Перейти к публикации
Juliet

Under 16 (Бывшие Аллиеви 1И2 Дивизиона) 2000 Г.р.

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю, как начать об этом писать...

 

Вчера наши Золотые Аллиеви потерпели второе поражение в сезоне. Дома они уступили со счетом 1-2 скромной Реджине.

 

Как описать этот матч и что в нем происходило, я не знаю. Такого беспредела не было даже в Серии А. Я просто перечислю вам факты:

 

В нашей команде было удалено 3 (ТРИ) игрока, два из которых защитники (Юдика, Лламас и Дзанеллато), в наши ворота было поставлено 2 (ДВА) пенальти, с которых и были забиты все голы гостей. Нам не были назначены наши заработанные пенальти. Ребята смогли выстоять, отыграть один гол, по разу попасть в перекладину и в штангу, но последний пенальти их просто морально раздавил.

 

Сказать, что ребята морально убиты - ничего не сказать. Я правда, Дзане написала, что если они уж готовятся играть в Серии А, то рано или поздно придется встретиться с Ювентусом и с таким судейством.

 

После матча один из игроков Реджины написал напыщенное:

"Ты думаешь, что если ты играешь в Милане, то ты уже априори сильнее? На этот раз ты в заднице" (с)

 

Мне понравилось, что вступились наши старшие ребята. Юра Мелелео из Аллиеви Национали ответил: "Вы выиграли у 9 мальчишек, которые младше вас на год, с двух пенальти и гордитесь этим? Не вы ли нам в прошлом сезоне влетели со счетом 7-0?"

 

Совершенно отвратительное судейство, которое убило нашу команду. Но урок хороший. Если судья против тебя, то ты должен быть сильнее не только соперника, но и арбитра встречи, чтобы победить.

 

Они все равно самые лучшие и самые сильные.

 

996585_10200881468657412_1975387932_n.jpg

Зы. Лламас вернулся после травмы, которая выбила его аж на два месяца! И это очень хорошо!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые любимые. Самые самые!!!❤❤❤ 5 дней как с вами расстались и я уже жутко скучаю:(

Завтра для Золотых Аллиеви начинается турнир в Катаре. Соревнование, хоть и не настолько крутое, как манчестерский турнир, но тоже весьма и весьма пафосное. Шейхи, бабки, элита молодежного футбола, шикарные пятизвездочнве отели и такие же поля. С телефона, к сожалению, я весьма ограничена в возможностях. Я вас уверяю, там есть на что смотреть! Попытаюсь дать хотя бы минимальную информацию.

Календарь турнира

 

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_7455943_10466104.jpg

 

Время центрально-европейское!

 

Посмотреть матчи можно будет в прямом эфире!

МиланЧеннел и в ютуб!

 

Ссыль не под рукой, завтра дам.

 

Пинаю Энцо Ла Феррару, чтоб записал все матчи и выложил где-нить. Но он мне уже час спать не дает, у него даже в чате рот ни на минуту не закрывается, все шутит, блин))

 

В общем, турнир из тех, что пропустить нельзя! И команда из тех, которые обязательны к просмотру! ❤❤❤


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч Милан-Осер состоится через 40 минут в 16-30 по Мск.

Как посмотреть:

На официальном сайте Милана в разделе Милан тайм

На телефоне через придожение Al Kass app (доступно в аппстор)

Через ютуб, но ссылку не дам, нет под рукой ищите через слова Al Kass Milan.

 

Форца рагацци! ❤❤❤


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый состав (4-3-3):

Кроста; Дзукетти, Малберти (капитан), Юдика, Лламас; Дзанеллато, Эль-Хилали, Хадзиосманович; Модич, Кутроне, Ла Феррара

 

❤❤❤


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не команда, это дьяволы во плоти! ❤❤❤

С моим нестабильным вай-фаем я, конечно, не все видела, но французы со своей половины поля вообще не могут выйти. Наши как удав их придушили, мяч в ворота не идет, зараза. Из 10 голевых возможностей Патрик забил только раз.

Но он мне вчера пообещал два!!!!

Господи, эти ребята прекрасны!!!

 

Хадзиосманович????

Чиво? Он македонец. Изумительный парень. И в игровом плане и в личностном. У него самое лучшее чувство юмора.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда-то в 16 лет и Милевский был прекрасен :). Жаль, что из-за босмановских дел страдает молодежь.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда-то в 16 лет и Милевский был прекрасен :). Жаль, что из-за босмановских дел страдает молодежь.

всегда надо верить в лучшее;)

Пока эти ребята прекрасны, ими нужно наслаждаться и смаковать)

3-0 игра уже сделана. Гол Козимо просто шедевр


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два гола Кутроне, два Козимо

5-0, как мы вчера с Энцо Ла Феррарой и загадывали

Еще 10 минут играть


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы полностью склеили лапки.

Финальный счет 7-0

Хет-трик гениального Патрика Кутроне, хет-трик изумительного Козимо Ла Феррары и один автогол.

Счет должен был быть двузначным, столько было 100% шансов!! Штанга у Модича, перекладина, удары в упор.

Статистика ударов по воротам 30 против 2!!!

Владение мячом 64 против 36!

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола Поцци: "Лекция по футболу в Дохе" (с)

 

Эти ребята мейд ин Милан! ❤❤❤

 

Но для меня это новые и очень приятные впечатления... Когда ты знаешь лично каждого на поле и на скамейке)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все голы!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел. Это было чудесно. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё круто , молодцы :) но качество звука .... prepare your ears :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Козимо Ла Феррара признан игроком матча❤❤❤ на его счету 3 гола и одна голевая. У Патрика Кутроне, правда, три гола и две голевых передачи, но он, видимо, слишком много порол)))

Патрик, нет никого лучше тебя! Я, конечно, дружу вообще со всей семьей Ла Феррара, но ты для меня самый лучший. 3 забил, 33 запорол, но я тебя обожаю❤❤❤

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Флуминенсе начался!! Еле успела!!!

Смотреть там же!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мике, Дзуке и Марко ловили ворон. Надо их поменьше хвалить, как Ладзарини просит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем расслабились. :(

Напомню, что наши ребята уже квалифицировались в плей-офф. Вопрос только с какого места.

Если с первого, попадут на японцев. Если со второго, то на Барселону.

Брокки сегодня дал многим отдохнуть.

 

Патриииииккк!!! ❤❤❤ что за нападающий!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. перерыв.

Ссылка для просмотра

http://shoof.alkass.net/shoof/live/live_3.php

 

Счет пока 2-1 не в нашу пользу. У нас забил единственный и неповторимый Патрик Кутроне.

Половине команды позволено отдыхать, но остальные почему-то тоже сильно расслабились. Юдика пожарит так, что писец. Спинелли уже матом на него орет.

 

Мы уже квалифицировались в плей-офф, вне зависимости от исхода этого матча.

 

Судя по расслабленной позе Ладзарини на скамейке, он готов их прибить :D Я сегодня по прилету последнюю зарядку на телефоне потратила именно на него, чтобы с ним перед матчем поболтать. Юля, перестань преувличивать! Ребята молодцы, но я видел тут очень сильные команды! (с)

Наши очень и очень не хотят попадать на Барселону и Реал. Если мы эту игру сливаем, то попадаем на каталонцев, как раз таки. Так что сливать не желательно. Но не смертельно. Если с первого места выходим, то японцы. Правда Ладзарини тоже осторожно так говорит, что команда очень сильная.

 

Смотрим дальше!

Гол Патрика изумителен :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдика сегодня просто отвратителен. :(

 

И я не верю, что его не предупреждали. У них это на грани автомата орать друг другу: Соло! или Уомо!

 

Барса так Барса. Выигрывать нужно в любом случае.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан выходит с первого места все равно. Потому что Флуминенсе проиграл Осеру,в итоге у всех по 3 очка, но у Милана больше голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин! Редкий случай: Банфи на поле! О_о

 

Милан выходит с первого места все равно. Потому что Флуминенсе проиграл Осеру,в итоге у всех по 3 очка, но у Милана больше голов.

да? Я просто только с самолета, даже таблицу не видела

Значит японцы. Ладзарини мне сегодня сказал, что команда очень крепкая.

 

Хорошо тогда, что влетели. Будут на воду дуть


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да? Я просто только с самолета, даже таблицу не видела

Значит японцы. Ладзарини мне сегодня сказал, что команда очень крепкая.

 

Хорошо тогда, что влетели. Будут на воду дуть

 

Да они точно проиграли Осеру, поэтому Милану можно сегодня проиграть. А японцы очень сильно играют, Барса самой повезло. После первого тайма японцы выигрывали 2-0, во втором сели в защиту и пропустили 2 гола в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь буду все игры смотреть, теперь комп под рукой:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...