Перейти к публикации
Art

Милан - Аякс

Рекомендованные сообщения

Может равнодушие? Не?

Как раз-таки не равнодушие. Не возможно равнодушно лицезреть на такую игру любимого клуба.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне вчера противно было от такого пенальти. уж лучше б его не было.

 

А они скоро и перестанут иметь место, мне кажется. Все повесят на Бало ярлык "Ныряла", как на Кристину времен МЮ и не будет больше подобных отскоков.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как он по другому рассчитается? скудо уже давно неликвид, поэтому хоть 10 штук подряд принесет - все равно не отмолит )))

Ну так он точно не сделает этого)))) С таким же успехом можно требовать от обезьяны изобретения вечного двигателя и угрожать, что не будем кормить пока она не предъявит нам его)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю тех, кто пишет что "противно от пенальти". Давайте тогда не включать двойные стандарты и говорить, что "противно от двух неназначенных 100% пенальти".

Марио все правильно сделал. Раз чистые пенальти не ставят, не свистят когда его тупо рубят по ногам, даже если он без мяча - то надо делать все возможное и плевать на принципы.

 

 

По игре: второй тайм порадовал. Могли решать исход встречи спокойно, а не доводить болельщиков до инфаркта.

  • Like 3

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная игра. Удивительный Милан.

Вроде бы играли, вроде даже голы забивали и пропускали, а по сути и сказать нечего.

Шо происходит ваще?

  • Like 3

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык у нас же какие задачи на сезон? Плывем к горизонту 3 месту в Серии А максимум... остальное неважно :glare:

 

Так что отскочили и ладно... От Аллегри другого и не жду...

 

Но в целом в данной ситуации при Аллегри, играть глухим вторым номером было в принципе верным решением, команда не готова, половина заезженных, половина после травм, с Сапатой в обороне и такое решение дало положительный результат, а именно ничью на выезде, если бы Бало решил в паре моментов была бы победа...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю тех, кто пишет что "противно от пенальти". Давайте тогда не включать двойные стандарты и говорить, что "противно от двух неназначенных 100% пенальти". Марио все правильно сделал. Раз чистые пенальти не ставят, не свистят когда его тупо рубят по ногам, даже если он без мяча - то надо делать все возможное и плевать на принципы.

плюсую.

 

Если судья во время игры не видит чистых нарушений, то какой толк от того, что после матча, в какой-то мувиоле его раскритикуют за два неназначенный пеналя, а Милан гордо проиграет. если видеоповторов нет, судей уже аж ПЯТЬ а воз и ныне там, то нужно брать инициативу в свои руки.

В середине второго тайма судья ОБЯЗАН был ставить пеналь в ворота Аякса. а 1-0 в течении 20 минут мы бы как нибудь отстояли против выдохшихся соперников. В итоге, судья УКРАЛ у нас победу. Если кто-то и имеет право быть недоволен судейством, то никак не Де Бур, который должен сказать спасибо арбитру за ничью, а не скулить по поводу пенальти на 93-й минуте.

Изменено пользователем _zю_
  • Like 2

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ.. у меня не такой тонкий слух. Я вообще даже daidaidai расслышала только после того, как об этом стали много писать :)

 

Продолжают возникать вопросы к Абате и Мексесу, что они делают, когда нам забивают голы.

 

Даже Матри защищался там :ph34r:

Так Матри и виноват :D, накрыл игрока Мексеса :D... чем ввел в заблуждение наши "монолитные" ряды обороны...

Зы к вопросу зачем еще нужен Матри в составе...

  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то и имеет право быть недоволен судейством, то никак не Де Бур, который должен сказать спасибо арбитру за ничью, а не скулить по поводу пенальти на 93-й минуте.

кстати, по поводу Де Бура и его слов. Наверное, он совсем старый стал, запамятовал. Но мы то, болельщики со стажем, помним.

http://truba.com/video/87464/

  • Like 2

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Матри и виноват :D, накрыл игрока Мексеса :D... чем ввел в заблуждение наши "монолитные" ряды обороны...

Зы к вопросу зачем еще нужен Матри в составе...

 

Да ладно, с ума то не сходите совсем. Ну накрыл Матри игрока Мексеса и что? Этот игрок и не угрожал в итоге воротам Аббьяти. Лоханулся Мунтари со своим, имитируя прыжок и борьбу за мяч...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри должен быть уволен

Однозначно, он похоже и сам это понимает. Ну не знает он как научить этих парней играть в футбол. Не знает.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу Де Бура и его слов. Наверное, он совсем старый стал, запамятовал. Но мы то, болельщики со стажем, помним.

http://truba.com/video/87464/

Вот-вот. Чья бы мычала. жалкий симулянтишка став тренером вместе с лицензией приобрел совесть в нагрузку?

Для таких команд как Аякс создана Лига Европы, а ЛЧ как диснейленд - пришли, сфоткались, пожрали мороженного со сладкой ватой, прокатились на парочке аттракционов и назад, домой в ЛЕ. должны уяснить раз и навсегда, и больше никогда взрослым не перечить.

  • Like 1

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса вчера благодоря тухлому удалению победила. Где негодующая пресса?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, с ума то не сходите совсем. Ну накрыл Матри игрока Мексеса и что? Этот игрок и не угрожал в итоге воротам Аббьяти. Лоханулся Мунтари со своим, имитируя прыжок и борьбу за мяч...

Ну про Матри это не в минус же Андрюх в плюс, он и должен возвращаться при стандартах, как и Бало как и Боатенг, которые ленились это делать... он то как раз молодец, своего закрыл...

 

а вот Мескес курил бамбук непонятно где, да Сапата повелся на провокацию убежал за пизд...м которого бы встретил Бало... а Мунтари играл плотно со своим игроком, это уже после из-за спины выбежал этот Денсвил, которого и должен был держать Мекс...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес держал Сима Де Йонга, Матри держал Ван Рейна, а Мунтари Денсвила, но этот Денсвил перепрыгнул и забил.

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес держал Сима Де Йонга, Матри держал Ван Рейна, а Мунтари Денсвила, но этот Денсвил перепрыгнул и забил.

Эпизод нужно смотреть с начала в динамике, Не?

1157639_608018005907643_55329835_n.jpg

  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот вам не похер кто ког держал и кто за кем не уследил?)

Пустить со стандарта - для нас в порядке вещей.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот вам не похер кто ког держал и кто за кем не уследил?)

 

Я вот пересмотрел на действия нашего воротчика. Вместо того, чтобы сделать два шага вперед и выбить мяч, когда любой кипер такой намертво заберет, Аббьяти начал пятиться. Попробуй уследи за всеми игроками полевым. Но когда нам постоянно забивают в упор из вратарской, где любое касание соперником голкипера приводит в назначению штрафного, то у меня к полевым вопросов мизер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, кстати да, всегда вызывает недоумение почему Кристиан не хочет играть на выходе, ведь даже выбей он кулаками всяко меньше залетать будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Дида его заразил в своё время. Известный умелец игры на выходе :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ребята, вот вы ругаете почему-то Де Йонга, дыёнкой обзываете и всякое такое, но у него во вчерашнем матче 100(!) процентов пасов достигли цели! Это с учетом того, что у него больше всех перехватов и отборов в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А игра команды в целом не оставляет целостного представления. Стадо баранов, бегающих по полю

 

http://www.youtube.com/watch?v=nRuDjt8EN94

 

Трудовик пастух один в один скопирован :D

Изменено пользователем George
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, кстати да, всегда вызывает недоумение почему Кристиан не хочет играть на выходе, ведь даже выбей он кулаками всяко меньше залетать будет(

Последние пару лет... увы... видать потолстел постарел...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ребята, вот вы ругаете почему-то Де Йонга, дыёнкой обзываете и всякое такое, но у него во вчерашнем матче 100(!) процентов пасов достигли цели! Это с учетом того, что у него больше всех перехватов и отборов в команде.

Потому что до высот Кристанте ему далеко, вооот.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел игру, почитал тему и самое интересное, что разницы то особой нет B) Аллегри трудовик. :ninja:

Проблема не в Аллегри а в системе которая исчерпала себя. Аллегри это будет или Вася Пупкин это все ничего не изменит. Надо менять все в клубе, начиная от миланлаба который я предполагаю все так же продолжает работать на оборудовании молодости Берла и заканчивая всем тренерским составом тотально.

И надеюсь дожить до того времени когда же система восстановится и мы будем доказывать игрой, что мы великий Милан а не слушать байки лысых.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...