Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Найди, да. Не может быть, чтобы я пропустила.

 

Вот: http://www.milannews.it/le-giovanili/stagione-2014-15-il-milan-pensa-alla-reintroduzione-della-squadra-berretti-136923


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вчера. Ну вчера я немного не в себе была:)

Пойду у Маццароне спрошу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет здорово. Не по Лумеццане всяким будут бегать, хотя бы.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет здорово. Не по Лумеццане всяким будут бегать, хотя бы.

Будет хорошо для ребят, которые как бы между категориями. Вот Де Сантис, Феличьоли, Гамарра переросли свой возраст, а в Примавере пока только Ваньке удается зацепиться, да и то Пиппо не форсирует его переход. Не возвращаться же Ивану в Аллиеви, он их уже перерос, а играть надо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожила, йопта))

итальянцы предложили вести в фейсбуке страничку La Cantera rossonera :ninja::rolleyes:B)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Ты такая молодец!!!


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с первой командой вновь тренировался Мануэль Локателли, и, впервые, был вызван Джан Филиппо Феличьоли.

Поздравляю ребят!

Ману 1998 года рождения, Джанфи 1997.

 

Тренировка послеобеденная. Видео еще не появилось.

Скину ссылку позже. Ману тут все любят:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/H4odjugbzdo

 

Из молодежки присутствуют

Мануэль Локателли (Аллиеви Национали)

Джан Филиппо Феличьоли (Аллиеви Национали)

Давиде Пачифико (Примавера)

 

Вся Примавера, понятное дело, готовится к матчу в Лондоне, поэтому тренируется по отдельной программе. Пачифико из-за возраста не примет участие в матче МЛЧ, поэтому он с первой. Был бы и Педоне, но он травмирован. Петанья, несмотря на то, что в Лондон летит с Примаверой, тренируется с первой командой, потому что поедет в Геную и, скорее всего, там и сыграет. Это вообще уникально будет. В первом круге он играл против Милана за Сампдорию, а во втором за Милан против Сампдории :) Многостаночник наш :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что поедет в Геную и, скорее всего, там и сыграет.

Очень на это надеюсь)

Многостаночник наш

Наш пострел везде поспел))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало травмировался. У нас всего два нападающих осталось, поэтому да, я практически на 100% уверена, что Андрюха выйдет на замену:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не в академию надо, но новость весьма интересная.

Ди Марцио пишет, что мы вроде как летом нацелились на то, чтобы забрать из Пармы... Альберто Черри.

Напомню, что ему всего 17 лет (в апреле 18 стукнет) и неделю назад он выиграл Голден Боя в Виареджо, наколотив 6 голов.

Основной нападающий сборной Италии до 17 лет (был), сейчас перешел в старшую категорию. Лучший нападающий своей возрастной категории по версии Молодая Италия.

 

Черри - классический огроменный столб ростом в 193 см!

По возрасту, кстати, он еще сможет сыграть за Примаверу, но вроде как его хотят с прицелом на первую команду. Cреди желающих, кроме нас, ходит Рома и целый ряд немецких клубов.

 

filesjpg_1764589_11021957.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнуть не глядя на робиньюшку :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнуть не глядя на робиньюшку :D

Робиньо туда не поедет =)


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, классный игрок. Юля если мы его подпишем, это не повлияет на судьбу Петанья в перыой команде?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они разного плана игроки. Черри конкурент Паццини. Петанья может и на фланге в тройке играть и под напом.

Ньянга, Робиньо спихнем, место будет:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно писала о том, что с первой командой тренировались Локателли и Феличьоли, причем для Джанфи это был первый вызов в первую команду.

Сегодня Джан Филиппо Феличьоли, полузащитник Аллиеви Национали, делится своими впечатлениями о том, как все случилось. Это интересно, потому что раскрывает наших "чемпионов" с той стороны, с которой мы их обычно не видим :) Ну и немного Зеедорфа.

 

"У меня была тренировка с Примаверой, я переодевался в раздевалке, чтобы выйти на поле, но в это время меня отозвал Филиппо Индзаги и сказал, что планы изменились, я и Локателли будем тренироваться с первой командой. Все произошло так стремительно, что я не успел ничего осознать, и вот я уже выхожу на поле с настоящими чемпионами.

 

Кто первый подошел? Монтоливо и Бонера. Они были очень приветливы с нами, спросили имена, фамилии, возраст, на какой позиции играем, потом отвели нас к Зеедорфу. Мистер сказал, чтобы мы не волновались, а просто показали все, что умеем. Тренировка мне очень понравилась. По ее окончанию к нам снова подошел Зеедорф и поблагодарил нас за то, что мы присутствовали на тренировке.

 

Это было громадное удовлетворение, тем более что оно случилось тогда, когда я не мог даже ожидать. Для меня это отправная точка, чтобы стремиться все выше и выше!"

 

Джанфи в сборной (по центру), слева Лука Видо, справа Иван Де Сантис. Наш миланский блок в национальной команде :)

923076_10200560478853311_238704948_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все произошло так стремительно, что я не успел ничего осознать, и вот я уже выхожу на поле с настоящими чемпионами.

 

 

Мне в последнее время уши резать начинают такие слова. Не могу понять кто еще приходил на тренировку первой команды? Говорят были же там какие то неизвестные мне чемпионы...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера, Аббьяти, Кака - как ни крути, все равно чемпионы.

Плюс еще Скудетто не так давно брали. Так что к формулировке трудно придраться :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно в нынешнем положении надо как-то поаккуратнее с формулировками:) Говорю ж сначала по ушам режет, потом смех вызывает...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это чисто итальянское, они всех известных игроков называют чемпионами.

Как это слово по-русски заменить, я хз:) надо у Валеры спросить. Игроки-того-клуба-что-раньше-был-крут-но-сейчас-лажает-так-что-уши-от-стыда-горят - это слишком длинное название:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все произошло так стремительно, что я не успел ничего осознать, и вот я уже выхожу на поле с игроками-того-клуба-что-раньше-был-крут-но-сейчас-лажают-так-что-уши-от-стыда-горят!"

 

Как по мне то звучит вполне себе ничего.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут в сборных знаковое событие. Андрей Модич впервые был вызван в сборную до 21 года своей страны!

Андрею пока 17, через 2 дня будет только 18. Поэтому событие, конечно, выдающееся.

Для тех, кто понимает боснийский (я половину поняла), интервью местного первого канала


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши все продолжают компанию против сайбербуллизма или в русской версии кибермоббинга. Второй ролик на эту тему, на этот раз исключительно с Примаверой и Пиппо Индзаги.

Все смс переводить смысла нет, там только слова поддержки

 

http://youtu.be/2Kf9t9lhtpk


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил вызов в сборную до 16 лет на двойную товарищескую игру с хорватами.

Этим поколением я горжусь:) Наше представительство в сборной самое обширное!

6 игроков из 22 представляют молодежную академию Милана. (для сравнения, у гоббов и кузенов по 3 игрока, у остальных и того меньше)

 

Защитники: Андрес Акуна Лламас, Андреа Малберти, Микеле Спинелли, Марко Юдика, полузащитники: Хашим Мастур (да, его определили с атакующие полузащитники), нападающие: Патрик Кутроне.

Из этого же поколения Мануэль Локателли, но он уже давно играет в более старшей сборной (и там рулит всем).

 

208892_232785060199927_429551907_n.jpg

На фото Лламас и Кутроне:)

 

Зы. Если Лламас снова вернется из сборной с травмой, я поверю в проклятье вуду :angry2:.

Ни разу за последние два года он не вернулся из сборной без травмы лодыжки!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль Луки Видо на 40 и 44 минутах выводит нашу примаверу вперед! Милан выигрывает первый тайм в матче против Варезе (2-1).


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль Луки Видо на 40 и 44 минутах выводит нашу примаверу вперед! Милан выигрывает первый тайм в матче против Варезе (2-1).

 

Это не тема примаверы ;) Счет уже 3:1. Вот текстовая от Юли http://acmilanfan.ru/live/19/


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...