Перейти к публикации
Juliet

Under 16 (Бывшие Аллиеви 1И2 Дивизиона) 2000 Г.р.

Рекомендованные сообщения

Юля, расскажи про происхождение Лламаса, пожалуйста.

Папа испанец, мама итальянка, у него двойное гражданство.

Поэтому его и назвали Андресом))) родители очень хотели назвать его Андреем, но в Испании итальянское имя Андреа - это женское имя)) поэтому он Андрес. Единственный и поздний ребенок у родителей. Немного бука, совершенно помешан на футболе. Играет на левом фланге защиты под номером 3, что уже стоит обожания. Стабильный игрок сборной, один из самых талантливых терцино во всей академии. Феноменальная скорость, техника, плюс поставленный удар.

 

Что еще сказать? он фанат Милана с детства. Как Дзанеллато, как Спинелли. Эти с пеленок впитали.

Хотя папа у него мадридист) Идол? Криштиану. Но он у всей нашей академии идол. Я ни одного нашего мальчишки не знаю, кто любит Месси. Все обожают только Криштинку.

 

Юля, сегодня я понял, за что ты его обожаешь! А головой как он играет?

а теперь расскажи мне свои впечатления от Кутроне) мне будет приятно :blush:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне :wub:

1544453_257804071061946_1545276573_n.jpg

 

я ему вообще все прощаю, все на свете! что порет, что выпендривается, еще один страшный грех, что тупит в разговорах... Но как он играет!!!

Он пашет за 5 игроков минимум, он выгрызает каждый мяч, он настырный, упорный как баран, по хорошему злой, ненасытный! Какое голевое чутье! Просто на грани фантастики!

Если бы у него реализация была хотя бы 70%, он бы каждый сезон за сотню голов забивал. :wub: :wub: :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле тупит? :huh:

ну лошара он))) Не умница и отличник Масталли))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям так, или ты немного преувеличиваешь?

не могу же я сказать, что он мой итальянский не понимает :D

другие хоть делают вид, а этот лопушит)))))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеообзор!

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микелино Спинелли. Гол!!!

1093748_483997745044123_365945041_o.jpg

 

1503436_483997751710789_1344042137_n.jpg

 

Лучший игрок матча: Маттиа Эль-Хилали (гол + ассист)

1551741_483996361710928_832440224_n.jpg

 

Слезы радости

Патрик Кутроне и Джорджио Альтаре

 

1528472_483998191710745_2091277630_n.jpg

 

Никколо Банфи, Лука Кроста и Франческо Канчелли

1536481_483998235044074_1161314751_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший игрок матча: Маттиа Эль-Хилали (гол + ассист)

Это еще один итальянский араб? нападающий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще один итальянский араб? нападающий?

у Матти марокканские корни, но он родился в Италии. Полузащитник. Один из тех 7-8 человек, которые в этой команде с уровня Пульчини

 

вообще у нас два представителя Марокко в команде (Мастура я не считаю)

Маттиа Эль-Хилали и Закария Хамади. Вот последний, Дзака, родился в Марокко и отлично шпарит по арабски:) он в качестве переводчика на прессухах выступает, он там сейчас в Дохе местная звезда, нарасхват у всех журналюг:)

Дзака - нападающий.

 

вот они на сегодняшней прессухе:)

 

а это тот шедевр, что они сотворили в матче с Флу, когда соорудили гол для Патрика

http://youtu.be/qvsCTZEpHGc

Хамади пяточкой отдал, а Эль-Хилали навесил на Кутроне

 

Умнички. Вся команда умничек!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Матти марокканские корни,

Это напрягает конечно.

Но раз родился и вырос в Италии...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда полуфинал?

Во вторник.

 

Это напрягает конечно

Почему? Слушала одно из интервью Дзаки арабам, он там говорит, что вообще никаких проблем в команде нет, иностранцев не мало, но всех принимают такими как есть, араб, итальянец, македонец... какая хрен разница, они столько лет вместе, это уже одно целое.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером определится наш соперник по полуфиналу. Это будет либо Манчестер Сити либо Реал.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Слушала одно из интервью Дзаки арабам, он там говорит, что вообще никаких проблем в команде нет, иностранцев не мало, но всех принимают такими как есть, араб, итальянец, македонец... какая хрен разница, они столько лет вместе, это уже одно целое.

Ну если он в той среде вырос, то ок.

А так...Разница есть.

Огромна. Я знаю таких ребят с Марокко и Алжира. И не одного. По нации сужу о выборке.

Скажем так, в разведку я сними не пошел бы.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с Мастуром в разведку не пойду)) а эти двое - это наша кровь и плоть))

 

Дзака

1001278_10201087735969169_1921853373_n.jpg

 

Матти (крайний справа в нижнем ряду)

488225_133635036781597_280133884_n.jpg

 

Сейчас они такие

1490705_483998011710763_178054414_o.jpg

 

Матти - очень рассудительный, спокойный, молчаливый. Дзака - этакий хохотунчик. Постоянно на позитиве, постоянно заливисто и заразительно смеется. Оба мальчишки просто замечательные. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, нам будет противостоять Реал. Мощная команда, Ладзарини ее опасается.

Но один раз в этом сезоне (в августе) мы уже их грохнули в Манчестере, правда по пенальти. Так что будем верить.

 

1546022_482294188547812_1203375217_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня!

Сегодня в 16-30 по МСК состоится полуфинал кубка Al Kass, в котором встретятся наши Золотые Аллиеви с мадридским Реалом.

Нервничаю, волнуюсь, но продолжаю верить:)

 

Текстовой трансляции не будет, ребята, извините, так как я буду смотреть матч. На работе, в наушниках и пошли все к черту :closedeyes:

 

В сети можно посмотреть, как обычно, через сайт

http://shoof.alkass.net/shoof/live/live_4.php

 

либо вот тут будут ссылки

http://livetv.sx/eventinfo/211420_milan_u_16_real_madrid_u_16/

 

Дай, рагацци! Фатечи соньяре!!!

1522221_508535642599193_1591508151_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде Пинато. Отец Маркиньоса. Тренер вратарей в Золотых Аллиеви.

Обладатель Кубка Европейских чемпионов в составе Милана Арриго Сакки в 1989 году.

В "сухой" серии вратарей Серии А за все времена находится на пятой позиции с 757 минутами, в чем превосходит даже Буффона. Два года играл бок о бок с Индзаги, итд итп...

 

DSC00242JP_2373803_10549545.jpg

 

Ти вольо бене, Пина! :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля там на Милан коф больше 3)) стоит поставить?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля там на Милан коф больше 3)) стоит поставить?)

бррр... не спрашивай! ты обалдел? я НИКОГДА не ставлю на матчи, в которых играет моя команда.

не хочу даже слышать ничего про коэффициенты.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сегодняшний матч. Уточненная:)

 

http://shoof.alkass.net/shoof/live/live_1.php

 

остались минуты...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже приезд команд показывают)) все, как у больших))

 

вообще отлично освещают турнир, просто идеально! Спасибо большое арабам!

 

Что с Лукой Кростой??? :(

 

Стартовый состав: Канчелли, Спинелли, Малберти, Альтаре, Лламас; Хадзиосманович, Дзанеллато, Эль-Хилали; Модич, Кутроне, Ла Феррара


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пааааааааааатриииииииккк!!!!!!!

 

Господи, что за нападающий!!! ❤❤❤

 

Точнее, Джорджик, точнее...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...