Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Да ну блин, какой-то куцый обзор с вечера показали сейчас в новостях :(

ну йолки, что за фигня...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМОРЕ ИНФИНИТО! :wub:

Первая команда поздравляет с Рождеством молодежный сектор! :blush:

 

http://youtu.be/e5XIp0M4YDo


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджо: Я выбрал Милан, потому что я болел и болею за эту команду всегда.

Галлиани: давайте поапплодируем Мауро Бьянкесси, который привел к нам Доннарумму. Когда я читал его скаутский отчет о Джиджо, я только прошептал "О, Мадонна!" . Потому что в отчете было написано: "Это самый талантливый вратарь, которого я когда-нибудь видел за всю свою скаутсткую деятельность". И я сразу дал распоряжение подписать его.

 

Чота ржу :lol: :lol: :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий вид

 

12366053_1660450297559749_3003603430140126027_o.jpg

 

11013038_10208029631609478_8423971994318334255_n.jpg?oh=43d85c0c8521bd01863a780be89d2f82&oe=57179F5A


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильный Миха тут :)

особенно по сравнению с поздравительным роликом :lol: :lol: :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, смотрю ролик уже в 69777й раз и ржу))

Все такие типичные-типичные!

 

Хонда за полтора года даже Сетторе Джованиле не может произнести, представляю, сколько он эти два слова повторял, чтобы хоть так сказать.

 

Черчи в конце добавил чисто римское словечко на диалекте.

 

Монтоливо долго думал. Под конец спохватился, что еще надо Форца Милан сказать

 

Луис улыбается (не новость)

 

Михайлович: Так, короче! Я поздравляю с молодежный сектор с Рождеством... И с Новым годом. Надеюсь, что растут они хорошо, может, однажды тут встретимся. (вкупе с его внешним видом выглядит ну очень ржачно)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На четвертом ряду сидят 99е :) Вито Виголо строит из себя философа-мыслителя)) как же я по всем соскучилась :wub:

 

12313988_982758491781848_649726399929821277_n.jpg?oh=a7c8178db4422d0e779cc9ccc934e275&oe=56E02E1C


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый игрок Корандыча из всего молодежного сектора: Маттиа Сала, защитник 2005х. Вместе с с Михайловичем, с Антонеллой Костой и с Карбоне

 

12313905_982758611781836_6570383969477027070_n.jpg?oh=5a2fbee96279b8d3b6cf2bfea8f5237f&oe=56EAE07E

12369204_982758608448503_3026832915960713533_n.jpg?oh=2e0f66ea5b298e7a6046eb329d3c1785&oe=571FAE61


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, пойду тоже напьюсь:) потому что друзья дразнятся тем, что тоже там шампанское поднимали и пили. Ну, те друзья, которые, естественно, не игроки молодежки :ph34r:

 

12362843_10201146954353732_1388176681378196204_o.jpg

12322730_10201146956593788_7296489752283997057_o.jpg

12362942_10201146956713791_8433048714563364733_o.jpg

12356941_10201146958273830_4989620959333872706_o.jpg

12309896_10201146958553837_6512561865711582952_o.jpg

12322579_10201146958793843_4961808688065858944_o.jpg

12314626_10201146961833919_2940493518216599592_o.jpg

12357094_10201146962233929_1652781646971751592_o.jpg

12322380_10201146963073950_1374999258216120205_o.jpg

12339196_10201146965194003_8047574167312506772_o.jpg

12365928_10201146965033999_3195326316255639194_o.jpg

12314681_10201146965434009_9186646085940525093_o.jpg

12314542_10201146968554087_5659773994392824687_o.jpg

12339228_10201146973234204_5197396514898030238_o.jpg

 

Несмотря на почти тысячу присутствующих, молодежные праздники всегда очень душевно и тепло проходят:)

то, что касается наших мелких - это всегда так по-домашнему, так по-доброму, так сердечно...

 

Я помню, как меня в этом круге приняли два года назад - как будто родную и как будто меня всю жизнь знали. Мое черственькое и циничное "я" тогда сильно охренело, облилось слезами умиления и размякло. С тех пор мы всегда вместе. Молодежка и я. :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так радостно все, празднично, прям завидую малышам белой завистью! ^_________^

 

А Миха, конечно, тот еще бандит на видео)) Опасно это он сказал про "еще встретимся", я бы на месте ребят начал бояться заранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уписалась сейчас.

МиланНекст этой недели полностью посвящен рождественскому вечеру. Часовая программа, все самые интересные моменты.

Суть не в этом, в программу вошли те вопросы, которые задавали первой команде малыши. Спонтанные и неожиданные. Я рыдал. :lol:

 

Вопрос к Луке Антонелли: Лука, а что важнее, школа или тренировки?

Антонелли зависает как Пентиум 4 и только теребит микрофон.

Ведущий приходит на помощь: Лука, отвечай честно и искренне, но имей в виду, что тут сидят и родители.

Лука светлеет лицом: Дети, школа на первом месте! Всегда!!!

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Вопрос к Доннарумме: Джиджо, что ты ел такое, что ты такой высокий?

:lol: :lol:

 

Вопрос к Калабрии от одной из наших новых девочек-футболисток. Тут надо понимать, что девочкам всего по 7 лет: Давиде, а у тебя девушка есть?

Зал упал. Калабрия зависает как Пентиум 3. :ninja:

Ведущий: Так-так, пошли светские сплетни. А что тут не ясно? Давиде и футболистом-то стал, чтобы у него девушка появилась наконец-то.

 

Зал в конвульсиях. :lol: :lol: :lol:

Не могу, я тоже тут рыдаю уже.

Такая прелесть !


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! Первую премию ФФП молодежного сектора выиграли мы!

В этом году она впервые присуждается. Мы вошли в шорт-лист с Интером и Аталантой и дрюкнули обеих монстров молодежных академий.

 

Премия ФФП отражает соотношение вложения/качество игроков. Так вот мы лучше всех в Италии! B)

 

CWgbfnSWUAAVnht.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определяется это отношение? Какая-то формула есть? Или это не оглашают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая тут формула? Все очень приблизительно. Бюджеты известны, количество игроков от клубов в сборных известно. Далее оценка качества игроков. Но у нас один Джиджо "весит" просто немеренно.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее по цифрам:

 

академия Милана в прошлом сезоне предоставила в национальные сборные разных стран наибольшее число игроков. Всего 147 игрок получил вызов в сборную своей страны. Это 12,8 процентов от общего числа игроков (надо учесть, что в сборные начинают вызывать только с возраста 15 лет, так что процент немного некорректно посчитан, как мне кажется. хотя, логика тут есть, наверное, что учитываются все игроки, которые начинают обучение в каждой академии).

 

По игрокам, которые предоставили игроков в сборные Италии (начиная от андер 15), мы на втором месте после Ромы. У них 38 игроков, у нас 37.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления от молодежного сектора:)

В этом году что-то мне не нравится, в прошлом было душевнее. Но очень понравилось, что там много поздравляют лично Джиджо, 16 лет - а уже идол для ребят.

 

зы. Примаверы нет, снимали в Висмара, а старшие тренируются в Миланелло.

 

 

http://youtu.be/IqzrJgck20k


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануэль Локателли подводит итоги года.

Господи, какой же он умница! :wacko:

 

Мануэль Локателли, итоги года: Как жить спокойно, если тебя назначили "избранным".

 

12360265_203289520009329_359424360702116525_n.jpg?oh=5c5ab2e9dbab2ce39420eedddf828d3a&oe=56FFE406

 

 

 

- Мануэль, вчера ты начал зимнюю подготовку в составе первой команды, как она проходит?

 

"Все по плану. Мы хорошо тренируемся и Михайлович доволен тем, какими мы вернулись с каникул"

 

- Время подводить итоги года, каким для тебя получился 2015й?

 

"Я доволен этим годом. Единственная горькая нотка - это то, что нам не удалось выиграть Скудетто, было бы здорово стать чемпионами Италии с Аллиеви Национали. Но в персональном плане я вырос порядочно и думаю, что провел неплохой год".

 

- Примавера закончила календарный год на мажорной ноте, обыграв со счетом 3-2 лидеров группы, Кальяри. Это сигнал к возрождению команды?

 

"Абсолютно верно. Пора нам уже было брать себя в руки. Но уже в Дерби (проигранном) был виден прогресс в самоотдаче, а в матче с Кальяри вся команда выложилась на полную катушку, и я говорю не только о тех, кто играл, но и о стаффе и запасных игроках"

 

- Можно сказать, что теперь Примавера сильнее и лучше, чем была?

 

"Определенно да! Много говорили о том, что группы игроков 97го года рождения и 98го года рождения не дружат и конфликтуют между собой. Честно говоря, в этом была доля правды. Сейчас же мы едины и все гребем в одном направлении. Каждый игрок верит в команду. Это был вопрос времени и характера, понятно было, что нам потребуется время чтобы узнать друг друга лучше и притереться, так как обе команды имели свой непростой характер. Правда, я думал, что это займет меньше времени. Но удовлетворительный результат достигнут и только это имеет значение"

 

- Достигнут благодаря исключительному и сильному характеру вашего тренера?

 

"Да, Брокки таков. И я ему благодарен и буду благодарить вечно, я очень рад, что у меня был такой тренер. После матча с Кальяри в раздевалки мы кричали и это был натурально крик освобождения, мы сбрасывали с плеч всю ту критику, которая нас преследовала. Мы кричали всей командой и тренерским составом и это был крик общего единения. Брокки знает все наши слабости, в чем мы испытываем трудности, поэтому умеет великолепно управлять нами в ежедневной работе. Он для нас как отец".

 

- Кто из твоих друзей по команде удивил тебя больше всех в этом году?

 

"Я назову Франческо Борди. Он играет на действительно высоком уровне, обороняется как взрослый и зрелый игрок. Кроме того, он всегда позитивен и служит примером для всей команды. Он настоящий лидер."

 

- Какие цели ставит для себя Локателли в 2016 году?

 

"Во-первых, пройти в следующий круг Кубка Италии с Примаверой (матч состоится 16 января, в один круг на поле "Фиорентины" - прим. переводчика). Во-вторых, выйти в Финал Восьми напрямую, минуя плей-офф. Даже если не получится без стыковых, все равно, это будет важным достижением. Но нам необходимо думать одновременно только об одном матче: о следующем по счету, чтобы оставаться спокойными и уверенными. Эта Примавера в состоянии бороться за первую строчку, естественно, если мы не будем снова разбазаривать очки, как это случилось в сентябре-октябре".

 

- 2016 год может стать для тебя особенным, ты можешь перейти в первую команду. Готов?

 

"Об этом многие говорят. Но моя семья, клуб и тот же Брокки помогают мне не терять голову. Я думаю о том, чтобы хорошо тренироваться и совершенствоваться с каждым днем. В будущее я смотрю со спокойствием, конечно, мне было очень приятно слышать выражение уважения со стороны клуба (Галлиани и Михайлович после Трофея Сан Никола не скрывали слов восхищения Локателли - прим.автора интервью), но я хочу жить сегодняшним днем".

 

- Чувствуешь растущее давление?

 

"Попасть в первую команду было бы реализацией мечты. Чувствую ли я, что я достоин этого? Сейчас я не раздуваю из этого проблему, если этот момент придет, тогда я об этом и подумаю".

 

- Между тем Доннарумма и Калабрия тебя там ждут...

 

"Они замечательные ребята, очень скромные. Мне всегда нравился Калабрия, в прошлом году он меня здорово впечатлил тем, с каким спокойствием он работает на поле. Ну а Джиджо... он рвет все шаблоны. Его преимущество в том, что у него есть голова на плечах и довольно холодная, таким образом он может отстраниться от давления, которое на него оказывают. Завидное качество для его возраста. Схожи ли мы с ним в этом компоненте? Да, немного да."

 

- Ты часто говорил, что Монтоливо для тебя служит источником для вдохновения. Однако его освистали недавно на Сан-Сиро, разделяешь эту критику?

 

"Я всегда буду отдавать предпочтение ему и его талантам. И я всегда буду повторять, что он молодец. Милан переживает не лучшие времена, поэтому капитан команды обязан взять на себя ответственность за это. И Монтоливо это сделает, я уверен. Свист был справедлив, но Риккардо способен вести за собой "дьяволов".

 

- Давай про сборную, как там дела?

 

"Вызов в сборную до 19 лет стал для меня замечательным опытом. Надеюсь, что получу этот вызов вновь. В этом году у нас Чемпионат Европы, соревнование, в котором можно получить как и дополнительные знания, так и необходимый опыт"

 

- Ну и наконец, в каком аспекте ты хотел бы значительно прибавить в этом году?

 

"В физике, конечно. Я много работал над собой, в том числе и в плане питания чтоб нарастить, так сказать, мяса на кости".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это такой за конфликт между 97ми и 98ми? :huh: Гормоны наверное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это такой за конфликт между 97ми и 98ми? :huh: Гормоны наверное ))

да там все просто. 98-х облизывают уже несколько лет, они избранные, они "золотое поколение", с ними все носятся. Они это прекрасно знают и понимают. Плюс они в себе очень уверены. Прям очень. Знают, что хороши, и ложной скромностью не страдают. Как только каждому (ну почти каждому, большинству, скажем) исполнялось из них 16, клуб сломя голову летел с контрактом, чтобы на ближайшие три года застолбить игрока. Локателли вообще в тот же день выдернули с тренировки, прям в день рождения подписали контракт, чтоб не дай Бог, кто-нибудь не перехватил до конца дня. С Кутроне, Локателли через год уже переподписали контракты, чтобы еще сильнее и дольше их привязать к клубу.

Ну а 97е... они как пятое колесо в телеге болтаются между 96ми, среди которых тоже было немало контрактников и между "суперзвездами" 98ми. Многие из них вообще без контрактов. Ну, то есть ВООБЩЕ, там что-то древнее юношеское у них есть, но никто с ними ничего не продляет. Большинство из них в прошлом году сослали в вновь созданную команду Берретти, потому что они в Аллиеви играть не могли уже, а в Примаверу их не брали. 2/3 из них разогнали по итогам сезона вместе с Берретти. Зависть, раздражение, злость, но в основном, конечно, лютая зависть все эти годы. Вечно в тени 98х. Могу судить по комментам, которые писали их родители в свое время: через пост гадости в адрес 98х и вопросы, где контракты для старших ребят?

И вот в этом году две эти группы соединили. АД! Честно говоря, там до драк доходило. 97-е орали: вы же звезды, вот вы и играйте и тащите на себе команду. Все годы обид вылились, появились те, на ком оторваться можно. 98-е вообще охренели, что им кто-то что-то указывает, они на своих понтах. Локателли с Кутроне там как миротворцы были, растаскивали эти свары, они ж уже с прошлого года на постоянке с 97ми играли. Мирили эти две группы. Все это на поле прям видно было, как они друг друга терпеть не могут.

Сейчас, вроде, ситуация налаживается. Дай-то Бог. Кстати, даже по стартовым составам видно, как Брокки пытается эту ситуацию разрулить: всегда поровну 97х и 98х. Чтоб никому не давать повод начать выяснять отношения.

 

если чо, то я на стороне 98х навсегда. :ph34r: Я знаю, что они задаются иногда, но я знаю так же, что внутри они очень страдают и переживают. Они реально крутые, но за свою карьеру никогда не выигрывали ничего значимого, ни Скудетто, ни кубка, ничего. Это их Ахилессова пята и боль. Самое страшное оскорбление для ребят: вечно вторые. И 97-е их так били ниже пояса, сволочи.

 

зы. кстати, тут на днях Фаббро (из 96х) разродился интервью, где тоже наехал на 98х. Обозвал их самонадеянными. Прям мода такая повальная началась, хаять 98х. Ну мы тут в группе с 98ми тоже в свою очередь поржали над Фаббро :ph34r: Мы защищаемся! (я себя с 98ми отождествляю, так что не пугайтесь.)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, Юля, (Почуствуй себя ММ :D ) что делают делают те воспитанники, которые по скиллам очень слабые? Ну, т.е те, кто попал в Беретти. Они играют в Серии Чи 145 за ящик макарон, или идут на завод? Если ты, канешн, в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, Юля, (Почуствуй себя ММ :D ) что делают делают те воспитанники, которые по скиллам очень слабые? Ну, т.е те, кто попал в Беретти. Они играют в Серии Чи 145 за ящик макарон, или идут на завод? Если ты, канешн, в курсе :)

Идут на завод)) шучу, конечно. Единицы продолжают карьеру футболиста. Только либо совсем упертые, либо те, кого родители поддерживают в безумии. Но обычно, родители моск вправляют и отправляют детей учиться обычной специальности. Совсем слабенькие и не играют, даже если попадают в клубы серии Чи. Обычно после года в запасе и никаких перспектив, желание стать футболистом во что бы то ни стало, уменьшается. Потому что появляются девушки, этих девушек надо водить в кафе и все прочее.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И покатилась чреда январских дней рождения гениальных:)

В этом году все по-серьезному. Год совершеннолетия. Моим обожаемым исполняется по 18 лет.

 

И первым эту важную дату празднует мое сердце и душа.

С днем рождения, Патрик!

1935624_10201217965088956_2090129136454423103_n.jpg?oh=bd648a702b566f3b3d10a389781d8756&oe=571A927A

 

Блин, 18... уже скоро простится с Примаверой. :( Написала ему сегодня, ну почему ты не можешь остаться маленьким ребенком, который будет всегда и вечно забивать за Милан? Вот таким вот, каким я тебя впервые увидела.

 

CXy72V-WYAA054v.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что вспомнилось: Пато то у нас тоже в 18 дебютировал и стал лучшим форвардом. Кто у нас там тогда был: ломаный-переломаный Роналдо, Джила, да Пиппо. Сейчас конечно похуже ситуация, Бакку не вытеснить, а вот с тем же Ньянгом отсюда

c8f241e3332acd915d2413eebef66615.png

Патрик наверное мог бы побороться в перспективе. Как считаешь? Хотя там еще ЛА, он как все больше на банке сидит. Марио всерьез не рассматриваем. Зачем вообще нужно было его в клуб тащить...


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато, когда к нам переходил, уже внушительный опыт имел во взрослом футболе, несмотря на свои 17. Он даже в финале межконтентального на тот момент поиграл. Сравнивать в этом отношении Пато и Патрика весьма некорректно, только потому что им лет одинаково. Можно тогда в качестве причины указать, что они оба мужчины, с тем же успехом.

 

Нет, Патрик в аренду пойдет, это почти решено уже :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...