Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Динамо Загреб нет, бояться нечего :D :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, редиски, улетают, поэтому я только на тренировку к ним попадаю, а не на игру. :glare:

они 12го уже сваливают из страны, а сборники в Коверчиано будут до 9го Хз, как мне их выцеплять. :unsure: Очень хотелось всю розу Золотого поколения видеть.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!! Грандиозная новость для всех, кто любит Мануэля Локателли!

Я знаю, что его фанатов тут не мало:)

Завтра Локу вызвали в ПЕРВУЮ команду тренироваться с ними! Впервые!!! В 15 лет!!!!

Так что как только протрезвеете после Нового года, качайте тренировку от 31 декабря!!

1496700_636511709724380_83685714_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тупизм - Мануэль же не сын Томаса? Однофамильцы?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто однофамильцы:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и Мастура вызвали. Юля видимо не придала этому значения :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и Честагалли вызвали, но он постарше:) за Марко тоже очень рада. Остальные пока не хвастались:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Я уже на даче:) пойду поздравлю, мы с Андрюхой дружим:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, мне официалка сделала щедрый подарок))

сначала обломала все со сборниками, разъезжаются почти все! потом наложение матча Примаверы на игры Аллиеви и Джованиссими национали (важнейшие!), из Интерелло потом рвать когти в Висмара и то вряд ли успеешь. :glare:

И вот он, подарок небес:

9 января состоится товарищеская игра между Примаверой и Аллиеви Национали :wub:

Я там буду!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франческо, я тебя люблю и ненавижу :angry2::D

 

Ничего, что у меня через несколько часов самолет??

Но я все-таки добила монументальный труд Алессио и Франческо по итогам молодежного сектора за календарный год.

Вергани был интересен, конкретен, но очень краток. :ph34r: Представляю вашему вниманию интервью с Франческо Баттальей , он же МиланНекст.

Читать обязательно всем. Даже тем, кто не любит молодежку.

 

http://acmilanfan.ru/content/news/3826/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из Висмара. Сказать, что меня шатает от эмоций - ничего не сказать. Я в последний раз так счастлива была в Афинах в 2007. То, как меня встретили в Висмара - это выше вообще всех ожиданий. От Галли, Пинато и почти всех тренеров, до ребят 98 и 97гг.

Сейчас меня хоть немного трясти закончит, я расскажу подробнее.

Пинато еще вдогонку сейчас прислал сообщение: хочешь, мы тебе футболку сделаем с твоим именем? Тебе понравится?

*эйфория*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух))) теперь ко мне постучался Козимо Ла Феррара в друзья и говорит, что я классная)))

Такой болтунишка этот мой талантливейший неаполитанец)))

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу остановить Козимо))))) болтает и болтает))) грит, я был уверен, что ты в Италии живешь))

 

Зы. Всем поклонникам Мануэля Локателли: Лока сегодня в день рождения подписал свой первый проф контракт! В зале славы клуба с Галлиани, все дела. Наша ярчайшая звезда, с которой я пару часов назад в обнимку позировала, когда нас Данези фотографировал)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Мы ждём фототчёт!


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда в Москву вернусь, а это в следующий четверг:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда в Москву вернусь, а это в следующий четверг :)

 

С нетерпением буду ждать)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, это я еще с Масталли не встречалась и Поимаверу не видела!

Кстати, товарняк между Примаверой и Аллиеви отменили, к сожалению.

Но я не сильно расстроилась, у человека все-таки есть предел эмоций, который можно переварить))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, списалась с Масталли, Примавера в субботу тренируется в Висмара. Я туда жить перееду))))

В субботу поеду смотреть на Примаверу, так как в воскресенье Дерби, причем выездное, им не до этого будет, дергать их совсем не хочется перед важным матчем.

 

Ага... Там же еще Индзаги будет... Надо спросить в пятницу у тренеров, будет ли кто в субботу утром, чтоб привели меня к Пиппо и рассказали, какая я классная))))

Ахах)))

*ушла штудировать состав Джованиссими национали в лицо, этих я мало знаю, новичков много, а Бертуцци ведь не уймется*)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Папа Спинелли завтра приезжает, вся женская часть семьи Спинелли мне написала об этом, что хотят чтобы мы лично познакомились, они мне поцелуи и приветы передают через него. В пятницу встречаемся в Висмара))

Семья Спинелли меня вообще почему-то обожает заочно просто неимоверно. Эти горячие и любвеобильные южане))))

Как сегодня Лаццарини сказал, мы, миланцы, не такие! Мы более сдержанные))

 

Хехе, это вы меня в излишней эмоциональности обвиняете. Да я даже по сравнению с Лаццарини - снежная королева, я уж молчу про Спипелли и Ла Феррару))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_8380031_10388271.jpg

 

Кто-нибудь, вставьте картинку нормально:) это золотые пацаны на установке перед тренировкой:) спиной стоит Лаццарини ❤

А это мой вид, снимала на телефон со своей скамейки, качество не очень, но можно понять насколько близко я была))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imagejpg_8380031_10388271.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...