросы о нашей молодежной академии.

 

Спрашивайте, обсуждайте, узнавайте все о тех, кто будет через 5-10 лет с гордостью защищать красно-черные цвета на лучших стадионах мира.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не знаешь, кто такие толковые статьи пишет? Человек по-моему очень неплохо разбирается в молодежном секторе.

http://blog.isport.ua/acmilan1899ru/football/75113.html

http://blog.isport.ua/acmilan1899ru/football/75239.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не знаю:) Спасибо за ссылки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 20-30 по МСК по каналу RAI Sport 1 будет в прямом эфире товарищеская игра Италия - Испания (до 17 лет).

Наше представительство там из 4 человек:

Иван Франческо Де Сантис

Джан Филиппо Феличьоли (поправился наконец-то)

Мануэль Локателли

Лука Видо

 

Постараюсь, очень постараюсь найти ссылку. Сама очень хочу увидеть этот матч.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, а ты ожидала летом, что Крис свой первый гол в чемпионате забьет быстрее чем Андрюха?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, а ты ожидала летом, что Крис свой первый гол в чемпионате забьет быстрее чем Андрюха?)

ахаах, нет)) но я не думала, что Петанью отдадут в аренду.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла трансляцию!!!!

 

Матч начнется через 40 минут вот тут http://www.stream2watch.me/live-tv/rai-sport-1-live-stream

 

Ребята, это Ману Локателли) Наша следующая очень большая звезда. Не пропускаем!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стартовом составе наши:

Мануэль Локателли

Иван Де Сантис

Лука Видо

Джан Филлипо Феличьоли

 

Ахаха, все четверо в старте!!! Из 11 наших 4!!! ❤❤❤❤

 

Иван 5, Лука 10, Джанфи 7, Ману 8

 

Номера!!!

 

Комментаторы только про Локу говорят:)

 

Де Сантис забил из положения вне игры уже на первой минуте.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря они Джанфи свалили в штрафной и не дали пенальти. Феличьоли у нас злюка:) покусает


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато индивидуально наши все выделяются.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дзаратто еще не уволили?

*мрачно* эта сволочь вечна

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой вратарь то!

Мерет. Удинцы где-то нашли тайник с вратарями, оттуда и копают

 

Интеристы орут, что Ванька лажает:(

Мне не хватало блин, чтобы он убился на этой синтетике за товарняк...

*злюсь*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанфи заменили. Ну он после травмы. Пусть отдыхает.

 

И Локу меняют. Ну и ладно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...