Перейти к публикации
Милан-90

Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

Никто и не говорит, что он расслаблялся вообще я написал безотносительно фигуры Шаарави, а в общем :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо руководство гнобит его, за то что не ушел летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо руководство гнобит его, за то что не ушел летом.

 

Рано делать такие выводы, 1 игра в запасе в этом сезоне, гнобят, это когда Интер убивал Паццо, чтобы он ушел. Ротация должна быть, нет ничего такого, что Шаарави в 20 лет, иногда остается в запасе. Игрового времени хватит всем.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять срач спор устроили на ровном месте. Виноват естественно Матри :) У нас грандиозное событие. Пусть гоббы готовят г...нометы, вспоминая, как они нам "впарили" игрока. У них уже терки с Ллоренте начались :P С челом, которые полгода не играл, зп больше за Марио. Замена в виде Лося из анжи))) Они даже Джилу не потянут :D

 

По сабжу. Когда у нас в атаке Кака и Марио, особых претензий по количеству костоломов не имею. Пусть хоть Мунтари - де Йонг - Ночерино выпускает. Я к тому, чтобы в атаку особо не лез наш тренерский гений, сосредоточился на разрушении и обороне. Впереди без него разберутся...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Леонардо тоже вперед отряжали бравых нападающих, и занимались только обороной)) Я в том смысле, что не особо то и следили, кто в нападение на какой позиции играет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, чтобы в атаку особо не лез наш тренерский гений, сосредоточился на разрушении и обороне.

Наш гениальный Тасотти никак разберется в бардаке обороны уже готорый год, отсуда возникают две причины: то ли лыжи не едут, то ли... ну вы помните, да.

Только в рамках полной беспричастности патрона в жизни клуба они нерешаемы, ибо на "лыжи марки Fischer" у нас денег нет.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш гениальный Тасотти никак разберется в бардаке обороны уже готорый год, отсуда возникают две причины: то ли лыжи не едут, то ли... ну вы помните, да.

Только в рамках полной беспричастности патрона в жизни клуба они нерешаемы, ибо на "лыжи марки Fischer" у нас денег нет.

Что то мне подсказывает, что не Мауро покупает нам таких защитников. И состав защей на матч выставляет тоже не он. Из того материала, что есть сейчас у нас, на большее, увы, надеяться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика личных встреч,начиная с эпохи Андрея Шевченко

4d48bba31e29.jpg

 

Замечательная погода для дебюта Риккардо

8f078cc299bd.jpg

 

Прямая трансляция 22:40 мск

НТВ+ Футбол http://www.torrent-t...translation=413

P.S.

Кстати,Интер-Ювентус

Прямая трансляция 19:55 мск

НТВ+ Футбол 2 http://torrent-tv.ru...ranslation=1258


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго я ждал этого дня ... сегодня выйдет любимый Рикки на поле <3

скорее бы

Ну конечно Forza ! только победа


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c нетерпением жду Каку...

очень боюсь этого матча. не хочется писать потом о том что "в карете прошлого далеко не уедешь "

поэтому - форца Кака со всей силы!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, Не стоит делать выводы после одной игры. Сам Кака уже сказал, что он пока готов только на 80%.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, ты просто не совсем улавливаешь суть проблемы. Травма Паца до ноября, а то и дольше. Это как раз то время когда нужно обеспечивать выход из группы. Завтра матч с Барсой, у Бало перебор жёлтых, травма или просто избил судью и получил 30 матчевую дисквалификацию. Кого в цф выпускать? Петанью который только вышел из примы, на переполненный Камп Ноу, под подкаты условного Пике? Так он убьёт его, каким бы лосем Пета не был, он остаётся 18 летним пацаном.

Далее почему именно Матри? Это желание Аллегри, который работал с ним и знает всего физические и моральные качества. Все отмечают, что Матри боец, лидер в раздевалке, профессионал, который даже будучи за спиной Бало и Пацца будет работать, и тренироваться так, что выйти на поле в любой момент. Да Матри звёзд с неба не хватает, зато это надёжность. Что лучше чем более талантливый самодур на скамье, который будет вечно ныть из за непопадания в состав. Молчу о том, что Матри это воспитанник впитавший все традиции Милана ещё играя за Примаверу.

 

Современный рынок таков, что за условные 12-15 лямов можно купить ну очень хорошего форварда. А вот хорошего защитника даже за 30 тяжело найти. Я конечно сам был всеми руками за Астори/Обгонну/Раноккью, но они действительно не чем лучше Мексеса или Сапата. Так, что растягиваем ноги по длине кровати.

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Вы темой не ошиблись, случайно?

 

Вес флуд перенесен туда, куда ему и место http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=3265&st=1140


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Матри если выйдет с первых минут, докажет, что он полезен будет клубу. Имхо, если Матри забил бы за Милал 20 + голов, то он все равно был бы неудачным трансфером, и деревом. Люди не любят признавать ошибки.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мхо, если Матри забил бы

Давай хотя бы дождемся, пока тот забьет хотя бы 10.

20 мячей за сезон - это невероятная планка для Матри. Столько он никогда не забивал (за сезон).

  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю трансфер матри неудачным

вполне уровневый игрок за адекватные деньги создающий глубину состава и запас прочности . 12-15 голов за сезон положит,могу в кондуит идти

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай хотя бы дождемся, пока тот забьет хотя бы 10.

20 мячей за сезон - это невероятная планка для Матри. Столько он никогда не забивал (за сезон).

 

При таком количестве нападающих, 10-15 голов, это будет отлично. Жду сегодня отличной игры от Кака и Матри, возвращение нужно отметить.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня кроме победы и гола Кака ничего не надо :))) и еще хочу чтобы кузены нагнули гоббов :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня кроме победы и гола Кака ничего не надо :))) и еще хочу чтобы кузены нагнули гоббов :)

 

Да, будет отличный день, и можно открывать вторую бутылку :-)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, ты просто не совсем улавливаешь суть проблемы. Травма Паца до ноября, а то и дольше. Это как раз то время когда нужно обеспечивать выход из группы. Завтра матч с Барсой, у Бало перебор жёлтых,

 

Это я не улавливаю то?

Зачем кэпить то?

Конечно для решения задачи подмены лидеров и был куплен Матри за 12 ! млн на 4! года с большой з/п.

Когда там Макси Лопес, к примеру - бесплатно с в два раза меньшей з/п мог прийти.

 

Повторяю, что Матри я принял.

Он может нравиться, а может- нет, но он игрок Милана теперь.

Вот только логики не вижу в трансфере с такими условиями.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 2

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то Матри до сих пор "переварить" не могу.

Кто-то приводил параллель,что оба гоббы,дескать мол одинаковое восприятие.

Я уже писал и напишу ещё раз - сравнивать Пиппо и Матри,это ОЧЕНЬ оскобрить Инзаги.

Вот начнёт забивать,тогда поговорим,а так это четвёртый нап,твёрдая скамейка(с безумной з/п и за безумные деньги).

  • Like 2

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то Матри до сих пор "переварить" не могу.

Кто-то приводил параллель,что оба гоббы,дескать мол одинаковое восприятие.

Я уже писал и напишу ещё раз - сравнивать Пиппо и Матри,это ОЧЕНЬ оскобрить Инзаги.

Вот начнёт забивать,тогда поговорим,а так это четвёртый нап,твёрдая скамейка(с безумной з/п и за безумные деньги).

его голам радоваться будешь ?:)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей неоднозначности к Максу, нужно признать что он разворотил черный гадюшник борцов с рассизмом Боатенг Констан Ньянг.

 

Даже странно что при таких траблах с обороной Констан даже не вызывается. ИМХО он больше в основе и не выйдет.

 

 

Насчет Матри. Этот трансфер я бы норнально воспринял если бы мы купили центрального защитника, аля Огбона . ИМХО нападение у нас была самое сильное звено в последнюю очередь нуждающееся в усиление. В крайнем случае там действительно мог сыграть Петанья. То есть деньги необходимые на защитника у нас потрачены на ИМХО не лишнего но не самого необходимоого нападающего.

 

Я например не вижу его преимущества перед Петаньей , не говоря уже о том что когда вернется Паццини , то он будет совсем лишним.

 

Смешно с учетом того что сегодня паре Сапата Мексес в Милане нет замен. Вообще нет.

  • Like 3

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично радуюсь голам Милана, а не отдельного футболиста.

 

Я тоже.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...